Четверг, 25 Апреля 2024, 17:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Rollcage [176]
Результаты поиска
RollcageДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 16:52 | Сообщение # 21 | Тема: Прогонка сайта
участник
Сейчас нет на сайте
Ещё варианты будут, кто, чем пользуется?
Кто, какую стратегию использует для увеличения Тиц и PR?
RollcageДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:27 | Сообщение # 22 | Тема: Про-реслинг
участник
Сейчас нет на сайте
Не хотел бы я вас ребята расстраивать, мало ли у кого из вас ещё после этого нервный срыв будет, но всё же скажу.
- Рестлинг и другие подобные бои – это ШОУ. А бойцы в нём Актёры…
Если хотите реально смотреть на удары, кровь и т.п. то лучше поиграйте в игры про Рестлинг. Например, тут можно скачать игры для Sega про Wrestling.
RollcageДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 20:48 | Сообщение # 23 | Тема: Хочу создать игру типа Commandos 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheKillers)
Всем привет! Есть ли конструктор игр, в котором можно создать игру типа Commandos 3 (если кто не знает это RPG с элементами стратегии и Action)?Попробовал RPG Maker XP, но вроде не то. Подскажите плиз кто знает.

Не смог удержатся, что бы не отписаться.
Может быть, ты и коммандос в лицо не видел, какая это тебе RPG? Там её можно отыскать, только если очень и очень извратиться. Сомневаюсь, что ты её смог пройти, или вообще в глаза видел?
Думаю, что на простых конструкторах её сделать не реально. Разве что только на Юните.
RollcageДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 21:17 | Сообщение # 24 | Тема: Дистрибуция flash-игры
участник
Сейчас нет на сайте
Так туда и ролики можно выкладывать? А по ним какие ограничения, ограничение по времени есть?
RollcageДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 19:30 | Сообщение # 25 | Тема: Посоветуйте игру с данным геймплеем: пример внутри
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Не, хочу три ДЭ и все круто.

Но сейчас хороших 3D игр почти и не выходило.
RollcageДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 19:28 | Сообщение # 26 | Тема: Дистрибуция flash-игры
участник
Сейчас нет на сайте
Что-то я не понял, нужно помимо конга ещё и свою рекламу в игру пихать? Или это просто можно делать?

И ещё вопрос как они определят что это моя игра, а например, взял я чью то игру, декомпельнул её, запихнул в неё что надо и пытаюсь раскрутить?
RollcageДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 19:21 | Сообщение # 27 | Тема: Посоветуйте игру с данным геймплеем: пример внутри
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
1. Экшн
2. Рукопашные бои
3. Использование огнестрельного оружия.
4. Желательно во время игрового процесса думать, что и как сделать, а не тупой экшн типа Серьезного Сема.
5. Тематика: че-нить про разведчиков, киллеров и т.д. Хотя это не критично вообще.

Ищи вдохновение в играх для Sega. Там много игр где жанры смешаны.


Сообщение отредактировал Rollcage - Вторник, 07 Февраля 2012, 19:21
RollcageДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 13:20 | Сообщение # 28 | Тема: Посоветуйте хорошие RPG игры на GBA
участник
Сейчас нет на сайте
А почему интересуют именно на ГБА? Как на мой взгляд на сегу есть много хороших RPG. Например, вот Final Fantasy очень увлекательная игра и на русском. Или ты на флешь карике играешь?
RollcageДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 12:25 | Сообщение # 29 | Тема: Акции и инвестирование
участник
Сейчас нет на сайте
Каким образом вы защищаете себе от кидалова, как потом буде те получать процент, как контролируете продажу, заключаете ли вы какой-либо контракт и т.п.?

Как я понял вы помимо всего ещё и помогаете раскрутить проект?
RollcageДата: Пятница, 27 Января 2012, 09:38 | Сообщение # 30 | Тема: Дистрибуция flash-игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Я знаю. Всё знаю. Спрашивай свои вопросы, ибо инфы там на три таких же статьи, если тупо всё рассказывать)

Ну особо конкретных вопросов нет, хотелось бы конечно же такую же объёмную статью, но коль так…
- Какие требования к игре?
- Нужен ли лицензионный софт?
RollcageДата: Пятница, 27 Января 2012, 00:50 | Сообщение # 31 | Тема: Дистрибуция flash-игры
участник
Сейчас нет на сайте
А что кто знает про аукцион Flash игр
RollcageДата: Четверг, 05 Января 2012, 21:49 | Сообщение # 32 | Тема: Хороший дешёвый хостинг
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rollcage)
уже нашёл)

Забыл сказать, где оно находиться.
В Панель управления возле надписи Доступ по FTP и SSH: есть ссылка FTP Admin
RollcageДата: Среда, 28 Декабря 2011, 19:23 | Сообщение # 33 | Тема: Хороший дешёвый хостинг
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rollcage)
Eye, Подскажи плиз есть ли на сайте ihc.ru какая нибудь панель что бы файлы заливать, типа файлового менеджера или надо через ФТП?

уже нашёл)
RollcageДата: Среда, 28 Декабря 2011, 19:19 | Сообщение # 34 | Тема: Хороший дешёвый хостинг
участник
Сейчас нет на сайте
Eye, Подскажи плиз есть ли на сайте ihc.ru какая нибудь панель что бы файлы заливать, типа файлового менеджера или надо через ФТП?
RollcageДата: Среда, 28 Декабря 2011, 13:00 | Сообщение # 35 | Тема: Хороший дешёвый хостинг
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
Обычно вот этот соверуют http://hosting-rabbit.ru/

Кто – то его юзал? Как он?
Quote (Bazket)

хороший и дешевый - не совместимые понятия. скупой платит дважды

полностью согласен, я же имею в виду в разумных приделах.
RollcageДата: Среда, 28 Декабря 2011, 11:49 | Сообщение # 36 | Тема: Хороший дешёвый хостинг
участник
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте, пожалуйста хороший хостинг где есть русскоязычная поддержка, лучше по дешевле.
RollcageДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 18:04 | Сообщение # 37 | Тема: Требуются опытные разработчики приложений под iOS/Android
участник
Сейчас нет на сайте
Aquadruos, А мне можно, я в ЛС писал
RollcageДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 22:58 | Сообщение # 38 | Тема: Порталу нужен логотип!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Надеюсь пригодится. Зимняя тематика.

Просто супер, в чём делал?
RollcageДата: Среда, 23 Ноября 2011, 12:43 | Сообщение # 39 | Тема: Подскажите название игры (Crazy Machines)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GECK)
А может быть и Crazy Machines(рус. "Заработало!").

Для тех кто не в курсе вот небольшой обзор игры
RollcageДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 16:49 | Сообщение # 40 | Тема: Прогонка сайта
участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день.
Знающие люди подскажите проверенные ресурсы для прогонки сайтов. То где за деньги прогоняют сайты по каталогам и т.п. И сайты где так же поднимают количество ссылок.
Форум игроделов » Записи участника » Rollcage [176]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг