Суббота, 20 Апреля 2024, 05:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Самые убогие игры
Самые убогие игры
RacotДата: Суббота, 21 Июля 2012, 10:10 | Сообщение # 121
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Эм, ЙаСаня выдал "Список хороших игр", а не убогих.

в теме "Самые убогие игры". Хоть бы подписал что-ли.
Quote (Anarchyst)
Говорили о конкретных играх

Это плевок в сторону серии.
Я описал только серии где все игры части хороши.


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
МистерИксДата: Суббота, 21 Июля 2012, 10:54 | Сообщение # 122
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Игры на ПК появились только лет 15 назад

Что-что?
Quote (Dinaros)
Квесты 90-х годов.

А причем тут квесты 90-х годов? Это, конечно, отличные игры, но я говорил про русский (да и славянский в целом, только поляки значительно выбиваются из большинства) геймдев.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
yanДата: Суббота, 21 Июля 2012, 11:07 | Сообщение # 123
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
МистерИкс,
То-то. 15 лет назад-это примерно 97г, именно тогда стали клепать игры для ПК, до этого консоли были ток. Канешно были и до этого игры на ПК, но их было очень мало, а в конце 90х как-то поактивней стали все это дело развивать.


Мой проЭкт
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Суббота, 21 Июля 2012, 11:33 | Сообщение # 124
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Сюжета там в принципе и нет, единственное это то, что он переехал в Бразилию и все, дальше непонятные войны банд и прочая ерунда.

Пушка. Так же можно сказать и про какой-нибудь морровинд. Сюжета там в принципе и нет, единственное это то, что ты избранный Нереванин и все, дальше непонятные поиски нпц в канализациях Вивека.
Quote (Якудза)
геймдизайнерские ошибки, нелогичности сюжета

Примеры в студию.

Quote (Racot)
Fallout

Quote (Racot)
серии где все игры части хороши.

Лол.
horaxДата: Суббота, 21 Июля 2012, 11:37 | Сообщение # 125
TheLord
Сейчас нет на сайте




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Суббота, 21 Июля 2012, 11:38
МистерИксДата: Суббота, 21 Июля 2012, 14:28 | Сообщение # 126
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Канешно были и до этого игры на ПК

Вот потому я и удивился. Да и не так их было мало до 97 года, достаточно посмотреть на 2.5 дэ шутеры. А в первую цивилизацию, например, я играю на пк до сих пор - а вышла она намного раньше 97 года.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
StarkДата: Суббота, 21 Июля 2012, 15:06 | Сообщение # 127
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Игры на ПК появились только лет 15 назад

Это эпично фейловый коментарий.

Sid Meier’s Civilization: Дата выпуска 1991 (на плойке играл сутками)
Doom: Дата выпуска 1993
Wolfenstein: Дата выпуска 1992 (моя первая игра на пекале)
Test Drive: Дата выпуска 1987
Duke Nukem: Дата выпуска 1991 (на плойке аналогично в своё время затёр до дыр)

Не говоря уже о всяких терменаторах, семсенах, предаторах и всяких там черепах, и индеан джонсах (тысячи их) которых на дискетах 5.25 записаны чуть болие чем двадцать лет.

что уж там говорить первый Spider-Man вышел на пекаль в 1985, стартрек в 1986, Might and Magic и Test Drive в 1987, а вы там о каких то 15 годах хах. smile


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
MyDreamForeverДата: Суббота, 21 Июля 2012, 15:58 | Сообщение # 128
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
Max Payne 3 - лучшая часть серии. Да и вообще лучшая игра на ПК за последние лет пятнадцать уж точно.

Ты лишаешься права голоса.
SaladinДата: Суббота, 21 Июля 2012, 18:51 | Сообщение # 129
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
Max Payne 3 - лучшая часть серии. Да и вообще лучшая игра на ПК за последние лет пятнадцать уж точно.

Ты из погдузников только вчера вылез biggrin
Кто ж тебе виноват, что за два? три? года геймерского стажа ты играл только в свежее говнецо. Иди мускулы паладину наращивай lol


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Суббота, 21 Июля 2012, 20:27 | Сообщение # 130
участник
Сейчас нет на сайте
Deniiel, кем? Тобой что ли? Лол.
Saladin, твои попытки строить из себя хардкорного олдфага выглядят очень жалко. Ты еще про кинцо и перекаты покричи.
И вообще, смиритесь с тем, что всякое старье нахваливают либо те, кто в это играл в детстве, либо малолетки, пытающиеся казаться старше. Пройдет лет десять-пятнадцать, никто и не вспомнит про муравинд или фоллаут, а макс пейн 3 будет классикой шутанов от третьего лица.
AnarchystДата: Суббота, 21 Июля 2012, 20:30 | Сообщение # 131
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
Пройдет лет десять-пятнадцать, никто и не вспомнит про муравинд

Уже прошло. Таки, помнят.

Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
а макс пейн 3 будет классикой шутанов от третьего лица.

Насмешил.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Суббота, 21 Июля 2012, 20:35 | Сообщение # 132
участник
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, я имел в виду с этого момента.
AnarchystДата: Суббота, 21 Июля 2012, 20:37 | Сообщение # 133
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH, пройдет и десять, и двадцать, и тридцать. Помнить будут и Морровинд, и Фаллаут. И, первого и второго Макса, кстати, тоже.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
DinarosДата: Суббота, 21 Июля 2012, 20:58 | Сообщение # 134
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH, вот помнят же дендиевские марио, танчики? И эти игры будут помнить, потому что с них берут пример.

Добавлено (21.07.2012, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
Пушка. Так же можно сказать и про какой-нибудь морровинд. Сюжета там в принципе и нет, единственное это то, что ты избранный Нереванин и все, дальше непонятные поиски нпц в канализациях Вивека.

Сравнил, тоже. Сюжета и в Фаллоутах нет, тебе дают задачу и иди гуляй. В Готике дали задачу, иди гуляй. Это же РПГ!
ЯкудзаДата: Суббота, 21 Июля 2012, 22:24 | Сообщение # 135
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
Примеры в студию.

Подавись:
Некоторые уровни напрочь портят механику, ибо непригодны для неё. Миссии в трущобах, например, когда из-за узкости уровней невозможно было развернуться, ибо главный герой постоянно бился лысой башкой об косяк. Выглядит, кстати, очень нелепо.
Главный герой пытается как можно быстрее смотаться из Нью-Йорка, хотя несколько лет назад дважды выпиливал всю мафию и бандитов подчистую. Алё, гараж. Макс настолько опущен, что ему просто наплевать на то, что какие-то гангстеры за ним погнались.
Сама ситуация с умозаключениями напоминает мне добротную шутку про то, как мужчина шел по темному коридору, ему жало яйца и ему очень неуютно. Каждые пятнадцать минут Макс ведет себя, как дебил, - то есть повторяет то же самое, что и раньше, только по другому.
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
твои попытки строить из себя хардкорного олдфага выглядят очень жалко. Ты еще про кинцо и перекаты покричи.

У тебя попытки строить из себя илитным выглядят чуть ли не хуже. (:
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
Пройдет лет десять-пятнадцать, никто и не вспомнит про муравинд или фоллаут, а макс пейн 3 будет классикой шутанов от третьего лица.

Макс Пейн не может быть классикой шутанов, потому что чуть ли не добрая половина игроков поливает его говницом. Как тебе такой аргумент, золотце?
Любая классика рано или поздно канет в бездну, это неизбежно. Разница только в том, что фоллаут и Морровинд возможно и не вспомнят лет через 15-20, а про третьего Макса все забудут уже годика через 5-6.


Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 21 Июля 2012, 22:28
SaladinДата: Суббота, 21 Июля 2012, 23:10 | Сообщение # 136
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
твои попытки строить из себя хардкорного олдфага выглядят очень жалко. Ты еще про кинцо и перекаты покричи.

Возможно потому, что я не пытаюсь строить из себя олдфага? smile
То есть если бы я пытался, то наверняка подготовился бы лучше. Эм, да я и понятия не имею что за кинцо и какие перекаты. Это олдфажно-хардкорно ли?
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
И вообще, смиритесь с тем, что всякое старье нахваливают либо те, кто в это играл в детстве, либо малолетки, пытающиеся казаться старше. Пройдет лет десять-пятнадцать, никто и не вспомнит про муравинд или фоллаут, а макс пейн 3 будет классикой шутанов от третьего лица.

Среди всякого старья были трешаки не хуже свежих, я гарантирую это! Нахваливают не старье, нахваливают хорошо сколоченные игры. Что ж поделать если современная индустрия не способна на что-то более интересное чем всякое старье.
Я не знаю что там за такой крутой макс пейн, я в него не играл, и вообще слышал только краем уха. Ага, еще фильм вроде смотрел. Но раз такой чОткий пацан его нахваливает, то скорее всего эта хрень мне не понравится.
Кого там через десять лет помнить будут я не знаю, но этого макса пейна я через десять минут забуду. Классика, хули smile


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
МистерИксДата: Суббота, 21 Июля 2012, 23:16 | Сообщение # 137
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Среди всякого старья были трешаки не хуже свежих, я гарантирую это! Нахваливают не старье, нахваливают хорошо сколоченные игры.

Плюсую.
Например, когда вышла цивилизация и всякие олдфажные квесты вроде Кирандии, я еще даже не планировался. Но играю же? Играю. И уж точно не потому, что хочу казаться старше.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Суббота, 21 Июля 2012, 23:29 | Сообщение # 138
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Главный герой пытается как можно быстрее смотаться из Нью-Йорка, хотя несколько лет назад дважды выпиливал всю мафию и бандитов подчистую.

Главный герой - старый запойный алкоголик. Он сомневается, что сможет противостоять мафии и сваливает в Бразилию, где ему обещают спокойную работенку. Только идиот решил бы остаться в Нью Йорке и воевать с итальянцами. Не вижу никаких нелогичностей сюжета.
Quote (Якудза)
Каждые пятнадцать минут Макс ведет себя, как дебил, - то есть повторяет то же самое, что и раньше, только по другому.

Опять же - он старый алкоголик, который уже дважды не смог уберечь своих родных. Естественно, что, просрав все полимеры и в Бразилии, он начинает подсознательно винить во всем себя, что выливается в его монологи.
Твое умозаключение про фавеллы - вообще пушка. Открою тебе секрет: Макс умеет стрелять не только из прыжка в замедлении (хотя и для таких прыжков там мест предостаточно, видимо, ты просто не умеешь играть в шутеры (: ).
В общем, говнецо твои примеры.
ЯкудзаДата: Суббота, 21 Июля 2012, 23:52 | Сообщение # 139
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
Главный герой - старый запойный алкоголик.

Странно, что этот герой "очистился" после событий второй части. Так что никакого алкоголизма в третьей части не может быть в принципе.

Глупо отрицать ещё и то, что Макс всегда был сдержанным человеком, а здесь он внезапно научился материться, кидать бутылки об стены и бриться налысо. Вылитая Бритни.
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
Только идиот решил бы остаться в Нью Йорке и воевать с итальянцами.

Ну, вообще-то в третьей части он им и является.
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
Опять же - он старый алкоголик, который уже дважды не смог уберечь своих родных. Естественно, что, просрав все полимеры и в Бразилии, он начинает подсознательно винить во всем себя, что выливается в его монологи.

Винить себя он бы не стал, ибо после второй части, опять же, не за что.
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
Открою тебе секрет: Макс умеет стрелять не только из прыжка в замедлении

Я тебе тоже секрет открою: замедление - это главная фича игры, которая к тому же не работает из-за геймдизайнеского блефа.
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
хотя и для таких прыжков там мест предостаточно, видимо, ты просто не умеешь играть в шутеры (:

Зато я бред про вечность какого-то позорного говнеца не твержу. (%

Добавлено (21.07.2012, 23:52)
---------------------------------------------
Quote
Естественно, что, просрав все полимеры и в Бразилии, он начинает подсознательно винить во всем себя, что выливается в его монологи.

Одно дело винить себя хорошими, интересными речами, а другое - каждые пять минут ворчать, что он дебил, тупой и вообще не видит проблем очевидных поворотов сюжета.

Ден Хаузер может и умеет писать смешные диалоги, делать из повествования Тарантино, но как сценарист серьезных историй, он скатывается в говно.


Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 21 Июля 2012, 23:53
JeromKidДата: Суббота, 21 Июля 2012, 23:53 | Сообщение # 140
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Вылитая Бритни.

Чееееерт, чувак, you made my day~! <33


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Самые убогие игры
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг