Вторник, 19 Марта 2024, 05:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум игроделов » Записи участника » vinurd [385]
Результаты поиска
vinurdДата: Среда, 20 Января 2021, 10:33 | Сообщение # 1 | Тема: Новые конструкторы игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
конструктор пока развивается- но уже куча интересных решений https://manu.co

Сообщение отредактировал vinurd - Среда, 20 Января 2021, 10:34
vinurdДата: Вторник, 20 Октября 2020, 19:51 | Сообщение # 2 | Тема: Новые конструкторы игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Он есть в базе конструкторов на нашем сайте

мульти платформ это работает на винде. А чистый аркад гейм только на спектруме. Разработчик улучшил типа спектрум версию для винды.
vinurdДата: Воскресенье, 11 Октября 2020, 06:52 | Сообщение # 3 | Тема: Новые конструкторы игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
https://www.youtube.com/user/BrunoRMarcos канал исчезнувшего разработчика,аркад гейм студио. В принципе по играм которые он делает,мощная штука.

Сообщение отредактировал vinurd - Воскресенье, 11 Октября 2020, 10:43
vinurdДата: Суббота, 10 Октября 2020, 06:53 | Сообщение # 4 | Тема: Новые конструкторы игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
https://jonathan-cauldwell.itch.io/multi-platform-arcade-game-designer - наверное редкий представитель конструкторов, игры для спектрума.Аркадные.

https://mcodeas.itch.io/snax-game-engine - древний конструктор приложений, проотец гудини - Qwest3D сменили название и снова в строю.

https://firecat.itch.io/arcade-game-studio - это наверное самый прикольный конструктор позволяющий делать игры без кода типа 8 битных аркад разных жанров. Компилируется в свой файл, и должен распространятся с специальным вложенным запускатором в папке. Думаю многим понравится возможность сделать игру про чегевару на 8 битке. Я думал в детстве что это рембо=) в папке исходник называется рембито.
обзор - https://youtu.be/Y9v3necDzN0


Сообщение отредактировал vinurd - Суббота, 10 Октября 2020, 06:55
vinurdДата: Понедельник, 30 Марта 2020, 07:29 | Сообщение # 5 | Тема: Новые конструкторы игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Realsalewa ()
iFAction Game Maker

конструктор перевели на английский - я уже приобрел и снимаю по нему видео

конструктор весьма крут, если продолжат развивать будет бомба.


Сообщение отредактировал vinurd - Понедельник, 30 Марта 2020, 07:31
vinurdДата: Пятница, 30 Августа 2019, 21:34 | Сообщение # 6 | Тема: Новые конструкторы игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
А название темы никто не отменял. Не нужно оффтопить!


я добавил сообщение ниже, я не оффтопил. Тут как то плюсуются сообщения если ты писал, давно, то новое присоединяется к нему. Там о совсем другом конструкторе речь.Изменить тоже не смог на ссылку т.к сообщение старое плюсует, новое.


Сообщение отредактировал vinurd - Пятница, 30 Августа 2019, 21:35
vinurdДата: Вторник, 16 Июля 2019, 14:12 | Сообщение # 7 | Тема: Hexa Parking - [Логическая]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
люблю головоломки и идея интересная. Надо попробовать
vinurdДата: Среда, 10 Июля 2019, 17:58 | Сообщение # 8 | Тема: Рашен Фермер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как раз поиграть - регистрация не требуется. Просто вход. Вроде все входит с разных устроиств. У меня и несколько игроков.

Добавлено (10 Июля 2019, 18:00)
---------------------------------------------
вот все прекрасно работает


вот вошел просто вбил код без реги для теста


Сообщение отредактировал vinurd - Среда, 10 Июля 2019, 18:05
vinurdДата: Вторник, 09 Июля 2019, 16:01 | Сообщение # 9 | Тема: Рашен Фермер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. ретро игры многие сейчас в высоких топах. Браузерки для мобилок, времяубивание. Есть сайты где по 2000 человек сидит.
2.В игре настоящие деньги для тех кто хочет прям стать царем игры за один заход. Но всего этого можно добиться и без денег. В игре виртуальная валюта полностью сбалансированная.
3. Ганжубасная ферма, садовник - игры из одной серии(даже знаю чьей), в этой игре проработана именно экономическая сфера хорошо, хотя основа с этих игр. И есть новое, чего нет в др. играх(Монополия, Реальное коллекционирование ). акцент на реальное коллекционирование, в игре собранны именно коллекционные предметы, которые для игры являются уникальными. Т.е игрок если смог купить 1 Кувшин 18 века, значит кувшин будет только у него, захотел его продать продал на аукционе, захотел подарил. Так же за основу взято шоу - где коллекционеры покупают сундуки, гаражи. Тут так же есть сундуки с хламом, коллекционными предметами или лаве. В игре так же введена политическая часть, где игроки создав партии могут бороться за место стать президентом, это статус, процентный налог на доходы и развитие своей партии. И конечно элемент монополии, для большого числа игроков. Кубик заменен на рандомность выпавших карточек. И возможности игроков покупать эти места. Собирая элементы одной группы повышать штрафы. Т.е это абсолютно новый игровой опыт. И пока что мало с чем сравним.


Сообщение отредактировал vinurd - Вторник, 09 Июля 2019, 16:02
vinurdДата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 20:24 | Сообщение # 10 | Тема: Рашен Фермер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мобильная браузерная экономическая стратегия, с уклоном в настольные игры.
Была очень давно идея создать глобальную онлайн монополию, с политикой и прочим.
Наняв отличного PHP программиста - эта идея получила жизнь.
В игре - первое Это начальное накопление средств - Биржа(прокачка вкладов),Фермы(дают продукцию), Крафт(создается с продуктов с ферм- деньги и опыт),Постройка зданий(деньги)
Второе - каждый день выпадает карта СОБЫТИЕ и три карты удачи. Игрок не может игнорировать событие, но может не брать карты удачи. Влияют на процесс игры.
Третье - игрок может собирать редкие коллекционные предметы - в игре могут быть одиночные.Игроки могут оценивать коллекции друг друга.
Четвертое - АУКЦИОН - игрок может продавать предметы коллекций.
Пятое Сундуки - на аукционе появляются сундуки, в которых может лежать все что угодно.
Социальная часть - ЧАТЫ, Форумы ИКОНКИ.
В селе - появляются сельские жители предлагающие обмен ресурсов.
Политическая часть - игрок может создавать партии, улучшать их, бороться за президентский пост. После победы устанавливать налог на доходы игроков.
Политические игры так же имеют три кнопки пакости др партиям.
МОНОПОЛИЯ - в игре создано 500 карт мест, каждый час появляется рандомная карточка с надписью вы посетили.Игрок может купить карточку, и если соберет все из одной группы - игрок может увеличивать уровень штрафа.

В игре просчитано, сколько и чего должно быть у игрока, что бы оставить место для стратегического планирования, а не бездумного нажатия на кнопки.
Думаю моя идея по игре удалась, буду признателен всем кто оценит игру.

Для какого жанра игра: экономическая стратегия
На каком движке/конструкторе: PHP
В каком пространстве:мобильная WAP браузерка
Какие есть похожие игры: садовник-отдаленно
Какой Язык Пр. используется в игре: PHP
Для какой платформы: браузерка
Предоставление исходного кода игры: нет

Какой тип лицензии распространения: Freeware

ИГРАТЬ

скрины









Сообщение отредактировал vinurd - Воскресенье, 07 Июля 2019, 20:26
vinurdДата: Суббота, 05 Января 2019, 05:53 | Сообщение # 11 | Тема: помогите вспомнить игру с первых PS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
В роботов заходил герой? Machine Hunter.


Да очень похожа, по моему она, но мне казалось что автоматы УЗИ были. Спасибо. Одно помнил, что там гениальная механика сделана была и очень хотел вспомнить эту игру.

Добавлено (05 Января 2019, 05:54)
---------------------------------------------
https://youtu.be/pf8TOWvLd9E

vinurdДата: Четверг, 03 Января 2019, 21:17 | Сообщение # 12 | Тема: помогите вспомнить игру с первых PS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Loaded от Gremlin Graphics? Или сиквел - Reloaded.

там вроде полностью вид сверху был, особенность автоматы узи в двух руках и он мог их в стороны разводить. Игра очень подвижная. Немного помню, что там стены высокие были сверху потолок периодически перекрывал вид, двери высоченные открывал, мосты висели над пропастью, демоны вроде какие то шастали.

Добавлено (03 Января 2019, 21:35)
---------------------------------------------
игра похожа очень на эту https://youtu.be/ROUGDp7E8Xg

Сообщение отредактировал vinurd - Четверг, 03 Января 2019, 21:18
vinurdДата: Четверг, 03 Января 2019, 13:15 | Сообщение # 13 | Тема: помогите вспомнить игру с первых PS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
очень давно были игровые центры с первыми PS попалась там игра, вид был сверху, точную историю не помню, но суть геймплея выбираем в начале из нескольких игроков. Игрок 1 палит из двух пушек в руках, при чем стреляет градом пуль, насколько смутно помню, по моему он мог разводить руки для стрельбы, т.е угол стрельбы был разный. В начале наступали вроде какие то паукообразные роботы- если точно помню. Вид полностью. вверх не изометрия. Это все что я помню, но игра была очень интересная и было много уровней, и красиво все смотрелось. хотя было и очень давно.
vinurdДата: Понедельник, 31 Декабря 2018, 22:16 | Сообщение # 14 | Тема: С новым годом!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С новым годом! blink
vinurdДата: Суббота, 17 Ноября 2018, 21:25 | Сообщение # 15 | Тема: Trapland (можно поиграть)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну мне сама идея очень понравилась, дня три поиграю скажу что думаю. Но по видео, расчет по движениям и ловушки на высоте.

Добавлено (17 Ноября 2018, 21:29)
---------------------------------------------
Первый взгляд
1.Меню - не понятно где что, хоть при наведении подсказки сделай.
2. Дальше диска после нажатия на одного человечка не продвинулся. Жму цифру 1 потом го- ничего не происходит.(на форму прочел, не у одного меня такая проблема)
прочел выше комменты, запустил корп. В принципе игра гуд и графика гуд. Такое в стиме расхватывают, там кто то о великих играх говорил, это бред, интересный геймплей и расчлененка как я заметил есть у вас - это маст хэв.
Правь для одного запуск. И да значок Канстракта - заменить лучше на свой.


Сообщение отредактировал vinurd - Суббота, 17 Ноября 2018, 21:36
vinurdДата: Вторник, 06 Ноября 2018, 04:58 | Сообщение # 16 | Тема: Уроки по S2EngineHD (видео)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
напишите проблему на фейсбуке. Там разработчик часто. и по моему 7ка уже не поддерживается. Но точно не скажу

Добавлено (06 Ноября 2018, 05:05)
---------------------------------------------
ок.Прочел на steam о драйвере. Проблема решена

vinurdДата: Четверг, 27 Сентября 2018, 05:22 | Сообщение # 17 | Тема: Уроки по S2EngineHD (видео)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В Steam наконец то вышло обновление движка! Я смогу посмотреть его вечером по иркутскому времени.Сниму трансляцию, посмотрим, что там поменялось и были ли исправлены основные косяки программы.

Добавлено (09 Октября 2018, 23:01)
---------------------------------------------
По движку, больше времени уходить на сбор глюков, автор успевает только их править уже вышло три крупных баг фикса.
Те трансляции, что отснял, пока трудно назвать уроками, поэтому тут пока не размещаю. Если что все на ютубе.

Добавлено (20 Октября 2018, 17:58)
---------------------------------------------
добавлена статья - создание движения персонажа и прыжок

Сообщение отредактировал vinurd - Вторник, 09 Октября 2018, 23:01
vinurdДата: Вторник, 11 Сентября 2018, 14:54 | Сообщение # 18 | Тема: Новые конструкторы игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Новый конструктор стратегий типа герои-1 и много известных srpg игр. Конструктор не в коем случае не рпг мейкер и даже рядом не стоял, так как стратегия - несколько иной жанр.
Суть в создании боевых локаций(стратегическая часть - типа шахматы), персонажей, которые проходят эти локации и увеличивают свою боевую мощь. Конструктор почти уже как месяц в стиме, аторы переводят его на другие языки. Русский там полная поддержка. Но интерфейс не переведен -поэтому новичкам в жанре и японских конструкторах будет не легко понять что к чему.

ссылка в стиме SRPG_Studio
цена 1085р
есть демо версия

игры в жанре Battle Moon Wars,Eternal Poison,Stella Deus: The Gate of Eternity,Tears to Tiara II: Heir of the Overlord

Возможности создания боевых анимации впечатляет на этом видео


ссылка на вводные видео на русском(по ходу осваиваю и пишу трансляции) серия уроков на русском(будет пополняться)

Добавлено (25 Октября 2018, 16:24)
---------------------------------------------


новый конструктор -только вышел в альфе!

страница

Добавлено (30 Августа 2019, 16:12)
---------------------------------------------
https://store.steampowered.com/app/1117520/GACK__Gaming_App_Construction_Kit/

ребята! конструктор этот шедевр 8 битных игр=)

Сообщение отредактировал vinurd - Пятница, 14 Сентября 2018, 07:10
vinurdДата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 18:31 | Сообщение # 19 | Тема: CYBER MARATHON(2D)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
vinurd, а мне наоборот нравится идея с видом ГГ: ноги, как Робокопа 1, а верх, как у чудища Франкенштейна - что-то необычное и странное в итоге

спасибо ;)
vinurdДата: Четверг, 28 Июня 2018, 18:07 | Сообщение # 20 | Тема: CYBER MARATHON(2D)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скепсис - все это ожидаемо. Но мне особо фиолетово, т.к это работает=) Частично можно ощутить по видео. Но лишь совсем самую малость. Человеческое внимание если его сосредоточить, на определенной точке и при это начать двигать несколько фонов в определенной математической последовательности - получится эффект карусели. При этом если удерживать внимание человека около 10 минут. Получится прямое воздействие на вестибулярный аппарат. Так что это мой маленький веселый эксперимент=))
Форум игроделов » Записи участника » vinurd [385]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг