Четверг, 18 Апреля 2024, 04:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Женский геймдев (Есть ли среди нас женщины?)
Женский геймдев
neocreyДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:48 | Сообщение # 1
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Может я заболел, но мне жуть как интересно стало-есть ли среди нашего сообщества девушки? Наверное вопрос относится скорее к администраторам, хотя предводителям команд он тоже подойдет. Ну и еще вопрос - как вы относитесь вообще о женском вкладе в киберспорт и компьютер, то есть женские команды по КС, ВоВ и т. д. ну и про геймдев тоже не забывайте smile



Пишу музыку на заказ
PostalДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:53 | Сообщение # 2
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Quote (neocrey)
мне жуть как интересно стало-есть ли среди нашего сообщества девушки?

Я вчера думал об этом...

Добавлено (25.07.2009, 16:53)
---------------------------------------------
Я думаю, что нету =-(


StraggerДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:58 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я встречал несколько на этом форуме... девушкам - это не особо интересно наверно... Ну, разве, что в качестве художниц. Хотя есть и программисты... happy
neocreyДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:58 | Сообщение # 4
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
давай искать? wink



Пишу музыку на заказ
PostalДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:59 | Сообщение # 5
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
а мне не надо))) fudge - я занят)))

FERAMONДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:00 | Сообщение # 6
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я видел всего двух девушек на этом форуме! Ну а так я видел: писательниц, сценаристок, художниц, 3д моделлерш ))))) wink

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VegusДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:34 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нету девушек на этом форуме, им это мало интересно
Yani-XДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:51 | Сообщение # 8
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Женщин в геймдеве столько же, сколько мужчин продающих косметику. Мало вобщем, да и к чему ты клонишь neocrey, когда пишешь "давай искать?" Честно скажу, такие общие интересы как геймдев, парней и девушек не объединяют(ты понял о чем я, надеюсь).

портфолио - 3d графика
TiRДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:56 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Честно скажу, такие общие интересы как геймдев, парней и девушек не объединяют(ты понял о чем я, надеюсь).

ну иногда бывает))
а так я встречал всех направлений - и художницы, и программерши, и моделлерши и т.д.)) в основном художницы, на 2 месте программерши))))
neocreyДата: Суббота, 25 Июля 2009, 21:16 | Сообщение # 10
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Yani-X, просто я подумал о продвижении или углублении таких знаний где мужская логика сработать не могла бы. намек понят?



Пишу музыку на заказ
TLTДата: Суббота, 25 Июля 2009, 21:27 | Сообщение # 11
Сейчас нет на сайте
Вообще в геймдеве девушек обычно используют по назначению - как украшение коллектива, ИМХО. Насколько правдиво они (геймдевелоперы) сами о себе рассказывают в коллекционных изданиях, предоставляя видео и фото материалы "как разрабатывалась игра". Понятное дело, что есть и реальные разработчицы, но это 1-2 на 1000 жен разработчиков (примазанных в дело) или просто на профессиях не по геймдеву (поломойки, менеджеры, бухгалтерши и т.д.).

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TiRДата: Суббота, 25 Июля 2009, 21:55 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что ж так неуважительно?)))
Очень много художниц, по крайней мере художников в этой сфере встречал редко очень)))
Yani-XДата: Суббота, 25 Июля 2009, 22:12 | Сообщение # 13
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (neocrey)
Yani-X, просто я подумал о продвижении или углублении таких знаний где мужская логика сработать не могла бы. намек понят?

Каких? lol Самое главное понятие, которое препятствует развитию геймдевелопера - это лень, простая, банальная, а порой и беспощадная лень.


портфолио - 3d графика
vinurdДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 19:30 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Был я тут от института на международной конференции,когда объявили наминацию по программированию,я был в большом шоке,на сцену поднимаются настоящие модели,ноги длинные все на подбор красавицы,када я услыхал тему доклада,волосы встали дыбом,там высоты программинга.Так что есть они,ток мы в это не верим и не видим,как в привидения:)

Добавлено (26.07.2009, 19:30)
---------------------------------------------
И у меня сестра на вижуал бейсике шпрехает(учитель программирования-учится)

GC-VicДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 16:39 | Сообщение # 15
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Количество пользователей уже приближается к 5-ти тысячам, а девушек особо не наблюдается. Вернее среди активных пользователей я их в последнее время не замечаю.
Quote (vinurd)
есть они,ток мы в это не верим и не видим,как в привидения

=)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
FixeRДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 17:12 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
207 женщин,девушек на сайте
Yani-XДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 17:18 | Сообщение # 17
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Количество пользователей уже приближается к 5-ти тысячам, а девушек особо не наблюдается.

Мда... Хотя если подумать, то есть один способ: Нужно объединить ресурс о моде и шоубизе с ресурсом о геймдеве, в итоге получится что-то вроде "Гламурный Геймдев", вот тогда Devчата повалят


портфолио - 3d графика
AnnTennaДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 17:31 | Сообщение # 18
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Quote
"Гламурный Геймдев", вот тогда Devчата повалят

cry Вот уж не согласна, вот меня совершенно не интересуют вопросы гламура, как и любых других, думаю, девушек, серьезно увлекающийхся геймдевом.
Тут вопрос в том, что "девчата" меньше болтают, наверно, и больше делают happy tongue


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
VinchensooДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 17:34 | Сообщение # 19
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Фотку в тему про красоту геймдева в студию cool

GC-VicДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 18:24 | Сообщение # 20
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (AnnTenna)
"девчата" меньше болтают, наверно, и больше делают

Болтовня - это (в большинстве случаев) то, что предшествует реальному действию. Т.е. тот кто болтает, возможно, что-то и сделает, т.к. он интересуется этим, пытается обсуждать интересные ему моменты. А тот, кто молчит, в большинстве случаев просто не интересуется темой.

Дарт Вейдер говорил о завоевании галактики, он и делал что-то, чтобы завоевать её. Игродел говорил о создании GTAX, он и делал что-то, чтобы создать её. wink


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Женский геймдев (Есть ли среди нас женщины?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг