Пятница, 26 Апреля 2024, 13:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Rollcage [176]
Результаты поиска
RollcageДата: Понедельник, 10 Января 2011, 13:59 | Сообщение # 121 | Тема: Нужен бесплатный хостинг от 100мб.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rollcage)
У кого нибудь http://panel.byethost.com/ грузит?

Кто то поможет разобраться?
RollcageДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 21:49 | Сообщение # 122 | Тема: Нужен бесплатный хостинг от 100мб.
участник
Сейчас нет на сайте
У кого нибудь http://panel.byethost.com/ грузит?
RollcageДата: Четверг, 06 Января 2011, 23:50 | Сообщение # 123 | Тема: Нужен бесплатный хостинг от 100мб.
участник
Сейчас нет на сайте
Например вот такая ошибка сейчас появилась, и вчера она же была. При этом panel тоже не грузит


Сообщение отредактировал Rollcage - Четверг, 06 Января 2011, 23:51
RollcageДата: Четверг, 06 Января 2011, 16:40 | Сообщение # 124 | Тема: Нужен бесплатный хостинг от 100мб.
участник
Сейчас нет на сайте
В смысле, я знаю что такое редирект, но почему они его применяют, типа что халява не такая халява?
RollcageДата: Четверг, 06 Января 2011, 15:47 | Сообщение # 125 | Тема: Нужен бесплатный хостинг от 100мб.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Что- то я не пойму что сейчас творится с byethost.com с его бесплатной частью, вчера не заходило, сегодня панель не работает а вместо сайта выводит какой то flirp.net – может это плата за халяву? Кто в курсе разъясните пожалуйста, или это атака хакеров?

Редирект. Они любители этого дела. Вообще, плохонький хост.


А что это такое этот редирект, можно поподробнее?
RollcageДата: Четверг, 06 Января 2011, 12:39 | Сообщение # 126 | Тема: Нужен бесплатный хостинг от 100мб.
участник
Сейчас нет на сайте
Что- то я не пойму что сейчас творится с byethost.com с его бесплатной частью, вчера не заходило, сегодня панель не работает а вместо сайта выводит какой то flirp.net – может это плата за халяву? Кто в курсе разъясните пожалуйста, или это атака хакеров?
RollcageДата: Суббота, 01 Января 2011, 16:36 | Сообщение # 127 | Тема: Видиографика
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)

Наобборот, если он есть, ладно он есть но увидить его нельзя ну давайте обьясните вы мне как произошёл бог, откуда взёлась бесконечность.
Есть вещи которые человеку знать не даны, если 1Д и существует то это чисто теоретически а практически вы его не сделаите никогда!
А в теорие даже инопланетяни сущестуют!

Я уже несколько примеров описал, "просто ты не видишь дальше своего носа"... это не оскорбление а ирония.
RollcageДата: Суббота, 01 Января 2011, 16:18 | Сообщение # 128 | Тема: Видиографика
участник
Сейчас нет на сайте
Если вы все так защищаете свою математику, то просто представьте, что пиксели линии и вся остальная каша это простое безразмерное отображение ваших математических линий точек и объектов. Тоже самое, если точку представить у себя в голове.
RollcageДата: Суббота, 01 Января 2011, 16:15 | Сообщение # 129 | Тема: Видиографика
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Кстати можно сделать игру с тремя измерениями в одном пикселе, используя в качестве измерений R G B.

Я об этом уже говорил
RollcageДата: Суббота, 01 Января 2011, 16:02 | Сообщение # 130 | Тема: Видиографика
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
vicu2010, Это грубое приближение к 1D. Здесь всего одно измерение... Я понимаю - ты считаешь что есть у игровых обьектов - длинна и ширина, я писал уже - что одномерность - это математические линии, отрезки и точки т.е. не имеют ширины, а у них зато может быть длинна! Это и есть 1D! А ширина в этом случае - лишь позволяет создать видимые обьекты... Включите уже воображение наконец! Я вам показал - что и в одномерном пространстве можно сделать игру, а вы к ширине привязались! smile Двумерное пространство - позволяет двигаться по двум взаимно перпендикулярным осям, у меня же только по одной оси - вот в чём суть 1D.

Этот пример был на GFAQ.ru я ссылку ранее давал. Тока там без ширины.
Quote (FenMix)
Serg1971, в игрострое понятия 1D не существует, так как все преобразуется в пиксели, а пиксель - это уже квадрат. А квадрат - это ширина и высота (x,y). А x,y - 2D

Имеется в виду, что твои линии, если их приблизить, они станут прямоугольником. А это уже имеет ширину и высоту.


Вы что меня не слышите, представим что 1 пиксель это бесконечно малая точка....
или давайте тогда использовать зерно)))
Quote (FenMix)
Serg1971, да, но в компах такого понятий нет, кроме как векторов. Кажется, что векторы это и есть 1D. Но педивикия по этому поводу ничего не гласит.

значит по твоему Flash игры 1D ведь там векторная графика.

Quote (FenMix)
evilCode, но ведь у пикселя будет высота.

Тогда назови её, линия тогда так же имеет высоту, просто бесконечно малую "d".
Quote (vicu2010)
Все тут пишут 2д имеит возможность двигаться по 2 осям, 3д по трём осям, а 1д по одной!
Вы все тут обговариваите механическую часть игры аграфика, 1Д графике не сушествует, еёна монитор вывести нельзя, это только математические мышления, линии, а если линию нарисовать например в паинте то она будет иметь и высоту и ширину, 1д графика невидима.
Serg1971, твоя игра это 1д геймплеё 1Д а графика 2д, это как марио в3д, но с темеже возможностями 2д, 1д некто никогда не создаст поскольку он невидемо, я не понимаю,вы собираетесь на 2движках сделать 1д?
Такого понятья как 1Д нет, вы подумали раз есть 2д, 3д, то должен быть и 1д, нет цифра означает количество измерение, а как известно ось у без х не может быть видемым, это как высота без шырины.

Вполне можно сделать без векторную игру и осевую игру, сделав её на одной палитре.
И необязательно выводить игру на экран, можно сделать спец устройство (консоль) вывести игру на линейку с лампочками в линию.

Quote (WXZRW)
Хм, а ведь можно сделать игру, в которой единственным измерением является частота или громкость звука..чистое 1д)

Но чистота звука имеет определённую волну, а волна это уже график XY.

Quote (vicu2010)
Ты отстал от жизни на года два, недавно появились 3д мониторы для которых не нужны стерео очки!

Хочу такой, инфу в студию.

Для вывода 1Д картинки можно использовать бесконечно малый луч лазер

RollcageДата: Суббота, 01 Января 2011, 14:34 | Сообщение # 131 | Тема: Видиографика
участник
Сейчас нет на сайте
Можно пиксель считать за бесконечно малую точку, а она не имеет размеров, то есть не по оси X не по оси Y.
Ещё вариант, что 1D игрой может быть мерцание монитора, лампы и т.п. А ты должен успеть в этот момент кнопку нажать.
RollcageДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:29 | Сообщение # 132 | Тема: Открытие нового портала. :)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Публікація новин відбувається українською мовою. Ви можете вибрати свою рідну мову (українська, російська або англійська) для відображення нашого порталу. Ласкаво просимо, у нас є форум, блог, ftp і печеньки з молоком:

Почему-то всю жизнь я думал, что печенье на Украинском языке это печиво (пэчыво).
RollcageДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 20:41 | Сообщение # 133 | Тема: Открытие нового портала. :)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Lorderon, Ошибаешся, 60% - на украинском. 40 - на русском. Мне лучше знать. А на западе так вообще почти все на украинском говорят.

Вот мне интересно где ты взял эту статистику?
На нормальном украинском говорят единицы, я имею в виду правильную речь. Вся восточная Украина говорит по Русски, есть правда некоторые уникумы из сёл. Но на западной, это не Украинский язык, это … как в анекдоте, трименети (трыменеты).

Насчёт твоего сайта, если бы ты показал уже готовый сайт без домена, я думаю тут бы нашлись люди которые решили бы сделать маленькую инвестицию в хороший проект. Правда если бы он и в правду был таким.

RollcageДата: Среда, 08 Декабря 2010, 22:06 | Сообщение # 134 | Тема: Покупка домена
участник
Сейчас нет на сайте
Где можно зарегистрировать (купить) домен не высылая никаких паспортных данных и т.п.
Нужен домен .ru
RollcageДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 14:16 | Сообщение # 135 | Тема: Ходячие мертвецы (Комиксы)
участник
Сейчас нет на сайте
С выходом одноимённого фильма я узнал что есть, однако, ещё и комиксы. Поскольку фильм показался мне достаточно хорошим, я решил, что комиксы должны быть, по крайней мере, такие же, но я ошибся,… Они оказались просто обалденными (жаль, тут нет смайла, которым я могу передать свои чувства).
Все кто их читал/читает. Давайте обсудим. А то невозможно это в себе держать, эти переживания, автор просто молодец…
Для тех кто хочет их прочитать, я качал их тут -> Walking Dead

Добавлено (04.12.2010, 14:16)
---------------------------------------------
Нравиться реалистичность комикса, а ещё что тут не жалеют детей, как это бы и было на самом деле, дети бы умерли первыми. То как им маньяк отрезал голову и т.п. А ещё как убили грудничка с женой Рика.
А вам что понравилось в этих комиксах?

RollcageДата: Среда, 24 Ноября 2010, 17:40 | Сообщение # 136 | Тема: Чит-коды в Game Maker 8
участник
Сейчас нет на сайте
Я честно говоря после прочтения темы по кодам думал что никто их в своих играх не делает
RollcageДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 21:09 | Сообщение # 137 | Тема: New Warez Сайт!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Нечего так сайт, но мне больше нравиться варезник LOADka.ru который у GCUP в друзьях.

Сообщение отредактировал Rollcage - Вторник, 02 Ноября 2010, 21:09
RollcageДата: Пятница, 13 Августа 2010, 14:28 | Сообщение # 138 | Тема: Посоветуйте движок для RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Я имел в виду 2D, а в RPG Maker есть поддержка мыши?
RollcageДата: Пятница, 13 Августа 2010, 13:33 | Сообщение # 139 | Тема: Посоветуйте движок для RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста движок для RPG в котором всё подвластно тебе, можно поставить свои логотипы, Лого и прочие. Ещё предпочтительно что бы в нём было управление мышью.
RollcageДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 22:42 | Сообщение # 140 | Тема: Игровой портал EverGames.at.ua
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (awilum)
я думал что этот сайт тех же людей что и сделали http://gcup.ru

Кстати я тоже так думаю.
Форум игроделов » Записи участника » Rollcage [176]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг