Пятница, 19 Апреля 2024, 11:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AnnTenna [212]
Результаты поиска
AnnTennaДата: Четверг, 30 Августа 2012, 15:49 | Сообщение # 81 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Значит, будем думать дальше, в чем может быть дело. А другие проекты на РПГ мейкере запускаются нормально? И если попробовать создать новый проект на мейкере, то тоже он нормально будет работать?

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Пятница, 31 Августа 2012, 12:23
AnnTennaДата: Четверг, 30 Августа 2012, 15:37 | Сообщение # 82 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
TLT, рада видеть админа в числе отписавшихся в этой теме happy PSIII, конечно, тоже супер! Вообще вся серия шедевральна smile Хотя, лично я наибольший восторг получила от PSIV happy
Quote (TLT)
графика, я так понимаю, из четвертой части?

ага, правильно, так и есть smile


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Четверг, 30 Августа 2012, 15:38
AnnTennaДата: Четверг, 30 Августа 2012, 15:31 | Сообщение # 83 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Quote (Tiamat)
Хмм, а картинка то эта уже лежит там. Вот только называется она Poison.

Вот мистика happy Значит, достаточно только переименовать. А лучше на всякий случай скопировать и переименовать, мало ли где будет использоваться " Poison" dry

Quote (Tiamat)
У меня вопрос - все игровые ресурсы делали сами? Местами очень сочный пиксельарт.

Нуу...не все, примерно 50 на 50, наверно. Часто за основу берется оригинальные ресурсы PS4, но берутся не всегда прямо в том виде, что есть, а дорабатываются, украшаются, видоизменяются. Хотя есть вещи, которые и с нуля рисовались happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 30 Августа 2012, 15:18 | Сообщение # 84 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Tiamat, извини, пожалуйста, за неудобства shy Первый пункт думала, что поправили, видимо, что остались еще частные случаи, когда это есть dry Поправим обязательно.

Насчет второго пункта - это мой недосмотр, забыла вложить графический файл, вот он:
Если его добавить по указанному адресу -Graphics/Fogs/006-Sandstorm02, то должно работать дальше. Игру в ближайшее время перезалью, чтобы не было такого. Ну кто скачал, тому достаточно добавить просто эту картинку в ту папку.

TimKruz, странно sad У меня тоже семерка и тоже 32битная. Единственное, что можно предположить для решения проблемы - это поставить РПГ-мейкер. По-другому я даже не знаю, как это обойти. Но вообще игра ни в коем случае не должна требовать установку этого конструктора, а должна работать и так, ведь нужную библиотеку я впихнула туда. eek


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:24 | Сообщение # 85 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Товарищи, спасибо большое за отзывы ^__^

Доступно только для пользователей


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 23 Августа 2012, 17:30 | Сообщение # 86 | Тема: [2D] Kurse Kingdom Knights [jRPG]
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
А возможно к игре геймпад подключить?

Вроде да, возможно. Я как раз с геймпада играла, если мне не изменяет память. И никакое особое подключение не требуется, просто нужно, чтобы он был к компу подключен.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 21 Июля 2012, 12:45 | Сообщение # 87 | Тема: Во что играете сейчас?
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Zelda - Ocarina of Time на эмуляторе biggrin

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Среда, 27 Июня 2012, 15:44 | Сообщение # 88 | Тема: Подземелье загадок
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
То ли у меня игра тормозит, то ли герой движется ну оооочень медленно wacko Настолько медленно, что не хватает терпения ждать, пока он дойдет до нужного места.

Сюжет не понравился, не понравилось, что выбора уровня сложности на самом деле нет, а выбрать предлагается - это издевательсво над игроком tongue biggrin я понимаю, что прикол, ну не для всех dry

Ну, а потом, смотрела всего минуту, но уже во вступлении заметила орфографические ошибки.

Графика из РПГ мейкера - узнаю! biggrin Может, игра и неплохая дальше, но играть у меня в нее не получилось.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 26 Июня 2012, 20:53 | Сообщение # 89 | Тема: Индивидуальный статус
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Сама не заметила, как набрала 100 сообщений biggrin Просьба сменить статус и поставить мой стандартный "ловлю волны настоения" happy может, это и не определяет кто я есть, ну, я надеюсь, что так тоже можно ведь писать biggrin А вообще, кстати, отличная идея вот так вот менять. Разве что было б еще круче, если б у самого пользователя появлялась бы возможность менять текст, как набирается более 100 сообщений. но это скорее всего невозможно по техническим причинам. wacko

Спасибо happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Среда, 27 Июня 2012, 15:33
AnnTennaДата: Суббота, 23 Июня 2012, 23:44 | Сообщение # 90 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Рада видеть smile Правда, не хотелось бы огорчать, но в этом проекте в роли сценариста выступаю не я shutup

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 23 Июня 2012, 21:37 | Сообщение # 91 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Рада, что наконец-то запустилось!

Quote (Кластер)
Но сделайте так, чтобы можно было по кнопке *Escape* пропускать начальную заставку. А то долго ждать до загрузочного экрана игры.

У нас сделан пропуск на ентер или пробел. smile


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:48 | Сообщение # 92 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Ну, это просто шрифт надо поставить, там же в Ридми файле написано! Шрифт лежит в папке с игрой!

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:43 | Сообщение # 93 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Ёлки зеленые! Точно! eek cry shock

В общем, графика из стандартных пакетов была добавлена, чтобы запускалась без него, но забыла проставить в ини-файле, что РТП не нужно использовать и искать на компе. Чтоб ошибки не возникало, надо в файле Game.ini немного подредактировать:
Code

[Game]
Library=RGSS102E.dll
Scripts=Data\Scripts.rxdata
Title=PS... twenty years past
RTP1=Standard
RTP2=
RTP3=

заменить строчку
Code
RTP1=Standard

на
Code
RTP1=


То есть убрать слово Standard и всё заработать должно. wacko

Ну и файл, значит, еще раз перезалью, чтобы для тех, кто еще не скачал, но собирается не пришлось эту строчку править. Еще раз извините, блин unsure


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Суббота, 23 Июня 2012, 19:49
AnnTennaДата: Суббота, 23 Июня 2012, 19:19 | Сообщение # 94 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
А что пишет? И лежит там же где и экзешник?

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:33 | Сообщение # 95 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Ой, извини, котик. Поставила на перезаливку вместе с этой длл-кой, забыла добавить shy
Ну, если уже скачано и чтоб второй раз не качать - вот эта длл-ка отдельно залила. Просто ее добавить в папку, где екзешник лежит и должно запуститься happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:30 | Сообщение # 96 | Тема: Играем в желания
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Приятного аппетита happy


Хочу милого-милого пушистого мишку happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 23 Июня 2012, 15:57 | Сообщение # 97 | Тема: Phantasy Star... 20ty Years Past
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте


_____________________________________________________________________________________________________________________________

Какого жанра игра: jRPG
На каком движке/конструкторе: RPG Maker XP
В каком пространстве: 2D
Какой Язык Пр. используется в игре: Ruby
Для какой платформы: PC
Предоставление исходного кода игры: Недоступен
Какой тип лицензии распространения: Некоммерческий
Разработчик: DiH prod. & Студия Локатор
Страничка проекта: http://lokator-studio.ru/projects/our-proj/ph20
Сроки разработки: весна 2009 - декабрь 2016
демо 1 12.10.2011
демо 2 21.06.2012
демо 3 28.04.2013
демо 4 31.05.2014
релиз 31.12.2016

Игра примерно на 20 часов прохождения.
_____________________________________________________________________________________________________________________________


Скачать можно здесь
Или прямые ссылки прямо отсюда
обычная сборка
версия без инсталлятора
версия с оболочкой
_____________________________________________________________________________________________________________________________[/color]
Описание.

Если коротко - эта игра - фан-проект по вселенной Phantasy Star. Так что в первую очередь будет игра интересна тем, кто знаком с серией, а также тем, кто любит jRPG.

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Завязка сюжета.

На планете Мотавия всё нормализовалось: после уничтожения Первичной Тьмы прошло 20 лет. Древние технологии были снова скрыты от человеческого глаза, дабы не произошло повторение того, что было раньше. Ханн Малай - первый человек на Мотавии, глава Мотавианской Академии, примерный семьянин и лучший ученый. Он тот, кто открыл миру Киминдже (Божественную) руду. По прочности она не уступала загадочному Титаниуму, разработку которого мотавианцы так и хранят в секрете...

Начало истории разворачивается в городе Зема, где главная героиня с её сестрой занимались обыденными делами зашитников. Эмма Райфл - главная героиня игры, вступившая в организацию защитников совсем недавно и по "блату", так как является сестрой очень неплохого работника Джайн Райфл. Младшая только и делала, что ничего увиливала от работы да и загорала на солнышке. И вдруг раздался странный шум в Долине Рождения.

Особенности игры:
-Идейное продолжение любимой серии
-Тщательно проработанные рисованные кат-сцены
-Музыка сделана на тех же инструментах, что и старые PS
-Старые любимые персонажи, а также яркие новые
-Сложные разнообразные битвы, где часто нужна своя тактика
-Дополнительные квесты, немало секретов и отсылок
-Много доброго юмора


_____________________________________________________________________________________________________________________________

Скриншоты:
Можно посмотреть в галерее: http://lokator-studio.ru/gallery/krasivosti/pict-gallery/phantasystar20


Видео


Принимаются любые отзывы, замечания и комментарии.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Суббота, 07 Января 2017, 23:44
AnnTennaДата: Вторник, 29 Мая 2012, 21:20 | Сообщение # 98 | Тема: Кубик
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Посмотрела happy не оч удобно то, что выбор меню мышью, а управление с клавиатуры dry
Сначала думала, что игровой процесс заключается в том, что нельзя допустить, чтоб красные квадраты коснулись низа экрана, но потом поняла, что это не так и ужасно удивилась, когда они прошли мимо и ничего не произошло biggrin Даже стало интересно, но через пару минут надоело. На мой взгляд игре не хватает разнообразия.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 08 Мая 2012, 19:42 | Сообщение # 99 | Тема: Falco Software Site.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
По-моему, уже намного лучше стало, чем было happy

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 08 Мая 2012, 19:38 | Сообщение # 100 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
SanAV, спасибо!!! Gavolot, да игра вообще простая очень biggrin XsmileX, тоже спасибо на добром слове happy Эхх..думала, что выложу в эти майские праздники уже новую флеш-демку, но не успеваю, да и с программированием там затыки пошли небольшие...

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
Форум игроделов » Записи участника » AnnTenna [212]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг