Пятница, 19 Апреля 2024, 11:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » AnnTenna [212]
Результаты поиска
AnnTennaДата: Вторник, 03 Октября 2017, 18:40 | Сообщение # 1 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Всем мяу! ^_^

Сама не ожидала, в связи со скором закрытием Гринлайта решила испытать удачу и выложила эту игру на ваш суд :)
Пожалуйста, если вы хотите поддержать игру, чтобы она появилась в стиме, проголосуйте за неё!

Для этого ТЫКНИТЕ СЮДА, и тогда у вас игра откроется прямо в Стиме НЕ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР (там нужно будет подтвердить всплывающее окно, но зато так удобнее)

Ну или по старинке ССЫЛКА ПРЯМО В БРАУЗЕРЕ, если боитесь всплывающих окон.



Проект уже ушел вниз среди новинок в Стиме, потому что там сейчас просто бешеный поток игр... прям жесть!

Добавлено (03 октября 2017, 18:40)
---------------------------------------------
Можете поздравить меня - вышла стим-версия этой игры!
Были сделаны некоторые доработки,
но в целом это тот же самый старый добрый котейка!
ИГРАТЬ В СТИМЕ (08.09.2017)
Буду очень благодарна вашим отзывам в стиме :D Да и здорово, что даже первый пост удалось обновить, старый добрый gcup ^_^


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Суббота, 18 Февраля 2017, 19:47
AnnTennaДата: Суббота, 18 Февраля 2017, 13:28 | Сообщение # 2 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
О, Дурбек все-таки решился на гринлайт, а ведь помню раньше следила за этим проектом ещё давно... Проголосовала, и желаю удачи с гринлайтом!!! Нужно поддерживтаь друг друга :)

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 07 Января 2017, 23:40 | Сообщение # 3 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Обновила первый пост! Игра готова, ага :D

Скачать можно здесь
Или прямые ссылки прямо отсюда
обычная сборка
версия без инсталлятора
версия с оболочкой

Особенности игры:
-Идейное продолжение любимой серии
-Тщательно проработанные рисованные кат-сцены
-Музыка сделана на тех же инструментах, что и старые PS
-Старые любимые персонажи, а также яркие новые
-Сложные разнообразные битвы, где часто нужна своя тактика
-Дополнительные квесты, немало секретов и отсылок
-Много доброго юмора

Скриншоты:


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Суббота, 07 Января 2017, 23:40
AnnTennaДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 13:51 | Сообщение # 4 | Тема: В поисках интернетов
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
PassISnotsave, спасибо! :D

Ииииииииииииииииии... наконец-то релиз свершился!!!!
Просьба админам или модераторам - перенести игру в раздел готовых проектов!!!

Большое спасибо всем, кто поддерживал и верил в проект! Кстати, на главной страничке игры расширила список благодарностей.

Игра доступна в Стиме недорого

Новые скриншоты:

[color=red]



Буду рада отзывам и советам. Особенно буду признательна, если оставите хороший отзыв в Стиме, потому что это очень сильно влияет на результаты ее показов! rolleyes


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:56 | Сообщение # 5 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Так сюжет полностью готов уже! Не релизим пока по той причине, что возможны разные баги, ошибки в текстах и небольшие недоработки. Хочется, чтобы релиз выглядел качественно, поэтому решили сначала сделать предфинальный тест, чтобы несколько человек прошло игру и указало нам на ошибки и что улучшить.

----
Хммм..насчет Сеги думали, но слегка страшновато. А например из недавнего что ушло под крыло?
И еще ведь проблема, что если стучаться сеге, то нужен английский язык, а игра только на русском


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:57
AnnTennaДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 20:51 | Сообщение # 6 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
KirKami, спасибо, приятно слышать это прям! :D Дык, записываешься на тест? Или просто решил поддержать на добром слове? ^_^

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 14:28 | Сообщение # 7 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
leo271083, это очень плохо, но я понятия не имею, что с этим можно сделать и как поправить.

Хотя, вообще не за этим пришла, а объявить, что скоро игра будет доделана! И сейчас проводим закрытый предрелизный бета-тест!
Приглашаются люди (осталось набрать лишь 3 человека!) В течение двух недель записавшиеся должны будут пройти игру и помочь найти разные баги и проблемы. Если хотите поучаствовать - пишите заявки сюда или в личку!

Ну, и чтобы не быть голословной - вот несколько новых скринов



Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 00:50 | Сообщение # 8 | Тема: В поисках интернетов
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Неа, у него нет встроенного мультиплеера увы sad Я уже давно знакома с серией РПГ-мейкеров, и насколько мне известно, и раньше никогда не было, и вряд ли планируется встраивать это в конструктор. Так что только если правда найдется кто-то, кто в этом шарит, тогда может и возможно будет что-то сделать... wacko

Добавлено (04 апреля 2016, 00:50)
---------------------------------------------
Небольшое обновление happy

Добавлено
- стрелочки, указывающие, на какой сейчас деревне персонаж
- в магазине появилась кнопка "продать всё"

Исправлено
- анимация кубика вроде больше не должна дергаться
- ошибка с неправильной загрузкой подключенных деревень из сохранения
- баг с неисчезающими цифрами при отмене бонусной карточки

Доступно по тем же ссылкам, просто перезалила happy Надеюсь, кубик теперь стал у всех работать без извращений dry


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 31 Марта 2016, 15:03 | Сообщение # 9 | Тема: В поисках интернетов
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Это не флеш, а хтмл5. Вообще, чисто теоретически мультиплеер сделать можно, но сложно очень) Я точно не справлюсь...если только найдется какой-нибудь программист rolleyes

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 31 Марта 2016, 14:03 | Сообщение # 10 | Тема: В поисках интернетов
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
8Observer8, там разные пауки бывает в этом лесу, бывают ядовитые и очень злобные, а бывают мирные, не знаю, какой тебе попался biggrin

Ну и своим долгом считаю сообщить, что вышло обновление!
Играется всё оттуда же

Список изменений большой happy

Добавлено
- ввод имени с клавиатуры
- новые звуки

Изменено
- теперь стало 30 настроения при старте
- увеличена вероятность открытия сундука
- перефразирован случай, если сигнал есть, но интернет не ловит
- убрана белая рамка для кнопок в магазине
- деньги стали отображаться мельче, ну зато не заезжают никуда

Исправлено
- при встрече быка на лужайке, скелета, в лесу и при выборе картчоки теперь не сбрасывается выход в меню
- сообщение о ходе второго игрока, отображающееся два раза, убрано на легком уровне
- вещи и картчоки в случае двух игроков теперь стали отображаться правильно
- буквы теперь не залазят при вводе имени
- исправлен баг, когда вторая карточка для третьего игрока шла второму
- бонусные карточки теперь не вылазят при загрузке после сохранения
- убран непонятный баг с застреванием третьего игрока в горах на сложном уровне
- исправлен баг с неверным сигналом в огороде рядом с первой деревней
- исправлен баг с 4 игроком, у которого цена подключения и пользования не увеличивалась
- исправлен баг с призраком рядом с деревней на сложном уровне
- исправлен баг второй карточки для второго игрока, которая считалась как первая
- исправлен вылет при выходе из меню
- а также некоторые опечатки и ошибки


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 29 Марта 2016, 13:04 | Сообщение # 11 | Тема: В поисках интернетов
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
А между тем обновила игру! И удалось даже поправить кое-что из того, что вы советовали ^_^

Добавлено

индикаторы сигнала интернета, какова вероятность поймать это в данном месте
правила теперь доступны также во время игры в меню или по F1
пункт меню с титрами
новая карточка - сундук
рисованный курсор мыши
проигравшие персонажи теперь обозначаются серым
вернулся сложный уровень сложности на большой карте

Изменено

интерфейс был немного изменен, чтобы ничего не заезжало куда не следует
вернулись бонусные карточки, выбрать на сколько единиц продвинуться теперь нельзя когда вздумается
бонусные карточки 1 и 2 теперь тоже прибавляют настроение, а цифра обозначает их силу
падают бонусные карточки теперь рандомом
жуки и лягушки теперь выпадают реже
имена героев теперь по умолчанию пустые
заменен плагин магазина

Исправлено

переделан шрифт, теперь он отображает дефис правильно
управление с мыши должно стать удобнее
в Файрфоксе игра больше не должна вылетать

Играется всё оттуда же


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Вторник, 29 Марта 2016, 13:05
AnnTennaДата: Суббота, 19 Марта 2016, 12:19 | Сообщение # 12 | Тема: В поисках интернетов
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
8Observer8, попробую, может получится сделать пропуск по ESC, хотя не уверена

Drop_Dead_Fred, большое спасибо за отзыв и что поиграл! Рада видеть тебя в очередном моем топике happy Да, я тут потихоньку пытаюсь переходить с рисованной на бумаге графики к компьютерной, тут выбран несколько схематичный стиль, надо же и тут по-детски получилось оказывается, я как-то и не обращала на это внимание :D

Цитата Drop_Dead_Fred ()
Жанр тоже понравился, напоминает, как раньше в детстве играли в такие настолки из журнала какого-нибудь, вырезая фишки, поле, делая бумажный кубик.

Ага, тоже играла в такие настолки biggrin веселые были времена ^_^

Что касается идеи с тайной тропой, она конечно, интересная и оригинальная, но в реализации сложновата biggrin навскидку понадобится немало времени, чтоб такое сделать, при этом если вероятность этих тайных троп будет оч низкая, то получается, что много сил будет почти впустую, что не хотелось бы.

Я думаю вводить еще несколько карт, где не такой маленький круг, и возможно если получится одну карту с ветвящимися дорожками и внутренним кругом... Ну тут еще дело в том, что там маршруты движения в этой игре задаются довольно замудренным способом с помощью указания координат вручную ,маленько ошибёшься и уже не туда идет, долго оч отлаживать такие вещи wacko


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Суббота, 19 Марта 2016, 12:25
AnnTennaДата: Пятница, 18 Марта 2016, 20:05 | Сообщение # 13 | Тема: В поисках интернетов
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Кстати, да, не дело, не думала, что кто-то будет вызывать меню на вступлении)) Вот запретить вызывать меню там я могу... dry а вот поменять меню для разных ситуаций - никак cry

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Пятница, 18 Марта 2016, 19:40 | Сообщение # 14 | Тема: В поисках интернетов
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
total911, действительно странно, я ведь тоже не смотрела вступление, когда тестировала веб-версию, и постоянно гоняю игру без вступления, ни разу так не глючило sad может как раз потому что раньше ведь его смотрела когда-то. И игра как бы намекает - если не видел вступление, то посмотри его wacko biggrin

8Observer8, да там вступление-то маленькое совсем и прокликивается легко unsure
(хотя на самом деле я просто тупо не знаю, как сделать такую кнопку ) rolleyes


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Пятница, 18 Марта 2016, 18:54 | Сообщение # 15 | Тема: В поисках интернетов
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Перезалила браузерную версию! Игра доступна по той же ссылке в первом посте!

Основные изменение - улучшение анимации падания кубика (благодаря DarkDes) еще может быть поменяем фишки персонажей, но не уверена, что стоит менять.

Еще одно важное изменение - упрощение хождения по полю, теперь можно выбирать, на сколько продвигаться! Но тут возможен откат, потому что стало как-то слишком просто, возможно. happy

Менее значительные - правки багов и орфографии, плюс незначительная смена палитры персонажей.

Но с магазом и загрузкой пока не разобралась. sad


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 15 Марта 2016, 18:31 | Сообщение # 16 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Цитата KVinS ()
Ну, если я помню, вы не позиционируете себя, как программист.
Просто мне кажется, что на Unity3d игра могла бы получить новый этап.

Ага, есть такое, плохой из меня программист happy Даже на том же флеше я не в одиночку переносила, а нашлись два программиста, которые помогали время от времени.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 15 Марта 2016, 17:31 | Сообщение # 17 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
Попробуйте скачать архив и разархивировать. У меня ошибку выдаёт, что архив повреждён.

эмм..странно, у меня нормально разархивировалось wacko
Цитата KVinS ()
Есть Adobe Air :D
Примеры с RenPy я видел. Но я бы на вашем месте, перенёс на Unity3d.

После того, как я год с лишним возилась с переносом с RenPy на флеш, у меня нет совершенно никакого желания больше когда либо переносить игры на что-то, лучше и интереснее новую сделать, чем переносить crazy А вот в плане аир думала, но что-то покопалась и ничего не поняла. shy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 15 Марта 2016, 16:52 | Сообщение # 18 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Не так все просто. С флеша в гугл-плей особо не светит..да и с Ren'py там очень все сложно и долго портируется, особенно если учесть, что менять координаты.

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 15 Марта 2016, 15:04 | Сообщение # 19 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Ой, извиняюсь, ссылки полетели cry и не могу поправить первый пост, потому что давно уже было дело.
В общем, на самом деле игра, конечно же, никуда не делась, вот она:

это браузерная версия флешовая

а это версия рисованная красками на бумаге (вот за нее и дали мишку happy ) (кстати, у меня вроде работает одна из ссылок в первом посте на скачивание)


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Вторник, 15 Марта 2016, 15:05
AnnTennaДата: Вторник, 15 Марта 2016, 13:25 | Сообщение # 20 | Тема: В поисках интернетов
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
total911, там еще можно Esc нажимать для выхода angel а вообще спасибо, рада, что игра понравилась (буду думать, как прикрутить туда подсказку что нажимать)

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
Форум игроделов » Записи участника » AnnTenna [212]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг