Четверг, 25 Апреля 2024, 08:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Rollcage [176]
Результаты поиска
RollcageДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 14:27 | Сообщение # 101 | Тема: 3D моделер, программист, дизайнер, короче весь набор)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Livine)
KrisGames, я еше и програмист)

Quote (E||pert)
Livine, на всех языках?

Кроме русского, даже в видео ошибки не исправил
RollcageДата: Среда, 13 Апреля 2011, 23:08 | Сообщение # 102 | Тема: Нужен человек для совместного порохождения игр
участник
Сейчас нет на сайте
Вот тут есть инфа по прохождению игры. Тут же и партнёра можешь поискать
RollcageДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 19:21 | Сообщение # 103 | Тема: Исчезновение
участник
Сейчас нет на сайте
Eggman, Чувак, ты мега крут, переплюнул самого Стивена Спилберга. Отправь своё видео в +100500 Максу, чтобы так сказать раскрутится.
Вас, наверное, в городе теперь все узнают и автограф просят.
У тебя тупа талант, нужно только немного над актёрами поработать, а так всё круто. На уровне Первого канала, где всякие тупые фильмы про детективов показывают и т.п.
Если хочешь заработать на таком кино то лучше снимай детскую сам понял что. И продавай всяким озабоченным дядям.
RollcageДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 16:18 | Сообщение # 104 | Тема: формат спрайтов .WSA
участник
Сейчас нет на сайте
Значит второй вариант.
Quote (Rollcage)
Хекс тебе в помощь
RollcageДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 14:42 | Сообщение # 105 | Тема: формат спрайтов .WSA
участник
Сейчас нет на сайте
Quote ({Strateg})
У меня образ картрилджа для SMD в формате bin, который я успешно распотрошил с помощью специальной программы. Графика находится в формате .wsa , его то я и не могу открыть!

Что это за такая чудо прога. Я думал в СМД играх графику нужно редактировать с помощью тайлового редактора, без всяких распоковак рома и т.п. Ну конечно если графа не пожата.
В любом случае тайловый редактор с Хекс тебе в помощь.
RollcageДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 21:10 | Сообщение # 106 | Тема: Игрушки GCUP
участник
Сейчас нет на сайте
Я имел не совсем игрушки, а что-то вроде сувениров, магнит на холодильник, медали в конце-концов, кружка с логотипом. Можно даже мягкие игрушки на игровую тематику.
Нужно понимать что в игрушки играют как взрослые так и дети, просто у взрослых цены игрушек же побольше)))
RollcageДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 22:59 | Сообщение # 107 | Тема: Игрушки GCUP
участник
Сейчас нет на сайте
Нашёл на сайте посвященному игрушкам, уж очень похожий конструктор на Лого всеми нами любимого портала. Вот эта игрушка. Понятно что общего с порталом данный конструктор нечего не имеет. Но если бы всё же ГЦАП раздавал игрушки как призы в конкурсе как ценный сувенир. То что бы вы хотели видеть. Можно выложить эскизы работ. Кто знает может админам понравиться эта идея. А вам она как?
RollcageДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 21:51 | Сообщение # 108 | Тема: Исходный код (Source Code)
участник
Сейчас нет на сайте
Идея почти полностью украдена у сериала квантовый скачок
RollcageДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 23:07 | Сообщение # 109 | Тема: Counter Strike 2d 1.0
участник
Сейчас нет на сайте
Вот Counter-Strike 2D так что его думаю на твоём уровне не превзойти, так что лучше придумай что то своё, и делай что-то вроде таких игры =)
RollcageДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 12:11 | Сообщение # 110 | Тема: Может быть так? Если я плохо сдам егэ
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zxc76)
Сдаю плохо егэ, иду в институт программирования, и там диалог:
-что преперся, если набрал мало балов в егэ? Или ты увлекаешся программированием, если да то встань на табуреточку и расскажи что знаешь.
Дальше садят за комп, мол докажи. Я доказываю, и показываю. И меня принимают...
Возможно ли такое? И сколька шансов?
Заранее спасибо...

Ты должен понимать, что в университете, или в институте всем абсолютно побоку, что ты умеешь и что из себя представляешь. И идти поступать зная это.
А вообще не делай ошибку иди работай)))
Не забывай ещё самое главное, то - что всё решается за деньги и по блату.
RollcageДата: Суббота, 26 Марта 2011, 08:38 | Сообщение # 111 | Тема: Делаю проекты HTML/PHP
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BlooDVlaD)
Всем привет.
Я сейчас собираю себе портфолио. Сделаю за бесплатно сайты HTML/PHP/MySQL, или на CMS Joomla или Wordpress. Дизайн желательно Ваш, т.к. я в основном чисто кодер.
Спасибо за внимание!

Это интересно, есть у меня кое какие идеи, уровень не очень сложный. Если сильно не загружен могу описать в л.с.
RollcageДата: Четверг, 24 Марта 2011, 16:55 | Сообщение # 112 | Тема: Ваша любимая игровая консоль?
участник
Сейчас нет на сайте
А как же вы забыли про другие консоли??? Такие как PSX (PSOne), NES, Sega MegaDrive, Dreamkast, N64 и другие. И даже такие менее распространенные игровые консоли как по ссылке.
RollcageДата: Суббота, 19 Марта 2011, 10:34 | Сообщение # 113 | Тема: Как звали вашу первую ... игру?
участник
Сейчас нет на сайте
А про жанр Adventure / Quest вы забыли???
Даже не могу вспомнить в какой квест первый играл, может быть Лари, или во что по старее уже и не вспомню)))
RollcageДата: Вторник, 15 Марта 2011, 14:53 | Сообщение # 114 | Тема: Как защитить игру не патентуя?)
участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю всем будет интересно почитать как зарегистрировать ® название игры. И то во сколько это обойдётся?
RollcageДата: Пятница, 11 Марта 2011, 17:41 | Сообщение # 115 | Тема: Инди игры :)
участник
Сейчас нет на сайте
Пусть не инди но для вдохновения может хватить Flash игра догоняня.
Лично меня она на кое что вдохновила, но пока это секрет rolleyes
RollcageДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 09:05 | Сообщение # 116 | Тема: Не работают USB-порты
участник
Сейчас нет на сайте
Может сгорели?
RollcageДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 17:49 | Сообщение # 117 | Тема: Игры для Sega MegaDrive на чём писать?
участник
Сейчас нет на сайте
Вот тут есть что-то про создание игр на SMD.
RollcageДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 23:10 | Сообщение # 118 | Тема: Приобретение ноутбука и смартфона-Купить или Копить?
участник
Сейчас нет на сайте
А может лучше взять что-то среднее типа такого девайса?
RollcageДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 22:23 | Сообщение # 119 | Тема: Очередной вопрос по PHP
участник
Сейчас нет на сайте
Написал код из примера одной книги
Code
<form action = "http://test1/test.php" method="get">
    HDD: <input type="text" name="HDD"/><br>
    CDROM: <input type="text" name="CDROM"/><br>
<input type="submit"/>

Страница test.php

Code
<?
    echo("<p>HDD is $HDD</p>");
    echo("<p>CDROM is $CDROM</p>");
?>

Проблема заключается вот в чём после ввода данных при переходе на другую страницу переменные остаются пустыми, хотя сверху в строке адреса всё прописывается.
В чем может быть ошибка, или проблема? Может переменную из GET по другому запрашивать нужно?

RollcageДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 09:47 | Сообщение # 120 | Тема: Кубик рубика
участник
Сейчас нет на сайте
Вот игрушку уже обновили, но что бы на компе такого я ещё не видел, хотя на флеше вполне может быть, ведь эти игры учесть сложно. Так что дерзай лучше что бы игра была онлайн, будет более популярна.
Форум игроделов » Записи участника » Rollcage [176]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг