Пятница, 26 Апреля 2024, 23:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Школьники бросают кирпичами в машины
Школьники бросают кирпичами в машины
SeidmannenДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 11:03 | Сообщение # 81
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Нде, революционеры блинъ )
Такихъ идиотовъ, которые кидаютъ кирпичи въ машины, всегда было достаточно. Проблема въ родителяхъ (не воспитали какъ надо) и въ самой комании ребятъ (быдло).

Какъ сказала Лёля въ одной теме про суицидъ: "... это синдромъ непоротой ж... :D" Вотъ и здесь тотъ же синдромъ)
sk0rpi0nДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 11:14 | Сообщение # 82
Tiberium
Сейчас нет на сайте
darthRevan, если уж ставишь твердые знаки после каждого слова, оканчивающегося согласной, то и не ставь пробелы, так будет правильней! happy



Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
iLORdДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 11:58 | Сообщение # 83
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
если уж ставишь твердые знаки после каждого слова, оканчивающегося согласной, то и не ставь пробелы, так будет правильней!

Щито?

Хотя меня твёрдые знаки тоже заинтересовали. darthRevan, что это за фигня, сударь?)


Bread Games - пилим ураганный экшен!
SeidmannenДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 12:06 | Сообщение # 84
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Щито?
Хотя меня твёрдые знаки тоже заинтересовали. darthRevan, что это за фигня, сударь?)

Quote (iLORd)
darthRevan, если уж ставишь твердые знаки после каждого слова, оканчивающегося согласной, то и не ставь пробелы, так будет правильней! happy

А я думал, что тут знают некоторые особенности дореволюционного правописания) К слову о школоло-революционерах, просто приколЪ.
iLORdДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 21:49 | Сообщение # 85
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
А я думал, что тут знают некоторые особенности дореволюционного правописания

Въ томъ и дѣло, сударь, что дореволюцiонное правописанiе сложнее.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
SeidmannenДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 22:00 | Сообщение # 86
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Въ томъ и дѣло, сударь, что дореволюцiонное правописанiе сложнее.

Ну и? )
iLORdДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 22:03 | Сообщение # 87
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
darthRevan, ну и будь последовательным тогда - пиши не только с ерами на концах слов, но и с ятями и десятеричной и.

Bread Games - пилим ураганный экшен!
SeidmannenДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 22:09 | Сообщение # 88
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Ну и знал бы я как их вводить с клавы - от тогда.
Andrey_MДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 23:10 | Сообщение # 89
старожил
Сейчас нет на сайте
Флейм, товарищи...

Хотя что со школьниками, просто припугнуть пару раз, закатать в бетон и забить кирпичами и они уже не будут кидать...


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
TLTДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 03:50 | Сообщение # 90
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
омон- это тоже гражданские

Что? =)) ОМОН - это мочеполовые правохранительные органы, а не гражданские.

Quote
И огнестрел даже в российском обществе имеется как минимум у 50% населения

Лол, что сказать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FERAMONДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 07:19 | Сообщение # 91
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)

Лол, что сказать.


В США может и у половины. По крайней мере у всех фермеров оно есть точно.

В России сложно получить разрешение на оружие, а точнее его может получить лишь определённый круг лиц. В США с этим намного проще. Там даже студенты могут получить разрешение smile

Если 50 процентов, то это у каждого второго должно быть оружие. Значит, каждый второй гражданин должен работать в правоохранительных органах или в ЧОПе biggrin

Страшно представить в каком городе и обществе растёт автор этих строк, что думает, будто вокруг одни лишь люди с огненными шайтанами.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Понедельник, 07 Мая 2012, 07:26
iLORdДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 10:58 | Сообщение # 92
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
ОМОН - это мочеполовые правохранительные органы, а не гражданские.

Я как раз вчера наблюдал, как ОМОН в метро разгонял спартаковское быдло, устроившее драку. Очень жаль, что нашим ментам не позволяют действовать как в цивилизованной Европе и бить неадекватов до тех пор, пока они вообще не перестанут шевелиться.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
SeidmannenДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 13:54 | Сообщение # 93
Für den König!
Сейчас нет на сайте
В Европе правоохранительные органы, полиция в данном случае, всегда выполняли карательные функции. Пока у нас была милиция, она выполняла роль народного ополчения (взяточников впоследствии biggrin ), а карательные функции выполняла внутренняя регулярная армия. Переименовали в полицию и сменили функцию - она теперь карательная. Т.к. это было введено недавно, то и устои сохранились милицейские. Не позволяют действовать - просто сделали красивое европейское название, а так ничего не поменялось вроде как.
sk0rpi0nДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 14:32 | Сообщение # 94
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Quote
Щито?

А то, что раньше в русском(не помню точно правда) не было пробелов вообще, и это было очень нечитабельно, по-этому они и появились. Репетитор по русскому рассказывал. biggrin
Quote
нашим ментам не позволяют действовать как в цивилизованной Европе и бить неадекватов до тех пор, пока они вообще не перестанут шевелиться.

Не разрешено, однако они вчера забили несколько человек на митинге до смерти. dry




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.


Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Понедельник, 07 Мая 2012, 14:33
SeidmannenДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 14:51 | Сообщение # 95
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Репетитор по русскому рассказывал.

Откуда он? Из славной страны Олбании, гиде учад изыг?

Кстати, слово поэтому пишется вместе.
qazerДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 15:01 | Сообщение # 96
Borey Games
Сейчас нет на сайте
С моими одноклассниками года четыре назад такая история произошла. Нашли они машину без стекол и движка, на голых колесах во дворе на окраине города. Естественно, все, что осталось они добили. В общем несколько дней они к ней ходили. В один из дней их подловил хозяин машины, ну и получили они от него немного. Но вобщем еще легко отделались, никто из родителей не узнал. И я вот все думаю, кто виноват: они или хозяин машины? Они оправывались, что вообще не знали, что это чья-то машина, да и лет всего по 13 было.

Добавлено (07.05.2012, 15:01)
---------------------------------------------
p.s. Я в этом не участвовал.

BladolitelДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 15:35 | Сообщение # 97
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, biggrin
IHTIДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 16:21 | Сообщение # 98
участник
Сейчас нет на сайте
В России можно приобрести огнестрел состоя в охотничем клубе. А в этот клуб запросто примут без лишней волокиты. Ну если ты каматозник с желтым военником, то естественно не судьба, и правильно.))))
Да вчера в москве на митинге страшные вещи творились насколько я слышал. Ходил омон по улицам цепочкой и избивал всех разгоняя без разбору как обезьян.... Докатились. Нужно в 3 часа ночи забежать с дубинками к омоновцу домой и побить всех без разбору в его семье, потом может подумает как чужих матерей избивать. Я конечно понимаю единичные случаи, но этот явно не тот...


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
sk0rpi0nДата: Вторник, 08 Мая 2012, 12:45 | Сообщение # 99
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Quote
Кстати, слово поэтому пишется вместе.

Да молодец! Нашёл единственную ошибку в тексте и указал! Так сказать, нашёл, к чему придраться. Бесят такие люди... dry
И на счёт слова "поэтому" я знаю, но никак не могу отвыкнуть от старой привычки писать через тире, когда мой русский оставлял желать лучшего. Да и сейчас мне почему-то кажется, что так правильнее...
Quote
Откуда он? Из славной страны Олбании, гиде учад изыг?

Собственно, вот этот снимок тебе ничего не говорит?

Или этот:

Правда, это очень старый язык, но тем не менее такое было. happy




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.


Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Вторник, 08 Мая 2012, 12:58
mobipakДата: Вторник, 08 Мая 2012, 13:54 | Сообщение # 100
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Въ томъ и дѣло, сударь, что дореволюцiонное правописанiе сложнее.

А русский языкъ до сих пор считается самым сложным.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Школьники бросают кирпичами в машины
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг