Пятница, 26 Апреля 2024, 14:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » knight_of_honor [293]
Результаты поиска
knight_of_honorДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 16:13 | Сообщение # 41 | Тема: Гильдия программистов
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Это скриптовый язык.

О мой бог.HTML-hyper text markup language.Язык разметки гипер текста.Скриптовый язык-это абсолютно другое.
knight_of_honorДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 16:10 | Сообщение # 42 | Тема: Гильдия программистов
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Бомбер,
Quote (Бомбер)
Тем не менее, но его считают ЯПом.

blink Боже мой,покажите мне человека,который так считает?Или просто передайте ему,что не знает,что такое ЯП.
knight_of_honorДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 13:15 | Сообщение # 43 | Тема: Гильдия программистов
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
На HTML не программируют.
knight_of_honorДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 10:50 | Сообщение # 44 | Тема: Набор в команду для новичков
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Guap6512, вот только гнать не надо,там же все даты видно в репутации.Мдя! bag
knight_of_honorДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 10:40 | Сообщение # 45 | Тема: Набор в команду для новичков
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Guap6512,Ты к себе в репу глядел?ТЛТ никогда не врет biggrin

Сообщение отредактировал knight_of_honor - Воскресенье, 10 Апреля 2011, 10:41
knight_of_honorДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 10:32 | Сообщение # 46 | Тема: Гильдия программистов
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Я не против вступить,вот только надо реально проводить тест при вступлении.Программисту кидают задачу,а он уже реализовывает на тех ЯП,которые заявил при вступлении.А потом если выучил новый ЯП,то кидать по новому ЯП.Вот так будет понятно всем,что человек не просто трындит,а что-то знает.
knight_of_honorДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 17:53 | Сообщение # 47 | Тема: "Сердитые Животные" .... клончик Angry Birds :)
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Круто,но только вот геймплей...ну один в один слизан...Сделано на отличном уровне,но плагиат-это убого...Даже название почит стырено...Ну ребят,вы с такими то ресурсами(художник и дизайнер-10 баллов) могли бы хорошую коммерчискую игру сотворить,если бы не тыренный геймплей.
На мой взгляд: -Слизано,но шикарно слизано biggrin Удачи,молодцы, желаю начать разрабатывать свой геймплей или найти геймдизайнера.

Добавлено (09.04.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Оригинальное решение-введите подводный уровень.Сила архимеда выталкивает рыбок вверх.Инвертированная ось заставит немного напрячься))))Введите уровни где есть один артефакт,который стоит рядом с теми зверями,которых надо убить,но если этот артефакт будет поврежден-вы автоматически проигрываете...

Сообщение отредактировал knight_of_honor - Суббота, 09 Апреля 2011, 17:54
knight_of_honorДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 20:11 | Сообщение # 48 | Тема: Гильдия художников
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
LV2013, Да ты что?Я о том,что найти их реально,да вот только долго и сложно,тем более хорошего. dry
knight_of_honorДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 19:24 | Сообщение # 49 | Тема: Гильдия художников
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Никто не мешает,ток вот если бы вы обеспечивали бы реально художниками.Вот мен скоро нужен будет художник для коммерческого проекта на Adobe Flash,а найти его очень сложно.
knight_of_honorДата: Среда, 06 Апреля 2011, 18:18 | Сообщение # 50 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
ну, разве что, у меня его нет

Вот этого я и ждал,кстати,как босс мной придуманный?
knight_of_honorДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 23:53 | Сообщение # 51 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Шоу маст Гоу Он,Can you give me a piece of advice? Имеет ли такому лоху,как я в рисовании покупать планшет? biggrin Прости,что гружу прям так))))

Сообщение отредактировал knight_of_honor - Вторник, 05 Апреля 2011, 23:54
knight_of_honorДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 23:25 | Сообщение # 52 | Тема: [ЯК] Яйцовский Клуб
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Босс
Описание:
-Кличка "Полосатиик"
-На фотографии: Полосатое яйцо с агрессивным видом))
-Краткое инфо: Опасный сатанист,монархист и анархист(кратко трист),замечен в групповых изнасилованиях-живым не брать.
-Главная фишка: Когда жизни полосатика исходят,он падает,но из яйца вылупляется динозаврик(Внезапно! surprised ) Главной фишкой является его живучесть.
Приемы: Укусить, и т д.
Как выглядит: Маленький динозавр со скорлупой на голове и т д.
I wish you luck. happy

Добавлено (05.04.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Боссс
Кличка - "Шайтан Яйцо"
Приемы - Мастерски орудует шайтан палкой
Mission Impossible. booze
Единственный способ победить-споить водкой,уложить спать и поломать шайтан палку(случайно,по пьяни).
P.S. Это пасхальный боссссс hands

Сообщение отредактировал knight_of_honor - Вторник, 05 Апреля 2011, 23:49
knight_of_honorДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 22:00 | Сообщение # 53 | Тема: Бесплатные видео курсы
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (webstrict666)
извиняюсь за свой русский) Все мои знания я уже говорил от куда)
А так рад что люди принимают посыл)
Кто качал урок - перекачиваем 2.3 ... к утру)

Если в планах разрабатывать браузерки,то надо будет им[русским языком] заняться.
(Совет:Пишите сценарий и готовьте материал заранее-это самый лучший способ уменьшить объем уроков.Лучше время убитое на план урока отвести созданию сценария и подготовке скриптов.)
Ну,а слушать меня или нет-ваше дело. happy


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Понедельник, 04 Апреля 2011, 22:01
knight_of_honorДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 20:54 | Сообщение # 54 | Тема: Бесплатные видео курсы
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Ахахахаха,угарал от слов "...это один из способов,который используют люди и программисты".Не в обиду,просто смешно сказал,а никто не заметил. biggrin Кстати,очень большое спасибо за урок(в репу без разговоров).И не могли бы вы,пожалуйста,поделиться источником информации.Таких "вкусняшек" нигде не находил. biggrin

Сообщение отредактировал knight_of_honor - Понедельник, 04 Апреля 2011, 20:54
knight_of_honorДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 22:11 | Сообщение # 55 | Тема: Вступлю в команду
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Чисто интересено,все ли те проекты,что вы показали на скриншотах действительно настолько реализованы на ЯП,а не в фотошопе или html?

Сообщение отредактировал knight_of_honor - Воскресенье, 03 Апреля 2011, 22:11
knight_of_honorДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 18:12 | Сообщение # 56 | Тема: Движок Социальной сети.[PHP]
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
А как двиг СС относиться к геймдеву? Но всётаки удачи(=

Да никак,просто здесь обычно не только геймдев.Да и тут приятная компания всегда)))

Добавлено (03.04.2011, 18:12)
---------------------------------------------
Кто-нибудь киньте пожалуйста исходник плеера на AS,который проигрывает музыку с сервера.Просто свой не успеваем пока написать(потом по любому напишем),а сейчас надо позарез его где-то откопать. cry

knight_of_honorДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 22:35 | Сообщение # 57 | Тема: Конструктор 2.5D игр
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
2.5D есть ничто инное как своеобразное исполнение простого 2D,поэтому самый сок-брать кончтруктор 2D,да собственно спец. конструкторов под изометрию никогда не видел.Изометрия-просто рисунок с видом под некоторым углом,а так то же 2D.Так что все к тем же GameMaker,Scirra construct ну и т п
knight_of_honorДата: Четверг, 31 Марта 2011, 00:01 | Сообщение # 58 | Тема: Учусь пиксель Арту.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
- Собственно первая моя работа-енто комбик(гитарный) модель Roland Cube срисовывал с натуры(т.е. с сбоственного) строго не судите-первая работа в пиксель-арте все таки biggrin
knight_of_honorДата: Вторник, 29 Марта 2011, 21:22 | Сообщение # 59 | Тема: Учусь пиксель Арту.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Ты безнадежен. =]

Этот вопрос не рассматривается)))Я ж написал)))
Quote (TheShowMustGoOn)
З.Ы. Пол часа в день - жуть как мало & тебе в любом случае нужно учиться рисовать и учить теорию, клик еще и сюда и вот сюда.

Больше не могу((((Сам бы рад,но программирование и ЕГЭ жрут миллионы часов(((( А так все путем,спасибо biggrin
P.S. Меркури будет жить в нас вечно,вместе с Дио,Даймбегом,Муром,Бартоном и многими другими...


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Вторник, 29 Марта 2011, 21:30
knight_of_honorДата: Вторник, 29 Марта 2011, 21:10 | Сообщение # 60 | Тема: Учусь пиксель Арту.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
biggrin Начнем с улыбки...Я хочу научиться пиксель арту.Много времени на это убивать не могу,но полчасика в день могу.Скажи,я безнадежен и дайте советы,кому не жалко. biggrin Такие маленькие изображения не принимают,так что работ не будет(((((((Просто посоветуйте,что да как,пожалуйста.
Форум игроделов » Записи участника » knight_of_honor [293]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг