Четверг, 25 Апреля 2024, 19:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Ваши кумиры.
Ваши кумиры.
MyDreamForeverДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:34 | Сообщение # 41
StrateG
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, любишь гта и это ещё и кумир? facepalm
Nekit_AutДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:37 | Сообщение # 42
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
facepalm

Скорее Lol?


MatouДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:38 | Сообщение # 43
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Мне показалось что вместо кумиров люди начали интересных им персонажей выкладывать, я тоже так сделаю.



noTformaTДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:39 | Сообщение # 44
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (0x90)
Не понял, что вы этим хотели сказать. Думаю, если это заставило сдасться в плен хоть пару сотен красноармейцев, эти бумажки печатали не зря. Или я Вас не так понял?

ммммм, Давай так. Как связана нацистская пропаганда и Гёббельс? Улавливаешь смысл?
Quote (0x90)
Поражаюсь людям, которые действительно верят в эти байки.

Верят в эти байки? О да, и не было бабьего Яра, и Хелмно, Треблинка, Белжец, Собибор, Майданек, Освенцим, Бухенвальд, Дахау, Ясеновац, Малый Тростенец?
Quote (0x90)
Это все эмоции...

мммм, гитлер ответил за свои поступки? Каким способом? Как только красноармейцы подходили к Берлину, он сразу же испугался и не нашел другого способа как выстрелить себе в весок.
Quote (0x90)
Просто сравните Германию 33 и 39 годов.

Германия 39 года - страна в которой уничтожили всех умственно больных, практически всех евреев, и нормально могли жить только те люди, которые соответствовали шаблону гитлера smile


@noTformaT
фурилонДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:40 | Сообщение # 45
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (Сибирский)
Эти люди захватили пол света. Это круто

Они нервно стоят в тени "Саши из Македонии".



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
МорриартеДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:46 | Сообщение # 46
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Германия 39 года - страна в которой уничтожили всех умственно больных, практически всех евреев, и нормально могли жить только те люди, которые соответствовали шаблону гитлера

+1. Это однозначно.


Сообщение отредактировал Buran - Понедельник, 24 Октября 2011, 17:46
allxumukДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:50 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Второй, начинает рассказывать вообще бугогашеньку. Алхимик, от тебя такого не ожидал. Я понимаю что в инете много людей которые не разбераются в сути вопроса, но я не понимаю почему они отвечают на вопросы, ответы на которые не знают.

Я отвечал на вопросы? И с чего ты взял, что я не разбираюсь в вопросе? Я понимаю в интернете полно людей, считающих всех, имеющих другое мнение, не разбирающимися.
Quote (0x90)
Просто сравните Германию 33 и 39 годов.

Просто сравните Германию 39 и 45 годов.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:51 | Сообщение # 48
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Забей. Главное, что он от тебя такого не ожидал и теперь в тебе разочарован ;] У него это традиция такая.

You Take My Breath Away
RollcageДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:54 | Сообщение # 49
участник
Сейчас нет на сайте
Мой кумир Железный Арни хочу себе такую же фигурку как по ссылке. cry
BarbatosДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 18:07 | Сообщение # 50
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
noTformaT,
Да, наверное те люди, которые поставили на колени всю Европу и заставили мир дрожать перед силами нацисткой Германии - совсем не заслуживают уважения почета.
А твои замашки по типу, "а тут у него был последователь дебил" - вызовут улыбку 12 летней аудитории, но не у меня.

Quote
А в конце, когда понимают что они уг, и нечего не стоит - покинуть этот мир,


Я искрение верю, что когда в твой родной город будут врываться убийцы и солдаты, а тебе некуда будет бежать и ты будешь спокойно, возле камина, с 5 дочерьми на руках ждать кровожадных захватчиков обозленные за издевательство над своим народом.
И я так надеюсь, что со всей твоей рассудительности, ты хотя бы чуть чуть такое уг как они.

Quote
Германия 39 года - страна в которой уничтожили всех умственно больных, практически всех евреев, и нормально могли жить только те люди, которые соответствовали шаблону гитлера


Да, а еще страна, которая набрала огромную индустриальную мощь, даже будучи обвешенной штрафами и ограничениями, страна великих научных открытий и достижений.
И какую разницу играет вся эта вашу "мораль" они построили сильнейшую систему производства и очистили ее от того, что считали мусором с высшей жестокостью.

Quote
но тем было пофиг, и правильно

Учи историю.
Геббельсу предлагали полную капитуляцию, но он отказался, думая что ему будут предлагать сохранение территорий Германии в обмен на несколько последних сражений - ага фигу.

И мне все равно на цели этих людей, я не последователь нацистов, я не верю в их идеи и идеалы, но на то время никто не заикнулся о правильности их путей.
Эти люди есть моими кумирами, они вели страну вперед и их воле к победе, мастерству и силе вдохновения нации можно позавидовать.

Ты можешь называть его уг, но не тебе судить о правильности его поступков с твоей субъективной моралью направленной на то, что умерло много щеночков, они сделали куда больше чем любой из нас, они свернули путь историю куда сильнее и они сделали ставку, которая куда больше чем когда либо сможем поставить мы.

Я не буду продолжать с тобой эту тему, делай выводы, а не создавай насмешки.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Понедельник, 24 Октября 2011, 18:21
0x90Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 18:27 | Сообщение # 51
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
ммммм, Давай так. Как связана нацистская пропаганда и Гёббельс? Улавливаешь смысл?

Неа, не улавливаю. Голова гудит от нудной работы. Не вижу никакой связи между нацистской пропагандой и и бумажками, которыми закидывали красноармейцев. Поясните.
Quote (noTformaT)
Верят в эти байки? О да, и не было бабьего Яра, и Хелмно, Треблинка, Белжец, Собибор, Майданек, Освенцим, Бухенвальд, Дахау, Ясеновац, Малый Тростенец?

Я и не оспариваю факт геноцида евреев.
Quote
мммм, гитлер ответил за свои поступки? Каким способом? Как только красноармейцы подходили к Берлину, он сразу же испугался и не нашел другого способа как выстрелить себе в весок.

По вашему, если бы у Гитлера не хватило духа пустить себе пулю в висок, это было бы проявлением мужества? Нет! Я ни разу не являюсь сторонником нацизма, но Вы попросту необъективны.
Вы или очень сильно утрируете, или просто очень наивный человек. Не всему, о чем кричит пропаганда победителей нужно верить. А историю пишут именно победители. И "знаем" мы в основном то, что рассказали они. От лидеров Рейха, к сожалению мало что осталось и информацию приходится собирать по крупицам.
Quote
Просто сравните Германию 39 и 45 годов.

Бессмысленный пост, абсолютно.

Добавлено (24.10.2011, 18:27)
---------------------------------------------
Barbatos опередил, долго я печатал. Вобщем он все достаточно сказал.


Сообщение отредактировал 0x90 - Понедельник, 24 Октября 2011, 18:32
XageuДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 18:28 | Сообщение # 52
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Германия 39 года - страна в которой уничтожили всех умственно больных

ты пишешь такую безсвязную хрень не в тему, что отвечаю - не всех.


MatouДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 18:34 | Сообщение # 53
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
ты пишешь такую безсвязную хрень не в тему, что отвечаю - не всех.

У них там междуусобица была - победили те что буйные.



allxumukДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 18:56 | Сообщение # 54
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (0x90)
Бессмысленный пост, абсолютно.

??? Что в нём бессмысленного? Ты говоришь об объективности, но не объективен сам. Типа рост производства (за счёт бесплатной рабочей силы) - это заслуга гитлера и гебельса, а поражение в войне не их косяк, так?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
BarbatosДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 19:12 | Сообщение # 55
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
allxumuk,
Дело не в том к чему они привели страну, а как они ее вели к этому и что они хотели достигнуть - я их уважаю, за то какую замечательную игру они провели и все таки, какой красивый фиаско их ожидал.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
0x90Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 19:19 | Сообщение # 56
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
за счёт бесплатной рабочей силы

Какой-такой бесплатной рабочей силы? Вы о труде военопленных? Так мы же говорим о довоенных годах.
Quote (allxumuk)
а поражение в войне не их косяк, так?

В определенной(и немалой) степени их косяк, но война есть война, не думаю, что в сложившейся к 42-43 годам обстановке в мире(в первую очередь из-за США) Германия могла избежать поражения, чьи последствия вполне предсказуемы и одинаковы в независимости от того, кто стоит у руля. Я же в свою очередь говорил о том гигантском скачке в науке и промышленности(который, заметьте, не сопровождался миллиоными жертвами как в СССР), аналог которому в истории я не знаю. Думаю пора бы уже прекратить обсуждение Рейха и ее лидеров.


Сообщение отредактировал 0x90 - Понедельник, 24 Октября 2011, 19:20
XageuДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 19:56 | Сообщение # 57
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (0x90)
мы же говорим о довоенных годах

Тот, кто внимательно читал (точнее. вообще читал) шапку, говорит о кумирах, а не о войне, рабочей силе и превосходстве флеш над хтмл5.


allxumukДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 20:07 | Сообщение # 58
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (0x90)
Вы о труде военопленных? Так мы же говорим о довоенных годах.

Об узниках концлагерей, которые начали заполняться ещё до войны.

Quote (0x90)
Я же в свою очередь говорил о том гигантском скачке в науке и промышленности(который, заметьте, не сопровождался миллиоными жертвами как в СССР)

Ещё как сопровождался.

Quote (0x90)
Думаю пора бы уже прекратить обсуждение Рейха и ее лидеров.

Тут я с вами согласен.



Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
BarbatosДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 20:15 | Сообщение # 59
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
allxumuk,
Quote
Ещё как сопровождался.

Эээ, до войны нет, там были огромные жертвы, но не больше 500-1000 тысяч, после в ходе войны было пленено и заслано до 5-6 миллионов - что по моему куда меньше жертв чем в ссср за годы его существования.

Закрыли тему о второй мировой.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
XageuДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 20:25 | Сообщение # 60
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Закрыли тему о второй мировой.

Такой смешной, оставляешь за собой последнее слово и утверждаешь, что тема закрыта.
Я воспользуюсь проверенным трюком и скажу: "Ты ничего не знаешь больше того, что тебе рассказали на уроках истории в школе и дали прочитать в интернете". "Огромные жертвы, но не более 500-1000 тысяч" - это как в третьих героях что ли? Пиши сразу "Сотни"-"Орда" или "Тучи", чё там happy
Всё, закрыли тему про вторую мировую, давайте о кумирах говорить.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Ваши кумиры.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг