Воскресенье, 05 Мая 2024, 00:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум игроделов » Записи участника » knight_of_honor [293]
Результаты поиска
knight_of_honorДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 17:53 | Сообщение # 281 | Тема: ИИ для tds
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Вот блин.ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИТЕ!!!!!!!!!!! cry
А я пока позагораю перед компом cool
knight_of_honorДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 17:33 | Сообщение # 282 | Тема: ИИ для tds
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Тут не пас все таки нужен,потому,что он должен убегать от тебя,а так он может и на тебя побежать,да и к тому же столкнувшись с обьектом он стоит и ждет пока ты его сьешь.
knight_of_honorДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 16:42 | Сообщение # 283 | Тема: ИИ для tds
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Спс,че т хотел сложно сделать,забыл что с пасом просто можно сделать.Лови плюс)) biggrin
knight_of_honorДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 16:24 | Сообщение # 284 | Тема: ИИ для tds
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
спс,ток вид сверху)
knight_of_honorДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 16:20 | Сообщение # 285 | Тема: Нужен наставник или репетитор
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Не дурак,понял с первого раза!Я просто клоун...
knight_of_honorДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 16:19 | Сообщение # 286 | Тема: ИИ для tds
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Как сделать,чтобы объект начинал убегать,когда ты к нему приближаешься?Цель игры-зОхавать все объекты(которые разбегаться должны)
knight_of_honorДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 16:14 | Сообщение # 287 | Тема: Нужен наставник или репетитор
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
А как ентое сделать?

Добавлено (26.07.2010, 16:14)
---------------------------------------------
Я знаю,что я способный клоун,но все же)

knight_of_honorДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 15:46 | Сообщение # 288 | Тема: Нужен наставник или репетитор
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Мне очень нужен наставник или репетитор,ну тот,кто поможет разобраться в гм.Надеюсь,что хоть кто-нибудь из благородных побуждений возьмется за меня)Заранее спасибо!
knight_of_honorДата: Пятница, 23 Июля 2010, 13:10 | Сообщение # 289 | Тема: Люди помогите со скриптами,плиз.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
а как насчет переключения видов?
knight_of_honorДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 16:11 | Сообщение # 290 | Тема: Люди помогите со скриптами,плиз.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
это то да но там очки действия разное оружие опыт,короче охренеть сколько всего.
knight_of_honorДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 15:48 | Сообщение # 291 | Тема: Люди помогите со скриптами,плиз.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
В игрухе у отряда должны быть свойства(атака,защита и т.п.),как лучше реализовать это скриптами или без них?и как переключаться с одного вида на другой?
knight_of_honorДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:31 | Сообщение # 292 | Тема: Помогите,плиз!
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Спасибо огромное!Только вот ещё какой вопрос:я создал интерфейс в interface pro,как теперь перегнать его в игру?
knight_of_honorДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:20 | Сообщение # 293 | Тема: Помогите,плиз!
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Я делаю стрелялку с видом сверху.Персонаж поворачивается за мышью,но пули из дула вылетают не всегда острым концом по направлению к мыши(((Помогите сделать так ,чтобы пуля создавалась с повёрнутым к мышке спрайтом.Заранее спасибо.
Форум игроделов » Записи участника » knight_of_honor [293]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг