Вторник, 16 Апреля 2024, 09:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Rollcage [176]
Результаты поиска
RollcageДата: Четверг, 16 Июня 2011, 23:23 | Сообщение # 81 | Тема: Просьба сделать перевод игры
участник
Сейчас нет на сайте
Тебе скорей надо на ромхакинг.ру, а если возникают какие то сложности с прохождением то по ссылке.

Сообщение отредактировал Rollcage - Четверг, 16 Июня 2011, 23:23
RollcageДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 23:33 | Сообщение # 82 | Тема: ConsoleCat.ru Бложик о консольных играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Мне бы например было бы интереснее читать про игры консолей такого типа как по ссылке.
RollcageДата: Вторник, 07 Июня 2011, 18:46 | Сообщение # 83 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за информацию, думаю для новичков она будет очень важной.
P.S. у меня скрин не грузит.
RollcageДата: Вторник, 07 Июня 2011, 14:25 | Сообщение # 84 | Тема: Конкурс: напиши топик — получи ключ от хитовой игры!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Лучше б для BF:BC2 ключик давали.

Лучше бы деньгами стимулировали.
ИМХО: Так не интересно, напишите мега статью на Gcup или прохождение для GFAQ.ru и администрация даст 100 WMZ, конкурс длиться месяц, та статья которая наберёт больше просмотров и рейтинг и получит главный приз. Вот так бы я бы стал участвовать.
RollcageДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 21:03 | Сообщение # 85 | Тема: "Сердитые Животные" .... клончик Angry Birds :)
участник
Сейчас нет на сайте
А я вот за такие игрушки, мне они больше по душе. Но автор всё равно молодец. В любом случае создание игр это тяжёлый труд, даже если идея частично украдена.
RollcageДата: Пятница, 27 Мая 2011, 23:11 | Сообщение # 86 | Тема: Консоли прошлого поколения
участник
Сейчас нет на сайте
Я вообще предпочитаю играть в игры только на консолях, но прошлого поколения, уважаю все консоли вышедшие до PS2. PS 2 не уважаю по личным причинам.
А вообще твой вопрос лучше задать на форуме где по данному вопросу смогут корректно, а самое главное с вескими доказательствами ответить. Тебе на GFAQ.ru.
RollcageДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 18:55 | Сообщение # 87 | Тема: Какую гитару взять?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord16)
Решил заняться игрой на гитаре. Взял гитару у отца, а её уже успели сломать.
Посоветуйте мне пожалуйста какую мне лучше взять гитару? Электрическую или обычную? Где лучше брать? И за какую примерно цену?
Лично я больше склоняюсь к тому чтобы взять электрическую гитару.

Quote (noTformaT)
мне кажется что для начала подойдет обычная акустическая гитара

Вот такую Гитару бери biggrin
RollcageДата: Суббота, 21 Мая 2011, 10:07 | Сообщение # 88 | Тема: Конец света уже рядом
участник
Сейчас нет на сайте
И где он, я его жду с нетерпением, охота что бы встали живые мертвецы))
RollcageДата: Среда, 18 Мая 2011, 23:38 | Сообщение # 89 | Тема: Чей Alien круче)))
участник
Сейчас нет на сайте
Думал, что речь в теме пойдёт о Ben 10 alien force, по ссылке можно про него найти информацию. Думал и тут уже на нём помешались.
А если по теме - то я за второго проголосовал)))
RollcageДата: Пятница, 13 Мая 2011, 20:56 | Сообщение # 90 | Тема: Очень сложные модификации Марио
участник
Сейчас нет на сайте
Многие считают довольно сложным хак Super Mario Xmas (Super Mario Bros) от CARI и TLT

RollcageДата: Пятница, 13 Мая 2011, 20:53 | Сообщение # 91 | Тема: Эмулятор Sega Mega Drive
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (daGamer)
TLT, не, смазывание только в пользу, если, конечно, использовать его вмеру. Я играл на эмуле для PSX без смазывания, так это был тихий ужас...

Проста эмуляция, всё равно не такая как реальное железо картинку выдаёт. Лучше тогда подключить телик вместо монитора и играть, но я сам приверженец игры на настоящем железе.
RollcageДата: Пятница, 06 Мая 2011, 20:18 | Сообщение # 92 | Тема: Очередной вопрос по PHP
участник
Сейчас нет на сайте
Мог бы простенький пример кинуть?
Буду очень благодарен.
RollcageДата: Пятница, 06 Мая 2011, 18:08 | Сообщение # 93 | Тема: Очередной вопрос по PHP
участник
Сейчас нет на сайте
Может кто подскажет ещё такой момент, как пересохранить данные из переменой Ява в переменую PHP? Вот пример как я делаю но не работает((

Code
<script language="JavaScript">
var counter=100;
</script>
<?php   
         $counterPHP= counter;
           echo "$counterPHP ";   
           
?>

Или как по другому можно использовать данные из функции выше?


Сообщение отредактировал Rollcage - Пятница, 06 Мая 2011, 18:44
RollcageДата: Четверг, 05 Мая 2011, 19:50 | Сообщение # 94 | Тема: Как сделать тест для Web-sit
участник
Сейчас нет на сайте
Например, как реализовывается такой тест http://aeterna.qip.ru/test/view/60939/ ? у кого нибудь может скрипт есть?
RollcageДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 17:33 | Сообщение # 95 | Тема: Как сделать тест для Web-sit
участник
Сейчас нет на сайте
Если как сделать обычный тест понятно, но как сделать, так что бы, после того как прошёл тест, выдавалась картинка, которую можно прицепить в подписку?
RollcageДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 19:10 | Сообщение # 96 | Тема: Как сделать тест для Web-sit
участник
Сейчас нет на сайте
Кто знает как сделать тест типа “выживания на случай нападения зомби” так что бы картинку потом к форуму прикреплять.
Т.е. как сделать так что бы после прохождения теста выдавалась картинка которую со ссылкой в подписку прикреплять?
RollcageДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 16:57 | Сообщение # 97 | Тема: Syberia 1-2.
участник
Сейчас нет на сайте
Тут немного инфы про Siberia 3.
Тут Syberia II и Syberia
RollcageДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 16:15 | Сообщение # 98 | Тема: Столкновение (XNA)
участник
Сейчас нет на сайте
Посмотри тут что-то про XNA было, только для Xbox 360.
RollcageДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 23:20 | Сообщение # 99 | Тема: Специальный сервер для теста Ваших карт.
участник
Сейчас нет на сайте
Что бы о нём знало не только сообщество GCUP.
RollcageДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 23:19 | Сообщение # 100 | Тема: Специальный сервер для теста Ваших карт.
участник
Сейчас нет на сайте
Может стоит рассказать о своём сервере ещё и на GFAQ.ru. В форуме Counter-Strike?
Форум игроделов » Записи участника » Rollcage [176]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг