Четверг, 25 Апреля 2024, 15:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Записи участника » Rollcage [176]
Результаты поиска
RollcageДата: Вторник, 12 Января 2010, 17:01 | Сообщение # 161 | Тема: Как сделать свой блог популярным?
участник
Сейчас нет на сайте
А зачем делать свой блог популярнее, какой смысл?
RollcageДата: Понедельник, 11 Января 2010, 16:59 | Сообщение # 162 | Тема: флеш урок для начинающих
участник
Сейчас нет на сайте
Отлично, главное что всё понятно, поставил бы тебе ещё плюс да немогу=(
RollcageДата: Понедельник, 11 Января 2010, 16:38 | Сообщение # 163 | Тема: Помогите разобраться - повисание игры
участник
Сейчас нет на сайте
Я делаю урок платформер и мне не совсем понятно что тут имеется в виду
• Выберите объект Lerpz в Hierarchy View и переименуйте его в Player;

Что именно за плеер, откуда он берётся в сцене его нет(

RollcageДата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:07 | Сообщение # 164 | Тема: флеш урок для начинающих
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо уже сам разобрался.
Там кавычки были не те и 2 опечатки которые я скопировал, поправь свой код для новичков которые будут так же как и я копировать. Строку 9 и 14
Quote
jumping =t rue;
if (!Key.isDown(Key.UP)){i=0;j umping= false}
RollcageДата: Понедельник, 11 Января 2010, 14:50 | Сообщение # 165 | Тема: флеш урок для начинающих
участник
Сейчас нет на сайте
Что то немогу прекрепить файл на форум
http://slil.ru/28466827


Сообщение отредактировал Rollcage - Понедельник, 11 Января 2010, 14:54
RollcageДата: Понедельник, 11 Января 2010, 14:47 | Сообщение # 166 | Тема: флеш урок для начинающих
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (шмыга)
А именно клип будет воспроизводить все кадры и дойдя до кадра с наши кодом будет переходить на метку «shag» таким образом мы получим эфект непрерывной ходьбы персонажа

Теперь создадим еще один символ с именем Aktion.

Не совсем понятно написано, что мы и где создаём, можно по подробнее пожалуйста. Но как я понял в первом кадре мы должны создать ещё один скрипт и туда вставить
gotoAndStop(“shag”);
если я не прав поправь меня пожалуйста.
Было бы неплохо если бы ты выложил исходник, что бы подсмотреть если что-то непонятно в уроке.

Добавлено (11.01.2010, 14:47)
---------------------------------------------
Что то у меня не получается. Я залил файл, посмотри и скажи что я не так сделал.

Сообщение отредактировал Rollcage - Понедельник, 11 Января 2010, 14:50
RollcageДата: Понедельник, 11 Января 2010, 13:00 | Сообщение # 167 | Тема: флеш урок для начинающих
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (шмыга)
Code
onClipEvent(enterFrame){
_root.dvijenie();
}

Об этом можно поподробнее. Просто хочу разобраться. А для того что бы разобраться нужно понимать что пишешь.
RollcageДата: Суббота, 09 Января 2010, 20:01 | Сообщение # 168 | Тема: Помогите в создании 2d игры на flash.
участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю урок по флешу не помешал бы никому.
RollcageДата: Пятница, 08 Января 2010, 19:57 | Сообщение # 169 | Тема: Число дьявола!
участник
Сейчас нет на сайте
Тут тоже это затронули))
RollcageДата: Среда, 06 Января 2010, 20:02 | Сообщение # 170 | Тема: Помогите разобраться - повисание игры
участник
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, значит возьмусь сначала за Платформер, но мне так казалось что он не до конца переведён. Или я неправ.
RollcageДата: Среда, 06 Января 2010, 15:11 | Сообщение # 171 | Тема: Помогите разобраться - повисание игры
участник
Сейчас нет на сайте
Огромное тебе спасибо за объяснения. Но я всё равно нечего не понял. Всё что я могу сделать, это в окне Hierarchy зажать мышью Weapons и перетащить его на Main Camera. Что как бы внесёт его в неё. Это так надо делать?
RollcageДата: Вторник, 05 Января 2010, 11:21 | Сообщение # 172 | Тема: Помогите разобраться - повисание игры
участник
Сейчас нет на сайте
Так как именно нужно сделать? cry

Добавлено (05.01.2010, 11:21)
---------------------------------------------
Может быть кто ни будь разжуёт мне, что да как должно быть, пожалуйста

RollcageДата: Понедельник, 04 Января 2010, 14:39 | Сообщение # 173 | Тема: Помогите разобраться - повисание игры
участник
Сейчас нет на сайте
Что такое дочерний? А то я что-то не так понял.
RollcageДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 22:39 | Сообщение # 174 | Тема: Помогите разобраться - повисание игры
участник
Сейчас нет на сайте
Вот уже второй раз переделываю Part 2: Enhancements из FPS_Tutorial_ru_2907_full и выдаёт мне следующею ошибку (см. скрин) когда я в конце тестирую игру (происходит повисание игры тогда когда нажимаешь кнопку стрельбы). С чем это может быть связано, подскажите пожалуйста кто в этом разбирается.

Прикрепления: 0666694.jpg (89.4 Kb)
RollcageДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 12:21 | Сообщение # 175 | Тема: Ошибка в Unity - Помогите!
участник
Сейчас нет на сайте
Benz с меня +, огромное тебе спасибо, сделал всё как ты сказал, заработало. Думаю теперь возникнут вопросы по движку.

Добавлено (27.12.2009, 12:21)
---------------------------------------------
Скачал я урок по юнити FPS_Tutorial_ru_2907_full как в нём говориться я должен загрузить fps_assets но при его загрузке пишет вот такую ошибку Maya could not be found хотя в Project viev некоторые ресурсы загружает. С чем это может быть связано и какие последстивя вызвать?

Сообщение отредактировал Rollcage - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 12:24
RollcageДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 17:15 | Сообщение # 176 | Тема: Ошибка в Unity - Помогите!
участник
Сейчас нет на сайте
Решил не создавать ещё одну, тему а отписать в подобной. Я установил unity 1.6. и как понимаю для того что бы в нём что то сделать нужно открыть Standard Packages/Standard Assets но он его не хочет импортировать. Я что уже только не делал. Кто работал с этим движем помогите пожалуйста.
Форум игроделов » Записи участника » Rollcage [176]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг