Воскресенье, 28 Апреля 2024, 14:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AnnTenna [212]
Результаты поиска
AnnTennaДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 00:12 | Сообщение # 101 | Тема: Максимум войны! WarMaX! ^_^
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Всегда было интересно, почему многие игру начинают делать с меню?! dry

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Среда, 25 Апреля 2012, 15:37 | Сообщение # 102 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Ой, я как раз боялась этого вопроса shy У меня ушло много времени, почти два года eek но это при том, что я раньше никогда не открывала флеш, рисовала практически всё одна, и проект не был на первом плане. Ну до сих пор некоторые детали дорабатываются и не до конца готово wacko

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 00:59 | Сообщение # 103 | Тема: Помогите найти занятие.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Не хочешь Руби изучать? Тогда возьмем тебя к нам в команду на разработку jRPG в качестве скриптера happy

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 00:41 | Сообщение # 104 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Спасибо biggrin Забавная идея biggrin
Хмм, раньше такой кнопочки не было, что-то новенькое.
Сейчас ссылочку в первый пост добавлю.

Добавлено (22.04.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Сейчас проект переделывается на флеше. Перерисовала всю графику на компьютере во флеше. Но всё еще не готово, потому что не запрограммировано, и алгоритм движения хромает.

К сожалению, я не нашла. как здесь можно добавлять флеш-файлы, поэтому выкладываю двумя ссылками.
http://locator.ucoz.org/flash/watwr2.swf
http://locator.ucoz.org/flash/dvorik.swf

Да, и в первом посте обновила ссылки!!!


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 00:42
AnnTennaДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 12:14 | Сообщение # 105 | Тема: Игры на Ren'Py
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Caesar happy Спасибо biggrin приятно неожиданно

noname, biggrin я на самом деле в визуальных новеллах не очень-то и разбираюсь shy самые хорошие из них не на русском языке, а у меня проблемы с иностранными языками, так что до конца не могу оценить всю прелесть sad


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 12:18 | Сообщение # 106 | Тема: Игры на Ren'Py
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
На Гамере есть обзоры ВН на русском языке, можно там посмотреть.
вот здесь переводы. Вроде, тоже на этом движке, хотя тут могу путать. smile


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 12:23 | Сообщение # 107 | Тема: Вступлю в аниме проект (худ.)
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, по-моему, это не этично - цитировать личную переписку. sad

БухойБард, да вроде нормальная покраска, мне нравится, я так не умею. shy Хотя тоже, между прочим, не этично выставлять чужие работы без разрешения автора. angry

allxumuk, ввели бы тогда правила оформления тем в раздел, чтобы пользователь, подающий объявление должен был ставить пример своих работ, в таком случае. А если такого правила нет, то и не надо вытягивать - это его право. Так просто меньше шансов заинтересовать действительно хорошие команды. smile

Aviator, можем попробовать сотрудничать, пиши в личку если предложение еще актуально. У меня есть наброски персонажей, с покраской как раз проблемы. А если я рисую набросок на бумаге, ты обводишь и раскрашиваешь так пойдет?


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 22:41 | Сообщение # 108 | Тема: Голосование: Соревнование по пиксель арту(pixel art)
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
it_is_good - классно получилось! Правда, у GECK тоже прикольно happy

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 13:30 | Сообщение # 109 | Тема: [2d arcade] Doodle Dodger [WEB,IOS]
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Хотела посмотреть, а там ссылка на какую-то игру Rune ведет surprised

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 17:28 | Сообщение # 110 | Тема: Match3
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Ну, да, я поддерживаю Cre-game. А вообще не люблю игры подобного жанра evil

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15:10 | Сообщение # 111 | Тема: Первый Мир[WAP MMORPG] Скрины от 12.02.2012
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
О! Узнаю деревья из RPG-мейкера , но для тестовой графики неплохой выбор happy но художник действительно нужен dry

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Среда, 08 Февраля 2012, 18:06 | Сообщение # 112 | Тема: delete
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Очень красиво *_*

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 12:23 | Сообщение # 113 | Тема: [2D] Kurse Kingdom Knights [jRPG]
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Больше слушай всякий сброд, извините за выражение happy dont У меня вообще другая ассоциация, я как поклонница творчества Майн Рида совсем другую расшифровку вижу biggrin
Каждый понимает в меру своей испорченности tongue


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Понедельник, 06 Февраля 2012, 12:24
AnnTennaДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 16:47 | Сообщение # 114 | Тема: [2D] Kurse Kingdom Knights [jRPG]
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Да нормальное название у игры по-моему. biggrin ККК! happy Демку видела еще давно, и стоит отметить, что она прикольная. biggrin

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 13:29 | Сообщение # 115 | Тема: Помогите придумать рисунок
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
happy Ну, или что-нибудь наподобие этого можно нарисовать:


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 15:32 | Сообщение # 116 | Тема: Хель, или Захватить мир легко.
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Прочитала первую главу, в целом неплохо, и с юмором местами. biggrin Хотя, после прочтения все-таки осталась лёгкая каша в голове, то есть не сложилось четкого представления того, что произошло, а только детали.

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 13:39 | Сообщение # 117 | Тема: [HUD] [DIALOGS] в рпг игре нужна помощь!
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Anthem, мы не говорим о внешнем виде. А если говорить, то, конечно, не блеск. Но ведь это будет доработано biggrin

psihrus, думаю, что в твоем случае диалоги нужно расположить внизу в специальном текстовом поле, там же порой выносить системную информацию для описания пунктов кругового меню (для этого можно сделать другой шрифт или другую рамку).


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Среда, 01 Февраля 2012, 12:16 | Сообщение # 118 | Тема: [HUD] [DIALOGS] в рпг игре нужна помощь!
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
psihrus, по-моему, нормально. сверху еще можно сделать поле с текстом, где бы выводилось описание наведенного кружочка, чтобы было более понятно, что выбираем. Насчет неписей идея в общем-то интересная, только я не до конца поняла, если не мышью играть, то тогда как будет это меню возникать...видимо, когда подойдешь и нажмешь на него...что ж, в принципе на такой основе можно и диалог вести с выбором вариантов ответа: сверху два кружочка "да"-"нет" happy

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 31 Января 2012, 12:27 | Сообщение # 119 | Тема: [HUD] [DIALOGS] в рпг игре нужна помощь!
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Ну, мне больше всех нравится по типу такого вот:

Круговое меню - это очень удобно.



Но это еще зависит от того, что у тебя за игра. Только вот единственное, что нет в этой системе - это журнала квестов, но ведь его можно внедрить отдельным пунктом, да еще и пометки добавить о выполнении.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Понедельник, 30 Января 2012, 21:17 | Сообщение # 120 | Тема: Ваш любимый движок
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
RPG Maker biggrin

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
Форум игроделов » Записи участника » AnnTenna [212]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг