Пятница, 29 Марта 2024, 05:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Rollcage [176]
Результаты поиска
RollcageДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 17:37 | Сообщение # 1 | Тема: Урок как нарисовать танк Flash
участник
Сейчас нет на сайте
Нашёл в сети прикольный урок о том, как нарисовать танк для мульта во флеш. Вот страница с уроком: рисуем танк.

Кому как видео, кто пользуется подобными трюками для рисования других объектов?
RollcageДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 09:30 | Сообщение # 2 | Тема: World of Tanks
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
я ищу клан мой танк Т-20, качаю Америку.

Попробуйте на www.vwot.ru собеседников для клана поискать.


Сообщение отредактировал Rollcage - Четверг, 20 Сентября 2012, 09:30
RollcageДата: Среда, 25 Июля 2012, 14:49 | Сообщение # 3 | Тема: Подскажите старую игру
участник
Сейчас нет на сайте
Качай эмулятор Sega MegaDrive.
И качай игры на любой вкус для Сега.
Ведь там столько хитов. Да и на ПК в конце 90-х много хороших игр вышло. Можешь ещё посмотреть игры для PlayStation. Только я боюсь, что эмулятор PSX у тебя комп не потянет.
RollcageДата: Среда, 20 Июня 2012, 14:45 | Сообщение # 4 | Тема: Лучшая ФЛЕШ игра
участник
Сейчас нет на сайте
Да уж неплохая игра, но на мой взгляд мелкие детские флеш игры тоже достойны внимания, особенно игры от Lego хорошо сделаны.
RollcageДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 23:57 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (KRUTyaK)
Можно просто отредактировать pdf-файл. Так даже лучше, чтобы не пролететь из-за неразборчивого почерка. Мне например, заявку одобрили через пару часов, после отправки.

Там на Английском нужно заполнять, или у них есть и русскоязычные. Думаю полезно бы всем было увидеть пример ПДФ файла.
RollcageДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 16:03 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax52)
Спасибо
AppStore проверяют игру только на присутствие в ней чужих и запрещенных материалов (эротика, пропаганда наркотиков и т.д.), они не глядят на графику и геймплей. А ресурсы в игре все свои.

Как это они проверяют, им нужно предоставлять исходный код?
А если вставить пасхалку, они ведь не смогут её найти?
RollcageДата: Суббота, 05 Мая 2012, 14:04 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax52)
Rollcage, непосредственно для iOS можно писать только на Objective C, но существует множество средств разработки, таких как Stencyl или Unity, которые позволяют писать и на других языках, конвертируя код в objective c

Так в них какие языки используются, или там свои типа как в ГМ?
RollcageДата: Вторник, 01 Мая 2012, 23:59 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Quote (Rollcage)
Скажите пожалуйста, а Айфон, что поддерживает Action Script?
Тоже понравилась стилистика игры, может видео сделаешь?

он делает на стенсиле. Они конвертят код в обджектив-c наскок я понимаю


А на каком языке в нём писать, Си поддерживает?
RollcageДата: Вторник, 01 Мая 2012, 13:25 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax52)
Язык программирования: (AS3)

Скажите пожалуйста, а Айфон, что поддерживает Action Script?
Тоже понравилась стилистика игры, может видео сделаешь?
RollcageДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 16:40 | Сообщение # 10 | Тема: [3D]Стимпанк игра (без названия пока)
участник
Сейчас нет на сайте
Вот поиграй в классические игры в стиле Стимпанк The Steel Empire и Soldiers of Fortune может, что придумаешь.
RollcageДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:03 | Сообщение # 11 | Тема: Реклама для сайта
участник
Сейчас нет на сайте
А как по вашему, кто пользовался вот этим media-rich.ru - какое у вас о нём мнение?
RollcageДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 08:13 | Сообщение # 12 | Тема: Яндекс директ
участник
Сейчас нет на сайте
А в гугле как обстоят дела со снятием денег?
RollcageДата: Среда, 04 Апреля 2012, 23:04 | Сообщение # 13 | Тема: Яндекс директ
участник
Сейчас нет на сайте
Кто работал с точки Веб-Мастера, подскажите, что таким да как. Интересует вопрос по поводу оплаты, минимальная сумма для вывода, и каким образом он происходит, поддерживается ли webmoney и т.п.
RollcageДата: Пятница, 30 Марта 2012, 23:30 | Сообщение # 14 | Тема: Колобок 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Kula World для PSX напоминает.
RollcageДата: Среда, 07 Марта 2012, 17:13 | Сообщение # 15 | Тема: Игра на 8-е Марта
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
Rollcage, думаю не зачем,лучше дарить оригинальные подарки и быть доольным smile

А это что по-твоему не оригинальный подарок?
Я планирую её сделать сам, думаю мой опыт позволит это сделать. Тем более планирую привлечь хороших людей (друзей) в помощь.
RollcageДата: Среда, 07 Марта 2012, 16:53 | Сообщение # 16 | Тема: Игра на 8-е Марта
участник
Сейчас нет на сайте
Сразу хочу сказать, что идея не моя. Я её заимствовал на форуме об игрушках. В теме Подарок на 8-ое марта. Но данная идея мне очень понравилась.
Как вы смотрите на то, что бы делать подарочные игры на 8-е марта. Как думаете, мысль хорошая?
RollcageДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:04 | Сообщение # 17 | Тема: Реклама для сайта
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
А чем тебе Google Adsense ненравится?

А тут какие условия?

Ну я же чётко написал. Если кто знает такую рекламу напишите про неё, и условия распишите пожалуйста.
RollcageДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 13:37 | Сообщение # 18 | Тема: Реклама для сайта
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, мне именно надо где платят за 1000 просмотров (ну или ещё за сколько-то). То есть поставить баннер и так сказать забыть о нём. Без каких либо ссылок типа сапа.
RollcageДата: Суббота, 03 Марта 2012, 21:09 | Сообщение # 19 | Тема: Реклама для сайта
участник
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте, пожалуйста, проверенную, хорошею рекламу типа баннер, за которую платят за просмотры (например за 1000 просмотров).
RollcageДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 16:56 | Сообщение # 20 | Тема: Эмулятор Sega Mega Drive
участник
Сейчас нет на сайте
Играю сейчас не консоли, качаю игры для Sega MegaDrive в Интернете. Потом с флеш карика играю. Так как в многие игры приятнее играть на самой консоли.
Форум игроделов » Записи участника » Rollcage [176]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг