Четверг, 25 Апреля 2024, 10:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Школьники бросают кирпичами в машины
Школьники бросают кирпичами в машины
biohazardoДата: Суббота, 05 Мая 2012, 16:48 | Сообщение # 61
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Ведь если каждый день делать зарядку, регулярно отстаивать Гражданскую Позицию и верить в Либеральные Ценности, то омоновцы ничего не смогут вам противопоставить.


Омону можно противопоставить большое количество людей в толпе, а не качество отдельных единиц.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
iLORdДата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:00 | Сообщение # 62
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
Омону можно противопоставить большое количество людей в толпе, а не качество отдельных единиц.

Стрельба на поражение способна творить чудеса практически с любой толпой. Просто у нас омоновцам обычно приказывают действовать как можно мягче и даже вместо спецсредств использовать только дубинки и щиты.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
biohazardoДата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:02 | Сообщение # 63
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Стрельба на поражение способна творить чудеса практически с любой толпой. Просто у нас омоновцам обычно приказывают действовать как можно мягче и даже вместо спецсредств использовать только дубинки и щиты.

Стельба на поражение по толпе граждан поднимет граданскую войну.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть

Сообщение отредактировал biohazardo - Суббота, 05 Мая 2012, 17:02
iLORdДата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:28 | Сообщение # 64
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
Стельба на поражение по толпе граждан поднимет граданскую войну.

Могу поспорить, что не поднимет. Во-первых, инертность народа слишком высока. Во-вторых, всё будет представлено СМИ в "объективном свете" и "виновные будут найдены и наказаны". В-третьих, у тех слоёв населения, которые теоретически могли бы на это пойти, нет ни оружия, ни даже доступа к нему. Так что максимум парочка массовых беспорядков, которыми займётся тот же ОМОН.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
biohazardoДата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:34 | Сообщение # 65
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Во-первых, инертность народа слишком высока.

Если постреляют 50 человек, может быть и замнут. Если 10 000, какая уже тут инертность, тут уже не укроешь... Я уверен, что ни армия, ни омон просто не станут стрелять, они же тоже люди... Темболее когда страна не в лучшей форме.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
ОгоньДата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:37 | Сообщение # 66
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я в детстве только кидался пивными бутылками в прохожих

Вот тут-то мне стало все ясно...
IHTIДата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:38 | Сообщение # 67
участник
Сейчас нет на сайте
Вот вот, 50 человек- это массовые восстания и погромы на улицах. В конечном итоге может и замнут. А вот массовые расстрелы- это гражданская война с применением огнестрельного оружия со стороны граждан. И кстати био совершенно прав, омон- это тоже гражданские а не биокиборги обязанные работать на государство. Это старая уже известная истина- против толпы не попрёшь.
И огнестрел даже в российском обществе имеется как минимум у 50% населения, ато и не один. Плюс ко всему этому я сомневаюсь, что другие страны будут смотреть на это всё просто так. И правительство боиться волнений как внутри гос-ва, так и особенно внешних. Не думаю, что вообще это кому-то надо. =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.

Сообщение отредактировал IHTI - Суббота, 05 Мая 2012, 17:39
iLORdДата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:49 | Сообщение # 68
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не-не-не, Девид Блейн, спор интересный, но сильно не по теме. И вообще, я тут работать уходил) Просто скажу, что не согласен, но никого ни в чём убеждать не буду.

Bread Games - пилим ураганный экшен!
horaxДата: Суббота, 05 Мая 2012, 18:18 | Сообщение # 69
TheLord
Сейчас нет на сайте
Всё "событие": беспризорные дети алкоголиков убивают свою жизнь доступным и понятным им способом. Так всегда было и всегда будет. Да, это плохо. Но реально это никого не волнует. И это ещё хуже.
***
Quote (IHTI)
Не думаю, что вообще это кому-то надо.

IHTI, в смысле: революция?




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
GavolotДата: Суббота, 05 Мая 2012, 18:36 | Сообщение # 70
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Блин стоит только пройтись по улице и уже видишь парня с пивом. Качалка? Ага эти же качки считая себя авторитетами сами же впаривают про крутость спиртного малым. Пытаясь с кем-то поговорить из этих людей, гммм лучше не пытаться, у них даже голова как-то по другому устроена. А самое обидное когда я нахожу нормальных парней, у которых голова работает, поселяясь в ту же общагу или входя в какую-то компанию они становятся таким-же мусором.
Я пробовал бухать и я откровенно не нашел в этом вообще нечего. Смех просто из нечего возникает, а когда бухаешь около месяца, этот смех из нечего начинает возникать даже в трезвом состоянии, вывод мои ровестники и младше пьют только лишь ради утопической эйфории, которую в реальном мире надо заслужить с помощью знаний. Тоже самое могу сказать про ММО, там легко, ты личность, а в реальном мире надо действительно постараться.
Я жил в Иркутске и там все такие, и тут на Украине, Константиновке все точно такие, без мыслей о будущем, без настоящих интересов, да еще и пытаются приравнять чтение, познание, к их образу жизни, будто знания нечего не стоят и все эти авторитеты впаривают тоже самое более младшим, а более младшие еще более младшим, знания не нужны, нечего делать совсем не нужно. Я понимаю, что есть способы обхода, маневров, но когда люди ищут способы совсем нечего не делать это действительно печально. От того и тупые мысли про то как бы покидаться кирпичами в машины, как бы разбить окно, потому-что не надо не о чем думать, нужна только полная эйфория, бесконечная улыбка на лице.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.


Сообщение отредактировал Gavolot - Суббота, 05 Мая 2012, 18:38
ЛёляДата: Суббота, 05 Мая 2012, 18:53 | Сообщение # 71
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Посмотрела видео. Почему-то не удивилось.
В 2009 году в меня точно так же развеселые московские школьники швыряли гравий с крыш гаражей. Шла такая себе беременная тетка и р-раз ей в спину камешком. Наверное им было очень весело.

Эти на видео не выглядят борцами с буржуями. Скорее стайка шакалов с недержанием мочи - швырнули, отбежали. Герои!


Не хочу жить
error111Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 19:15 | Сообщение # 72
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
Я пробовал бухать и я откровенно не нашел в этом вообще нечего. Смех просто из нечего возникает, а когда бухаешь около месяца, этот смех из нечего начинает возникать даже в трезвом состоянии


Хрена себе. Вот это воля к победе. Синячить месяц и не найти в этом ничего хорошего. Могу сказаить посебе. В школе не пил. Приобщился в институте (1998 год). Не вижу в алкоголе ничего плохого при условии незапойности и не особой социальной девиантности. Пью по сей дей. Правда напитки с Вотки за 90 рублей на четверых скатились до попсового кормовогоВискаря за 700 рублей на человека (китайский вискарь, должен вам заметить, гораздо лучше всяких Башмелов 10-летней выдержки и прочих японских Блеков (тут уж меня извиняйте - живу на ДальнемВостоке)). Но таких рецидивов по смеху ни у кого из собутыльников не замечал. Уж не знаю как там у вас на Украине...

а, да, по теме. Ребяты - реальные дегенераты. Понимаю, что закон об ломании запястий для мародеров - палка о более чем двух концах, но так иногда хочеццо, что просто пипец...


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!


Сообщение отредактировал error111 - Суббота, 05 Мая 2012, 19:19
shizofrenДата: Суббота, 05 Мая 2012, 19:52 | Сообщение # 73
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Школота, школота... Почему люди вешают на других ярлыки, а? Нет, безусловно в ярлыках нет ничего плохого, если использовать их для обобщения уже состоявшихся личностей. Но сейчас люди рождаются для определённых ярлыков. Общество рождает таких дегенератов.

Моя команда
GavolotДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:13 | Сообщение # 74
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
shizofren, Я вообще никогда не обращал на них внимания, какая разница, школота значит в школу ходишь, нечего тут обидного и не должно быть)

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
XageuДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:25 | Сообщение # 75
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
И огнестрел даже в российском обществе имеется как минимум у 50% населения

эпик


MyACTДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 04:39 | Сообщение # 76
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Quote
Ничего страшного, это пройдёт. Я в 12 пил ягу и начал курить. Но со временем понял, что это всё фигня и перешёл с яги на пиво.

Нормальные пацаны вообще ничего не пьют smile


3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
FERAMONДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 04:54 | Сообщение # 77
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
Пытаясь с кем-то поговорить из этих людей, гммм лучше не пытаться,


Про каких людей ты говоришь?

Quote (Gavolot)
Я пробовал бухать и я откровенно не нашел в этом вообще нечего.


Бухать и и временами употреблять - это разные вещи.

Quote (error111)
Но таких рецидивов по смеху ни у кого из собутыльников не замечал. Уж не знаю как там у вас на Украине...


Может там наркоту в пиво добавляют? Меня после алкоголя не тянет просто так смеяться и угорать над окружающей средой.

Quote (MyACT)
Нормальные пацаны вообще ничего не пьют smile


С чего такие высокие фразы, школота?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Воскресенье, 06 Мая 2012, 04:54
sk0rpi0nДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 09:40 | Сообщение # 78
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Quote
С чего такие высокие фразы, школота?

А ты считаешь, что пить - это нормально? Пускай даже не бухать, а временами употреблять, как ты выразился, - я считаю, что это - не нормально. Я за ЗОЖ как бы...




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.


Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Воскресенье, 06 Мая 2012, 09:40
_LeVoID_Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 09:53 | Сообщение # 79
VoID
Сейчас нет на сайте
У нас раньше пацаны с моста кидали кирпичи в лобовые стёкла маршруток. Кидали, кидали, но их потом поймали.

QLines v1.3
Forest Owl
noTformaTДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 10:05 | Сообщение # 80
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
...Шоколад ни в чем не виноват...
Quote (FERAMON)
Школьники бросают кирпичами в машины



@noTformaT
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Школьники бросают кирпичами в машины
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг