Пятница, 26 Апреля 2024, 13:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AnnTenna [212]
Результаты поиска
AnnTennaДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 23:42 | Сообщение # 41 | Тема: Проект: Smile it! (бета)
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
^_ЭrkEr_^, рада, что тебе понравилось biggrin

beril, ... сообщила об этом программисту, на что последовал следующий ответ, цитирую:
Цитата

ну скорее всего изза этого и косяк... можно попробовать обновить драйвера еще.. впринципе раз запустилось то еще не все потерянно у меня так вообще тупо месаг - извините увы и ах но ваше приложение идет лесом )


Ну и еще обновила маленько игру, доступна по той же ссылке.

Изменения:
- заменен упаковщик, теперь антивирусы не должны ругаться, если вдруг у кого ругались
- хелпы переведены на английский, пока с ошибками
- незначительные правки по отображанию подсказок


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 22:15 | Сообщение # 42 | Тема: Проект: Smile it! (бета)
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
А что с квадратом ? можно чето сделать. В главном меню все хорошо и при выборе уровня его нет, а вот когда на игровой уровень попадаешь то он появляется cry

Тут опять же, чтобы понять, в чем проблема, нужно знать, что за комп happy Особенно если на ноуте смотришь или если встроенная видеокарта, там из за движка, как я поняла, такая может быть фигня. Возможно, это неприятное недоразумение пропадет после обновления драйверов видеокарты surprised

ErrantBug, лс получила, спасибо!


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 19:41 | Сообщение # 43 | Тема: Проект: Smile it! (бета)
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Спасибо! happy

Тут еще для полноты картины программист спрашивает: какова ос, память и видеокарта (можешь в лс написать, чтоб не публично)

Если есть желание помочь, посмотри еще , пожалуйста, вот что: в папке с игрой лежит такой файлик config - открывается в нотепаде++ или блокноте, там есть такая строчка ShowDebugOSD если поставить ей значение YES, тогда в левом нижнем углу в игре вылезет значение ФПС - какое оно у тебя на уровнях?

А чтоб переключиться на полноэкранный режим - нужно просто Альт+ Ентер нажать. А еще в игре есть пауза - пробелом или эскейпом happy забыла сразу написать, извиняюсь dry


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 18:27 | Сообщение # 44 | Тема: Проект: Smile it! (бета)
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Эх...жалко sad В полноэкранном режиме тоже так? (альт-ентер) Если еще не удалил, конечно sad

ErrantBug, у тебя компьютер слабый? Не было замечено, на каких -нибудь определнных моментах тормозит или вообще везде? От оконного-полноэкранного режима не зависит?


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 18:14 | Сообщение # 45 | Тема: Проект: Smile it! (бета)
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
beril, очень странно, у меня нет такого прямоугольника! Оно что - прям в игре так? blink

Цитата beril ()
И кто там такие кавайные звуки издает ? ))

Йа shy Вообще сначала думала, что пошарюсь среди всяких сайтов со звуками, но вдруг как-то захотелось взять и попробовать озвучить всё самой biggrin Хотя, может, оно получилось не очень уместно, ведь смайлики не такие-то уж и кавайные crazy

ErrantBug, спасибо! happy Да я в первую очередь для андроидов и рассчитывала, но на данный момент андроид-версия тормозит еще круче, настолько, что я решила, что рановато ее пока выкладывать wacko Там еще оптимизировать и оптимизировать по ходу wacko


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Суббота, 12 Апреля 2014, 18:15
AnnTennaДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 14:34 | Сообщение # 46 | Тема: Проект: Smile it! (бета)
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Название: Smile it! (Улыбнись!)
Какого жанра игра: логическая
На каком движке/конструкторе: Cocos2d-x
В каком пространстве: 2D
Какой Язык Пр. используется в игре: C++
Для какой платформы: Windows, также планируется андроид-версия
Предоставление исходного кода игры: Недоступен
Какой тип лицензии распространения: Некоммерческий
Разработчик: Студия Локатор
Состав имеющейся команды:
AnnTenna, - Координатор, гейм дизайнер, звуки
StaticZ, - программист, аниматор
Stone Brush, - художник
Chronomantique - композитор

Страничка проекта: http://lokator-studio.ru/projects/our-proj/smileit
Сроки разработки: лето 2013 - не обозначен
бета-версия апрель 2014


_____________________________________________________________________________________________________________________________


Прямая ссылка на скачивание: (около 10 мегабайт)


_____________________________________________________________________________________________________________________________

Описание.

Цель игры - сделать всех счастливыми. Нажимайте на смайлики, чтобы улучшить им настроение. Если смайлики игнорировать - они наоборот грустнеют. Не допустите, чтобы кто-нибудь заплакал.

В игре всего 75 уровней.


_____________________________________________________________________________________________________________________________

Скриншоты:




_____________________________________________________________________________________________________________________________

Буду рада отзывам, замечаниям, найденным багам и советам.

На этом этапе самое важное, что нужно для проекта - это протестировать его, а также понять, годный ли он вообще, стоит ли дальше над ним стараться и портировать на андроид, или лучше скорее выпускать и делать новый.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Суббота, 12 Апреля 2014, 14:38
AnnTennaДата: Среда, 12 Марта 2014, 21:41 | Сообщение # 47 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, да я сама удивляюсь, и как мне вдруг угораздило переделать эту игру так кардинально happy biggrin Конечно, тогда я уже была более опытной, и получилось посерьезнее, ну уже второй раз одно и то же делать не так прикольно, поэтому и души, наверно, меньше smile

ahno, спасибо отжег eek haha Хоррор про котёнка - это нечто happy кстати, один друг сказал, что в игре и музыка для хоррора тоже отлично впишется biggrin она немного мрачновата получилась wacko


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Среда, 12 Марта 2014, 14:41 | Сообщение # 48 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Спасибо за отзывы! happy
Цитата
У меня вопрос. А что есть версия этой игры с новой графикой?

Да, есть что-то вроде ремейка, флеш-версия так называемая. Ну она, может, даже хуже получилась dry

Вот здесь, например, можно посмотреть. Еще есть на Конгрегейте, но там не помню ссылку. shy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:42 | Сообщение # 49 | Тема: Конкурс универсальных художников. Голосование
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
1. Semiazal - толстый дракон гоблина - очень прикольно и задумка и исполнение))

2. Virtualcreature - мокрый крест лисенка - симпатичная и приятная работа, тем более лисенка я "заказывала" - и не разочарована - понравился))

5. andre_y - бесконечный топор священника - Неожиданно прикольная реализация идеи, да и исполнение мне по нраву


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 13:17 | Сообщение # 50 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Любопытное мероприятие, пожалуй, поучаствую, похоже, будет весело biggrin

Мои слова:

Пушистый - подарок - лисёнка
happy happy happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Пятница, 03 Января 2014, 19:19 | Сообщение # 51 | Тема: Проблема в RPG Maker XP
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
В левом нижнем углу в свойствах эвента поставь галочку напротив "Фиксированное" - третий пункт в параметрах.

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 12:43 | Сообщение # 52 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #3
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Больше всех понравились работы BESS55555 и andarky, голосую за BESS55555 happy

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:58 | Сообщение # 53 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #2
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Я головую за работу BESS55555, потому что мне понравилось, как он изобразил вьюгу в движении, и стиль очень оригинальный, красиво.

Жалко, что в этот раз много работ с ужастиками или с персонажами незнакомых мне игр, но много красивых, выбирать было сложно!


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 29 Августа 2013, 19:22 | Сообщение # 54 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #1
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Поддержу, пожалуй, uran256 и его работу "Слоны", потому что она меня больше всех впечатлила своей задумкой, и при этом выполнена красиво и старательно!

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 07 Мая 2013, 13:40 | Сообщение # 55 | Тема: Автор обзоров браузерных игр
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Могу попробовать писать обзоры за 300 рублей на статью. Вот примеры моих обзоров: 1 пример, 2 пример, 3 пример. happy

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 04 Мая 2013, 15:56 | Сообщение # 56 | Тема: Gloomy Cat (Runner)
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Симпатичная графика на вид, но мало разнообразия, может, просто в трейлере не все показано. И выражение лица у кота довольно злобное dry

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:14 | Сообщение # 57 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Спасибо smile Когда будет готова полная версия, то обязательно сделаем инсталлер, где будут шрифты устанавливаться без всякой возни happy

Добавлено (28.04.2013, 19:14)
---------------------------------------------
Готова новая демка:
Ссылка на скачивание новой демки
Скрины


Добавлено:
- продолжение истории
- еще один игровой персонаж

Изменено
- часть саундтрека теперь авторская
- исправлены некоторые баги
- доработан баланс, играть стало еще проще
- исправлены некоторые орфографические, пунтуационные ошибки, речевые обороты, опечатки


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:15
AnnTennaДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11:55 | Сообщение # 58 | Тема: Папуасик - оценка персонажика
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
ощущение, что это какой то политик, переодевшийся в папуаса biggrin Поставила 3 - сама техника и стиль нравится, а образ - не верю! surprised

Я думаю, что ему лучше сделать более загорелый цвет кожи (лучше даже черный), черные курчавые волосы (тоже считаю, что лысые папуасы смотрятся странно), темные глаза без усталых кругов под глазами (не выглядит, как боевой раскрас) и более живое выражение лица. dry


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 15:11 | Сообщение # 59 | Тема: Xandria. Ваше мнение.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
AnnTenna, это из какого альбома, не в курсе? Мну больше нрав их треки Индия и Рейвенхарт.

Уже не помню, ну если верить википедии, то с Индии smile


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 14:01 | Сообщение # 60 | Тема: Xandria. Ваше мнение.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Очень нравится трек Xandria - who we are and who we want to be biggrin а если в целом, отношусь нормально

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
Форум игроделов » Записи участника » AnnTenna [212]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг