Суббота, 27 Апреля 2024, 20:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Делаем ставки
1. Battlefield 3 [ 148 ] [50.51%]
2. Modern Warfare 3 [ 145 ] [49.49%]
Всего ответов: 293
Termin8Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 14:17 | Сообщение # 301
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я за MW3! Для меня он как был интерактивным блокбастером от которого захватывает дух, так им и останется.
Battlefield со своей графикой, техникой и мультиплейером идет лесом, поскольку допилен на коленке и кроме нервных потрясений ничего не вызывает.


Есть минута? Спаси планету!
netkillerДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 17:46 | Сообщение # 302
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
допилен на коленке и кроме нервных потрясений ничего не вызывает.

Это только на пиратке. НЕ у кого из моих друзей баттла не глючит, баттлог работает нормально.

Добавлено (11.11.2011, 17:46)
---------------------------------------------
Termin8, уверен, ты и не видел лицку BF3.

Удивляюсь, люди и не видели лицку, а уже выдвигают свое экспертное мнение.

ИГРА ГЛЮЧИТ ТОЛЬКО НА ПЕРАДКАХ, запомните это раз, и на всегда. Если что, сам проверял.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
BarbatosДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 17:49 | Сообщение # 303
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
netkiller,
Если внимательно читать батллог можно понять, что в игре совсем нету багов, просто разные компы и разные настройки, а батл жрет весь комп с патрахами и находит все косточки - так что все баги это ваши тараканы на компе.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Termin8Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 19:46 | Сообщение # 304
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
уверен, ты и не видел лицку BF3

Чего это вдруг ты так уверен?

Quote (Barbatos)
Если внимательно читать батллог можно понять, что в игре совсем нету багов, просто разные компы и разные настройки, а батл жрет весь комп с патрахами и находит все косточки - так что все баги это ваши тараканы на компе.

MW3 не жалуется на комп и летает.


Есть минута? Спаси планету!
Человек-панчлайнДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 19:50 | Сообщение # 305
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
скачал мв3. Поиграл 3 минуты. Заблевал монитор. Хреново, господа.

DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!


Сообщение отредактировал Человек-панчлайн - Пятница, 11 Ноября 2011, 19:50
BarbatosДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 20:07 | Сообщение # 306
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Quote
MW3 не жалуется на комп и летает.

Сравнил ему лет так 4, если не больше, а основной граф движок уже 11 лет тот же самый


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Termin8Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 21:33 | Сообщение # 307
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Сравнил ему лет так 4, если не больше, а основной граф движок уже 11 лет тот же самый

И что? Со своей работой он справляется на пятерку не требуя от игрока никаких дополнительных усилий.
Итог: общее впечатление от игры в MW3 осталось самое положительное, а вот от BF3 пока сугубо отрицательное. А спорить о деталях и валить все на железо можно бесконечно.


Есть минута? Спаси планету!
netkillerДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 22:16 | Сообщение # 308
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Чего это вдруг ты так уверен?

Говоришь, что баттла забагована.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
XageuДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 22:19 | Сообщение # 309
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
О чем спор, разве эти игры не одинаковые? happy

netkillerДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 22:41 | Сообщение # 310
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Загё, ну да, в одной сверхширокие возможности, а в другой.... а в другой.... не знаю.... плохая графика мб...


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Termin8Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 22:51 | Сообщение # 311
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Говоришь, что баттла забагована.

Я сказал, что BF3 вызывает у меня (как у потребителя) негативную реакцию, потому что чересчур требователен (даже с Crysis 2 проблем не возникло). Я расцениваю это как предрелизную спешку на этапе оптимизации.


Есть минута? Спаси планету!
The_WitcherДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 23:05 | Сообщение # 312
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Я за MW3! Для меня он как был интерактивным блокбастером от которого захватывает дух, так им и останется.

Одобряю.
Quote (Termin8)
MW3 не жалуется на комп и летает.

Одобряю.
Quote (Termin8)
Я сказал, что BF3 вызывает у меня (как у потребителя) негативную реакцию, потому что чересчур требователен (даже с Crysis 2 проблем не возникло). Я расцениваю это как предрелизную спешку на этапе оптимизации.

Не одобряю.

У баттлы все норм с оптимизацией, но аи тупейший + синг по сравнению с новой модеркой просто первое слово из названия серии КоДа на геймерском наречии.
Игру прошел и могу сказать что игра серию не опозорила, и, имхо, стоит между мв1 и мв2.
Однако МВ4 уже не будет - история логично закончилась.
КоД взял своей эпикой. Капитан Прайс отжигает почти в каждом ролике. Игру стоит пройти хотя-бы из-за того чтоб увидеть последних 10 секунд перед титрами.
netkillerДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 11:37 | Сообщение # 313
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Termin8, что тебе мешает выставить низкие или средние настройки графики?


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Termin8Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 13:19 | Сообщение # 314
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Termin8, что тебе мешает выставить низкие или средние настройки графики?

Считаешь меня полным дебилом?


Есть минута? Спаси планету!
netkillerДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 13:34 | Сообщение # 315
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Termin8, то-есть, даже низкие настройки для тебя требовательные? Какой-же у тебя комп surprised


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
sozdatelДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 15:41 | Сообщение # 316
частый гость
Сейчас нет на сайте
Termin8, блин,батла сделана на новом движке ,который выдаёт такую графику,такие эффекты ,что создатели кода мечтать о таком должны.
Соответственно ,для такой графы должно быть хорошее железо.Или ты хочешь ,что бы ближайшие 10 лет игры делали на движке кода??ЗАТО ЛЕТАЕТ.
Не пойму,что здесь спорить....


Сообщение отредактировал sozdatel - Суббота, 12 Ноября 2011, 15:49
vicu2010Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 16:15 | Сообщение # 317
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
Игру стоит пройти хотя-бы из-за того чтоб увидеть последних 10 секунд перед титрами.

[spoiler='осторожно, раскрытие игрового сюжета']Да уж)) Я прямо офигевал когда он вытащил кубинскую сигару и покурил за умерших юрия, соуп, отряда делта))
Сюжет офигенен и не говорите, спасать президента России было классно, но ещё круче гонятся за его дочкой по разрушенному берлину, а воспоминания Юрия меня ваще поразили) Да история логически кончилась, я себе продолжения не представляю.[/spoiler]

Добавлено (12.11.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Quote (sozdatel)
Termin8, блин,батла сделана на новом движке ,который выдаёт такую графику,такие эффекты ,что создатели кода мечтать о таком должны.
Соответственно ,для такой графы должно быть хорошее железо.Или ты хочешь ,что бы ближайшие 10 лет игры делали на движке кода??ЗАТО ЛЕТАЕТ.
Не пойму,что здесь спорить....

У кода вполне приличная графика, хоть и не лучшая, но смотреть можно. Конечно у Батлы лучше, но сейчас таких компов которых требует батла оч. мало, потому не каждый геймер себе позволит в неё сыграть... В будущем же, я думаю и кодовци сделают другой двиг, эдак через 1-2 серии.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Суббота, 12 Ноября 2011, 16:36
sozdatelДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 16:22 | Сообщение # 318
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
В будущем же, я думаю и кодовци сделают другой двиг, эдак через 1-2 серии.

Не уверен,зачем новый двиг,если этот норм бабла приносит.Это 100% их логика и так они и живут с ней.
The_WitcherДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 16:28 | Сообщение # 319
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Да уж)) Я прямо офигевал когда он вытащил кубинскую сигару и покурил за умерших юрия, соуп, отряда делта))
Сюжет офигенен и не говорите, спасать президента России было классно, но ещё круче гонятся за его дочкой по разрушенному берлину, а воспоминания Юрия меня ваще поразили) Да история логически кончилась, я себе продолжения не представляю.

Под спойлер!
Можешь ведь кому-то испортить удовольствие от прохождения.
Проходил я его, кстати, 4 вечера, без фанатизма и на втором уровне сложности, "Рядовой", кажись.
Figure09Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 16:33 | Сообщение # 320
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Они как допиливали движок третьей кваки с 2003 года, так и будут. Игра хорошо выглядит и менять что-то смысла нет. Его конечно будут улучшать, увеличат детализацию, но кардинальных изменений не будет. Всякие заявления про "новый движок!!!11" это пиар ход, чтоб выгоднее смотреться на фоне конкурентов и замануха для графодрочеров. Не более того.

Безумие сделает жизнь веселей.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг