Воскресенье, 05 Мая 2024, 01:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » knight_of_honor [293]
Результаты поиска
knight_of_honorДата: Четверг, 24 Марта 2011, 20:00 | Сообщение # 61 | Тема: Движок Социальной сети.[PHP]
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Итак,это мой,а точнее наш первый проект на PHP+JavaScript+MySQL,то есть даже первый серьезный опыт веб программирования.Над данным проектом работает не студия,а всего навсего два друга happy ,так что не ждите умопомрочительных наборов в команду. biggrin

Основная цель проекта:
-создать рабочий движок социальной сети(ниже СС) с использованием ООП подхода и много другого.
-запустить его в сеть для пробной работы.(возможнло мы будем удовлетворены всего лишь Бета тестом)

Движок,я надеюсь,будет интересен начинающим разработчикам,так как он должен быть не сложным,а значит простым примером создания СС.

Итак,тема создана для того,чтобы все кому не лень публиковали советы.

Распространяться код скорее всего будет открыто.

На данном этапе работаем 2 недели.

Готово: -Регистрация,авторизация,закрытые страницы+ библиотека классов под все это.

Команда: Два программиста-один PHP и MySQL,второй JS.Болше никто не нужен)))

Если кто-нибудь что-то полезное подскажетбуду рад.Также буду выкладывать особо проблемные моменты(если будут) и рассчитываю навашу помощь.

С уважением KoH. biggrin

knight_of_honorДата: Среда, 16 Марта 2011, 20:36 | Сообщение # 62 | Тема: Нужна помощь с COOKIE.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, Понимаю твое недовольство,но отдельной темы для пхп нет,так что решил пиать тут.
knight_of_honorДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 23:35 | Сообщение # 63 | Тема: Нужна помощь с COOKIE.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
теперь он такой
Code
<input type='submit' value='Выйти' onclick="<?php setcookie('email','',time()-10);setcookie('pass','',time()-10); ?>"  name='logout' class='btn'>
knight_of_honorДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 23:31 | Сообщение # 64 | Тема: Нужна помощь с COOKIE.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Не пашет(((
knight_of_honorДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 23:09 | Сообщение # 65 | Тема: Нужна помощь с COOKIE.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Ну,проблема такова.Авторизация построена на читсых Куках,без сессий.У меня есть мною написанный скрипт авторизации,а также скрипт,который обнуляющий куки примерно таким образом:
Code
unset($_COOKIE['name']);(находится в теге input свойство onclick)

Но куки не обнуляются,можетя что не так делаю.Вообще облазил весь инет-нигде ничего нет,в моей книжке тоже пусто... sad Как-то обидно,старалсябстарался,а тут бац и все...
knight_of_honorДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 16:28 | Сообщение # 66 | Тема: организация ресурсов в игре
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Эм,я один такой дурак или тут правда бред написан. wacko
Я не знаю,может это я глупый,но распиши по понятней,может помогу. biggrin
knight_of_honorДата: Суббота, 12 Марта 2011, 10:19 | Сообщение # 67 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
session_register() - устарела с версии языка 5.3.0 и на нее не советуют полагаться,так как она вызывает не адекватные ошибки в новых версиях PHP.Лучше просто инициализировать новый элемент массива. Пример:
Code
$_SESSION['email']=$_POST['Email'];


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Суббота, 12 Марта 2011, 10:19
knight_of_honorДата: Пятница, 11 Марта 2011, 11:01 | Сообщение # 68 | Тема: Создание удаленного доступа в UNIX-подобных системах
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Гугл то знает,да вот меня это дело уже задрало.Ща буду все ставить,дай бог к вечеру успеть. biggrin
knight_of_honorДата: Пятница, 11 Марта 2011, 09:17 | Сообщение # 69 | Тема: Создание удаленного доступа в UNIX-подобных системах
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Archido, спасибо за ответ,кстати откопал старую винду))))Повезло до ужаса.Если не сложно подкиньте статейку по настройке SVN на компе по 98 виндой(надеюсь она потянет)
knight_of_honorДата: Четверг, 10 Марта 2011, 20:21 | Сообщение # 70 | Тема: Создание удаленного доступа в UNIX-подобных системах
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Подскажите,пожалуйста.
Мы с другом разрабатываем ПО и нам надо оперативно(удобно скорей даже) обмениваться файлами,ну и содержать их в сохранности и порядке.У меня имеется старый Pentium 4 с экраном,мышью и т.п.Хотелось бы попросить знающих людей подсказать,что лучше использовать как удаленную файловую систему?Может поставить на компьютер FreeBSD или Linux и сделать из него NFS или же завести бесплатный хост.В принципе FreeBSD пытались ставить,но не можем разобрать быстро(сроки поджимают.)Да,и если не трудно то подскажите как это все сделать,что качать,куда и т.п.Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал knight_of_honor - Четверг, 10 Марта 2011, 20:22
knight_of_honorДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 16:42 | Сообщение # 71 | Тема: Функции работы с сетью в СИ
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Эм,а без объектов(тобишь чистый СИ) никак нельзя?А то с С++ возиться пока нет времени.
knight_of_honorДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 13:45 | Сообщение # 72 | Тема: Помогите найти ошибку, пожалуйста.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Спасибо,умный человек.Правда,очень сильно выручил. respect respect respect
Я счастлив)))
knight_of_honorДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 13:37 | Сообщение # 73 | Тема: Помогите найти ошибку, пожалуйста.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
почему не работало,а вдруг заработало.
knight_of_honorДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 13:30 | Сообщение # 74 | Тема: Помогите найти ошибку, пожалуйста.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Ой спасибо,добрый человек.Только бы ты еще объяснил суть,хотя бы в 2 строчках,если не сложно. biggrin А так спасибо гигантское.
knight_of_honorДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 13:08 | Сообщение # 75 | Тема: Помогите найти ошибку, пожалуйста.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Я ввожу
echo "Hello World!";
и вылазит ошибка,а еното вроде правильный код.
knight_of_honorДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 12:59 | Сообщение # 76 | Тема: Помогите найти ошибку, пожалуйста.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
чтобы ни вводил кроме этих цифр,ничего не пашет.
knight_of_honorДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 12:34 | Сообщение # 77 | Тема: Помогите найти ошибку, пожалуйста.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Parse error: syntax error, unexpected $end in Z:\home\test1.ru\www\index.php(9) : eval()'d code on line 1

Вот эта,совсем забыл ее написать.

knight_of_honorДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 12:06 | Сообщение # 78 | Тема: Помогите найти ошибку, пожалуйста.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Помгите,пожалуйста.Я два дня назад написал прогу,которая должна принимать PHP скрипт,потом отправлять его посредством POST на сервер,и исполнять,выводя результат работы скрипта.Но проблема в том,что какой бы я ни вводил код,все время вылезает ошибка.Проверял много раз,но так и не нашел ошибки.
knight_of_honorДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 11:52 | Сообщение # 79 | Тема: Функции работы с сетью в СИ
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Понимаю,что много хочу,но нет ли на русском,а то великая лень не даст мне прочитать этой книги.
knight_of_honorДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 11:35 | Сообщение # 80 | Тема: Функции работы с сетью в СИ
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Нужна,желательно статья,ну а вобщем-то все,что связано с сетью на СИ.В инете только С++,но мне его не надо.Нужен чистый СИ.И если кто знает,киньте статью по написанию сервера http.
Форум игроделов » Записи участника » knight_of_honor [293]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг