Понедельник, 06 Мая 2024, 16:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » knight_of_honor [293]
Результаты поиска
knight_of_honorДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:01 | Сообщение # 81 | Тема: Создание браузерной игры
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Я изучаю веб-технологии месяц и до сих пор не приступил ни к чему серьезному.Просто так с бухты барахты ничего путного не выйдет.Да и, кстати,если ты думаешь,что создатели пропустили столько фишек просто так,то ты эм....неумный человек.Просто не все в игре так легко реализовать,а что-то просто не возможно.Ну а так могу посоветовать поискать исходник(двиг) Carnage.
knight_of_honorДата: Среда, 12 Января 2011, 21:38 | Сообщение # 82 | Тема: [3D]Nano Stream(Tower Defence)
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Hale_32bit)
пордчерпнёт

страшное слово,я его боюсь. cry
knight_of_honorДата: Среда, 12 Января 2011, 21:33 | Сообщение # 83 | Тема: Создание браузерной игры
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
knight_of_honor, ноу не мечтайте:))))

Завидую блин. shy
knight_of_honorДата: Среда, 12 Января 2011, 21:12 | Сообщение # 84 | Тема: Создание браузерной игры
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, а через еще 4 дня фотка без лифффффчика будет?? snap
knight_of_honorДата: Среда, 12 Января 2011, 20:14 | Сообщение # 85 | Тема: Создание браузерной игры
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
knight_of_honor, Это моя подруга XD

Делись love
knight_of_honorДата: Среда, 12 Января 2011, 19:40 | Сообщение # 86 | Тема: Создание браузерной игры
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
очередной нубэ фанат браузерки который хочет сделать её убийцу, но не умеет.. и поэтому ему нужна команда, а он будет руководить...

Ну про команду он ничего не писал,но все очень на это походит.

Добавлено (12.01.2011, 19:40)
---------------------------------------------
cougraAcc, Кстати,ава +1000000.Откуда взял и кто это? biggrin

knight_of_honorДата: Среда, 12 Января 2011, 18:38 | Сообщение # 87 | Тема: Концепт-арт
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Птичго biggrin
knight_of_honorДата: Среда, 12 Января 2011, 18:10 | Сообщение # 88 | Тема: Создание браузерной игры
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Reznov2010)
knight_of_honor, Я вообще много что могу, я быстро учусь! Смогу выучит многое. Могу работать с движок, графикой, идеей игры и тд.

ок,тогда для начала советую выучить PHP,HTML/CSS,JavaScript и многое другое.Во-вторых,если реально есть желание закончить проект,то набери команду,но не так что "набираю команду,я нуб,давайте уиться вместе",а покажи свое портфолио,заготовки по этой игре(ток не записюльки,а что-нибудь реально весомое.)И учти,что на форуме есть много людей,кто бытро уиться,но хороших проектов....
Да,кстати,кем ты можешь быть то в команде?И что ты знаешь?Я вот изучаю веб программирование и хочу написать браузерку,но пока не решался,так как знаю мало,а клон не хочу делать.
Ну и изучи двиг карнажа(гугл в помощь)

Добавлено (12.01.2011, 18:10)
---------------------------------------------
cool Если хочешь,пиши в лс-дам скайп.Там поговорим,может через месяцок вместе начнем.

Сообщение отредактировал knight_of_honor - Среда, 12 Января 2011, 18:06
knight_of_honorДата: Среда, 12 Января 2011, 16:37 | Сообщение # 89 | Тема: Создание браузерной игры
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Reznov2010)
Ув. пользователи. У меня в голове засела идея создать игру типо Carnage. Помогите кто чем может...
-советы
-ссылки
Может есть инфа, наработки, конструктор и тд.
Помогите пожалуйста...

1 совет-Определись кем ты будешь в команде разрабов.

Добавлено (12.01.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Как определишься,то отпишись,тогда пойдет следующий совет.

knight_of_honorДата: Среда, 12 Января 2011, 16:31 | Сообщение # 90 | Тема: Вы читаете диалоги в браузерныз ММОРПГ играх? Опрос.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Alwind)
Скажите это Близзам, Катаклизм которых ждали в том числе и с точки зрения сторилайна.

Не,я имел в виду браузерки,прост неправильно выразился.
knight_of_honorДата: Среда, 12 Января 2011, 11:46 | Сообщение # 91 | Тема: Вы читаете диалоги в браузерныз ММОРПГ играх? Опрос.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
В браузерках основную информацию,а вот была такая игра,в которой я читал все-STALKER Зов Припяти.Ну я думаю,что если сюжет очень хороший,то можно и длинно(но не 100500).Но я считаю,что в браузерках нельзя воссоздать полноценный сюжет,всилу полной онлайности(Это всего лишь ИМХО!)
knight_of_honorДата: Понедельник, 10 Января 2011, 22:57 | Сообщение # 92 | Тема: Нужна команда для создания браузерки
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Работы есть,да и ты геймдизайнером тоже будешь?
knight_of_honorДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 23:41 | Сообщение # 93 | Тема: "Тамагочи"
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Sabrata)
милости прошу, отписывайтесь, не стесняйтесь, я не кусаюсь

Судя по аватару это правда,прям написать и помочь охота,но я воздержусь,так как сам еще маленький biggrin
knight_of_honorДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 19:53 | Сообщение # 94 | Тема: Команда "ПионЭр"
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Нарисовать на логотипе можно, что угодно, даже подростка с пивным животом. как в данном случае, а значение слова от этого не меняется.

Я же попросил прощения,или здесь собрались те,кто не прощает таких как я.Ладно,пошел прыгать с небоскреба от безысходности и необразованности.... killed
Прощай жестокий мир!
knight_of_honorДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 19:39 | Сообщение # 95 | Тема: Команда "ПионЭр"
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Тут вы товарисчЪ не правы, расширяйте словарный запас.

Амн...А на логотипе случаем не пионер-старикашка,лоуреат нобелевской премии идет?А,извините,показалось парень лет 16ти поначалу.... sad
knight_of_honorДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:41 | Сообщение # 96 | Тема: Парашютик
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Как гравитацию делаешь?
knight_of_honorДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:40 | Сообщение # 97 | Тема: Команда "ПионЭр"
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Тогда не вижу смысла, выкладывать такие эскизы в теме о войне... Интересно - к чему это выложено?

Типо показывает свой навык,сейчас,конечно,он начнет говорить,что это для Пашия,но я глубоко в этом сомниваюсь,так как они с Пашей юзают скайп. happy


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Воскресенье, 09 Января 2011, 15:40
knight_of_honorДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 14:20 | Сообщение # 98 | Тема: Команда "ПионЭр"
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Возможно - товарищ berag, внял коллективному голосу разума - и мы скоро увидим (для начала) простенькую стратегию, или игрулю в стиле "Приключения рыцаря" в исполнении Пионэров... А там, глядишь и до проектов космического масштаба дойдёт... Это возможно - когда будет опыт!

Ну ты расписал....Дамн...Это просто эскизы всего подряд.Иначе откуда там взяться роботам и всякой другой ереси.А проект менять они не будут,они ж ПионЭры.Пока первого пионера в космос не отправят-не успокоятся.
knight_of_honorДата: Суббота, 08 Января 2011, 21:21 | Сообщение # 99 | Тема: WIBarts-набор в команду
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (fragomet)
файтинг на 1/2 игроков

полигрока....это круто,я у тебя эту фишку стырю.


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Суббота, 08 Января 2011, 21:22
knight_of_honorДата: Суббота, 08 Января 2011, 21:19 | Сообщение # 100 | Тема: Помогите с сайтом
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Грузит долго-это напрягает.Гцуп быстрее(ну может это я один такой,но я так не думаю.)Но ща напишу что-нибудь)))
Форум игроделов » Записи участника » knight_of_honor [293]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг