Четверг, 28 Марта 2024, 19:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AnnTenna [212]
Результаты поиска
AnnTennaДата: Четверг, 07 Июля 2011, 11:40 | Сообщение # 141 | Тема: Конкурс рисунка (прием работ)
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Может, я очень невнимательная, так что извините, если зря поднимаю эту тему, но очень хотелось бы узнать, какой рисунок принадлежит какому автору, особенно интересно, кто дерево нарисовал? rolleyes

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Суббота, 02 Июля 2011, 12:13 | Сообщение # 142 | Тема: Голосование а конкурс рисунка «живое не живое»
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Больше всего понравились 1 и 3 happy Проголосовала за 1 - очень мило получилось, но и в 3 настроение передано на отлично! Остальные работы тоже неплохие, но не задели, разве что 5 очень рассмешила biggrin - позитивная . Идея конкурса прикольная happy

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 22:18 | Сообщение # 143 | Тема: Приключения божьих коровок
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Прикольно, жалко, что маловато пока, но то, что сделано, сделано аккуратно и симпатично. happy Миленькие насекомые.
Денни-божья коровка и Ральф-желтая-божья-коровка, насколько я поняла, их так зовут. biggrin

А и еще бабочек добавить советую happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Воскресенье, 05 Июня 2011, 22:19
AnnTennaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 22:58 | Сообщение # 144 | Тема: Мой канал на youtube (документалистика)
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, happy любопытный у тебя канал, и подборочка неплохая... тот еще мрачняк dry ,
прямо формирует мнение о Твери, как он полузаброшенном городе-призраке, хоть это и совсем не так shades


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 08 Марта 2011, 22:26 | Сообщение # 145 | Тема: Ляпис Трубецкой
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Я не понимаю их no
Отношусь отрицательно dry


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 08 Марта 2011, 22:02 | Сообщение # 146 | Тема: Сколько места отложено в вашем компе для музыки?
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
У меня 44 гига, пожалуй, больше всего места у меня на компе занимает именно музыка wacko biggrin Смесь совершенно разных жанров, ну, в основном тяжеляк, часть из которого не слушаю даже, а просто держу для коллекции crazy

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Среда, 23 Февраля 2011, 14:27 | Сообщение # 147 | Тема: Поздравляю с 23 февраля!
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Ага, тоже присоединяюсь к поздравлениям booze

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 22:34 | Сообщение # 148 | Тема: Легенда о Дряньке
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Так, ссылку обновила, теперь на Светлом лежит zip-архив, и, надеюсь, нет больше таких проблем. Чуть позже обновим прямую ссылку с 2d-games...

Quote (LunarPixel)
Ищи, там есть обход... Он подальше...

Ага, там подальше будет поворот, от моста на юг. Ну вообще это необязательный сундук happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 21:51 | Сообщение # 149 | Тема: Легенда о Дряньке
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
О, замечательно!!! Вы обязательно подружитесь biggrin
А зовут... так его и зовут - Зелёный happy
biggrin happy Спасибо, я его сама озвучивала shy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Пятница, 18 Февраля 2011, 21:53
AnnTennaДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 21:45 | Сообщение # 150 | Тема: Легенда о Дряньке
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Point, его необязательно побежать, там есть другая ветка, где с ним можно дружить biggrin
Но если хочешь его побить, используй магию, и советую запастись лечилками и хорошей экипировкой + желательно уровень должен быть не меньше второго.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 21:23 | Сообщение # 151 | Тема: Легенда о Дряньке
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Народ, извините меня пожалуйста, мы проверяли, вроде было нормально, но раз уж такие дела, мы уже поправляем ссылочки, скоро со Светлого ссылка будет на архив, а не на exe-шник, уже перезаливается.

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 01:15 | Сообщение # 152 | Тема: Легенда о Дряньке
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
В игре много концовок, я не считала. smile Но все они плохие, кроме двух хороших - одна "правильная" - как должно быть, а вторая- бонусная -забавная и смешная.

А вот насчет художника - извечная проблема...я и сама как только начинаю выполнять вдруг роль художника в проекте, так сразу начинаю задерживать сроки, халтурить, выдавать всякую дребедень и прочее, даже сама не знаю почему так..


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 23:58 | Сообщение # 153 | Тема: Концепт-арт
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Клёво!!!! hands rolleyes thumb
И с мечом клёво, и подборка игроделов жжет - только у игроделов, наверно, могут быть такие аватарки biggrin shy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Четверг, 17 Февраля 2011, 23:59
AnnTennaДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 23:48 | Сообщение # 154 | Тема: Легенда о Дряньке
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, хорошо, что баги оказались несмертельными - это очень важно.

Если будут какие-то проблемы с прохождением - обращайся - с удовольствием помогу.
Могу подсказать, что там нужно делать, чтобы не было того, что написано во втором спойлере, то есть как избежать. Но..думаю, ты и сам догадаешься happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 23:31 | Сообщение # 155 | Тема: Легенда о Дряньке
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте

Deniiel, попробуй поставить этот шрифт:

Надеюсь, поможет.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 13:13 | Сообщение # 156 | Тема: Alphabetic adventures (Финал)
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Добралась-таки до этой игры happy
Quote (vetolo)
LunarPixel, игра мне напоминает baby type

О, мне тоже! biggrin

Давно хочу научиться быстро печатать английскими буквами. Только, все равно то, что мы пока видим - это не обучающая программа, а бродилка с элементами обучения печатанию. dry
Почему? Мало нажать на правильную кнопку - это нужно сделать в определенный момент, и это на мой взгляд не очень хорошо, потому что когда человек учится печатать на клавиатуре, должно быть как можно меньше отвлекающих факторов и исход игры должен зависеть от этого навыка быстро печатать- и всё- и не от чего-то еще.

Quote (Pesets)
Буквы стоят так, что нажимать на клавиши надо примерно тогда, когда буква уже сзади находится. Советовал бы сдвинуть их, чтобы в оптимальный для нажатия момент игрок находился по центру буквы. Или делать какой-нибудь сигнал, когда надо жать.

А не знаю, можно ли такое сделать, но было бы прикольно, чтобы нужная кнопка срабатывала не только в определенный нужный нам момент, а как-то увеличить охват, то есть если нажал чуть позже или чуть раньше, но правильную клавишу, то всё равно двигаешься дальше.

Quote (AGDMFG)
Если изначально все буквы используются, (а не постепенное добавление новых) то стоит сделать более плавный переход сложности. Или сами режимы сложности с разной скоростью передвижения ГГ.

Согласна. Советую автору поиграть в baby type! Там сначала даются буквы, которые посередине клавиатуры, и далее по сложности нажимания. Так постепенно можно и слепым методом овладеть... В идеале для такой программы вообще хорошо бы внизу такую же штуку сделать с клавой и подсветкой нужной клавиши.

А, ну еще советую ввести сердечки-жизни biggrin А то одна ошибка - и ты уже в яме, а если бы было бы несколько попыток, было бы больше интереса.

Блин, жалко, что буквы только английские, так бы я такой рекорд накатала бы shades

Удачи в проекте happy Отличная идея и игра рискует получиться не только увлекательной, но и полезной для общества happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 12:23 | Сообщение # 157 | Тема: Легенда о Дряньке
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Deniiel, ну как скачалось? Или мне еще куда-то заливать?

Sholar happy

LunarPixel, приятно видеть за пределами мейкеровского сообщества кого-то, кто разбирается в РПГ мейкере smile Ну да, вообще, конечно, даже без скриптов он на многое способен. Что касается этой игры - здесь использован только один зарубежный сложный скрипт (и тот на ивентах) для уже упомянутой ТТВ. А остальное всё на ивентах happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 21:11 | Сообщение # 158 | Тема: Легенда о Дряньке
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Deniiel, неужели ни по одной из трех ссылок не качает? blink

Ага, подправила ссылки....

А вот в архив я не знаю получится ли залить, игра-то весит 62 мегабайта, а у нас на сайте ограничение до 20 sad



Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 21:25
AnnTennaДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 20:37 | Сообщение # 159 | Тема: Легенда о Дряньке
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
zodiak, ну почему ж не по теме, явно по теме. Мне, наверно, действительно следовало написать более конкретно, а не просто какими-то аббревиатурами сыпать happy

В общем, если в двух словах и на пальцах - это практически одна и та же боёвка, единственное отличие - в ТТВ нет параметра скорости, то есть битва происходит пошагово, игроки и враги ходят по очереди, а не тогда, когда набирается желтая полосочка скорости, как в ATB.

Вот для пущей наглядности два скрина, как было и как стало:


]
Извиняюсь, что не нашла два скрина в одном месте. Суть в том, что теперь нет полоски внизу желтой, и битвы происходят намного быстрее happy

XDAS - это патч так мало весит, а не сама игра! biggrin Патч следует скачивать, если у вас уже есть игра, иначе надобности нет, в ссылках уже пропатченная версия.

TheShowMustGoOn, сразу критика даже по скринам...
1) да, я пыталась передать таким образом атмосферу с помощью освещения. Вообще, ты в игру не играл, но уже почему-то сразу решил, что не удалось dry
2) Нуу..я думала, что так прикольнее будет наоборот wacko


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 20:47
AnnTennaДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 20:02 | Сообщение # 160 | Тема: Легенда о Дряньке
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Готов патч на версию 1.55.

Первый пост обновила, скриншоты заменила, видеоролик добавила happy

Ссылки для скачивания и список изменений для удобства дублирую.

СКАЧАТЬ 1.55 (Letitbit)

СКАЧАТЬ v. 1.55 НАПРЯМУЮ С ФАЙЛОАРХИВА СВЕТЛОЙ ЗОНЫ

СКАЧАТЬ 1.55 (IFolder)

патч на v. 1.55 с любых более ранних официальных версий
[b]
СКАЧАТЬ ПАТЧ НА 1.55 с ФАЙЛОАРХИВА СВЕТЛОЙ ЗОНЫ
(1.73MB)

Для того, чтобы пропатчить игру необходимо:

1) запустить программу патча
2) указать путь к установленной игре "Легенда о Дряньке"
3) Нажать кнопку "Извлечь"

Всё! Игра должна обновиться до v.1.55

Внимание: ПАТЧ ПАТЧИТ ВСЁ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ БИТВ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СМЕНИТЬ БОЕВКУ С АТB НА TTB (ОТ Cherry), нужно загружать игру целиком!!!!

Список изменений смотрите под спойлером:



Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 21:20
Форум игроделов » Записи участника » AnnTenna [212]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг