Суббота, 04 Мая 2024, 01:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Делаем ставки
1. Battlefield 3 [ 148 ] [50.51%]
2. Modern Warfare 3 [ 145 ] [49.49%]
Всего ответов: 293
Figure09Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 22:30 | Сообщение # 281
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В первый день продаж видеоигра Call of Duty: Modern Warfare 3 разошлась рекордным тиражом 9 миллионов копий
Движок значит старый? Сюжет бредовый? Самокопирование?


Безумие сделает жизнь веселей.
netkillerДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 22:59 | Сообщение # 282
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Лол, продажи ничего не значат. Зомбированых хомячков и школоты много, слишком. Тем более, много хороших игр продались плохо.
Да и каллда всегда продавалась первый день много, а потом продажи уменьшались. В Баттле все наоборот, в первый день мало, а потом продажи увеличивались.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
MyDreamForeverДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 23:06 | Сообщение # 283
StrateG
Сейчас нет на сайте
СИНГЛ в дюте это вообще кал неимоверный, сблёв. И в мв3 тоже сблёв.
СИНГЛ в батлле, хз, во второй это сблёв. В третей, не знаю, не играл.

МУЛЬТИ в батлле сблёв.
МУЛЬТИ в мв достойный.

А т.к сингла не там, не там нет хорошего то отдаю голос мв.
Но вот если насчёт сингла, то в кд. ты терминатор, как и в булетшторм, а значит игра по определению не интересна. А вот в мульти ты не терминатор, и это хорошо, играть интересно.
Пример хорошего сингла для меня является Крузис(Вот ты там нихрена не терминатор и напролом не попрёшь, а укрывать и выпалить из подтешка не скучно, да и тактик много).


Сообщение отредактировал Deniiel - Четверг, 10 Ноября 2011, 23:07
Figure09Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 23:08 | Сообщение # 284
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Зомбированых хомячков и школоты много, слишком.

Насчет школоты, это ты зря. Основные продажи идут из Европы и Америки. Там действуют возрастные ограничения 16 и 18 лет соответственно. Школьники там конечно играют, но основная масса- люди 18-30 лет. Просто хорошая игра. Вот и все biggrin

Добавлено (10.11.2011, 23:08)
---------------------------------------------


Безумие сделает жизнь веселей.
BarbatosДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 23:23 | Сообщение # 285
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Quote
МУЛЬТИ в батлле сблёв.

эм вы забыли добавить - "это чисто мое субъективное мнение"


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Groove619Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 00:04 | Сообщение # 286
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Крузис(Вот ты там нихрена не терминатор

Чё курил-то?


Посмотрел модели.
Долго думал о жизни.
(с) zilbogo
BarbatosДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 00:18 | Сообщение # 287
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Quote
Вот ты там нихрена не терминатор

Во первых нецензурное выражение или матозаменитель.
Во вторых там ты такой же танк, просто вместо "перебежка-стреляй-перебежка" там "перебежка-перебежка-стреляй-перебержка-перебежка", ничего не изменилось, просто некоторые позиции с тактики"переть на пролом" не всегда возьмешь нужно найти укрытие по лучше и все.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
netkillerДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 00:22 | Сообщение # 288
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Просто хорошая игра. Вот и все

А, ну да, копировать 3 раз самих себя есть хорошо, канеш. Сюжету один огромный -. Сюжет идиотский, играть дальше третей миссии не хочется, а хочется пойти проблеватся. Мультиплеер всегда выглядел плохо по сравнению с BF.
Так вот, скажи плз, чего хорошего в каллде.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
BarbatosДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 00:46 | Сообщение # 289
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
netkiller,
ну почему иногда весело перестрелять так 7-8 человек подряд врываясь в их ряды как берсерк, а потом смотреть как он матерятся в чате обзывая меня читером.
У меня в второй модерке 4500 битв из них я 779 раз получал отметку - "выживших нет" - убил всю команду противника.
В батле такого не прокатит, там только читер убьет больше чем 10 человек с автомата или снайперки так его сразу просекут и снесут - командная тактика.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Пятница, 11 Ноября 2011, 00:48
netkillerДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 00:51 | Сообщение # 290
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
И это все? Это единственное, чем может похвастаться каллда? Нет уж, спасибо, лучше я поиграю в Quake Live.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
МОрдаДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 01:16 | Сообщение # 291
участник
Сейчас нет на сайте
БФ3 шедевр как и все остальные части:)...В МВ3 понравилась только компания и спец операции
fool Мультиплеер не удивил...Хуже чем в МВ2


+++ставим!++++
vicu2010Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 02:04 | Сообщение # 292
Сейчас нет на сайте
А я в шоке от Калды, мне оч. понравилось, в батлу не играл и не буду т.к. хп... И мне пофиг на ваши слова, у каждого своё мнение..


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
netkillerДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 02:22 | Сообщение # 293
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
vicu2010, плз, объясни, чем тебе понравилась каллда. Плохим, штампованным сюжетом? Дешевыми спецэффектами? Паком карт для MW1, ой, ну то-есть "мультиплеером". Нет, я не набрасываюсь, просто объясни...


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Пятница, 11 Ноября 2011, 09:29
ahnoДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 12:37 | Сообщение # 294
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Плохим, штампованным сюжетом

А ты "плиз, объясни", чем "плохой, штампованный сюжет" в мв3 отличается от "плохго, штампованного сюжета" в бф3, скопированного с "плохго, штампованного сюжета" мв3?


Человек-панчлайнДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 12:44 | Сообщение # 295
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
дутый кал он и есть дутый кал. Есть две нормальные игры серии - CoD 1 и 2. Ну и мв1 так ниче. Остальное - шлак шлакового качества.
А батлфилд этот один из величайших шутеров (наряду с тормачом, дюком, думом и вольфштейном).

Добавлено (11.11.2011, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (ahno)
плохго, штампованного сюжета"

сингл в бф это единственная слабая точка, я даже и не понимаю зачем он нужен, мп там везде на 10 с + по пятибальной шкале.


DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
sozdatelДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 13:27 | Сообщение # 296
частый гость
Сейчас нет на сайте
Deniiel, бф 3 мульт сблёв,хахахах,над этим даже сами инфинити вард поржали бы,зная ,что их мульт самый наркоманский и самый однообразный с каждым выпуском кода,они ёпта сами не знают чем его дополнить,хотя им то чё,они же знают ,что школьнички вроде Deniiel будут покупать их игру год за годом.Бабло идёт ,всё норм,зачем новый двиг!?)

А в мульте бф 3 надо же 200 метров пробежать,от точки А,до точки В,код круче ,четыре стены ,два шага и мясо,лучше вообще в кс поиграть)
МОЁ МНЕНИЕ..)

Добавлено (11.11.2011, 13:27)
---------------------------------------------
vicu2010,

Quote (sozdatel)
А в мульте бф 3 надо же 200 метров пробежать,от точки А,до точки В,код круче ,четыре стены ,два шага и мясо,лучше вообще в кс поиграть)

тебе та же тема...
JerichoДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 13:44 | Сообщение # 297
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Читал я читал все это обсуждения и решил вставить свой 5 копеек.

Я на стороне бф 3 просто и за больших возможностей здесь тебе и куча транспорта и все взрывается, ломается это полный хаос. Вы скажете "разве этого нет в кал оф дюти" да но там все заскриптовано и линейно.


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
netkillerДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 13:59 | Сообщение # 298
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
ТакЪ! Молчать всем про сингл BF3, он там - говно.

ahno, я же сам сказал!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
ЯкудзаДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 14:08 | Сообщение # 299
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Самокопирование?

На это уже фанаты серии ругаются, не говоря уже об обычных игроков. Странно этого не видеть.

Quote (Figure09)
Движок значит старый? Сюжет бредовый?

Какая разница какого качества вышел сиквел? Если бренд и серию раскрутили до такой степени, что её покупают миллионы, этого уже не остановить. И никакое самокопирование тут на это не повлияет. И не надо ныть про то, что в этой игре что-то есть, ничего нет. Просто раскрутили до того, что теперь не может остановиться. Так всегда было.
vicu2010Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 14:13 | Сообщение # 300
Сейчас нет на сайте
Та мне пофиг на самокопирование, линейность и тупой сюжет) Меня просто тащит мочить всё на своём пути, тем более что в мв3 эмка прям как миниган лупашет, жаль калаш они опустили... Охранять президента РФ куда более мне по душе чем видео которые я смотрел с бф3. Не знаю мне бф3 показался очень скучным(по видео)-играть в него не стал, так как у меня хп, да и комп мой её не потянет, наверное.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Пятница, 11 Ноября 2011, 14:13
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг