Вторник, 21 Мая 2024, 15:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Делаем ставки
1. Battlefield 3 [ 148 ] [50.51%]
2. Modern Warfare 3 [ 145 ] [49.49%]
Всего ответов: 293
ahnoДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 22:27 | Сообщение # 241
старожил
Сейчас нет на сайте
netkiller,
Ну и причём тут жёлный шар баттхерта, рачёк?


netkillerДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 22:35 | Сообщение # 242
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
ahno, баттхёрт? О чем ты? biggrin Это же ПеКа-фейс, если че... хотя, это же выражении эмоции(в данном посте) и ничего лучше я не нашел.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Вторник, 08 Ноября 2011, 22:37
ahnoДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 22:38 | Сообщение # 243
старожил
Сейчас нет на сайте
А, ну прости, тебе, наверно, лучше знать, как он называется.

netkillerДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 22:44 | Сообщение # 244
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
ahno, блеа, какая разница?


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Figure09Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 22:57 | Сообщение # 245
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Оценивать баттлу по синглу...

Мультиплеер меня не интересует. У меня не так много свободного времени, на это задротство.
Quote (Якудза)
Если ты ожидал уровня КоД (то есть клюква, кучу падающих домов, отвратительный эпик), то тебе не сюда, извини.

Я не ожидал ничего хорошего. С самого начала говорил, что это будет унылый клон КоДа. Так собственно и вышло. Только вместо качественного, динамичного, драйвового, красиво поставленного экшена, тут игра под названием "разгляди врага под толстым слоем спецеффектов".
Quote (Якудза)
Если хочешь так унизить графон в BF3, не преувеличивай больно, а то совсем смешно становится.

Тебе нравится, когда блюр и глоу выкручены по самое не хочу и каждая лампа оставляет на экране огромное белое пятно? А как тебе эффект "заплеванной камеры"? Что скажешь про детализацию интерьеров?
Quote (Якудза)
Графика там отвратная совсем, устаревшая и не меняющаяся со времен MW2.

А вот тут как раз меня все устраивает. Арт отличный. Технически на среднем уровне.


Безумие сделает жизнь веселей.
ahnoДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 23:00 | Сообщение # 246
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
блеа, какая разница?

Ну, например, раковать плохо. А то, что раковать плохо - это аксиома.


ЯкудзаДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 23:08 | Сообщение # 247
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Только вместо качественного, динамичного, драйвового, красиво поставленного экшена, тут игра под названием "разгляди врага под толстым слоем спецеффектов".

Ну а игра в "найди врага на фоне унылых серых домиков с серой пылью"?
Найти противника в BF3 сложнее лишь потому, что одежка у них сливается с окружением и то это не везде. Не понимаю, чего у тебя там со зрением, но я всё видел отлично. Сложно было лишь ночью, но и там выход есть - видно стреляющее оружие.

Quote (Figure09)
Тебе нравится, когда блюр и глоу выкручены по самое не хочу и каждая лампа оставляет на экране огромное белое пятно? А как тебе эффект "заплеванной камеры"? Что скажешь про детализацию интерьеров?

Я тебе скажу, что в КоДе графика с картонными взрывами, замыленностью и ещё более однообразным окружением выглядит в сто раз хуже. И сомневаюсь, что с твоим-то зрением и уперством ты увидишь хоть что-то кроме заплеванной камеры и белого пятна. Спор - дело фиговое, хоть кто-то да преувеличит раза этак в сто.

Quote (Figure09)
Арт отличный.

Скорее такой же серый и унылый, как графика игры в целом.

Quote (Figure09)
А вот тут как раз меня все устраивает.

То, за что ты споришь, будет тебя устраивать во всех аспектах. Хоть пукни, хоть тресни, а идеал и не говно.


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 08 Ноября 2011, 23:09
The_WitcherДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 23:15 | Сообщение # 248
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
напичканое спецэффектами нечто с сюжетом фильмов категории B, всмысле одноклеточный

Еще добавь баги и тупой как пробка ИИ и в самый раз БФ3.
Quote (netkiller)
Такого бреда никогда не слышал, ты б еще сказал, что в Круизисе графика "чуть-чуть" лучше, чем в Каллде.

Quote (Якудза)
Графика там отвратная совсем, устаревшая и не меняющаяся со времен MW2. Ни о каких капелек речи и быть не может - что в мультиплеере, что в графике.

Графа там норм, может асфальт и не такой как в баттле, но модельки то покруче.
Quote (Якудза)
Если ты ожидал уровня КоД (то есть клюква, кучу падающих домов, отвратительный эпик), то тебе не сюда, извини.

Это и в баттле имеется, но в других пропорциях. Да и так был довольно заметен закос под КоД.
ЯкудзаДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 23:19 | Сообщение # 249
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
Да и так был довольно заметен закос под КоД.

Не было там никакого закоса, есть лишь плагиат с допросом, в остальном совсем не то.

Quote (ALBAKOR)
Это и в баттле имеется, но в других пропорциях.

Не в пропорциях дело, а в подаче. Баттла - это более серьезный и реалистичный шутер. КоД - эпичное кинцо. Проблема у КоД лишь в том, что это тоже самое, но хуже, чем в предыдущих частях и на том же самом движке. Баттла может и не супер-эпичное кинцо, но зато берет совсем другим и другим давит то, что в КоДе повторяется уже в сотый раз.
ahnoДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 23:19 | Сообщение # 250
старожил
Сейчас нет на сайте
Насчёт графона... Ну, давайте же будем реалистами.


И там и там - картонное окружение, размазанные текстуры, мыло, а в бф3 ещё и вырвиглазная коррекция цветов и необоснованные блики.
Про мультиплеер - Figure09 сказал правильно, сервера бфбк2 сейчас просто кишат задротами, убить которых часто вообще нереально. С бф3 скоро будет то же самое.
Про сингл - в бф3 ты играешь с мыслью "КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?", в то время, как в мв3 "OH NO, [antispoiler]DOAP SIES[/antispoiler], NOOOOOOOOO~". Так что мв3 тут выиграла, ибо я лучше один раз посмотрю качественное интерактивное кинцо, чем играть в какой-то мусор, который делает вид, что он серьезный тактический шутер.




Сообщение отредактировал ahno - Вторник, 08 Ноября 2011, 23:22
netkillerДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 23:22 | Сообщение # 251
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
тупой как пробка ИИ

Согласен!
Quote (ALBAKOR)
Еще добавь баги

Какие баги? surprised С момента релиза вообще не заметил, только вот, чуствительна к пингу баттла. Такое чувство, что что-то не то делаю - играю-играю, а багов все нет и нет.
Quote (ALBAKOR)
но модельки то покруче.

Бред^2 happy
Quote (Figure09)
У меня не так много свободного времени, на это задротство.

Поздравляю, у меня тоже не очень много времени, но в BF3 играю, часок-два поиграл и доволен.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Вторник, 08 Ноября 2011, 23:23
Figure09Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 23:25 | Сообщение # 252
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Ну а игра в "найди врага на фоне унылых серых домиков с серой пылью"?

Quote (Якудза)
Я тебе скажу, что в КоДе графика с картонными взрывами, замыленностью и ещё более однообразным окружением выглядит в сто раз хуже

Не надо ля-ля. Про унылые серые домики и однообразные локации мог бы и не заикаться. Это к БФ больше относится.
Quote (Якудза)
И сомневаюсь, что с твоим-то зрением уперством во мнении ты увидишь хоть что-то кроме заплеванной камеры и белого пятна. Спор - дело фиговое, хоть кто-то да преувеличит раза этак в сто.

Переход на личности- дело фиговое. И ты не ответил нормально на вопрос.
Quote (Якудза)
То, за что ты споришь, будет тебя устраивать во всех аспектах. Хоть пукни, хоть тресни, а идеал и не говно.

Не идеал естественно. Просто хорошая игра которую можно с удовольствием пройти. А не модный распиареный шлак.


Безумие сделает жизнь веселей.
netkillerДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 23:25 | Сообщение # 253
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
ahno, в том моменте, когда обрушивается здание, трясётся изображение... так что, давай скрин с нормальной четкостью.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
BarbatosДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 23:29 | Сообщение # 254
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Quote
на это задротство.

Видно что ты игры и не покупаешь.
Люди поймите, если вы плохо играете в этот тип игр это еще не означает, что это задроство, если вы ужасно плохо играете то да это принципиальное задротсво в попытке хоть как то обойти врага, но большинство игроков это средний игрок, который берет автомат и идет поубивать врагов - что в этом ужасного то? Figure09, поверь мне после того как ты долго поиграешь мульт ты поймешь насколько нудный и неинтересный режим одиночки, а в батле он тебе покажется сравнительно интересным.
Короче я с тобой спорить не собираюсь, задротство это вашы контр или тп игры, мульт игры по типу батлы и модерки это давным давно аркадное развлечение, которые приятно поиграть.
О графике.
Модерка уже пять лет курам на смех идет в плане графики, это случилось после выхода 3 унриала.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
ahnoДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 23:30 | Сообщение # 255
старожил
Сейчас нет на сайте

И да, я не буду спорить, что модельки оружия и экипировки бойцов у них получились красивые. Но вот здания и окружение крайне картонное.


ЯкудзаДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 23:33 | Сообщение # 256
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Про унылые серые домики и однообразные локации мог бы и не заикаться. Это к БФ больше относится.

Нью-Йорк, пустыня, Париж, арабские города ночью и днем, леса, воздушные бои над океаном.
Лоооол.

Quote (netkiller)
Переход на личности- дело фиговое. И ты не ответил нормально на вопрос.

Переход-то оправданный. Раз уж у тебя такое зрение, что мне тебе ещё написать?

А ну да, в COD ещё и неоправданный блеск текстур - вот тебе по делу, уважаемый.

Quote (Figure09)
Просто хорошая игра которую можно с удовольствием пройти. А не модный распиареный шлак.

Модным и распиаренным шлаком можно назвать COD, который уже в третий раз подается под одним и тем же соусом и ни разу не менялся. Удовольствием от прохождения десятого одного и того же это не назовешь.

netkiller, ты ещё забыл напомнить, что это как бы консольная версия, которая, к тому же, скорее всего, без HD текстур на скрине.
ahnoДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 23:47 | Сообщение # 257
старожил
Сейчас нет на сайте
И да, если уж на то пошло - любую пикчу можно просто фильтррейпнуть, сделав из неё бф3-стайл.


Figure09Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 23:52 | Сообщение # 258
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos,
Я давным давно во второй баттлфилд наигрался. Тогда мне еще это нравилось. Сейчас же меня не интересует мультиплеер ни в каком виде. Кроме может быть коопа, и то не везде.
Quote (Якудза)
Нью-Йорк, пустыня, Париж, арабские города ночью и днем, леса, воздушные бои над океаном.
Лоооол.

В МВ3 не то же самое?
Quote (Якудза)
Переход-то оправданный. Раз уж у тебя такое зрение, что мне тебе ещё написать?
А ну да, в COD ещё и неоправданный блеск текстур - вот тебе по делу, уважаемый.

На зрение не жалуюсь. Про блеск, согласен. Местами есть такое. Ты все еще не ответил.
Quote (Якудза)
Модным и распиаренным шлаком можно назвать COD, который уже в третий раз подается под одним и тем же соусом и ни разу не менялся. Удовольствием от прохождения десятого одного и того же это не назовешь.

А ему и не надо меняться. Код любят таким, какой он есть. Скажи. Ты получил удовольствие от одиночной кампании батлфилда? Только честно.


Безумие сделает жизнь веселей.
ЯкудзаДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 23:52 | Сообщение # 259
старожил
Сейчас нет на сайте
ahno, Когда тебе в лицо будут фонариком светить или красным лазером - тогда поймешь, почему его в BF3 так много. Да потому что, блин, во время боевых операций так делают специально.

Где ты там розовые света на весь экран увидел?
BarbatosДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 23:53 | Сообщение # 260
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Figure09,
О да вторая батла это тоже самое что и современная, одно и тоже прям.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг