Воскресенье, 12 Мая 2024, 20:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Делаем ставки
1. Battlefield 3 [ 148 ] [50.51%]
2. Modern Warfare 3 [ 145 ] [49.49%]
Всего ответов: 293
K0DAK47Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 05:17 | Сообщение # 201
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
в BF1942 никто не играет, конеш

Почти никто. Сервера пустеют на глазах. И второму баттлу люди отдают предпочтения вьетнаму и первой части. Вторая приелась уже многим.


.xm
Шаблон для разработчиков
СибирскийДата: Среда, 02 Ноября 2011, 07:13 | Сообщение # 202
Javatar
Сейчас нет на сайте
Мультиплеер в батлфилд 3... Ну, самый обычный мультиплеер, только с ненужным разрушением. Мне было намного интереснее играть в мульт первого крайсиса. Динамики 0. Долго в него не поиграешь. Вот вы говорите: разрушения! Вау! А зачем они? В основном - зрелищность и только. Тут виноваты консоли.
Если хотите чего-то нового и динамичного - берите второй кризис мульт.
Мв3 тоже ничего нового.


The_WitcherДата: Среда, 02 Ноября 2011, 07:31 | Сообщение # 203
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Люди 4 код до сих пор играют и уважаю, а 2 модерку закинули, только из за плохих серверов

Никто и не спорит что 4 код шедевр.
Quote (Barbatos)
А новую батлу будут играть еще месяцев так 2-3 и может надоест.

CS Source уже 7 лет играют.
Quote (Barbatos)
КС это уже давно изжитая дисциплина, это конечно круто целыми днями учиться правильно стрелять из одной винтовки, знать все нычки на карте и офигенски матюкатсья в чате -ну и что? Что нету ничего нового уже 11 лет, но зато справедливо - нету шальной пули, вертолет не взорвет и кампер не убьет.

Для меня КС - возможность попинать ботов по сетке с друзьями.
Quote (Barbatos)
Прости конечно, но я чувствую себя крутым, когда на карте где все взрывается и я со своим взводом спасаю положение отстреливая врагов захватываю точку и отдавая приказы другу на вертолете, мне приятно, что у меня есть товарищи которые думаю о том есть ли у меня патроны и будут меня спасать, если в меня попадет пуля.
Наверное для меня это интересней, чем бежать на дасте и умирать от мужика, который засел за поворотом с АВП.

А зачем извинятся, да и я ж сказал что играю в шутеры ради сингла, на мультиплеер, да даже на сингл времени нет.
+ еще покупать лицуху нет денег, стипендия за октябрь давно просрана.
А поиграть поиграю недельку и забью, потом хоп через пол года, а в нее никто не играет. С контрой такое не случится, да и сотка гривен на ключ в стиме найдется, путем недоедания и экономии на трамваях.
Quote (Barbatos)
Да и главное преимущество кс, не надо отваливать свои кровные за игру.

Хочешь играть на официальных сервах - надо. Читай выше.
ЯкудзаДата: Среда, 02 Ноября 2011, 08:23 | Сообщение # 204
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Сибирский)
Вот вы говорите: разрушения! Вау! А зачем они? В основном - зрелищность и только. Тут виноваты консоли.

Если не умеешь пользоваться этим преимуществом - не берись. На самом деле, всё это можно и нужно использовать во благо команды. Да и зрелищность тут есть, да.

Quote (Сибирский)
инамики 0. Долго в него не поиграешь.

Слишком толсто и тупо.
По механике это Battlefield 2, в который играют до сих пор, скрещенный с разрушениями Bad Company 2. Окружение теперь не такое картонное, а по битвам 2 части многие соскучились. Отличное возвращение к истокам, чо.
Есть и карты под подобие MW3. Мне они не очень приглянулись, но это для отбивания фанатов COD.

Quote (Сибирский)
Если хотите чего-то нового и динамичного - берите второй кризис мульт.

Второй кризис - это чистый COD. Сравнивать два разных вида мультиплеера - это совсем уж маразм, простите.
Да и ничего нового там нет - только заимствование механики у COD и какие-то способности, которые хоть как-то выделяются на фоне сего уныния.

Добавлено (02.11.2011, 08:23)
---------------------------------------------

Quote (ALBAKOR)
Может быть, но покупать ради мультиплеера баттлу, в который поиграю от силы неделю и заброшу нафиг, не, не надо. Выйдет баттла 4-5 через лет пять, за третью все забудут, а вот кс останется. Да и сам кс привычней как-то, пускай даже клон. Это же Valve, какую-то фишку да выдумают.

Ты сейчас не совместимое сравниваешь. Мультиплеер BF - это не контра, где 16 террористов воюют с 16 спецназовцами. Прости, но это смешно.

Quote

Выйдет баттла 4-5 через лет пять, за третью все забудут, а вот кс останется.

Про КС итак уже все забыли. В него играют фанаты, но мало кто пытается побороть его с BF3 и MW3. Про борьбу этих двух игр спорят уже не первый год, а про новую версию КС практический никто и не вспоминает. Уже забывают, да. Держится она лишь за счет неповторимой механики про двух команд, которые должны зачистить карту. КС в этом плане лучший.
Человек-панчлайнДата: Среда, 02 Ноября 2011, 08:25 | Сообщение # 205
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
есть два реально хороших мультиплеера - это UT и BF. А все остальные шутеры - так, в сингл погонять и часто(ну есть же тот же Max Pain, его нельзя) выбросить.

DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
ЯкудзаДата: Среда, 02 Ноября 2011, 08:35 | Сообщение # 206
старожил
Сейчас нет на сайте
Насчет сингла, он спорный вышел, да. Разработчики погнались за реализмом, а потому рассказывать историю про то, как бравые американские пехотинцы воюют с злыми русскими, не уместно. Сюжет в BF3 не глупый и не тупой - он обычный, и ничего плохого в этом нет. Что касается чекпоинтов и тупого AI, тут я вынужденно соглашаюсь.

Quote (Сибирский)
Тут виноваты консоли.

Где? Ты такой бред пишешь. 64 игрока вполне нормально играют на огромных территориях, как это было в BF2 и ничего консоли тут им не сделают.
Что касается разрушении, то даже если я, например, соглашусь в том, что они сделаны в угоду зрелищности - где тут так же виноваты консоли? Выглядит тупо и глупо, что ты обвиняешь консольки, не приведя ни одного аргумента, доказывающую твою точку зрения. Сначала сделай это, а потом пиши, ок?

Добавлено (02.11.2011, 08:35)
---------------------------------------------

Quote (Человек-панчлайн)
есть два реально хороших мультиплеера - это UT и BF. А все остальные шутеры - так, в сингл погонять и часто(ну есть же тот же Max Pain, его нельзя) выбросить.

Quake, CS, COD, Borderlands, ARMA, Operation Flaspoint - не для сингла в первую очередь. Не утрируй.
DinarosДата: Среда, 02 Ноября 2011, 08:50 | Сообщение # 207
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Прикиньте, Modern Warfare 3 стала самой ожидаемой игрой года, а BF3 всего лишь на 7 месте biggrin
netkillerДата: Среда, 02 Ноября 2011, 09:00 | Сообщение # 208
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Modern Warfare 3 стала самой ожидаемой игрой года

Школоты много.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
DinarosДата: Среда, 02 Ноября 2011, 09:19 | Сообщение # 209
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не я составлял список, да и COD мне не нравится, разве что 1 и 2 части cool
LaushДата: Среда, 02 Ноября 2011, 16:51 | Сообщение # 210
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
я за МW3

[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
hero564Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 22:18 | Сообщение # 211
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
BF3 100%
KalebOKДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 21:54 | Сообщение # 212
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Желаете быстрый динамический экшн? Играйте в Call of Duty, карты маленькие с противником в прятки не поиграешь. Желаете всё то же, что и в CoD, но только с более хорошей графикой и командной игрой? Добро пожаловать в Battlefield 3! Без команды вам там делать нечего. Бесит лишь одно в Battlefield 3 это - Battlelog. Что за мода пошла делать такие вещи. Типо, чтобы не взломали мультиплеер. И кстати насчёт мультиплеера. Мультиплеер Call of Duty Modern Warfare 2 взломали где то спустя месяцев 3 - 4 ( врать не буду, ибо не знаю точно ) А мультиплеер BF Bad company 2 досих пор не взломан.
BarbatosДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 00:33 | Сообщение # 213
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
KalebOK,
Интересно, а ты в батллоге вообще был или пиратаку скачал?
Батллог это что то вроде вконтакте - очень хорошая штука


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
pupokДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 03:43 | Сообщение # 214
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересно почему ни кто не вспоминает BF 2142, по мне так шикарный сетевой шутер -)
netkillerДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 11:20 | Сообщение # 215
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
pupok, я до сих пор в него играю, но он не настолько стар, чтобы его обсуждать.
Quote (KalebOK)
Типо, чтобы не взломали мультиплеер

А BFBC2 до сих пор не взломали, хотя были потуги.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
BarbatosДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 12:12 | Сообщение # 216
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
netkiller,
Взломали, это раз.

pupok,
Помню его, но он скорее как батла 2.5 чем как полноценный шутер, хотя да, странно что его не вспоминают.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
netkillerДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 12:29 | Сообщение # 217
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Взломали, это раз.

Пруфлинк, плз.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Nasa13Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 12:59 | Сообщение # 218
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кому что по душе. Мне хочется поиграть в прятки, обойти с тылу. Укрепиться на позиции, отвлекая внимания врагов. Завлекать врага в ловушку. Поддерживать команду, танком или вертолетом.(много чего интересного).В ббс2 было две тактики: по чуть-чуть пробиваться к цели, или же блицкриг(мне кажется ббс(2-3) для людей постарше) . Думаю в ,battlefield 3 это все , еще «краше»(Лицку не покупал, так как буду брать «Скайрим»). В МФ я заходил, чтобы убить мин 30 или час времени, тупо бегаешь, мочишь (но тоже интересно, врать не будут). Я отдаю предпочтение ,battlefield 3, нежели мф3.

И что самое хорошее, в ббс есть класс ( поддержки: медик, патроны), за счет чего, в игре можно быть как стратегом, так и солдатом.(правда если есть команда).И разрушаемость, что тоже влияет на тактику игры(безопасного места нет)


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Воскресенье, 06 Ноября 2011, 14:54
netkillerДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:17 | Сообщение # 219
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Nasa13, во-первых, не BBC3, а BF3.
Во-вторых, мульт в BF3 раз в 100 лучше, чем в BFBC2. Там можно и с тыла зайти, можно спрятатся в кустах и тебя, рядом проходящий противник не заметит.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
ahnoДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:39 | Сообщение # 220
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (KalebOK)
Добро пожаловать в Battlefield 3! Без команды вам там делать нечего.

Добро пожаловать в Battlefield 3 ™, где вы можете воровать самолёты и разбивать их, один за другим, потому, что вы - криворукий мудак, но никто даже слова вам сказать не посмеет, поэтому продолжайте, воруйте самолёты у пилотов и разбивайте их!
Добро пожаловать в Battlefield 3 ™, где вы можете нагибать медиком все остальные классы, подрывать танки из подствольного гранатомёта и действовать в одиночку снайпером!
Добро пожаловать в Battlefield 3 ™, где вы можете безнаказанно бросить танк посреди карты, убежав за выпавшим из врага стволом, ну а если танк украдут\взорвут - то не бойтесь, он же отреспаунится на базе через 30 секунд!
Добро пожаловать в Battlefield 3 ™, где вы можете целый раунд пробегать по карте, даже не встретив свой сквад, но при этом оказаться на первом месте по количеству очков.

Да, конечно, добро пожаловать в Battlefield 3! Без команды вам там делать нечего.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг