Четверг, 28 Марта 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Школьники бросают кирпичами в машины
Школьники бросают кирпичами в машины
mobipakДата: Вторник, 08 Мая 2012, 17:27 | Сообщение # 121
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Согласен, теракты и покушения гораздо эффективнее. Проверено временем.

Самый лучшии способ влиять на ситуацию - это вообще никак не влиять на ситуацию, как кто-то говорил, целее будешь.
Quote (allxumuk)
Согласен, теракты и покушения гораздо эффективнее.

Тогда будет адъ
IHTIДата: Вторник, 08 Мая 2012, 17:49 | Сообщение # 122
участник
Сейчас нет на сайте
Митинг- это мирная форма высказывания своей точки зрения. Если власти на митинг ни как не реагируют- они сознательно провоцируют толпу. Терракты...кого взрывать? Квартиру соседа? Или автобус который везёт заводчан на работу в пол шестого?... Это абсурдно. Если взрывать точечно задействованных в властной структуре политиков- это будет уже серийным убийством а не террактом... Глупость короче.
Омон- это дружина, которая служит государству. ЗАчастую туда берут безбашенных отморозков- бездумные куски мяса, которые подвержены профессиональной деградации. Нужно знать кому служишь. Если твой покровитель никчёмен, то и ты не без гавнеца.


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
BASSДата: Вторник, 08 Мая 2012, 17:54 | Сообщение # 123
independent developer
Сейчас нет на сайте


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.

Сообщение отредактировал BASS - Вторник, 08 Мая 2012, 17:55
horaxДата: Вторник, 08 Мая 2012, 18:00 | Сообщение # 124
TheLord
Сейчас нет на сайте




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
allxumukДата: Вторник, 08 Мая 2012, 18:05 | Сообщение # 125
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Терракты...кого взрывать? Квартиру соседа? Или автобус который везёт заводчан на работу в пол шестого?

Позиция типичного обывателя, который даже представить себе не может, чтобы его любимы коррумпированных чиновников кто-то напал. Их же Бог нам послал, они всё хорошо делают, это народ плохой.

Quote (IHTI)
Если взрывать точечно задействованных в властной структуре политиков- это будет уже серийным убийством а не террактом...

Серийное убийство, а не теракт? Это как вообще? Т.е. взорвать школу - теракт, взорвать мэрию - серийное убийство? Круто.

Quote (IHTI)
Глупость короче

И правда глупость говоришь.

Quote (mobipak)
Самый лучшии способ влиять на ситуацию - это вообще никак не влиять на ситуацию, как кто-то говорил, целее будешь.

Когда пришли за евреями, я не помог, потому, что я не еврей. Когда пришли за католиками, я не помог, потому, что я не католик... Когда пришли за мной, никто не помог, потому, что никого не осталось. Поговорка старая, но всё ещё актуальная.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
IHTIДата: Вторник, 08 Мая 2012, 18:09 | Сообщение # 126
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, чукча писатель а не читатель? Всё что ты сказал, ты сам себе надумал.

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
allxumukДата: Вторник, 08 Мая 2012, 18:11 | Сообщение # 127
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
allxumuk, чукча писатель а не читатель? Всё что ты сказал, ты сам себе надумал.

Ты какой-то бред написал, а я ещё и виноват, да? С чем ты не согласен?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Cre-gameДата: Вторник, 08 Мая 2012, 18:15 | Сообщение # 128
старожил
Сейчас нет на сайте


Всем добра
allxumukДата: Вторник, 08 Мая 2012, 18:21 | Сообщение # 129
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
А на какую тему идет холивар, вернее, спор?

Кто же его знает. Начилось со школьников, закончилось революцией.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Cre-gameДата: Вторник, 08 Мая 2012, 18:28 | Сообщение # 130
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Начилось со школьников,
закончилось революцией.

Флейм же. Все равно сообщения пользовотелям не засчитываются.

Просто уже начинает надоедать то, что эта темка всегда вверху, и в ней уже больше 100 сообщений флуда biggrin

А у нас с allxumuk'ом уже давно 9 мая! :P

Вон за окном танки идут. На парад


Всем добра
IHTIДата: Вторник, 08 Мая 2012, 18:46 | Сообщение # 131
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Quote (IHTI)
Терракты...кого взрывать? Квартиру соседа? Или автобус который везёт заводчан на работу в пол шестого?

Позиция типичного обывателя, который даже представить себе не может, чтобы его любимы коррумпированных чиновников кто-то напал. Их же Бог нам послал, они всё хорошо делают, это народ плохой.

Рассматриваю как надуманное оскорбление.

Quote
Quote (IHTI)
Если взрывать точечно задействованных в властной структуре политиков- это будет уже серийным убийством а не террактом...

Серийное убийство, а не теракт? Это как вообще? Т.е. взорвать школу - теракт, взорвать мэрию - серийное убийство? Круто.

Не понимаю как для вас может быть здание мэрии-человеком-чиновником. Видимо плохо читаете собеседника.

Quote
Quote (IHTI)
Глупость короче

И правда глупость говоришь.

Просто перевёл стрелки.

Не вижу в диалекте здравого ума. Холивар какой-то...


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
allxumukДата: Вторник, 08 Мая 2012, 19:04 | Сообщение # 132
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Рассматриваю как надуманное оскорбление.

Это не оскорбление, просто ты сказал откровенную глупость.

Quote (IHTI)
Не понимаю как для вас может быть здание мэрии-человеком-чиновником. Видимо плохо читаете собеседника.

Поясню: в школе, обычно, находятся люди не вовлечённые в управление страной, а в мэрии сидят чиновники. При взрыве школы погибают обычные люди, в основном дети. При взрыве мэрии погибают, в основном, чиновники.
Ты говоришь, что теракт против чиновников это серийное убийство, а теракт против простых людей получается нет. Это странно.

Quote (IHTI)
Не вижу в диалекте здравого ума.

Может в диалоге?

Quote (Cre-game)
Вон за окном танки идут

Тихонько пробирайся к убежищу biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
IHTIДата: Вторник, 08 Мая 2012, 19:12 | Сообщение # 133
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Quote (IHTI)
Рассматриваю как надуманное оскорбление.

Это не оскорбление, просто ты сказал откровенную глупость.

твоё не понимание сарказма заставляет тебя считать его глупостью. Я тут причём?

Quote
Quote (IHTI)
Не понимаю как для вас может быть здание мэрии-человеком-чиновником. Видимо плохо читаете собеседника.

Поясню: в школе, обычно, находятся люди не вовлечённые в управление страной, а в мэрии сидят чиновники. При взрыве школы погибают обычные люди, в основном дети. При взрыве мэрии погибают, в основном, чиновники.
Ты говоришь, что теракт против чиновников это серийное убийство, а теракт против простых людей получается нет. Это странно.

Видишь то, что хочешь видеть. Я не писал про какие-то здания в целом. Ещё раз почитай мою первую фразу и подумай что ты к ней сам напридумывал.

В общем можешь считать себя самым правым, мне как-то всёравно. Я сказал что хотел, как не крути так оно и есть.


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
allxumukДата: Вторник, 08 Мая 2012, 19:21 | Сообщение # 134
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
твоё не понимание сарказма заставляет тебя считать его глупостью. Я тут причём?

Теперь ты говоришь, что это был сарказм. Ты можешь обмануть себя, но не других.

Quote (IHTI)
Ещё раз почитай мою первую фразу

Ты написал, что теракты против чиновников - это массовые убийства. А потом стал мазаться.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
IHTIДата: Вторник, 08 Мая 2012, 19:46 | Сообщение # 135
участник
Сейчас нет на сайте
Чистый флейм:


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
iLORdДата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:00 | Сообщение # 136
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здесь столько знатоков истории, политики и права собралось, что я отписываюсь от темы и ухожу дальше делать игры)

Bread Games - пилим ураганный экшен!
hqfmxДата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:44 | Сообщение # 137
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Начали школьниками, закончили ОМОНом. По теме ОМОНа скажу то, что что у всех жителей России, и не только, представление о сотруднике полиции такое, что полиция враг гражданских. Такое сложилось давно, но может стоит смотреть не только на полицию но и на другие структуры? У меня отец работает в ОМОНе, майор полиции, заместитель начальника штаба, был в Чечне не раз, все то что пишут в блогах, показывают по телевидению, и что ОМОН чуть ли не избивает до смерти конечно не так. Да и за границей когда задерживают преступника то сразу "Мордой" в пол, а а России весь сброд видите ли начинает про свои права сразу вспоминать...
mobipakДата: Среда, 09 Мая 2012, 05:20 | Сообщение # 138
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Здесь столько знатоков истории, политики и права собралось, что я отписываюсь от темы и ухожу дальше делать игры)

Я тоже отключаюсь от темы
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Школьники бросают кирпичами в машины
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг