Суббота, 27 Апреля 2024, 05:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Rollcage [176]
Результаты поиска
RollcageДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 10:49 | Сообщение # 61 | Тема: Помощь с векторной и мультяшной графикой
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Ну а то, что это будет Photoshop - гарантия 80%, т.к. он наиболее популярен.

Мне кажется, что картинки выше рисовали всё-таки во Flash.
RollcageДата: Среда, 21 Сентября 2011, 22:39 | Сообщение # 62 | Тема: Как установить BloodyWorld
участник
Сейчас нет на сайте
Вот обещянная мной картинка
RollcageДата: Среда, 21 Сентября 2011, 22:09 | Сообщение # 63 | Тема: Как установить BloodyWorld
участник
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, теперь входит на страницу, выдаёт какую то ошибку про флеш. И не отображаются никакие изображения, может позже скриншот выложу. Подскажешь что делать?
RollcageДата: Среда, 21 Сентября 2011, 17:17 | Сообщение # 64 | Тема: Как установить BloodyWorld
участник
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, Подскажи, пожалуйста, примерно, как и где его хоть настраивать. Да и что вообще там нужно писать.
RollcageДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 18:20 | Сообщение # 65 | Тема: Как установить BloodyWorld
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rollcage)
Я всё делаю вроде бы как ты написал но что-то не работает.
Есть пара вопросов.
- Как у тебя запускается memcached?
Когда я запускаю ярлык memcached у меня просто высвечивается чёрное окно memcached. Так и должно быть?
После этого я скачал библиотеку php_memcache 5.3.3.dll вроде бы версия PHP у меня такая. После чего как я прописал его в php.ini (правда поставил перед всеми extension…, а не в конце). Перезапустил Денвер, вошёл на test1.ru/index.php но высветилась та же ошибка. Подскажи, пожалуйста, что делать в таком случае и в чём моя ошибка.


С этим разобрался, спасибо тебе Zeleboba, но теперь вот такая ошибка
Quote
error selecting database
RollcageДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 16:51 | Сообщение # 66 | Тема: Как установить BloodyWorld
участник
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, Спасибо за ответ.
Я всё делаю вроде бы как ты написал но что-то не работает.
Есть пара вопросов.
- Как у тебя запускается memcached?
Когда я запускаю ярлык memcached у меня просто высвечивается чёрное окно memcached. Так и должно быть?
После этого я скачал библиотеку php_memcache 5.3.3.dll вроде бы версия PHP у меня такая. После чего как я прописал его в php.ini (правда поставил перед всеми extension…, а не в конце). Перезапустил Денвер, вошёл на test1.ru/index.php но высветилась та же ошибка. Подскажи, пожалуйста, что делать в таком случае и в чём моя ошибка.
RollcageДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 19:30 | Сообщение # 67 | Тема: Как установить BloodyWorld
участник
Сейчас нет на сайте
Теперь выдаёт ошибку

Quote
Fatal error: Call to undefined function memcache_pconnect() in Z:\home\test1.ru\www\bw\lib\modules\xfn\mc.php on line 32
RollcageДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 19:15 | Сообщение # 68 | Тема: Как установить BloodyWorld
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rollcage)
Zeleboba, не подскажешь в каком файле, прописывается начальный путь Z:\home\test1.ru\www вместо C:/Web/htdocs/bloody/www

нащёл в файле confic,php
RollcageДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 19:07 | Сообщение # 69 | Тема: Как установить BloodyWorld
участник
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, не подскажешь в каком файле, прописывается начальный путь Z:\home\test1.ru\www вместо C:/Web/htdocs/bloody/www
RollcageДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 17:11 | Сообщение # 70 | Тема: Как установить BloodyWorld
участник
Сейчас нет на сайте
Прошу прошения, просто сразу не было возможности выложить ошибки. Вот они

Quote

Warning: include_once(C:/Web/htdocs/bloody/www/bw/lib/modules/freeLink.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\test1.ru\www\index.php on line 13

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening 'C:/Web/htdocs/bloody/www/bw/lib/modules/freeLink.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\test1.ru\www\index.php on line 13

Warning: include_once(C:/Web/htdocs/bloody/www/bw/lib//lib/lib-core.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\test1.ru\www\index.php on line 24

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening 'C:/Web/htdocs/bloody/www/bw/lib//lib/lib-core.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\test1.ru\www\index.php on line 24

Warning: include_once(C:/Web/htdocs/bloody/www/bw/lib//lib/db_core.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\test1.ru\www\index.php on line 25

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening 'C:/Web/htdocs/bloody/www/bw/lib//lib/db_core.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\test1.ru\www\index.php on line 25

Warning: include_once(C:/Web/htdocs/bloody/www/bw/lib//modules/weapon_items.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\test1.ru\www\index.php on line 26

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening 'C:/Web/htdocs/bloody/www/bw/lib//modules/weapon_items.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\test1.ru\www\index.php on line 26

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in Z:\home\test1.ru\www\index.php on line 63

Warning: include(C:/Web/htdocs/bloody/www/bw/lib/modules//account/index.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\test1.ru\www\index.php on line 80

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'C:/Web/htdocs/bloody/www/bw/lib/modules//account/index.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\test1.ru\www\index.php on line 80

Fatal error: Call to undefined function module_run() in Z:\home\test1.ru\www\index.php on line 81


Zeleboba, Вроде бы не самая первая версия. А можешь свою кинуть поправленную, или это бессмысленно?
RollcageДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 12:10 | Сообщение # 71 | Тема: Как установить BloodyWorld
участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день, подскажите пожалуйста как установить движок браузерной игры.
Я скачал его и запускаю на компе через Денвер файл Index. Но он выводит только ошибки
Подскажите пожалуйста как его запустить что бы он работал.
RollcageДата: Четверг, 21 Июля 2011, 19:13 | Сообщение # 72 | Тема: Скроллинг окна
участник
Сейчас нет на сайте
Что бы не создавать новую тему спрошу тут. Как сделать так, что бы при скроллинге центром персонажа был не левый край, а его центр? К примеру, если персонаж большой, длинный змея. То голова очень близко к краю, что не удобно при игре, заранее не видно врагов.
RollcageДата: Вторник, 19 Июля 2011, 18:20 | Сообщение # 73 | Тема: Движение в гору
участник
Сейчас нет на сайте
С наклонными худо-бедно разобрался, всем спасибо за помощь.
RollcageДата: Вторник, 19 Июля 2011, 16:12 | Сообщение # 74 | Тема: Движение в гору
участник
Сейчас нет на сайте
Ещё такой вопрос как реализовать прыжок на такую поверхность, а то он что-то в ней проваливается после прыжка.
RollcageДата: Вторник, 19 Июля 2011, 13:36 | Сообщение # 75 | Тема: Движение в гору
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (аТнОтХоАн)
Без программирования мало, кто делает.
Но я сделал пример движения по спрайту 45 градусов в гору и с горы. Без программирования, только кнопки: скачать.

аТнОтХоАн Спасибо конечно, но в твоём примере есть одна ошибка. Когда сходишь с горы и если остановишься то перс (куб) начнёт проваливаться под землю. Как это исправить?
RollcageДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 18:51 | Сообщение # 76 | Тема: Движение в гору
участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите как в ГМ реализуется движение в гору по спрайту под 45 градусов? Желательно без программирование. Как кто делает?
RollcageДата: Четверг, 23 Июня 2011, 17:02 | Сообщение # 77 | Тема: ...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (phantom_sa)
1) Illusion sky. Многопользовательская аркада-рпг. Делал полтора года.


Интерфейс мне напомнил игру Vigilante 8))
RollcageДата: Четверг, 23 Июня 2011, 16:15 | Сообщение # 78 | Тема: Создание простейший 2D конструктор на Flash
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FreeDevLance2)
а как понять какая версия в Макромедиа Флеш 8 ?

Тут по моему только 1 и 2. 3 уже в других версиях. Но могу и ошибаться))
RollcageДата: Среда, 22 Июня 2011, 21:46 | Сообщение # 79 | Тема: Воздушные Пираты
участник
Сейчас нет на сайте
Игра чем-то напоминает MegaMan Legends, наверное, из-за летающих кораблей и похожей по стилю графики.
RollcageДата: Четверг, 16 Июня 2011, 23:26 | Сообщение # 80 | Тема: Управление через web-камеру
участник
Сейчас нет на сайте
Ты на подобие Go-Go TV хочешь сделать?
Форум игроделов » Записи участника » Rollcage [176]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг