Понедельник, 13 Мая 2024, 22:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Делаем ставки
1. Battlefield 3 [ 148 ] [50.51%]
2. Modern Warfare 3 [ 145 ] [49.49%]
Всего ответов: 293
Figure09Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 00:01 | Сообщение # 181
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Марафоны от Игромании по Battlefield 3:
1 часть
2 часть
Позже выйдет 3 часть.
Чуть ли не слюной от восторга брюзжат. Вторую часть пока не досмотрел.

О Да! Слюной брызгать они умеют :D. Игромания- те еще жополизы.


Безумие сделает жизнь веселей.
AlkatraZZZДата: Пятница, 28 Октября 2011, 09:45 | Сообщение # 182
был не раз
Сейчас нет на сайте
конечно BF

я был не забанен целых полтора дня с подписью с матом
ЯкудзаДата: Пятница, 28 Октября 2011, 11:57 | Сообщение # 183
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Игромания- те еще жополизы.

Да не сказал бы. Новые Гири Логвинов в говно опустил, не смотря на восторженные отзывы игроков и прессы.
K0DAK47Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 16:35 | Сообщение # 184
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Гири Логвинов в говно опустил

Потому что журнал, особенно Логвинов, фапает специально для хомячков на самые раскрученные игры, чтобы их журнальчег почаще покупали. Это таковой маркетинг. Почему-то ни "Навигатор", ни "ЛКИ" таким не занимаются. Как сказал когда-то один игровой сайт, в "Игромании" самые бездарные и необъективные журналисты, которые ещё и любят пеариться непотребными фразочками.
Да и вообще, не вижу смысла покупать геймжурналы за 250 р. ежемесячно, когда можно бесплатно пользоваться ag.ru и stopgame.ru, где тоже пишут статьи, рецензии и публикуют вкусности типа видео или скринов. И ещё там форум. Преимущества налицо, Логвинов может плакать, ведь он не популярнее Номада.


.xm
Шаблон для разработчиков
ЯкудзаДата: Пятница, 28 Октября 2011, 18:25 | Сообщение # 185
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Потому что журнал, особенно Логвинов, фапает специально для хомячков на самые раскрученные игры, чтобы их журнальчег почаще покупали.

да ну... он любит то, что любят миллионы, ничего особенного.
к слову, многим третьи Гири так же не понравились. я сам поиграл в него и, честно скажу, вторые покруче были.


Сообщение отредактировал Якудза - Пятница, 28 Октября 2011, 18:26
K0DAK47Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 18:37 | Сообщение # 186
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
он любит то, что любят миллионы, ничего особенного.

Тем не менее, как журналист, он должен быть объективным, а не как миллионы. То что он любит, может не совпадать с мнением редакции. Да, что либо может нравиться, но трэш есть трэш.


.xm
Шаблон для разработчиков
ЯкудзаДата: Пятница, 28 Октября 2011, 18:46 | Сообщение # 187
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Тем не менее, как журналист, он должен быть объективным, а не как миллионы.

Тем не менее, есть рубрика в Видеомании, называется мнение. Там они выкладывают свое личное мнение, не объективное, и не как журналисты, но вполне нормально обоснованное.
Да и вообще, мнения объективного по-сути не существует, сколько стараться не будешь, а напишешь так, чтобы всё это опиралось на твоих предпочтений и вкусах, замечаешь ты это или нет.

Quote (K0DAK47)
То что он любит, может не совпадать с мнением редакции.

Именно поэтому в рубрике мнении чаще всего выступают как минимум по два редактора, иногда их мнения совпадают, а иногда нет.
Мнения созданы, чтобы редакторы высказывали его из своих предпочтении. Обратная сторона медали - рубрика "Во что поиграть в этом месяце". Там-то и находится общее мнение журнала, которое вполне может называться объективным.

Quote (K0DAK47)
Да, что либо может нравиться, но трэш есть трэш.

"Криминальное чтиво" - тоже трэш, но оно нравится миллионам и считается чуть ли не лучшим фильмом 90-тых. А со значением слова "трэш" ты, видимо, не знаком.


Сообщение отредактировал Якудза - Пятница, 28 Октября 2011, 18:54
K0DAK47Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 22:20 | Сообщение # 188
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
но оно нравится миллионам

Есть такое правило: "миллионы мух не могут ошибаться".
Quote (Якудза)
Да и вообще, мнения объективного по-сути не существует,

Читал опусы г-на Логвинова, их язык не повернётся назвать даже субъективными. Объективное мнение должен строить человек, нейтральный от этого, но и одновременно сведущий в заданной теме. Таких очень мало.
Субъективного вполне достаточно. Но уж извини: "PC игры говно, псишники соплежуи и нищеброды" абсолютно не субъективно, это называется
высером, допустимым для какого - нибудь журналиста жёлтой прессы, но уж не для журналиста недешёвого журнала, пусть даже ИМХО малокачественного.


.xm
Шаблон для разработчиков
ЯкудзаДата: Суббота, 29 Октября 2011, 00:44 | Сообщение # 189
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Читал опусы г-на Логвинова, их язык не повернётся назвать даже субъективными. Объективное мнение должен строить человек, нейтральный от этого, но и одновременно сведущий в заданной теме. Таких очень мало. Субъективного вполне достаточно. Но уж извини: "PC игры говно, псишники соплежуи и нищеброды" абсолютно не субъективно, это называется

эм, я про эту статью молчал, собственно. Про совсем другое речь шла, а не про то, какие ПК и их владельцы - нищеброды.

Quote (K0DAK47)
Есть такое правило: "миллионы мух не могут ошибаться".

Ты прикалываешься или притворяешься? Ещё раз повторяю, значение слова "трэш" у тебя ошибочное.
И в том, что "Криминальное Чтиво" - трэш тоже никто не ошибался. У Тарантино почти каждый фильм был трешом.

И я что-то сомневаюсь, что даже имея ввиду твое понимание, Логвинов оценил хотя бы один треш. Приведи пример, что ли.


Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 29 Октября 2011, 00:48
_LeVoID_Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 10:47 | Сообщение # 190
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
"Криминальное Чтиво" - трэш

Тут я поспорю. "Криминальное Чтиво" - лучший фильм Квентина Тарантино. И он - шедевр! smile


QLines v1.3
Forest Owl
ЯкудзаДата: Суббота, 29 Октября 2011, 11:29 | Сообщение # 191
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Тут я поспорю. "Криминальное Чтиво" - лучший фильм Квентина Тарантино. И он - шедевр!

///_-
Я знаю, что это великое кино, и сам его таковым считаю, но это треш.

Эксплуатационное кино (англ. exploitation film) — жанровые фильмы категории «Б», эксплуатирующие какую-либо популярную тему в целях быстрого заработка. Термин «эксплуатация» в киноиндустрии обозначает рекламу и раскрутку (промоушн). Фильмы, которые называют эксплуатационными, привлекают зрителя в основном именно сенсационной рекламой и яркими постерами, а само качество фильма вторично, поскольку главное для продюсеров — привлечь зрителя. Темы подобных фильмов нередко связаны с сексом и насилием, но в то же время это совершенно не обязательное условие. Таким образом, эксплуатационное кино — это и маркетинговая характеристика, и кинокатегория, охватывающая множество различных жанров, от комедий и фильмов ужасов до боевиков и мелодрам. Снимать такие фильмы экономически выгодно для продюсеров, поскольку при малых вложениях они и снимаются очень быстро, и быстро окупаются в прокате.

Второе значение — когда за термином «exploitation movies» видят только сексуальную эксплуатацию — не совсем верное, поскольку «эксплуатационное кино» — это очень широкое киноведческое понятие, имеющее отношение прежде всего не к тематике фильмов, а к их производству. В то же время, считать эту трактовку ошибочной не следует, но нужно учитывать, что она обозначает не производственную характеристику, а тематическую, то есть рассматривает понятие в более узком смысле.

Одним из синонимов для той части «эксплуатационного кино», которая не соответствовала нормам «хорошего вкуса» и/или была весьма халтурно сделана, был термин trash movies («киномусор»). К концу 80-ых он почти перестал использоваться — после того, как академический киномир, ранее отрицавший такие фильмы, наконец «признал» их. Таким образом, с течением времени феномен эксплуатационного кино, которое в момент выхода на экраны было популярно только среди самых неприхотливых зрителей и определённой целевой аудитории, перешло из «мусорной» категории в категорию культового кино. Когда впервые появился этот неофициальный термин «trash» и в чьей именно рецензии, сказать сложно, но в середине 20-го века он уже существовал.

У нас в России термин изменен наизнанку и значение его абсолютно неверно.
K0DAK47Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 14:42 | Сообщение # 192
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Ещё раз повторяю, значение слова "трэш" у тебя ошибочное.

А вам не кажется, что я применял это слово с апофеозической точки?
Quote (Якудза)
я что-то сомневаюсь, что даже имея ввиду твое понимание, Логвинов оценил хотя бы один треш.

Он оценивает исключительно по правилу завышения оценок консольным играм и занижения псишным, исходя из собственных соображений. Журналист не должен так поступать.

Добавлено (29.10.2011, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Якудза)
У нас в России термин изменен наизнанку и значение его абсолютно неверно.

Кто сказал? У нас подобное называют фанфильмами. А общее обозначение "трэш" возникло у нас ко всему плохому. Потому как лингвистически, переводя с английского, "трэш" это мусор. Русские же любят намеренно либо коверкать иностранные слова, либо употреблять их в прямом значении.


.xm
Шаблон для разработчиков
ЯкудзаДата: Суббота, 29 Октября 2011, 18:16 | Сообщение # 193
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Он оценивает исключительно по правилу завышения оценок консольным играм и занижения псишным, исходя из собственных соображений.

Ты у него в мозгу покопался? Выглядит крайне забавно, раз многим Uncharted 2 натурально мозг вынес, а он вдруг обязан впечатления снижать.
Как вы там говорили?
Quote (K0DAK47)
"миллионы мух не могут ошибаться".


И причем тут трэш? Даже если исходить из ошибочного термина, Логвинов не играет в "Сталина против Марсиан", "Морпех против терроризма" и "Need for Russia".
Вы сами-то понимаете, что за игры называют трэшом? Плохая игра - это плохая игра, а вот трэш - это трэш. Словосочетание "плохо сделано" теперь стало синонимом слова "говно"?
В журнальных изданиях про такие игры редко когда пишут рецензии, не то, что упоминают в двух словцах. Современная игровая индустрия их вообще игнорит.
Почему вдруг Логвинов должен это оценивать и в это вообще играть, если есть журналисты рангом поменьше и есть более стоящие причины на то, чтобы потратить своё время?

Добавлено (29.10.2011, 18:16)
---------------------------------------------
3 часть марафона от Игромании

Игра удалась, чо.


Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 29 Октября 2011, 18:16
BarbatosДата: Суббота, 29 Октября 2011, 20:19 | Сообщение # 194
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Создал эмблему своего взвода в батллоге, теперь все нас бояться.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Суббота, 29 Октября 2011, 20:20
netkillerДата: Суббота, 29 Октября 2011, 20:52 | Сообщение # 195
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Barbatos, ааааааааааааа, спрячь это еще под один спойлер!!!!111111111 Такое криппи надо убирать.

Добавлено (29.10.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Кста, я GaliXigen, добавляйтесь!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
The_WitcherДата: Среда, 02 Ноября 2011, 00:43 | Сообщение # 196
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)

Чуть ли не слюной от восторга брюзжат. Вторую часть пока не досмотрел.

При чем брюзжат совершенно напрасно.
О сюжете всего два слова: скучно и уныло. Интересно смотреть на катсцены и шейдер асфальта. Между ними невнятные перестрелки, которые местами приходилось проходить раза три а то и четыре, если не больше. А все потому что в половине случаев чекпоинт может не сохранится. Представьте мое удивление когда пришлось проходить всю парковку в Париже заново, а все потому что я бежал, вернее полз под стенки не по левой части карты а по правой. Почему полз? Это единственная разумная тактика передвижения. Пробежал, лег, острелял, убили, с чекпоинта, пробежал, лег, отстрелял, прошел дальше.
Еще о багах. Дергания звука, ну это фигня. А как насчет того, что меня переехал поезд во время QTE? А почему боты стреляют только в тебя, танк наводит башню в упор, но смешно было когда в мою сторону полетели четыре гранаты, честно.
Мой товарищ стоял перед врагом за шаг и усиленно уничтожал колону за метров за двадцать. А бот, вместо того чтобы бить, резать, кромсать моего идиотца товарища, сконцентрировал свое внимание лишь на мне. Даже в КоДе такого нет.
Немного о моделях персов. Лица ужасны. Такие лица были в гта 4, для того времени они отличны, спасает же их сейчас только пост процессинг. Почему в блек опсе так круто сделали лица?
Систему повреждений порезали, да, колоны рушатся, машины взрываются, деревья падают. Однако тактических возможностей BK2 нет. Вот так вот.
Кстати о графике. Норм, но можно было и лучше. Больше из консольного железа, увы, не выжать. Играл на максе, не на ультре. Для ультры комп слабоват.
Конфигурация:
Ноут Asus N53Da
2.5ГГц проц, 2 ядра;
4 гиг оперативки;
ATI HD 6650M 1 гиг видео.
Моник 15.6 дюймов.
Фпс не проседал, визуально так за 30-40 было, никакого подергивания или еще чего. Прям как КоД.

В итоге, получился шутерок выше среднего уровня, как обычно со ставкой на мультиплеер. Сингл не удался, увы, баги, баги, баги.. Вспомнил как в самолетной миссии ноги у персонажа мигали, в смысле появлялись и пропадали.
Оценка сингла 6.5 из 10.
Покупать стоило бы ради мультиплеера. Но вот лучше купить новую контру. Контра ведь все-таки.
BarbatosДата: Среда, 02 Ноября 2011, 00:48 | Сообщение # 197
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR,
Quote
Но вот лучше купить новую контру

Не сказал бы, купить новый клон игры 11 летней давности... это уже не для меня.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
The_WitcherДата: Среда, 02 Ноября 2011, 00:55 | Сообщение # 198
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)

Не сказал бы, купить новый клон игры 11 летней давности... это уже не для меня.

Может быть, но покупать ради мультиплеера баттлу, в который поиграю от силы неделю и заброшу нафиг, не, не надо. Выйдет баттла 4-5 через лет пять, за третью все забудут, а вот кс останется. Да и сам кс привычней как-то, пускай даже клон. Это же Valve, какую-то фишку да выдумают.
netkillerДата: Среда, 02 Ноября 2011, 01:15 | Сообщение # 199
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
О_о кто-то играет в баттлу ради сингла? biggrin

Хм, контра не интересная, коллда надоевшая, баттла - крута.
Quote (ALBAKOR)
за третью все забудут

Ну да, в BF1942 никто не играет, конеш. И в BF2. Так что, не знаешь - не говори.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
BarbatosДата: Среда, 02 Ноября 2011, 01:31 | Сообщение # 200
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR,
Люди 4 код до сих пор играют и уважаю, а 2 модерку закинули, только из за плохих серверов.
А новую батлу будут играть еще месяцев так 2-3 и может надоест.
КС это уже давно изжитая дисциплина, это конечно круто целыми днями учиться правильно стрелять из одной винтовки, знать все нычки на карте и офигенски матюкатсья в чате -ну и что? Что нету ничего нового уже 11 лет, но зато справедливо - нету шальной пули, вертолет не взорвет и кампер не убьет.

Прости конечно, но я чувствую себя крутым, когда на карте где все взрывается и я со своим взводом спасаю положение отстреливая врагов захватываю точку и отдавая приказы другу на вертолете, мне приятно, что у меня есть товарищи которые думаю о том есть ли у меня патроны и будут меня спасать, если в меня попадет пуля.
Наверное для меня это интересней, чем бежать на дасте и умирать от мужика, который засел за поворотом с АВП.

Да и главное преимущество кс, не надо отваливать свои кровные за игру.

Извини за мои фанатские замашки.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 02 Ноября 2011, 01:36
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг