Пятница, 20 Сентября 2024, 09:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
001 Game Creator
fazazanДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 21:49 | Сообщение # 361
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
я, fazazan, ArtGr, мы в основном пишемся здесь))

ты хотел набрать команду, но раз мы тут одни, мы единственные кого можно набрать?
ArtGrДата: Вторник, 03 Августа 2010, 10:04 | Сообщение # 362
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (fazazan)
Quote
я, fazazan, ArtGr, мы в основном пишемся здесь))

ты хотел набрать команду, но раз мы тут одни, мы единственные кого можно набрать?

Простите, уважаемые, но в команде я работать не привык. Тем более - по Интернету.
Но если нужны будут вопросы или образцы - обращайтесь.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
RomantikДата: Вторник, 03 Августа 2010, 10:43 | Сообщение # 363
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
fazazan, ArtGr в команду не хочет... Но если хочешь местечко найдется)))
fazazanДата: Вторник, 03 Августа 2010, 10:57 | Сообщение # 364
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Но если хочешь местечко найдется)))

давай, но только я целыми днями сидеть не могу - делаю карты по заказам для одной игры (не могу сказать тут какой, потому что оффтоп)
RomantikДата: Вторник, 03 Августа 2010, 11:12 | Сообщение # 365
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
fazazan, кароче... как только сделаю все что хотелначну настоящий набор.. Напишу тебе)
romandlДата: Четверг, 05 Августа 2010, 18:35 | Сообщение # 366
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Romantik, вы на мапе делать собрались? Если что, я могу к вам присоединиться . Всё равно без дела сижу.
RomantikДата: Четверг, 05 Августа 2010, 19:10 | Сообщение # 367
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
romandl, Давай в Скайп panovit
fazazanДата: Четверг, 05 Августа 2010, 20:14 | Сообщение # 368
частый гость
Сейчас нет на сайте
Romantik,
Quote
как только сделаю все что хотел
а что ты делаешь? Forgive or kill чтоли?
RomantikДата: Четверг, 05 Августа 2010, 20:43 | Сообщение # 369
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
fazazan, ДА) (давай без оффтопа... пиши в личку)
romandlДата: Пятница, 06 Августа 2010, 18:20 | Сообщение # 370
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Romantik, Скайпа нету. Есть мейл только.
TimKruzДата: Четверг, 12 Августа 2010, 19:00 | Сообщение # 371
старожил
Сейчас нет на сайте
Хороший конструктор, мне нравится. Я там во всём за пару часов разобрался, даже шрифт без чьих-то подсказок русский сделал. Но меня интересует вопрос: можно с помощью Мар001 сделать онлайн игру? Вроде бы таких функций я не нашёл, но, может, дополнительные программы или патчи к нему есть, чтобы сделать онлайн рпг/экшн?
И ещё вопрос. Когда запускаю Мар001, то появляется окошко, типа создать новую игру или открыть старую. Что интересно, после строчки "Create a new game:" дальше идёт выпадающий список, но в нём только одна строчка: "Action / Role-Playing Game". Всё-таки придусматривается загрузка каких-то дополнений, расширяющих возможности конструктора, или нет? Если нет, то зачем выбирать жанр, когда выбирать не из чего?! А если есть, то где можно скачать эти дополнения, скажите пожалуйста.

На счёт 3D и мультиплеера.

Quote

<***>
This subscription service was made as a way for us to include premium features into 001, that would otherwise be too expensive for us to handle on our own.
<***>
  • take part in development gatherings (such as 3D and multiplayer testing)
    <***>

  • Т.е. в будущей версии (возможно, платной) обещяется сделать 3D графику и мультиплеер. А пока можно только тестировать за деньги. cry




    Сообщение отредактировал TimKruz - Четверг, 12 Августа 2010, 21:47
    ВасилийДата: Пятница, 13 Августа 2010, 07:59 | Сообщение # 372
    *Вася*
    Сейчас нет на сайте
    Quote (TimKruz)
    можно с помощью Мар001 сделать онлайн игру?

    Нет. В Мап не предусматривается такая функция.

    Quote (TimKruz)
    "Action / Role-Playing Game"

    Я сам не понял для чего это. Возможно, в будущем на нём будет несколько жанров делать.




    BENДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 08:51 | Сообщение # 373
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Дайте ссылку на новую версию плиз happy

    http//vkontakte.ru/benic
    minimogДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 09:13 | Сообщение # 374
    RPG Tsukuru
    Сейчас нет на сайте
    Action/Role-Playing Game - это значит, что жанр смешанный (экшн с ролевыми элементами).

    Если помог - плюсуй репу ;)
    RPGツクールのユーザー
    romandlДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 06:02 | Сообщение # 375
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    BEN, http://www.engine001.com/downloads.htm
    DESOLДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 14:09 | Сообщение # 376
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Всем привет! НЕ подскажите как сделать так что герой поворачивался за мышкой, тоесть если водишь мышкой то он будет крутиться смотря на нее....

    Unity, Blender, Zbrush, Substance Designer/Painter, TopoGun, RizomUV, Studio One 4
    TimKruzДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 16:55 | Сообщение # 377
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    DESOL, ты что? Ты открывал Engine001.exe хотя бы один раз? Там ведь все персонажи могут смотреть только в 4 стороны - вверх, вниз, влево и вправо, к тому же, вид только 45 градусов. Для того, чтобы герой поворачивался за мышкой, нам нужно либо куча спрайтов (и поддержка кучи спрайтов в конструкторе) для имитации поворота, либо взгляд на игру "сверху", т.е. чтобы героя мы видели с головы. Если ты хочешь сделать такую игру (с видом сверху и чтобы г.г. поворачивался за мышкой), то тебе нужен конструктор типа Game Maker. Или жди обновления Map001, там куча новых функций будет, может и это будет.

    P.S. Вообще в Map001 нет поддержки мыши. (по крайней мере пока) Даже меню управляется с клавиатуры.


    a112Дата: Суббота, 18 Сентября 2010, 18:10 | Сообщение # 378
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Я тоже жду что они там сделают в следующей версии. Двиг, лично мне, интересен именно своей лёгкостью. Интересно что с ним будет когда 3д прикрутят. Тогда это будет самый простейший конструктор 3д игр имхо:)

    топ браузерных игр
    TimKruzДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 18:25 | Сообщение # 379
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    a112, 3D уже есть, можно (но только за деньги, где-то 300руб/месяц или 3000руб/год) участвовать в бета-тестировании на официальном сайте. Кстати, в бета-версии есть ещё мультиплеер. То, что в будущем появится возможность изменять вид в игре - ясно из того, что при создании карты можно выбрать угол обзора в pop-up списке. (пока что только 45 градусов) Ещё при создании игры есть выбор (в таком же списке) жанра игры - пока что только action/rpg, но, как я понимаю, в будущем будут поддерживаться другие жанры.

    Добавлено (18.09.2010, 18:25)
    ---------------------------------------------

    Quote (minimog)
    Action/Role-Playing Game - это значит, что жанр смешанный (экшн с ролевыми элементами).

    Хм, я спрашивал, не что это такое, а почему в pop-up списке единственная строка имеет это значение. Потому что pop-up списки применяются для выбора чего-либо из списка, следовательно, в будущем будет возможность выбрать другой жанр игры.


    fazazanДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 22:09 | Сообщение # 380
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    TimKruz, порадовало то что есть мультиплеер. Но странно - ведь еще ни один подписчик не выложил в инет новую версию...
    Может они нас просто дурят?
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг