Вторник, 19 Марта 2024, 06:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум игроделов » Записи участника » BASS [544]
Результаты поиска
BASSДата: Среда, 08 Августа 2012, 17:07 | Сообщение # 1 | Тема: Я псих? А вы?
independent developer
Сейчас нет на сайте
FirestorM, кто-то в TES III переиграл, нет?
По теме: да, я тоже псих, две недели назад (во второй уже раз) заблокировал аккаунт ВК. Я с вами (только зачем я вам нужен?) !


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Среда, 08 Августа 2012, 10:16 | Сообщение # 2 | Тема: Ассоциации
independent developer
Сейчас нет на сайте
Синантроп.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 09:03 | Сообщение # 3 | Тема: Время
independent developer
Сейчас нет на сайте
TLT, это которые "черноглазые и ясноглазые"?

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Четверг, 02 Августа 2012, 13:50 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
independent developer
Сейчас нет на сайте
Имянуил, может быть, может быть. Не профессионал =)

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Четверг, 02 Августа 2012, 12:58 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
independent developer
Сейчас нет на сайте
Имянуил, по-моему, семейство Cannabis фитофторозом не болеет. Что-то такое припоминается на ассоциациях.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Среда, 01 Августа 2012, 22:28 | Сообщение # 6 | Тема: norton security scan. Помогите!!!
independent developer
Сейчас нет на сайте
Dr. Web CureIt скачать.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Среда, 01 Августа 2012, 22:26 | Сообщение # 7 | Тема: Спортсмен был дисквалифицирован за сообщение в твиттер
independent developer
Сейчас нет на сайте
Фломастер, по крайней мере, он пытается в этом убедить всех. Но не похоже. Вспомните слова Станиславского. А по теме - с одной стороны, следить за словами нужно всегда, с другой стороны - если нельзя откровенно высказывать своё мнение, то что можно? Дышать? Так воздуха чистого нет. Остались вечные вопросы - "кто виноват?" и "что делать?"

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:57 | Сообщение # 8 | Тема: Чтобы создать игру нужно лицензии всего ПО?
independent developer
Сейчас нет на сайте
dreenline, разрабатывать игры можно и бесплатно (относительно), можно и за миллиарды. Это как в музыке: сначала композитор придумывает главную тему (по аналогии - идею, сценарий, концепт), а затем делает инструментовку (соответственно, либо обращаться к издателю, либо готовить деньги на разработку; самостоятельно всё не сделать - нужно заплатить за музыку, озвучивающим артистам и так далее). Так и Вы - подготовьте материал, потом станет ясно, что нужно купить, оплатить, заказать. Цены есть в открытом доступе, узнать их легко при наличии доступа к Интернету.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:21 | Сообщение # 9 | Тема: Чтобы создать игру нужно лицензии всего ПО?
independent developer
Сейчас нет на сайте
dreenline, есть книги и фильмы. Ещё музыка и картины. Про исторических реконструкторов и ролевиков даже писать не стану.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Среда, 01 Августа 2012, 14:30 | Сообщение # 10 | Тема: Короткометражный сериал
independent developer
Сейчас нет на сайте
tvmerd, отлично. Оркестр отменяется =)

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:40 | Сообщение # 11 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. 2 — проект продолжает Bethesda
independent developer
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, пыльный Oblivion - это святое! Но вот я из-за сильного сходства Morrowind и Fallout 3 не смог поиграть в последний - дошел до момента встречи с каким-то персонажем с вьючным мутантом, тут меня на гуарах и переклинило. Просто удалил игру и диск владельцу вернул.
S.T.A.L.K.E.R. жалко - атмосферная была серия, но если бы Григорович проект просто закрыл, то песня была бы закончена красиво. А так просто отсрочка, не более... "К любому из нас приходит тот час, когда стоит подвести итог..."©


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:26 | Сообщение # 12 | Тема: ---
independent developer
Сейчас нет на сайте
Очередная тема... Epselot, в приват я не пойду, можете подсказать каков бюджет и сколько мне достанется от него процентов, если я буду Вам писать озвучку?

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:21 | Сообщение # 13 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. 2 — проект продолжает Bethesda
independent developer
Сейчас нет на сайте
Bs1, либо эхо тех событий, либо официальная новость.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:07 | Сообщение # 14 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. 2 — проект продолжает Bethesda
independent developer
Сейчас нет на сайте
DivES, пожалуйста, поменьше сообщений пишите. И клавиатуру под стол задвиньте, ага. И от экрана отойдите. На всякий пожарный =)

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:03 | Сообщение # 15 | Тема: Михалков потребовал $7.5 млн у российских реселлеров Apple
independent developer
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, ну почему же так... Если бы не масса и размер iPhone 3, я б его с удовольствием прикупил. Под звонки(раз в неделю)/Skype(два раза в неделю)/музыку/заметки - в самый раз.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Вторник, 31 Июля 2012, 20:49 | Сообщение # 16 | Тема: Михалков потребовал $7.5 млн у российских реселлеров Apple
independent developer
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, Вы в следующий раз помещайте ссылку на источник слева =)
Как было замечено на Хабре - это плата за потенциальное пиратство. Может, со страховых компаний брать деньги за потенциальные увечья? А может, ОпСоС'ам с нас брать деньги за потенциальные звонки?


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 22:33 | Сообщение # 17 | Тема: Короткометражный сериал
independent developer
Сейчас нет на сайте
tvmerd, просто попробуйте записать кусок минут в пять-шесть, нарезать, озвучить. "Если не сложится - обещаю до конца жизни играть с оркестром"©, Р. Блэкмор.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 20:14 | Сообщение # 18 | Тема: Гитарный саунд
independent developer
Сейчас нет на сайте
Wavosaur? Ага, симпатичная программа. Запись через встроенную звуковую, Line-in?

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Суббота, 28 Июля 2012, 20:19 | Сообщение # 19 | Тема: Гитарный саунд
independent developer
Сейчас нет на сайте
MGZolo, а как записываете, что за рекордер - цифровой, аналоговый? Студия или директ бокс дома? Процессор эффектов - аналоговый, цифровой?
И можно примеры работ?


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
BASSДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:10 | Сообщение # 20 | Тема: Помогите пожалуйста!
independent developer
Сейчас нет на сайте
Сохраняете сайт на свой компьютер и просматриваете все скрипты на предмет посторонних ссылок. Меняете пароль администратора на длинный и сложный. Больше я ничего посоветовать не могу.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
Форум игроделов » Записи участника » BASS [544]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг