Пятница, 26 Апреля 2024, 19:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум игроделов » Записи участника » vinurd [385]
Результаты поиска
vinurdДата: Четверг, 04 Июня 2009, 04:27 | Сообщение # 381 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я узнал как запустил знакомый есть деректива 10 заточенная под XP конкркетно, сказал что можно в нете найти, у него с ней шло
vinurdДата: Среда, 03 Июня 2009, 06:43 | Сообщение # 382 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
мдась у меня эта лечилка есть, в несколько прцессов запускаешь юнити, замораживается время и вы получаете бесрочную рабочую программу, только мне чет не понравилась, графика конечно супер, остров за секунды собрал, правда с небом и водой пришлось помучиться, остальном как то припарошно разбираться

Добавлено (03.06.2009, 06:43)
---------------------------------------------

Quote (bars-profi)
Я вон тоже спросил про запуск FPSC_10 на ХР - в ответ гробовое молчание

я кстати слышал что один знакомый каким то образом запустил на XP но это один случай, когда я об этом слышал
vinurdДата: Среда, 03 Июня 2009, 04:47 | Сообщение # 383 | Тема: Народ! Принимай мое творение! (Tank Zona)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
насчет аптечек абсолютно согласен, хотя драйв и есть, но обломно когда постоянно мочат на половине игры
vinurdДата: Среда, 03 Июня 2009, 04:19 | Сообщение # 384 | Тема: все о языке LUA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Перечитал русcкую документацию по LUA понял что этого мало, хорошо бы делиться опытом, кто как изучал, где информацию брал, примеры использования. Мне интересен простой пример движения 3д объекта в LUA? как задать нажатие кнопок?
vinurdДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 18:35 | Сообщение # 385 | Тема: Vision
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
у меня возникла одна проблемма кто знает как решить, скачал, все работает, только экспартер на макс 9 не ставиться почему то, как вы устанавливали, движок нереально хороший в плане графики и работы с ним
Форум игроделов » Записи участника » vinurd [385]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг