Четверг, 25 Апреля 2024, 18:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум игроделов » Записи участника » AnnTenna [212]
Результаты поиска
AnnTennaДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 13:16 | Сообщение # 201 | Тема: Time Out: 2012 Время Вышло...
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
FRANKENSTEIN, поиграла в твою игру. только она у меня очень нестабильно работает, поэтому не прошла. Дело в том, что у меня очень слабая видеокарта. Из того, что я увидела, меня в целом улыбнуло. Хоть и не очень это всё красиво выглядит, даже наоборот, некрасиво,.. зато порадовала озвучка. Очень сильно напомнило GTA, чувствуется, что ты старался сделать что-то похожее на эту игру. Но GTA в тыщу раз лучше, если выбирать. Впредь советую меньше заимствовать.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:13 | Сообщение # 202 | Тема: Женский геймдев
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Quote (SizeOne)
AnnTenna, атата) представляю тебя

Ага, вот еще поэтому там мало на форуме активных красоток wink


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:11 | Сообщение # 203 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Ужас, сколько флуда. ... shock
В общем так, проект довольно-таки интересный, к тому же, учитывая редкость русскоязычных визуальных новелл может войти в историю.
Приятно, что меня пригласили в нем поучавствовать, но я... откажусь.
Попробую объяснить почему.
Я на самом деле не очень-то хороший художник, наверно, по "Летучему кораблю" это заметно, совсем не профессиональный, хоть и люблю рисовать. Рисовать нужно много, проект любительский, требует кучу времени и энтузиазма.
Я(вместе с командой друзей) занята сейчас над еще одним своим некоммерческим проектом, который пока здесь не анонсировала, потому что считаю пока рано, хоть работы по нему ведуться уже более года.
Плюс к этому не очень люблю игры на религиозную тематику, эта тема очень личная и тяжелая. Не все ее понимают и не все согласны...
Много концовок - это, конечно, здорово. И арт в общем-то неплохой, может получиться что-то интересное, удачи!


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:04 | Сообщение # 204 | Тема: Летучий корабль
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
а почему игра так много весит? Разрешение высокое?

800 на 600 разрешение.. Много места занимает действительно из-за изображений, их довольно-таки приличное количество и качество неплохое. Я не знаю, может быть есть какие-нибудь программы для сжатия изображений с минимальной потерей качества, если кто-нибудь посоветует, с радостью воспользуюсь, т.к. тоже считаю, что размер интерактивной книжки получился очень большим, и очень жаль, что не все могут ее оценить. sad

Quote (anisimov)
Когда моя мама увидела слова по про подковы для собак, видели бы вы как она ржала. Мне понравилось. Графа вполне приемлимая для детской сказки.

Спасибо! biggrin маме привет biggrin

FERAMON
Мною был выбран подобный жанр - интерактивная книга и такой движок - "Ренпи" вовсе не по причине того, что я являюсь поклонницей жанра визуальных новелл. Причина кроется в том, что для меня было важно довести проект до конца, движок несложен в освоении, книжка была выбрана простая и не длинная.
Я понимаю, и не раз читала, да и все мы это в большинстве своем понимаем, что очень неразумно начинать с чего-то объемного и сложного, сначала нужно научиться реализовывать и доводить до конца простые вещи.
Спасибо за предложение, очень приятно его получить, отпишусь в соответсвующей теме.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Среда, 18 Ноября 2009, 22:17 | Сообщение # 205 | Тема: Женский геймдев
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Quote
Так что дело даже не в возрасте и не в поле человека. Так что они так же как и мы. Есть трудолюбивые, а есть ленивые ))))

Вот, FERAMON, очень согласна с тобой, тут зависит от того, какой человек, а не от его пола или чего-то другого!!! smile

Quote
правда я не знаю какую роль в создании этой игры выполняла AnnTenna.

allxumuk, спасибо, что вспомнил про мою игру!!! happy
Да, я всю игру сделала сама, помогли незначительно, ну, конечно без их поддержки было бы гораздо сложнее smile


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Среда, 18 Ноября 2009, 22:12 | Сообщение # 206 | Тема: Летучий корабль
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Quote
AnnTenna, ты её сама всю сделала?

Да, Yani-X, сама, маленько помогли мне с оформлением - бумагу нашли, на которой я уже размещала свои рисунки. happy
И маленько еще идею подсказали одну с возвращением назад.
По скриптам мне все объяснили как делать, так что было не очень сложно smile


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 17:31 | Сообщение # 207 | Тема: Женский геймдев
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Quote
"Гламурный Геймдев", вот тогда Devчата повалят

cry Вот уж не согласна, вот меня совершенно не интересуют вопросы гламура, как и любых других, думаю, девушек, серьезно увлекающийхся геймдевом.
Тут вопрос в том, что "девчата" меньше болтают, наверно, и больше делают happy tongue


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 18:32 | Сообщение # 208 | Тема: Летучий корабль
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
allxumuk biggrin
Buran, ну как там на LINUX работает? smile


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 16:00 | Сообщение # 209 | Тема: Летучий корабль
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Buran, пожалуйста!!! biggrin
для LINUX
Надеюсь, что она работает holiday


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
AnnTennaДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 15:44 | Сообщение # 210 | Тема: Летучий корабль
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Quote
прикольно но немного надоедает.

Да, игра маленько специфическая у меня biggrin , все-таки это, наверно, не совсем игра, а наполовину книжка smile

TovTripleZ , странно, что у тебя не ставится eek

Buran, кстати, эта игра может идти на LINUX, потому что Ren'py поддерживает это. Я тут не выкладывала LINUX-вариант, если надо, могу выложить happy


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Вторник, 03 Ноября 2009, 15:50
AnnTennaДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 13:28 | Сообщение # 211 | Тема: Летучий корабль
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Не хочешь, как хочешь, не качай ...
А у меня скрин отображается, а бб-код не отображается, наверно лучше вообще убрать его... убрала..(не умею я бб-коды делать sad )


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Вторник, 03 Ноября 2009, 13:32
AnnTennaДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 13:00 | Сообщение # 212 | Тема: Летучий корабль
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Приветсвую всех!
smile
Прошу как следует откомментировать мою первую игру! happy
------------------------------------------------------------------------------
Описание: Интерактивная сказка "Летучий корабль" создана по мотивом русской народной и украинской народной одноименных сказок.
Ход истории и ее конец зависит от выбора ответов. Возможны как плохие так и хорошие окончания.
Жанр: не определен, частично, визуальная новелла.
Движок: Ren'py(Копирайт PyTom, www.renpy.org)
Donationware, что означает, вы сами определяете ее цену и платите сколько считаете нужным, если, конечно, считаете нужным.
---------------------------------------------------------------------------------
Скачать сказку

-----------------------------------------------------------------------------------
Благодарности.
спасибо за движок ................................................PyTom
спасибо за русскую справку и локализацию движка............000
спасибо за идею и за ее поддержку.........................Etherlord
спасибо за помощь с оформлением игры..................Еtherlord
спасибо за помощь с оформлением .............................KrisM
спасибо за помощь по скрипту......................................000
спасибо за исправление ошибок и опечаток...................KrisM
спасибо за тестирование и полезные советы
Etherlord
000
Света Мочалова
МОК
Герберт Уэст
Kusharami
KrisM
Cul2

------------------------------------------------------------------
PS: Извините, что в игре нету музыки. Не смогла подобрать ничего подходящего, и чтобы не нарушало никаких прав. angel

Прикрепления: 6422566.jpg (100.1 Kb)


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты


Сообщение отредактировал AnnTenna - Вторник, 03 Ноября 2009, 13:29
Форум игроделов » Записи участника » AnnTenna [212]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг