Среда, 24 Апреля 2024, 07:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Arlekin [27]
Результаты поиска
ArlekinДата: Четверг, 04 Июня 2009, 20:11 | Сообщение # 21 | Тема: Помощь с курсовой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Точно тоже самое что и вот этот пример - http://kursovik.com/exe/250034.zip

Если нету возможности скачать, то опишу:
Есть база данных Access, в ней информация о людях ищущих работу, о вакансиях, и о людях предлагающих работу.
Через интерфейс программы можно добавлять например новых людей в базу данных в список работодателей, редактировать любые записи.


Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Четверг, 04 Июня 2009, 19:45 | Сообщение # 22 | Тема: Помощь с курсовой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Господа, мне срочно нужно сдавать курсовую на тему "АИС Биржа труда" на delphi (программа с подключенной базой данных Access).

Спрошу открыто, кто может мне сделать подобную программу? Я сам в Delphi полный нуб.

С деньгами пока туго очень, поэтому в оплату могу предложить только себя в качестве художника для вашего проекта например(не скажу что я великий художник, но различные менюшки, кнопки, анимированные персонажи для игр с видом сбоку, нарисовать смогу).

Понимаю что бесплатно сделать мало кто решится, но программка не сложная, буду надеяться.


Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 19:06 | Сообщение # 23 | Тема: С чего начать изучение php?
был не раз
Сейчас нет на сайте
По мне лучше дисков Евгения попова нет. http://www.evgeniypopov.com/goodies.php там и php и много чего другого.

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Среда, 13 Мая 2009, 22:59 | Сообщение # 24 | Тема: Журнал My Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Продолжение уже готово, сейчас корректирую текст для повышения читабельности и отыскиваю ошибки.

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 20:58 | Сообщение # 25 | Тема: Журнал My Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
А разве не первый? Я других не видел, видел только книжку небольшую с Constructru.jimdo.
Если покажешь другой то я извинюсь и поправлю название.


Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.


Сообщение отредактировал Arlekin - Понедельник, 04 Мая 2009, 21:02
ArlekinДата: Пятница, 01 Мая 2009, 01:17 | Сообщение # 26 | Тема: СРОЧНО требуется геймдизайнер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скорее всего тут имеется в виду художник.

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
ArlekinДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 20:32 | Сообщение # 27 | Тема: Стилистика для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм, могу попробовать помочь, только тебе придется немного подождать пока я работу сдам.

Его лицо - гримаса из улыбки,
Его глаза как огоньки свечей,
Его слова - нелепые ошибки,
Его призвание - сумасшествие людей.
Форум игроделов » Записи участника » Arlekin [27]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг