Пятница, 26 Апреля 2024, 07:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » knight_of_honor [293]
Результаты поиска
knight_of_honorДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 09:54 | Сообщение # 261 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
У меня низачто минус от онлайна.Я ему уже исходник кидал,а тут он фигню нести начал.(((Можете посмотреть у меня в репутации?
knight_of_honorДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 09:43 | Сообщение # 262 | Тема: Набор в новую команду "Pantera games studio"
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Luni)
Это не мое дело, но мне не нравится dry

И еще, вопрос когда мы уже начнем работать а не языками чесать? (Если что могу предоставить свой формат лого)


Luni,во-первых,проверяй иногда личку,во-вторых,сделаешь баннер лучше-возьмем твой,в-третих,я лично вчера уже движок дописывал сидел,а Амир лого сделал и еще один спрайт,а вот где был ты я не знаю,но это не важно,т.к. работы навалом,в-четвертых вали на наш сайт,а то тут как-то не культурно все время тему забивать. biggrin


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Понедельник, 02 Августа 2010, 10:03
knight_of_honorДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 23:12 | Сообщение # 263 | Тема: Набор в новую команду "Pantera games studio"
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (999amir)
Создал что-то вроде логотипа:

Хорош!
knight_of_honorДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 18:16 | Сообщение # 264 | Тема: Набор в новую команду "Pantera games studio"
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Это я тоже много раз слышал.

Не спорю,что это стандартная логика,но все же буду учиться на собственных ошибках.))
knight_of_honorДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 16:54 | Сообщение # 265 | Тема: Набор в новую команду "Pantera games studio"
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Спасибо,конечно,но хотелось бы попробовать.В крайнем случае,я сам по любому игру буду завершать(хоть в одиночку).Так,что я попытаю счастье))
knight_of_honorДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 16:39 | Сообщение # 266 | Тема: Набор в новую команду "Pantera games studio"
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я бы тебе не советовал этого делать. Ты ещё не знаешь, что такое-текучка кадров.

Спасибо за совет,и,подумав я решил все же ее не прикрывать.А также хотелось бы попросить ферамона не судить так строго.Все таки,в том,что я решил сделать ничего плохого нет.
knight_of_honorДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 16:33 | Сообщение # 267 | Тема: Набор в новую команду "Pantera games studio"
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
999amir,
Принят)Все,художников хватит.
Кстати,почему у тебя написано Almoled Games?

Добавлено (01.08.2010, 16:33)
---------------------------------------------
Пока народу хватит!(тема пока прикрыта )

Сообщение отредактировал knight_of_honor - Воскресенье, 01 Августа 2010, 16:29
knight_of_honorДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 15:58 | Сообщение # 268 | Тема: Набор в новую команду "Pantera games studio"
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Развалится. Все такие команды разваливаются. Не разваливаются те команды, где руководитель с опытом и команда старше 18 лет.

Я уважаю мнение опытного человека,ну и выходит люблю себя,но есть большое желание заниматься этим,да и с языками я разбираюсь.(я не считаю,что это плохо)
knight_of_honorДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 15:46 | Сообщение # 269 | Тема: Набор в новую команду "Pantera games studio"
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Luni, Принят, художники нам нужны.

Сообщение отредактировал knight_of_honor - Воскресенье, 01 Августа 2010, 15:48
knight_of_honorДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 15:38 | Сообщение # 270 | Тема: [2D]-Гавра-2:Голод-[TDS]
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
С такой графикой отбивает любое желание

К сожалению с нормальной графой пока готов только 1ый уровень
knight_of_honorДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 13:51 | Сообщение # 271 | Тема: [2D]-Гавра-2:Голод-[TDS]
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Niger)
Народ не мучий. Залей на www.rghost.ru

Ок,я просто в них плохо ломаю.
Готово.


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Воскресенье, 01 Августа 2010, 13:59
knight_of_honorДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 13:42 | Сообщение # 272 | Тема: Набор в новую команду "Pantera games studio"
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Набор в команду «Pantera games studio»

Название:
"Pantera games studio"
Наша цель:
набор опыта, изготовление различных игр сперва на конструкторе Game Maker и подниматься выше и выше вплоть до движков (надеемся и молимся ), по мере набора опыта. (задача не на неделю и не на месяц, сами понимаете) Самое главное, что каждый участник может вносить свои идеи. Опыт для нас не имеет значения. А также работаем на энтузиазме.
Состав:
сценаристы: knight_of_honor,Ingvar.
программисты: knight_of_honor
художники: Luni
помощник художника:999amir
дизайнер,баннермейкер:999amir
композитор: eventide
Мы нуждаемся:
(опыт не имеет значения, главное-энтузиазм)
-много в ком, но не очень сильно на данный момент.
Проекты:
Гавра-2(сейчас в разработке)
Подача заявки:
-Ник (Имя с Фамилией желательно, но не обязательно)
-Должность, на которую претендуете.
-Возраст(желательно)
-Доп. информация о вас(что-то, что поможет лучше вас оценить)
Связь с нами:
Сайт пока пробный: http://panteragames.ucoz.ru


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Суббота, 07 Августа 2010, 22:20
knight_of_honorДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 11:12 | Сообщение # 273 | Тема: [2D]-Гавра-2:Голод-[TDS]
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
В демку никто не резался? sad
knight_of_honorДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:33 | Сообщение # 274 | Тема: [2D]-Гавра-2:Голод-[TDS]
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я знаю, что могут пойти вопросы по этому поводу и я сразу скажу: Я сценарий к этой игре не писал. Это сделал кто-то другой.

Что?В этом мире один гениальный сценарист?
knight_of_honorДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:22 | Сообщение # 275 | Тема: [2D]-Гавра-2:Голод-[TDS]
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (DrawPlayer)
Оригинально по крайне мере, но надоест на 3-4 уровне.
удачи с проектом.

Неа-т.к. я и наш гениальный сценарист напридумывали много чего.В демо уже понятно,что там все не просто так.И спасибо,удача нам пригодиться. biggrin

Добавлено (01.08.2010, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (TiP)
Измени на TDS

Спасибо. )))<_<
Демка заправлена. cool


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:24
knight_of_honorДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:15 | Сообщение # 276 | Тема: [2D]-Гавра-2:Голод-[TDS]
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (TiP)
Может ты ошибся и жанр TDS?(Шутер с видом сверху)
Да,да,прошу прощенья,совсем записался happy
Of демку выложу,но в ней багов есть прилично.


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:17
knight_of_honorДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:11 | Сообщение # 277 | Тема: [2D]-Гавра-2:Голод-[TDS]
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Гавра-2:Голод
Разработчики:"Pantera games"
Жанр: TDS
Конструктор: Game Maker
Пространство:2D
Вид: сверху
Сроки:начато 21 июля,планируемый конец 30 августа(может раньше).
Сюжет
Пока сюжет таков.(Вся игра основана на бреде,но в итоге выходит весело biggrin )
Учительница средней школы,имея хороший аппетит,не успевает поесть в течении дня .Она не выдерживает и звереет(явление Халка dry ) и начинает поедать учеников.Но дальше сюжет содержится в секрете. Остальной доступный сюжет в демке с пробноц графикой.
Проделанная работа
-Технически проработаны 5 уровней,а также сюжетная линия для них.(все в демо)
-Вроде бы в основном написан движок cool
Демо-версия
Deposit Files: http://depositfiles.com/files/wn09iipao
RGhost: http://rghost.ru/2243301
Я знаю,что там есть баги,но исправить там уже не могу,т.к. все уже заточено под новую версию.
Если чего-то не хватает в информации,то не ешьте меня,пожалуйста-это моя первая тема как никак. smile
Прикрепления: 1634712.png (58.7 Kb) · 6129843.png (9.6 Kb) · 0645746.png (9.3 Kb)


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Воскресенье, 01 Августа 2010, 22:26
knight_of_honorДата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:47 | Сообщение # 278 | Тема: Game start
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Они и есть глобальные!
knight_of_honorДата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:11 | Сообщение # 279 | Тема: Game start
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
спасибо!что т не додумал. biggrin А что с геймстартом,почему он не работает то? dry
knight_of_honorДата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:57 | Сообщение # 280 | Тема: Game start
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Когда применяется ивент game start то прописаные там переменные после создания объекта почему то не задаются,и проверяясь в степе выдается ошибка касательно того,что они не заданы. wacko А когда мы забиваем и задаем их в киэйте,то при старте следующей комнаты они опять становяться стартовыми,так что их надо задать только в начале игры.Как быть? cry
Форум игроделов » Записи участника » knight_of_honor [293]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг