Пятница, 19 Апреля 2024, 15:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » knight_of_honor [293]
Результаты поиска
knight_of_honorДата: Суббота, 07 Августа 2010, 21:23 | Сообщение # 221 | Тема: Моя первая сюжетная линия
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
В плане?
knight_of_honorДата: Суббота, 07 Августа 2010, 20:12 | Сообщение # 222 | Тема: Моя первая сюжетная линия
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Амир,ты че не в Скайпе?
knight_of_honorДата: Суббота, 07 Августа 2010, 19:54 | Сообщение # 223 | Тема: Моя первая сюжетная линия
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Ну сори сюжетная линия-я не спец,к сожалению. happy
knight_of_honorДата: Суббота, 07 Августа 2010, 19:39 | Сообщение # 224 | Тема: Моя первая сюжетная линия
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Моя сюжетная линия)))
Название:Не знаю пока.
Жанр: FPS

НЕ ПРО АПОКАЛИПСИС!

2012 год.

12 Марта.Африка.
Огромные массы сначала года терроризируют континент.Только 20% людей здесь находят жилье,чтобы переждать катастрофу.Люди селятся десятками в одной комнате.

1 Июня.Африка.
Диктаторы Африканских стран проводят компании по расселению всех приехавших.Деньги так и идут к ним в руки.Итальянская мафия,находясь близко,проводит аналогичные компании.Этот процесс необратим.

19 Августа.Африка.
Закончены переговоры между диктаторами африканских стран и итальянской мафией.Теперь создано огромное объединение под названием "Авра".Получив огромные финансовые средства они крайне опасны.Такого в истории человечества еще не было.

21 Сентября.Италия.
Итальянская мафия давит на политические рычаги и захватывает власть в Италии.Пять минут назад закончен совет "Авры".Их цель-Саудовская Аравия с ее гигантскими запасами нефти.Компанию проведут:Мадзини и Маркетти

13 Ноября.Италия.

Погибло три наших шпиона и сведений ноль.Они начали контрразведку.

14 Ноября.Оман.

Здесь сосредоточены крупные части противника ,их около 230000.Все хорошо спрятаны,но ценой жизней шпионов,мы их нашли.

5 Декабря.Саудовская Аравия.

Маркетти приехал в Саудовскую Аравию.Он проверяет готовность к вторжению.Мы знаем где он.Запрашиваем отряд "Либерти".

6 Декабря.Саудовская Аравия.

Сержант отряда "Либерти" Майкл Брист.

Мы на месте и готовы начать.Он нам все расскажет.

После того,как в Пентагон пришло это сообщение началась операция под названием "Оманский пес".В этой операции участвовал отряд специального назначения "Либерти".Задача:Ликвидация генерала Маркетти-то помешает вторжению.Ход операции:Во время операции сержант Брист под прикрытием группы будет заброшен в здание с 5 охранниками и самим генерала.

-Сержант в здании.

-Первый телохранитель убит без лишнего шума.

-Появляются незнакомые люди с первого этажа.

-Перестрелка с ними явно не равна.

-Сержант ранен и его выводят из здания свои.

9 Декабря.Саудовская Аравия.

Это был отряд ФСБ и они захватили Маркетти,но вторжение не остановлено.Завтра же они войдут в страну им возьмут все,что и угодно.

....[to be continued]

Сообщение отредактировал knight_of_honor - Суббота, 07 Августа 2010, 19:55
knight_of_honorДата: Четверг, 05 Августа 2010, 01:25 | Сообщение # 225 | Тема: Будем реалистами!
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
А мне просто нравится делать игры,вот нигде не получаю больше удовольствия.Пришел на этот форум.Вы не представляете сколько радости у меня вызвала моя первая игра.Но тут я решил собрать команду.На меня хлынула груда критики.Все закричали,что это все пустая трата времени и т.п.Что лучше заняться само обучением.То есть я должен выучиться и сразу не на форуме энтузиастов собирать,а профи что ли?А здесь(в этом посте) вообще говорят о том что я занимаюсь идиотством.Это форум игроделов или форум анти-игроделов?Последнее время только и слышны крики о том,что все,кто не в Ubisoft-могут заканчивать с игроделаньем.И последнее,если автор на столько логичен,то почему любителей оценивает вместе с профи?(я не склонен критиковать конкретно автора за его идею,я лишь обращаю внимание,что когда ты ссылаешься на логику,то самому ее надо включать)
knight_of_honorДата: Четверг, 05 Августа 2010, 00:33 | Сообщение # 226 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Можно на форуме проводить голосование и смотреть популярность.Это не только станет интересной рубрикой,но и поможет игроделам оценить изъяны и плюсы,а также появится отличный стимул делать не абы что,а топовые игры.Мне было бы интересно следить за спросом на игры разных жанров.И можно сделать не только такую статистику,но и статистику на лучший интерфейс,сюжет и т.п(вплоть до того на каких движках игры получаются популярней).Это огромная помощь игроделам,а также объективная оценка игры.

Сообщение отредактировал knight_of_honor - Четверг, 05 Августа 2010, 00:56
knight_of_honorДата: Четверг, 05 Августа 2010, 00:20 | Сообщение # 227 | Тема: collision_line
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
для начала надо во втором случае player.y написать,но это просто описка,а вопроса не понимаю
knight_of_honorДата: Среда, 04 Августа 2010, 21:53 | Сообщение # 228 | Тема: Набор в новую команду "Pantera games studio"
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Сколько можно в теме гадить?Помойму все уже поняли вашу точку зрения.Хотите офтопить-создайте отдельную тему.
knight_of_honorДата: Среда, 04 Августа 2010, 20:20 | Сообщение # 229 | Тема: Набор в новую команду "Pantera games studio"
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
А теперь попрошу все свои мнения оставить при себе и не забивать тему.Я уважительно отношусь к чужему мнению,но то что вы все чейчас говорили давно уже сказал ферамон и это нам всем уже давно известно.Так что,пожалуйста,не забивайте тему.
knight_of_honorДата: Среда, 04 Августа 2010, 18:34 | Сообщение # 230 | Тема: [2D]-Гавра-2:Голод-[TDS]
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Не,щас у нас появился художник,дезайнер,так что та графа прощай! prof
knight_of_honorДата: Среда, 04 Августа 2010, 17:30 | Сообщение # 231 | Тема: Прокачка навыков
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Ивент press key=>room_goto() ошибочка biggrin

Сообщение отредактировал knight_of_honor - Среда, 04 Августа 2010, 17:32
knight_of_honorДата: Среда, 04 Августа 2010, 16:53 | Сообщение # 232 | Тема: Пример для ГМ
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
на кнопках специально для новичков,дабы все было до невозможности просто.А nps могу и в 384 строки написать,но зачем новичку это?
По кол-ву подсказок видно,что это для полных нубов. biggrin
а насчет вида-другого спрайта не было


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Среда, 04 Августа 2010, 16:57
knight_of_honorДата: Среда, 04 Августа 2010, 16:32 | Сообщение # 233 | Тема: Пример для ГМ
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
не впечатлил( Сейчас я скину свою игру (тема по соседству появится)

Енто пример а не игра
knight_of_honorДата: Среда, 04 Августа 2010, 16:25 | Сообщение # 234 | Тема: Пример для ГМ
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
скриншотамана не дал и проситмана коментарии! Айайай! happy
Качаю

Хоть один сжалился))) happy
knight_of_honorДата: Среда, 04 Августа 2010, 16:03 | Сообщение # 235 | Тема: Пример для ГМ
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Я тут пример на досуге сделал biggrin .TDS с командным элементом.(играешь в команде с nps)
Пример
P.S.Не знал,где создать тему,поэтому создал здесь.
Такой вопрос много кто задавал.
Если чет нет-говорите,исправлю.
Отпишитесь в комментах,плизВсе таки это мой первый пример..

Добавлено (04.08.2010, 16:03)
---------------------------------------------
Бессовестные люди,ни одной оценки. biggrin Хоть поругались бы что ли,что то не так,то не сяк. biggrin

Сообщение отредактировал knight_of_honor - Среда, 04 Августа 2010, 13:48
knight_of_honorДата: Среда, 04 Августа 2010, 14:08 | Сообщение # 236 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Молоток,продолжай в том же дуже!)))Скоро может и моя игра попадет к тебе на растерзание)) biggrin
knight_of_honorДата: Вторник, 03 Августа 2010, 21:56 | Сообщение # 237 | Тема: пара последних проблем!
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Сори.Как никак имена собственные не переводятся. cool
knight_of_honorДата: Вторник, 03 Августа 2010, 21:51 | Сообщение # 238 | Тема: пара последних проблем!
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Dragon6)
eventide, Я могу пример сделать!

Опередил happy Ну ладно Дрегон,молоток что всем помогаешь!И эвентид тебе удачи в проекте,может потом посмотрю)
knight_of_honorДата: Вторник, 03 Августа 2010, 21:41 | Сообщение # 239 | Тема: пара последних проблем!
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (eventide)
не пашет

Я надеюсь ты не в степе пишешь?
knight_of_honorДата: Вторник, 03 Августа 2010, 21:37 | Сообщение # 240 | Тема: пара последних проблем!
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Dragon6)
Напиши

а еще лучше напиши:{Пыщь пыщь,Онотоле атакуе,Потс Зохвачен}и функцию yggfhnvkuhfvhdfhsfhgkhdfihbvmk
P.S.Если мозг не лопнет,то поможет. wacko
Форум игроделов » Записи участника » knight_of_honor [293]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг