Суббота, 27 Апреля 2024, 01:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » fazazan [53]
Результаты поиска
fazazanДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 14:58 | Сообщение # 1 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
ArtGr, согласен, от таких шрифтов блевать хочется
fazazanДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 11:03 | Сообщение # 2 | Тема: 3D Engine 001
частый гость
Сейчас нет на сайте
так вроде же уже давно есть 3d! открываем настройки карты, там будет опция view. там выбираем front. Все!!! тока там как-то ужасно все сделано (((
fazazanДата: Суббота, 22 Января 2011, 10:10 | Сообщение # 3 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
AXATELLO, смотри сюда там и туториалов на русском дофига и о русиках написано, и файлов залито дофига
fazazanДата: Суббота, 01 Января 2011, 01:48 | Сообщение # 4 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
а такая есть? а ссылочку
fazazanДата: Суббота, 01 Января 2011, 00:04 | Сообщение # 5 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
C НовыМ ГодоМ!!!
fazazanДата: Среда, 27 Октября 2010, 14:09 | Сообщение # 6 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Kelloway, а как сделать крышу? Я такого не видел
fazazanДата: Вторник, 05 Октября 2010, 15:12 | Сообщение # 7 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
ArtGr, круто! щас посмотрю!
fazazanДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 22:09 | Сообщение # 8 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
TimKruz, порадовало то что есть мультиплеер. Но странно - ведь еще ни один подписчик не выложил в инет новую версию...
Может они нас просто дурят?
fazazanДата: Среда, 11 Августа 2010, 16:01 | Сообщение # 9 | Тема: Что выбрать для симулятора жизни?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Kaneva Бери)

что за канева?

Добавлено (11.08.2010, 16:00)
---------------------------------------------
Щас скачал gamecore 2. пробую

Добавлено (11.08.2010, 16:01)
---------------------------------------------
что за database error?

fazazanДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 23:11 | Сообщение # 10 | Тема: Что выбрать для симулятора жизни?
частый гость
Сейчас нет на сайте
unity я уже давно хочу скачать, но скорость пока что не позволяет... вот и решил взять что нибудь маленькое, но не плохое

Добавлено (09.08.2010, 23:11)
---------------------------------------------
а от secondlife можно скачать исходный код? Круто наверное

fazazanДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 22:44 | Сообщение # 11 | Тема: Что выбрать для симулятора жизни?
частый гость
Сейчас нет на сайте
FreeBasic это ж другой двиг вроде

Добавлено (09.08.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Xors3d! вот как называется это чудо!

fazazanДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 22:04 | Сообщение # 12 | Тема: Что выбрать для симулятора жизни?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Счас попробовал, и могу смело сказать - блиц это вещь! Счас ищу команду для вставки 3D объекта.
Еще качаю protean, думаю будет покруче стандартной оболочки. Еще слышал о каких то библиотеках, с помощью которых блиц переходит на directX9. Никто не знает где взять, или как эти библиотеки называются?
fazazanДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 20:44 | Сообщение # 13 | Тема: Что выбрать для симулятора жизни?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Blitz3d -- кодь на бейсике

спс! счас, скачаю попробую happy
fazazanДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 20:30 | Сообщение # 14 | Тема: Что выбрать для симулятора жизни?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не могу найти движок, или конструктор, для создания 3D симулятора жизни.
Если можете - помогите, только желательно чтобы не надо было программировать на C#, Python, или C++.
Ну, например в игре дом 3 вид от 3 лица, можно покупать еду, машину, квартиру, даже личный остров!
fazazanДата: Четверг, 05 Августа 2010, 20:14 | Сообщение # 15 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Romantik,
Quote
как только сделаю все что хотел
а что ты делаешь? Forgive or kill чтоли?
fazazanДата: Вторник, 03 Августа 2010, 10:57 | Сообщение # 16 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Но если хочешь местечко найдется)))

давай, но только я целыми днями сидеть не могу - делаю карты по заказам для одной игры (не могу сказать тут какой, потому что оффтоп)
fazazanДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 21:49 | Сообщение # 17 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
я, fazazan, ArtGr, мы в основном пишемся здесь))

ты хотел набрать команду, но раз мы тут одни, мы единственные кого можно набрать?
fazazanДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 17:01 | Сообщение # 18 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Нет у меня багов никаких не было)

повезло smile
fazazanДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 18:00 | Сообщение # 19 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Странно, у меня таких вылетов не было.

Вот я о том же. Странно как то, что у каждого есть свои баги, хотя версия одна и таже... Какая у вас ОС? У меня так XPюша.

Добавлено (01.08.2010, 17:58)
---------------------------------------------

Quote
Жаль, я старался как можно меньше объяснений написать. Короче никак не получалось.

я сам попробовал туториал сделать на фан сайте - писал, писал... потом комп тупо выключился сам smile (у меня че-то так бывает в последнее время)
Ты еще выразился максимально коротко. Хотя вот про локальные и глобальные можно было бы откинуть(я думаю это уж каждый знает).

Добавлено (01.08.2010, 18:00)
---------------------------------------------
Ух ты! только щас заметил - я научился норм пользоватся конструктором почти полностью у ArtGr, !

fazazanДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 16:56 | Сообщение # 20 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
все два нашёл.. один около калаша обычного, второй на асфальте.

А можно ли как нить сделать меньше прозрачности синего калаша? Стоит вроде максимум непрозрачности.
Quote
с переменными ничего не понял!

я тож тока на четвертый раз
Quote
плин... раньше у меня этого не было... Смотрите, создаю SHop, а в нём все оружия а не те которые я выставил!!!

странно. пользуемся одной версией, а у каждого свои баги. я думаю что у меня одного так часто вылетает когда я редактирую скрипт.
Форум игроделов » Записи участника » fazazan [53]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг