Четверг, 28 Марта 2024, 15:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Arlekin [27]
Результаты поиска
ArlekinДата: Четверг, 13 Августа 2009, 04:29 | Сообщение # 1 | Тема: игра Prototype
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра скучная, поначалу весело, много мяса, всевозможные трюки, куча способов убийства, но как ни странно надоедает очень быстро.

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Среда, 12 Августа 2009, 21:54 | Сообщение # 2 | Тема: Небольшой заработок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это всегда было. С точки взгляда SEO оптимизатора, стоит вообще запретить активные ссылки. Тем более на форуме с таким количеством обсуждаемых тем.

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 19:36 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу работу художника.
был не раз
Сейчас нет на сайте
За 30 рублей я бабушку попрошу нарисовать персонажа. Если рисовать умеешь, и умеешь оцифровать качественно, то выстави нормальные цены. 30р. СЛИШКОМ мало, хотябы по 200р. бери. Это средняя цена на том же веблансере.

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 15:51 | Сообщение # 4 | Тема: Небольшой заработок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Господа, просто поверьте, это кидалово. Я же не просто так все это пишу. 4 ресурса проверяли серфджанке на честность, ни одной выплаты не было, учавствовало 140 человек. Хотя один человек во всю глотку утверждал что ему выплатили, но не смог показать даже скриншот этих денег у себя на электронном счету в течении 2ух месяцев. В общем думайте как хотите, я не буду и дальше ставить кого либо на путь истинный.

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 04:00 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите конструктор игр, чтобы очень легко создать игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Парень, ЛЕГО тебе в руки, собрал и играйся) Ну а если серьезно, судя по тому что даже Game Maker не подошел, ничего проще него нет.

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Суббота, 08 Августа 2009, 23:05 | Сообщение # 6 | Тема: Небольшой заработок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Господа, может не будете извиняюсь, лохами. Есть довольно много ресурсов которые платят за то что вы смотрите рекламу или серфите сайты. Но нет, вы выбрали как раз тот который за это не платит))) Деньги капают, но вот вывести их вам не даст никто. Перед тем как купиться на подобное стоит почитать отзывы людей о этом сайте. Кстати, это не забугорный сайт, а очень даже русский, сделанный нашим соотечественником. В общем кидают вас а вы ведетесь как дети.

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 23:43 | Сообщение # 7 | Тема: Давайте обсудим нужен ли порталу редизайн или нет
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vegus, вы видимо совсем не понимаете о чем речь... А речь идет о смене дизайна на эксклюзивный. А все стандартные шаблоны юкоза уже использованы тысячу раз.
Если вы всегда ищите легких путей, то я извиняюсь, пользуйтесь "ширпотребом", а такой довольно крупный ресурс как джисиап думаю достоин эксклюзивного дизайна.


Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 12:04 | Сообщение # 8 | Тема: А вы откуда?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну а я из Салавата, это в Башкирии.

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Суббота, 01 Августа 2009, 13:40 | Сообщение # 9 | Тема: Давайте обсудим нужен ли порталу редизайн или нет
был не раз
Сейчас нет на сайте
А верстать диз. кто будет?

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 17:30 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите мне с Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Залезь для начала в раздел книги на этом сайте, и скачай там журнал.
Как прочитаешь бегом на сайт http://constructru.jimdo.com/ на нем найдешь еще пару книжек, далее на форум этого сайта, и будет тебе счастье...


Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.


Сообщение отредактировал Arlekin - Воскресенье, 26 Июля 2009, 17:34
ArlekinДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 17:15 | Сообщение # 11 | Тема: Аналоги Flash CS4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Pencil посмотри еще... но она заточена под мультипликацию.

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Суббота, 25 Июля 2009, 01:51 | Сообщение # 12 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь конечно, но выглядит это как очередной проект который автор не в состоянии закончить. Еще раз извиняюсь если это не так.

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:03 | Сообщение # 13 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, не могли бы вы выложить как бы это назвать, демку чтоль, просто комнатка, главный герой и людишки)) чтобы можно было посмаковать некоторые возможности)

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 01:47 | Сообщение # 14 | Тема: Обозреватели простора
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что бы не говорили, а самые быстрые это Safari 4 (не нравится он мне из за интерфейса, и пароли мои импортировать не смог из файрфокса), и Google chrome использующий тот же движок что и сафари. А потом уже идут лисы и оперы))

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 22:41 | Сообщение # 15 | Тема: Обозреватели простора
был не раз
Сейчас нет на сайте
Google Chrome в опрос добавил бы чтоль... я только им и огненным лисом пользуюсь.

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 12:58 | Сообщение # 16 | Тема: 7PointDS ищет художников...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что за глупости тут люди разводят? половина рисовать не умеют и еще ноют вдобавок что за картинку надо больше 50$ платить...

Вы хоть раз были на ресурсах типа weblancer.net free-lance.ru ? За 50$ там можно дизайн сайта простенький заказать, у новичка...

А картинку и вовсе долларов за 5-10 нарисует любой профессионал, ибо люди оценивают свою работу по времени на нее затрачиваемого.


Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Пятница, 05 Июня 2009, 14:44 | Сообщение # 17 | Тема: Фильм Devil May Cry
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если они ничего не покупали то не смогут пустить фильм в люди, штрафанут на огромные деньги за воровство... Им как минимум придется сменить название фильма, ну и имена главных героев наверное... А если все же они купили лицензию то это еще хуже, никакая другая студия не сможет снять этот фильм.

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Четверг, 04 Июня 2009, 22:16 | Сообщение # 18 | Тема: Помощь с курсовой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы числа до 15го...

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Четверг, 04 Июня 2009, 21:54 | Сообщение # 19 | Тема: Помощь с курсовой
был не раз
Сейчас нет на сайте
А если использовать какую либо другую базу данных? я говорил про аццесс потому что я с ним на ты, а работу с другими БД будет тяжелее обьяснить преподу.

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Четверг, 04 Июня 2009, 20:21 | Сообщение # 20 | Тема: Фильм Devil May Cry
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне казалось для того чтобы снять фильм по игре, сначала надо выкупить на это права. Не верится что какие то любители это сделали... То что увидел просто ужасно, даже увеболл бы лучше сделал...

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
Форум игроделов » Записи участника » Arlekin [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг