Пятница, 26 Апреля 2024, 22:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Школьники бросают кирпичами в машины
Школьники бросают кирпичами в машины
allxumukДата: Вторник, 08 Мая 2012, 13:55 | Сообщение # 101
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Я как раз вчера наблюдал, как ОМОН в метро разгонял спартаковское быдло, устроившее драку. Очень жаль, что нашим ментам не позволяют действовать как в цивилизованной Европе и бить неадекватов до тех пор, пока они вообще не перестанут шевелиться.

Видать омоновцев меньше было, вот они и засали. Будь перевес на стороне омона, то и тебе бы досталось, а потом ещё и зачинщиком бы назвали.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
mobipakДата: Вторник, 08 Мая 2012, 14:07 | Сообщение # 102
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLord)
Я как раз вчера наблюдал, как ОМОН в метро разгонял спартаковское быдло, устроившее драку. Очень жаль, что нашим ментам не позволяют действовать как в цивилизованной Европе и бить неадекватов до тех пор, пока они вообще не перестанут шевелиться.

Надо же было что-то делать, чтобы люди не поразбивали все подряд.
iLORdДата: Вторник, 08 Мая 2012, 14:08 | Сообщение # 103
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Собственно, вот этот снимок тебе ничего не говорит?

Мне эти снимки говорят о том, что ты не понимаешь разницы между русским и старославянским.

Quote (mobipak)
А русский языкъ до сих пор считается самым сложным.

Особенно сложно выучить русский язык украинцам, полякам, белорусам... Нет сложных или простых языков, всё зависит от того, с позиции носителя какого языка смотреть.

Quote (allxumuk)
Видать омоновцев меньше было, вот они и засали. Будь перевес на стороне омона, то и тебе бы досталось, а потом ещё и зачинщиком бы назвали.

Вам, смелый и дерзкий сударь, я советую оторвать свои musculus gluteus maximus от дивана и проследовать к ближайшему расположению ОМОН, дабы высказать подобные соображения в лицо этим недостойным и боязливым канальям. Искренне желаю Вам при этом жёстких дубинок - сможете потом называть себя героем и пострадавшим за правду.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
allxumukДата: Вторник, 08 Мая 2012, 14:26 | Сообщение # 104
старожил
Сейчас нет на сайте
iLORd, свято веруешь в паладинство и суперменность ОМОНа? Не уж-то они не такие же люди как мы с вами, и в одиночку способны вынести армию врагов? Откуда столько омонолюбства?

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Andrey_MДата: Вторник, 08 Мая 2012, 14:37 | Сообщение # 105
старожил
Сейчас нет на сайте
Он сам из ОМОНА. lol lol lol lol lol lol lol lol

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
iLORdДата: Вторник, 08 Мая 2012, 14:41 | Сообщение # 106
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, по крайней мере, фанатское быдло ОМОН благополучно растаскивает. И с серьёзными преступниками тоже работает неплохо, ибо многие омоновцы прошли Чечню. Да, некоторые омоновцы без башни, но даже самые звери не будут бить людей без повода. Я два раза бывал вот в такой барбухайке, судорожно выворачивая карманы по указанию человека с автоматом и лицом Свиборга, но оба раза после шмона и проверки документов был отпущен, не удостоившись даже грубости. Я тогда, конечно, отложил целый кирпичный завод, но, например, дерущиеся фанаты или митингующие хомячки вызывают у меня на порядок больше опасений.

Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Вторник, 08 Мая 2012, 14:42 | Сообщение # 107
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Он сам из ОМОНА.

Не, я просто кремлебот)


Bread Games - пилим ураганный экшен!
maker-rusДата: Вторник, 08 Мая 2012, 14:51 | Сообщение # 108
Гений
Сейчас нет на сайте
iLORd, да ты что говоришь "сударь", после таких слов тебе не стыдно? ОМОН - любой, кто прошёл Чечню. Тут ты ошибаешься! Ибо в омон можно попасть даже без Чечни, только отслужи и имей крепкое здоровье. Что же твои "герои за правду" детей не совершенно летних били? Погромы устраивали? То что тебе почки не отбили - тебе повезло. Да и такие случаи мне кажется единичны. А бастующие "хомячки" были чьи то бабушки и дедушки, были молодые люди и даже дети. Я бы посмотрел, как бы ты отстаивал своё мнение, когда твоему деду почки отбили и он где нибудь под толпой лежит. В таком случае говорят "видел не дальше своего сарая" smile

Я своими глазами видел "развлекающийся омон", когда 3-4 омоновца (как я понял болельщики какой то команды) в нетрезвом виде 2ух ребят под поезд кинули.
Дело замяли. Их уволили. wink


Сообщение отредактировал maker-rus - Вторник, 08 Мая 2012, 14:57
Andrey_MДата: Вторник, 08 Мая 2012, 14:54 | Сообщение # 109
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
allxumuk, по крайней мере, фанатское быдло ОМОН благополучно растаскивает. И с серьёзными преступниками тоже работает неплохо, ибо многие омоновцы прошли Чечню. Да, некоторые омоновцы без башни, но даже самые звери не будут бить людей без повода. Я два раза бывал вот в такой барбухайке, судорожно выворачивая карманы по указанию человека с автоматом и лицом Свиборга, но оба раза после шмона и проверки документов был отпущен, не удостоившись даже грубости. Я тогда, конечно, отложил целый кирпичный завод, но, например, дерущиеся фанаты или митингующие хомячки вызывают у меня на порядок больше опасений.

Действия ОМОНА на "Марше миллионов" в Москве показали всю их сущность. Хотя я слышыл, что омоновцы даже хотели к оппозиции присоединиться...
Quote (maker-rus)
iLORd, да ты что говоришь "сударь", после таких слов тебе не стыдно? ОМОН - любой, кто прошёл Чечню. Тут ты ошибаешься! Ибо в омон можно попасть даже без Чечни, только отслужи и имей крепкое здоровье. Что же твои "герои за правду" детей не совершенно летних били? Погромы устраивали? То что тебе почки не отбили - тебе повезло. Да и такие случаи мне кажется единичны. А бастующие "хомячки" были чьи то бабушки и дедушки, были молодые люди и даже дети. Я бы посмотрел, как бы ты отстаивал своё мнение, когда твоему деду почки отбили и он где нибудь под толпой лежит. В таком случае говорят "видел не дальше своего сарая" smile

Согласен.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
iLORdДата: Вторник, 08 Мая 2012, 15:02 | Сообщение # 110
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
ОМОН - любой, кто прошёл Чечню. Тут ты ошибаешься!

Где я такое говорил? Или "многие" и "любой" - это одно и то же с недавних пор?)

Quote (maker-rus)
Что же твои "герои за правду" детей не совершенно летних били?

Если эти "дети" швыряли в толпу куски асфальта, то мне категорически плевать, сколько им лет.

Quote (maker-rus)
То что тебе почки не отбили - тебе повезло.

Ага, мне повезло, что я вёл себя адекватно. Вот такой уж я везучий, да...

Quote (maker-rus)
А бастующие "хомячки" были чьи то бабушки и дедушки, были молодые люди и даже дети

Про стариков ничего не скажу, ибо вообще не видел, чтоб они там тусовались. А про детей - так я бы в первую очередь родителей хорошенько приложил, а потом лишил родительских прав, если они настолько идиоты, что потащили с собой на митинг детей или разрешили детям самим туда тащиться.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Вторник, 08 Мая 2012, 15:08 | Сообщение # 111
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
Я своими глазами видел "развлекающийся омон", когда 3-4 омоновца (как я понял болельщики какой то команды) в нетрезвом виде 2ух ребят под поезд кинули.

А Чикатило убивал детей. Этим он показал всю сущность преподавателей ПТУ. Теперь как вижу кого из ПТУ - сразу кидаю в него камень, ибо они все убийцы!

А вообще, давайте сворачивать весь этот политизированный бред, всё равно никто никому ничего не докажет. И здесь, вроде как, про геймдев ресурс)


Bread Games - пилим ураганный экшен!
maker-rusДата: Вторник, 08 Мая 2012, 15:12 | Сообщение # 112
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote
Если эти "дети" швыряли в толпу куски асфальта, то мне категорически плевать, сколько им лет.

В толпу куски асфальта? Скажи честно ты дом часто покидаешь? А может никогда?
К твоему сведению, их били, за то, что они калеки. Им не понравилось как они шли. Представляешь?
Ах да, тебе же плевать. Понимаешь - "земля круглая"!
Все твои выпады - означают, то, что у тебя кто то из родни является "легавым". smile
И ты держишь обратную позицию smile


Сообщение отредактировал maker-rus - Вторник, 08 Мая 2012, 15:14
iLORdДата: Вторник, 08 Мая 2012, 15:37 | Сообщение # 113
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
В толпу куски асфальта?

А что ты видишь вот здесь? Это, по-твоему, цивилизованный протест?

Quote (maker-rus)
Скажи честно ты дом часто покидаешь? А может никогда?

А может ты пойдёшь куда подальше со своими переходами на личности? А то мне вот не нравится, что ты с ошибками пишешь, например. Но если тебе интересно, то я почти каждый день мотаюсь по Питеру и области.

Quote (maker-rus)
К твоему сведению, их били, за то, что они калеки. Им не понравилось как они шли. Представляешь?

Объективные пруфы есть? Или в твиттере у Овального прочитал?

Quote (maker-rus)
Все твои выпады - означают, то, что у тебя кто то из родни является "легавым". И ты держишь обратную позицию

Мимо. И ход твоих мыслей в данном случае тянет на пятнадцатилетнего. Я ж не говорю, что Навальный твой родственник, и поэтому ты защищаешь митингующих гавриков. Я предполагаю, что у тебя может быть своё мнение.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
maker-rusДата: Вторник, 08 Мая 2012, 15:56 | Сообщение # 114
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote
И ход твоих мыслей в данном случае тянет на пятнадцатилетнего.

И что? Я этом ничего плохо не вижу. Любой, даже десятилетний имеет право высказать личное мнение. Даже с 1001 ошибкой. smile
Quote
Объективные пруфы есть? Или в твиттере у Овального прочитал?

Ах да прости, я теперь буду прятаться и снимать на фото как на глазах бьют калек.
Ты думаешь я этого начитался, увы жизнь и не то показала. Как ты знаешь не все живут в "культурной столице". И не у всех такой "рай", как у вас.
Quote
А может ты пойдёшь куда подальше со своими переходами на личности? А то мне вот не нравится, что ты с ошибками пишешь, например. Но если тебе интересно, то я почти каждый день мотаюсь по Питеру и области.

Оскорбление?! Ошибки... ошибки... и что? Нет аргументов?
Quote
А что ты видишь вот здесь? Это, по-твоему, цивилизованный протест?

Согласен здесь, это умалишённые и скорее всего "скины". smile


Сообщение отредактировал maker-rus - Вторник, 08 Мая 2012, 15:59
Andrey_MДата: Вторник, 08 Мая 2012, 16:01 | Сообщение # 115
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
А что ты видишь вот здесь? Это, по-твоему, цивилизованный протест?

Не все на митинге были ТАКИЕ.
Quote (iLORd)
митингующих гавриков.

Это уже не слишком хорошо по отношению к людям (в большинстве своём, кстати, нормальных) вышедшим выразить свой протест.
А вообще, так это оффтоп. Проблему с кирпичами, с которой всё начиналось, решить проблематично.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
iLORdДата: Вторник, 08 Мая 2012, 16:11 | Сообщение # 116
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
И что? Я этом ничего плохо не вижу. Любой даже десяти летний имеет право высказать мнение. Даже с 1001 ошибкой.

Имеет, согласен. Я вообще к тому, что логика "у тебя родственник мент - поэтому так и думаешь" - очень поверхностная, хотя и имеет право на существование.

Quote (maker-rus)
Ах да прости, я теперь буду прятаться и снимать на фото как на глазах бьют калек.

Ты точно также не будешь снимать, как Путин ест детей. А он ест, я сам видел!

Quote (maker-rus)
Оскорбление?! Ошибки... ошибки... и что? Нет аргументов?

Я просто категорически не понял, зачем тебе знать, как часто я выхожу из дома. Обычно после этого следует переход на личности и обвинение оппонента в том, что он диванный теоретик, хикки или что-то в этом духе. И к ошибкам я не придираюсь, ты не следишь за моей мыслью)

Quote (maker-rus)
Согласен здесь, это умалишённые и скорее всего "скины".

Я тебе больше скажу, они могут быть вообще засланными. Но при любом раскладе задача ОМОНа - выцепить их и погрузить в барбухайки. Потому что прилететь могло не только ментам, но и передним рядам самих митингующих. Наверняка толпа не пускала омоновцев вглубь, некоторые из митингующих наверняка не разобрались в том, что ОМОН грузит провокаторов, и решили, что сгребают мирных граждан и стали им мешать... И понеслось - мирных тоже стали грузить, но уже за то, что мешают полиции. Так что надо либо самим сдавать провокаторов ментам, либо вовремя расходиться и давать омоновцам нормально работать.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
maker-rusДата: Вторник, 08 Мая 2012, 16:19 | Сообщение # 117
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Это уже не слишком хорошо по отношению к людям (в большинстве своём, кстати, нормальных) вышедшим выразить свой протест.

"Культурная столица" - не протестует, она всем довольна и дома с печенками пьют чай. Им все равно, что делается. Главное что "нас" не трогали. smile

Добавлено (08.05.2012, 16:19)
---------------------------------------------
Quote
Я тебе больше скажу, они могут быть вообще засланными. Но при любом раскладе задача ОМОНа - выцепить их и погрузить в барбухайки. Потому что прилететь могло не только ментам, но и передним рядам самих митингующих. Наверняка толпа не пускала омоновцев вглубь, некоторые из митингующих наверняка не разобрались в том, что ОМОН грузит провокаторов, и решили, что сгребают мирных граждан и стали им мешать... И понеслось - мирных тоже стали грузить, но уже за то, что мешают полиции. Так что надо либо самим сдавать провокаторов ментам, либо вовремя расходиться и давать омоновцам нормально работать.

Тут согласен. Но гос-во их растило грубо говоря. А что сейчас для большинства жизнь (не беру в расчёт "столицы" и "мегаполисы")? Улица, наркоманы, скины, чеченцы, окна с решётками на 5 и выше), алкаши... Что гос-во сделало что бы их стало меньше значительно? Вот и породило таких. smile


Сообщение отредактировал maker-rus - Вторник, 08 Мая 2012, 16:19
iLORdДата: Вторник, 08 Мая 2012, 16:32 | Сообщение # 118
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Это уже не слишком хорошо по отношению к людям (в большинстве своём, кстати, нормальных) вышедшим выразить свой протест.

Многие протестующие сами сказали, что стали, фактически, жертвами организаторов, которые призывали народ идти на Кремль, прорывать оцепление ОМОНа, а сами чуть ли не в самом начале мирно сдались ментам за нарушение порядка проведения митинга. А "гаврик" - это диалектное слово для обозначения простака. Люди, может, и нормальные, но позволили себя использовать.

Quote (maker-rus)
Тут согласен. Но гос-во их растило грубо говоря. А что сейчас для большинства жизнь (не беру в расчёт "столицы" и "мегаполисы")? Улица, наркоманы, скины, чеченцы, окна с решётками на 5 и выше), алкаши... Что гос-во сделало что бы их стало меньше значительно? Вот и породило таких.

Государство - это не только президент, это куча народу вплоть до глав муниципальных образований. И в стране чёрте что творится не последние 12 лет, а ещё с советских времён. Более того, в последние годы ситуация сильно улучшилась по сравнению с 90-ми, например. Да, надо многое менять, но митинги - это самый идиотский и неэффективный способ пытаться влиять на ситуацию.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
allxumukДата: Вторник, 08 Мая 2012, 16:48 | Сообщение # 119
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
но митинги - это самый идиотский и неэффективный способ пытаться влиять на ситуацию.

Согласен, теракты и покушения гораздо эффективнее. Проверено временем.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
iLORdДата: Вторник, 08 Мая 2012, 16:50 | Сообщение # 120
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Согласен, теракты и покушения гораздо эффективнее

Да хоть бы и они) Только без альтернативы и положительной программы не поможет вообще ничего.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Школьники бросают кирпичами в машины
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг