Четверг, 28 Марта 2024, 16:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AnnTenna [212]
Результаты поиска
AnnTennaДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:48 | Сообщение # 61 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, спасибо, ну, графику я первый раз в жизни в векторе рисовала, понимаю, что не идеально biggrin ну и ладно happy

Цитата (noname)
интересно, что нужно(какой софт) для создания такой онлайновой флеш-игры?

Я использовала Adobe Flash CS4 happy И все, собственно: там и рисуешь и анимацию делаешь и скрипт пишешь.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:14 | Сообщение # 62 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Флешку обновила, поправила кучу багов dry доступна по тому же адресу, я ее просто перезалила. Если кто-нибудь найдет еще какие-нибудь косяки, напишите, пожалуйста smile

Добавлено (13.04.2013, 19:14)
---------------------------------------------
В общем, флеш-версия тоже готова, не прошло и года! Вот ссылка на конгрегейте:
Или с моего сайта можно тоже поиграть.

Да и просьба к модераторам переместить проект в готовые. Или мне новую тему делать?


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Суббота, 13 Апреля 2013, 19:16
AnnTennaДата: Пятница, 29 Марта 2013, 11:32 | Сообщение # 63 | Тема: Летучий корабль
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Otinagi
1. Это мой косяк - в андроид-версии такого нет, я там поправила, а комповая версия - она старенькая dry
2. Да и это по причине старости игры тоже biggrin Я эту сборку не пересобирала уже как 2а года, если не больше.
3. А это не баг - это...ммм..ну так задумано, как бы - имитация ударов топором по дереву smile happy wacko biggrin

AirWolF_RG, давненько не видела тебя - спасибо, что заглянул biggrin


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Среда, 27 Марта 2013, 23:05 | Сообщение # 64 | Тема: Летучий корабль
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Свершилось чудо, наконец-то удалось портировать эту игру на Андроид! Теперь вы ее можете найти в Гугл-плее по этой ссылке!

А также обновляю ссылку на скачивание, теперь она прямая. Есть еще английская версия, и версия для линуксов, если будет кому надо- перезалью.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Среда, 27 Марта 2013, 23:09
AnnTennaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 00:00 | Сообщение # 65 | Тема: Геймдизаинер (трудоустройство)
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Ага, у Mirrandin ответ исчерпывающий. Могу еще привести пример, что раньше работала в одном месте и там главный ведущий геймдизайнер был абсолютно без высшего образования, и все равно его все уважали. Главное здесь именно опыт. В первую очередь смотрят на портфилио.

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 23:08 | Сообщение # 66 | Тема: Как загрузить русскую и английскую версию одного приложения?
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Эх...плохи дела. В самом крайнем случае, наверно, так и придется делать. sad Я б может и сделала бы, если бы это было бы несложно. Если я сделаю выбор языка внутри, то сильно увеличится размер приложения, а также мне придется дополнительно долго возиться с кодом, что очень нежелательно.

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 22:29 | Сообщение # 67 | Тема: Как загрузить русскую и английскую версию одного приложения?
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
У меня есть приложение для Андроид. Я собираюсь выложить его в Гугл-плей, но возникли проблемы. Дело в том, что моя игра на двух разных языках - на русском и на английском, и это два разных файла apk - просто один на русском, другой на инглише. Я не пойму, как же его выкладывать!

Загружаю apk-файл, в сведениях оно пишет:

Поддерживаемые устройства 2421 устройство
Уровни API 5+
Атрибуты компоновки экрана small, normal, large
Переводы только язык по умолчанию
Требования 2 функции
Необходимые разрешения 5 разрешения
Версии OpenGL ES 2.0+
Текстуры OpenGL все текстуры
Поддерживаемые платформы armeabi

Строчка "переводы" в свойствах приложения от чего зависит?

Когда загружаю второй apk файл, оно нигде не спрашивает, что он английский, и один из них предлагает по умолчанию. А мне нужно, чтобы для англоязычных пользователей качалось апк на инглише, а для своих - на русском. Можно ли это как-то сделать?

Я первый раз в жизни загружаю игру в Гугль-плей, надеюсь, вопрос не слишком глупый.:shy:

Помогите, пожалуйста. cry Уже обыскала пол-гугля - ничего не нашла подобного. cry


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Пятница, 22 Февраля 2013, 22:41
AnnTennaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 13:49 | Сообщение # 68 | Тема: [2D] Binary Maze
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Поиграла в дему. Впечатления

- лол))хмм
- в меню в самом начале переехало
- музыки нету, эх
- почему диалоги на английском?
- не сразу поняла, что пробелом можно бить паутину
- вдруг неожиданно игра началась сначала - не поняла из за чего
- иногда почему то кнопки меняются местами, жмешь вправо, а идешь влево и наоборот
- аа..кажется поняла оно еще и на время!!! блин сложно
- встали оба на сердце - ничего не произошло

В общем, не прошла даже первый уровень. Еще довольно сыро. Сама идея довольно неплоха, и люблю зельду, поэтому обратила внимание на проект happy

И еще небольшой совет - может, управление разными персонажами все-таки сделать разными кнопками? Ну, как в "Девочке воде и Мальчике огне"? Там за мальчика стрелками играешь, а за девочку WASD, так и вдвоем играть можно. Хотя, может, у тебя в этом и соль, что за двоих сразу. Ну это странновато happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 11:33 | Сообщение # 69 | Тема: [2D] «Dream» [Визуальная новелла]
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Желаю удачи с проектом, буду следить happy

Да и ничего страшного, что графика не своя, я так понимаю, главная здесь цель - реализовать идею. Интересно, что получится happy

И на Андроиды сейчас с Ren'py вполне реально портировать, кстати, есть же специальная утилита.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 15 Января 2013, 12:28 | Сообщение # 70 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Цитата (minuzz)
а по автомату можно и стукнуть, чтоб контейнер с О2 выпал))

Цитата (miniGamer)
Пропаганда вандализма прям, какая то biggrin Вот представляешь ребенок в твою игру поиграет и автоматы пинать пойдет biggrin

Ммм..кстати, может, и правда было б, интереснее и более гуманно, если бы по уровню были бы разбросаны монетки, и автоматы выдавали кислород, если у игрока есть монетка и забирали ее happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 17:06 | Сообщение # 71 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Да, графика симпатичная, стиль приятный для глаза happy
Насчет игры не совсем поняла, откуда он будет пополнять запасы кислорода, если планета необидатемая wacko


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 12:09 | Сообщение # 72 | Тема: вопросы по возможностям рпг мэйкера
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
На все вопросы ответ да smile

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Пятница, 19 Октября 2012, 23:26 | Сообщение # 73 | Тема: [2D] - Funny Smiley
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Забавненько.

На третьем уровне я куда-то провалилась и оно как будто бы зависло, пропал спрайт, но потом нажала рестарт и норм.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 11 Октября 2012, 19:28 | Сообщение # 74 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Кхе-кхе. Надеюсь, это не будет считаться за некропостинг shy В общем, может, это надо было и отдельно тему создвать, тогда пускай админы меня отругают...ну, в общем, есть у меня тут демка флеш-версии игры. Она, правда, не совсем такая, как оригинал, а нечто вроде ремейка, я там графику испортила wacko biggrin

Ну, а пишу, потому что хотелось бы узнать ваше мнение, а также, может, какие баги найдете happy

ИГРАТЬ В ФЛЕШ-ВЕРСИЮ (онлайн) (19.10.2012)

Первый пост также обновила, там тоже ссылки теперь не дохлые biggrin


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Пятница, 19 Октября 2012, 23:12
AnnTennaДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 12:06 | Сообщение # 75 | Тема: Пиксель - арт.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
А еще хочется животных замутить. Каких-нибудь койотов, лис, и прочее.

Тоже будут круглые как заяц ?:D


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Суббота, 15 Сентября 2012, 12:06
AnnTennaДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 12:03 | Сообщение # 76 | Тема: Пиксель - арт.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
О! Отличная идея. Надо сделать такую штуку чтобы зайцу через кактусы надо было прыгать во втором уровне.

smile Ага, было б прикольно. Хотя тут могу посоветовать делать кактусы двух видов - одни действительно как элемент фона, а другие - игровые, на которые нельзя прыгать - они ж колючие wacko И те, которые игровые - те почетче happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 12:00 | Сообщение # 77 | Тема: Смешение стилей в одной игре
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Хорошо, в игре будет разнообразие biggrin Не, правда не вижу в этом ничего плохого, разве что, естественно, в рамках одной эпохи стили смешивать не стоит, а вот в разные - почему бы и нет. Не знаю, правда, насколько сильно они различны. Если слишком сильно различаются и мешают целостности игры, то даа не дело happy

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 11:56 | Сообщение # 78 | Тема: Пиксель - арт.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
С кактусами однозначно лучше стало happy
Quote (LunarPixel)
Хотя кактусы, мне кажется, слишком выделяются. smile

у меня, кстати, тоже сложилось впечатление, что они являются не элементом фона, а игровым объектом, и на них можно прыгать (хотя, вряд ли это будет приятное приземление biggrin )


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Пятница, 31 Августа 2012, 12:20 | Сообщение # 79 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Pesets, спасибо за тест happy Нашел довольно неочевидные ошибки... smile Скрипт меню глючит:shy:

Ну, что ж, похоже, у половины пользователей игра просто не работает и с этим придется смириться, потому что изменить это вряд ли возможно. А жаль sad


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 30 Августа 2012, 16:18 | Сообщение # 80 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
А игра на каком разрешении должна работать?

640 на480 wacko

оффтопик, извините wacko


Ну вообще я от Ентербрейнов такой подлянки не ожидала cry


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
Форум игроделов » Записи участника » AnnTenna [212]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг