Пятница, 29 Марта 2024, 04:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Школьники бросают кирпичами в машины
Школьники бросают кирпичами в машины
FERAMONДата: Суббота, 05 Мая 2012, 13:56 | Сообщение # 41
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
С ним? о_О


Нет, он имел виду Гуфа wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
CupuycДата: Суббота, 05 Мая 2012, 14:02 | Сообщение # 42
участник
Сейчас нет на сайте
Вот, а если бы школьники автомобилестроение осваивали и собрали что-то на ходу, вот это были бы качественные понты, а сломать, да разбить - любой невоспитанный "Вася" из ютюбика может.
Винить можно едва ли не весь социум за невнимание к молодому поколению, хотя вот и соглашусь, в том что человек отморозок, виноват прежде всего он сам. Только ребёнок еще не всегда человек, так что проблема в окружении и воспитании, а за это отвечают уже те, на чьем попечении находятся дети. Извините, если это как-то не так звучит, просто делюсь мнением.


Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
IHTIДата: Суббота, 05 Мая 2012, 14:04 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
Вспомнил тут какраз к теме одно из своих размышлений, довольно смешное.
Вот люди выходят на улицу на митинги, или фанатьё чтобы подраться, и иногда это перерастает в большие уличные баталии. Так вот к чему я подвожу. Представьте ты выбегаешь такой на улицу с криком: "Революция! Ломай всё!"- и разбиваешь битой стекло у рядом стоящей машины. Выбегает твой сосед с криком: "Козёл! Я тебе шею сверну за мою машину!", что собственно и происходит.)))
Так что нужно в первую очередь думать что делаешь и какой в этом смысл. Политики над погромами только хихикают. Вот если устроить демонстрацию у них на даче и погромить ихние коттеджи.... =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
iLORdДата: Суббота, 05 Мая 2012, 14:04 | Сообщение # 44
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Cupuyc)
Вот, а если бы школьники автомобилестроение осваивали и собрали что-то на ходу

Тайна Автоваза раскрыта!


Bread Games - пилим ураганный экшен!
iLORdДата: Суббота, 05 Мая 2012, 14:06 | Сообщение # 45
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Вот если устроить демонстрацию у них на даче и погромить ихние коттеджи.... =)

То либо тебя завалят на месте из какой-нибудь Сайги, либо отобьют почки чуть позже в ментовской барбухайке)


Bread Games - пилим ураганный экшен!
CupuycДата: Суббота, 05 Мая 2012, 14:06 | Сообщение # 46
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Тайна Автоваза раскрыта!

Я всегда догадывался... xDDD


Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
IHTIДата: Суббота, 05 Мая 2012, 14:08 | Сообщение # 47
участник
Сейчас нет на сайте
iLORd, ну да. Именно так и будет если ты спустя много лет сидения дома за компьютером вдруг вылез на демонстрацию щюря глаза от дневного света.)))

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
JSentДата: Суббота, 05 Мая 2012, 14:27 | Сообщение # 48
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
А у меня в багажник влезает 2 человека, если постараться- то 3, а у вас?

Труп лучше порезать на куски, предварительно слив кровь в ванной. Куски в пакеты, а пакеты выкинуть. Надёжнее всего на стройку в цемент, но можно и
в мусорный контейнер (врятли кто будет зловонный мешок открывать). Удачи. biggrin


Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
IHTIДата: Суббота, 05 Мая 2012, 14:29 | Сообщение # 49
участник
Сейчас нет на сайте
Лучше растворить тело химикатами в ванной дома, а кости сныкать проще. =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
GC-VicДата: Суббота, 05 Мая 2012, 14:51 | Сообщение # 50
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Машины, вроде, дорогие, у хозяев должны быть средства на их восстановление – с украденной кучи или с большого наследства. Да и мы не знаем подоплеки, может быть они обкидывали машину педофила какого-нибудь, ну и со злобы разбили и рядом стоящие. Не жалко мне богатых. Но это не отменяет глупого хулиганства...

Где-то на Ютубе был ролик где гвоздями бабульки низа что машины царапали или как жители дома на трасе ни за что тормозили машины и также царапали их гвоздями, били водителей. Массовое бессознательное не только у детей, так что не нужно гнать на школоту.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
k0feДата: Суббота, 05 Мая 2012, 15:06 | Сообщение # 51
BRONX
Сейчас нет на сайте
Ну дети понятно, их еще учить всему, так же как и уважению к незнакомым им людям

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
iLORdДата: Суббота, 05 Мая 2012, 15:38 | Сообщение # 52
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Именно так и будет если ты спустя много лет сидения дома за компьютером вдруг вылез на демонстрацию щюря глаза от дневного света.)))

Да-да, Евгений Ваганович, вы просто образец остроумия. Ведь если каждый день делать зарядку, регулярно отстаивать Гражданскую Позицию и верить в Либеральные Ценности, то омоновцы ничего не смогут вам противопоставить.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
XageuДата: Суббота, 05 Мая 2012, 15:57 | Сообщение # 53
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
По-моему, во всем виноваты компьютерные игры.

iLORdДата: Суббота, 05 Мая 2012, 16:00 | Сообщение # 54
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
По-моему, во всем виноваты компьютерные игры.

Скорее, кухонный стол. Ведь почти у 100% преступников при обыске в доме обнаруживают кухонный стол! Возмутительно!


Bread Games - пилим ураганный экшен!
lvovandДата: Суббота, 05 Мая 2012, 16:01 | Сообщение # 55
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
По-моему, во всем виноваты компьютерные игры

еще клоун из макдональдса, он приучает к фастфуду вместо здорового питания


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
IHTIДата: Суббота, 05 Мая 2012, 16:05 | Сообщение # 56
участник
Сейчас нет на сайте
iLORd
Клара Новикова, вы изрядно писсимистичны в этом вопросе. Путину могут омоновцы что-то противопоставить? Я сомневаюсь.))) Но всё же не понимаю к чему ты присобачил сюда либеральные ценности какие-то и гражданские позиции... Мне как то насрать на это всё. У меня свой взгляд на жизнь, отнюдь не ограниченный какими-то государствами. Любой человек в здравом уме должен понимать, что никогда не попробовав результата не получишь, а из ничего ничего не получится.


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
k0feДата: Суббота, 05 Мая 2012, 16:05 | Сообщение # 57
BRONX
Сейчас нет на сайте
Еще русские дороги, они приучают детей к ненависти и агрессии

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
CupuycДата: Суббота, 05 Мая 2012, 16:12 | Сообщение # 58
участник
Сейчас нет на сайте
Во всём виноват коврик для мыши. Он убил Кеннеди. Он развалил советский союз, он заставляет детей играть в игры жестоко. Давайте уже запрещать этот беспердел. Хватит это терпеть! Ведь должен же кто-то быть виноват wink

Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass


Сообщение отредактировал Cupuyc - Суббота, 05 Мая 2012, 16:20
iLORdДата: Суббота, 05 Мая 2012, 16:21 | Сообщение # 59
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кто-то рассыпал в этой теме кокаинум. Я пойду лучше работать, чего и остальным желаю.

Bread Games - пилим ураганный экшен!
k0feДата: Суббота, 05 Мая 2012, 16:39 | Сообщение # 60
BRONX
Сейчас нет на сайте
Я тоже на работу, в таком случае smile

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Школьники бросают кирпичами в машины
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг