Пятница, 26 Апреля 2024, 17:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » игра Prototype (обсуждаем игру)
игра Prototype
FERAMONДата: Среда, 10 Июня 2009, 04:06 | Сообщение # 1
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
ИГРА Prototype

Год выпуска: 2009
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: MULTI4: английский (ENG), испанский (SPA), итальянский (ITA), французский (FRE)
Таблетка: Присутствует
Размер: 7.35 GB

Описание: Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой! В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.

Особенности:

  • Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки. Когда начинается бой, вокруг воцаряется хаос и паника. При этом мегаполис проработан до мельчайших деталей и занимает внушительную территорию, ведь для схваток с отдельными боссами нужно пространство размером с Манхеттен…
  • Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует. Перепрыгивайте через машины, бегайте по вертикальным стенам небоскребов, прыгайте на колоссальные дистанции — благодаря своим необычным способностям, вы можете преодолеть любую преграду.
  • Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным. Со временем он превращает собственное тело в абсолютное оружие с огромными когтями, острыми лезвиями, сверхпрочной кожей и другими биологическими приспособлениями.
  • Смерть и разрушения. Вы в спилах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».* На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments. Он позволяет реализовать на экране зрелищные и масштабные боевые действия, а также поддерживает ультрасовременную технологию Neural 7.1 Surround Sound.

    Cистемные требования:
    Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP2
    Процессор: Intel Core 2 DUO E4700/AMD Athlon 64 X2 3800+
    Память: 1 GB
    Жесткий диск: 8 GB Free
    Видеокарта: 256 MB (nVidia GeForce 7800/ATI Radeon X1800)
    Звук: DirectX Compatible
    DirectX: 9.0c

    Скриншоты
    http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0906/12/2a3b0fede144.jpg.html

    http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/0906/8c/c739543c6de5.jpg.html

    http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/0906/bd/f86942611302.jpg.html

    http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/0906/54/f565bbddf1c2.jpg.html

    http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/0906/a6/5293fa7664f5.jpg.html

    http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/0906/d8/48748b904fa6.jpg.html



    Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

    Сообщение отредактировал FERAMON - Среда, 10 Июня 2009, 04:32
  • ArniontetaДата: Среда, 10 Июня 2009, 04:43 | Сообщение # 2
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    FERAMON, И что, думать в ней вообще не надо? Хотелось бы твою оценку увидеть, там, - МЯСО - 80%, МОЗГ -3, а то сам понимаешь smile Вообще, выглядит аппетитно...

    Разум видит миры в любой точке Вселенной.. Слепой разумом - Бог вселенной Глупости.

    Сообщение отредактировал Arnionteta - Среда, 10 Июня 2009, 04:52
    FERAMONДата: Среда, 10 Июня 2009, 04:56 | Сообщение # 3
    Dansy Riter
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Arnionteta)
    FERAMON, И что, думать в ней вообще не надо?

    Судя по роликам там думать особо не нужно )))
    Quote (Arnionteta)
    Хотелось бы твою оценку увидеть, там, - МЯСО - 80%, МОЗГ -3, а то сам понимаешь smile Вообще, выглядит аппетитно...

    Я сам еще не играл, но исходя из роликов могу дать так:
    геймплей 5 баллов
    озвучка 5 баллов
    сюжет 4 балла
    физика 5 баллов
    графика 5 баллов
    Общая оценка 5 баллов ))


    Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
    RomantikДата: Среда, 10 Июня 2009, 07:40 | Сообщение # 4
    Lost and Forgotten
    Сейчас нет на сайте
    МЯСо, Ассасин, Паркур, МУтирования, Вражда>.>.>PROTOTYPE ИМХО
    TovTripleZДата: Среда, 10 Июня 2009, 08:11 | Сообщение # 5
    Злая ящерка >:3
    Сейчас нет на сайте
    Я в это играть не буду. Скорее всего. Может случайно один разок поиграю, но я уверен, что заигрываться этим я не буду.
    Вообще, подобных игр и так слишком много.
    Но, судя по роликам:
    Quote (FERAMON)
    геймплей 5 баллов
    озвучка 5 баллов
    сюжет 4 балла
    физика 5 баллов
    графика 5 баллов
    Общая оценка 5 баллов ))

    У меня своё мнение на этот счёт:
    озвучка - не слышал, не могу сказать.
    сюжет - 3 (с натяжкой)
    Физика - 5.
    Графика - 5.
    Геймплей - 4.
    В общем - 4 с минусом.
    На правах потребителя.


    Бледные дрыщекролики следят за вами
    RomantikДата: Среда, 10 Июня 2009, 09:08 | Сообщение # 6
    Lost and Forgotten
    Сейчас нет на сайте
    ну если так:
    сюжет:4
    Физика:5
    Графика:4 (темновато,в ассасинсе ловчей)
    Геймплей:5
    Общая оценка:4
    ArniontetaДата: Среда, 10 Июня 2009, 10:03 | Сообщение # 7
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Спасибки за оценку! Вот теперь понятно, что стоит лицезреть.

    FERAMON, Не дуйся на старого мутанта. Братан, ролики я бы посмотрел, да с протухшим Инетом - 4Kb/ сек я их до пенсии смотреть буду. Юзер всегда виновен, когда провайдеры ссорятся.. biggrin


    Разум видит миры в любой точке Вселенной.. Слепой разумом - Бог вселенной Глупости.
    FERAMONДата: Среда, 10 Июня 2009, 10:34 | Сообщение # 8
    Dansy Riter
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Arnionteta)
    FERAMON, Не дуйся на старого мутанта. Братан, ролики я бы посмотрел, да с протухшим Инетом - 4Kb/ сек я их до пенсии смотреть буду. Юзер всегда виновен, когда провайдеры ссорятся.. biggrin

    Ничего страшного... Потом купишь игрушку и сможешь насладиться игрой happy


    Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
    TovTripleZДата: Среда, 10 Июня 2009, 12:05 | Сообщение # 9
    Злая ящерка >:3
    Сейчас нет на сайте
    Мне вот понравилось как ГГ прыгает - 100-метровые для него даже не предел. smile Вот только если попрыгать, ради этого стоит поиграть.

    Бледные дрыщекролики следят за вами
    FERAMONДата: Суббота, 13 Июня 2009, 09:35 | Сообщение # 10
    Dansy Riter
    Сейчас нет на сайте
    ТовТриплез, узко мыслишь. Тут не только прыгать. Тут можно очень многое. Особенно радуют способности ГГ. Вот куплю и скажу, что да как.

    Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
    TLTДата: Суббота, 13 Июня 2009, 10:30 | Сообщение # 11
    Сейчас нет на сайте
    Что-то эта игра мне не понравилась с первых обзоров. Опять какая-то бредовая история, как-то всё не впечатляет. Эта игра мне видится как для маленьких детишек, у которых есть желание побывать в шкуре суперперса. В общем, даже не ждал её.

    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    FERAMONДата: Суббота, 13 Июня 2009, 11:37 | Сообщение # 12
    Dansy Riter
    Сейчас нет на сайте
    Я смотрю на нее, как на способ расслабится. Просто развлечься. ТЛТ, вот у тебя есть такие игры, в которые ты играешь, что бы отвести душу ?

    Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
    LarmackДата: Пятница, 26 Июня 2009, 14:50 | Сообщение # 13
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Собственно сабж получился очень хорошей игрой. Чувствуешь каждое движение гг, прыжок, бег по крышам небоскребов и т.д. Полный арсенал способностей тоже радует (в наличие есть огромные когти, которые разрубают всех прохожих на пополам).^_^
    Все миссии в игре получились довольно разнообразными и не дают за скучать во время игры. Графика в полне нормальная, самые требовательные естесственно назовут ее г, а по мне так вполне нормально. Что касается сюжета хоть он и не претендуют на звание шедевра, но довольно интересный и со своими сюжетными поворотами, во всяком случае мне показалось что намного лучше чем в ассасине. Здесь интересно следить за главным персонажем, до финальных титров. А вот финал к сожалению получился скомканый и не очень впечатляющий.

    Итого:
    Сюжет - 8,5/10
    Геймплей - 9,8/10
    Графика - 8/10
    Звук - 9,5/10
    ИТОГ: 9/10

    P.S. Обидно что игре в основном ставят 7-8 баллов, и сравнивают с infamous (помне так инфеймос намного хуже прототипа).

    РусланДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 13:42 | Сообщение # 14
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Игра очень понравилась! Такого бешеного драйва и возможности отрастить из руки клинок я не видел больше ни в одной PC игре. smile
    Сюжет достаточно интересный, как и его подача. wink
    Master_ChiefДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 14:23 | Сообщение # 15
    Shoot Space creator
    Сейчас нет на сайте
    TLT, я смотрю ты всем такой недовольный... dry мне интересно, а что в этой игре такого ребяческого? dry это конечно моё имхо, но... wink вообще игра классная, мой друг писал на неё обзор на одном известном портале про игры... сам поиграл... неплохо: сюжет клёвый, это самое главное.. cool

    The13thДата: Среда, 12 Августа 2009, 19:22 | Сообщение # 16
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Asassins Creed+ Spiderman+ Какая-то рубилова= Prototype, но в принципе поиграть можно

    Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna. - нам дана короткая жизнь, но память об отданной за благое дело жизни вечна.
    ArlekinДата: Четверг, 13 Августа 2009, 04:29 | Сообщение # 17
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Игра скучная, поначалу весело, много мяса, всевозможные трюки, куча способов убийства, но как ни странно надоедает очень быстро.

    Его лицо - гримаса из улыбки,
    Его глаза как огоньки свечей,
    Его слова - нелепые ошибки,
    Его призвание - сумасшествие людей.
    VinchensooДата: Четверг, 13 Августа 2009, 07:48 | Сообщение # 18
    Злобный социопат с комплексом Бога
    Сейчас нет на сайте
    не, качать 8 гигов, увольте:(
    По обложке вроде бы обычный шутер, они мне в принципе не нравятся:)


    ДантэДата: Четверг, 13 Августа 2009, 09:17 | Сообщение # 19
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Мне игра не понравилась. Сюжет на 3, графика на 4, звук- 4, геймплей- 4.
    Quote (Arlekin)
    Игра скучная, поначалу весело, много мяса, всевозможные трюки, куча способов убийства, но как ни странно надоедает очень быстро.

    Полностью согласен wink . В игре в основном одно и тоже задание "сбегай и убей того-то того-то". Ассасин куда лучше.


    Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
    Lob$teRДата: Четверг, 13 Августа 2009, 10:30 | Сообщение # 20
    участник
    Сейчас нет на сайте
    ИМХО
    Графика-8/10
    Гейплей- Первое время 10/10, после Н часов игры-7/10
    Сюжет-9/10 ( моя оценка такова, поскольку не смотря на штампы, сюжет подается в интересной форме)
    Звук-8/10 (тут ничего особенного)
    Общая оценка 9 в начале, и 7 под конец игры.



    Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » игра Prototype (обсуждаем игру)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг