Вторник, 25 Июня 2024, 09:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Предложения по улучшению
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 01:37 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом. Администрация попробует пойти на встречу желанию пользователей, если этому есть реальная причина.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Termin8Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 00:55 | Сообщение # 661
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Это не интересует, т.к. мы не рекомендуем пользователям распыляться по другим ресурсам - для ведения проекта вполне достаточно форума. Если недостаточно, то это уже потребности и выбор каждой команды.

Давайте будем честными друг с другом, вы же понимаете что форума не хватает. И что будет круто, если функционал портала будет направлен на улучшение взаимодействия участников друг с другом. Я уверен, что абсолютное большинство поймет, если вы скажете, что это сложно осуществить.
Вопрос: в чем вы видите развитие портала?


Есть минута? Спаси планету!
russian_kitsuneДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 23:59 | Сообщение # 662
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему в описаниях многих конструкторов указано, что это конструкторы игр без программирования, хотя на самом деле эти конструкторы требуют програмирования? Даже в описаниях GameMaker и RPG Maker присутствует такая неточность.
_LeVoID_Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 07:15 | Сообщение # 663
VoID
Сейчас нет на сайте
russian_kitsune, имеется ввиду, что даже самую простенькую игру можно создать без программирования. Но назвать GML - ЯП-ом... Это смешно.

QLines v1.3
Forest Owl
russian_kitsuneДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 12:17 | Сообщение # 664
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
имеется ввиду, что даже самую простенькую игру можно создать без программирования

Нельзя. Это всё обман. На самом деле в этих конструкторах нельзя создать игру без программирования.

Quote
Но назвать GML - ЯП-ом... Это смешно

А что же это тогда по твоему? Язык программирования.
VinchensooДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 12:23 | Сообщение # 665
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
russian_kitsune, не понимаешь ничего- не возмущайся, возьми себе на принцип. Вы не ту тему нашли, чтобы разводить холивар о скриптовых ЯП.

И на гм можно создать игру без кода совсем.


noTformaTДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 12:26 | Сообщение # 666
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (russian_kitsune)
Нельзя. Это всё обман. На самом деле в этих конструкторах нельзя создать игру без программирования.

Я знаю девушку, ей 23, брюнетка, и она без гмл на гм сделала свою игру, http://www.8-bitgirl.blogspot.com/

В инете куча туторов о том, как с помощью гм без использования гмл делать игры. ИНФА 100%

Quote (russian_kitsune)
А что же это тогда по твоему? Язык программирования.

Мнение многих авторитетных программистов доказывают обратное. Лично мое мнение - это язык управлением объектами, их свойствами, и методами.

ИМХО. яп в котором нет полноценного ООП, нет понятия интерфейсы, классы, наследования и т.д - не является языком программирования.


@noTformaT
TLTДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 14:59 | Сообщение # 667
Сейчас нет на сайте
Quote
ИМХО. яп в котором нет полноценного ООП, нет понятия интерфейсы, классы, наследования и т.д - не является языком программирования.


Что ты говоришь. А ASM? Дальше, в принципе, с тобой не о чем говорить, т.к. высказанное тобою ИМХО абсурдно. Языком программирования является всё, что программирует что-то. GML - это локальный скриптовой язык. Который, кстати, используется не только в GM, но и в некоторых других прогах для скриптования действий и свойств.

Ну и не нужно тут об этом писать - это не касается улучшения сайта.

Quote
Давайте будем честными друг с другом, вы же понимаете что форума не хватает. И что будет круто, если функционал портала будет направлен на улучшение взаимодействия участников друг с другом. Я уверен, что абсолютное большинство поймет, если вы скажете, что это сложно осуществить.
Вопрос: в чем вы видите развитие портала?


Если наш ресурс не предоставляет такой услуги, то мы не можем использовать чужой сервис, как-то за него отвечать => это не наше дело, это дело пользователей тех сервисов, а нам нет смысла быть посредниками.

Я вижу GcUp.ru как площадку для общения, получения и накопления знаний, полезной и интересной игроделам информации.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
server-doom3Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 22:35 | Сообщение # 668
001 Worker
Сейчас нет на сайте
Amriya, я думаю что важно. Просто это лучше, если кто-то хочет обсуждать и знать новости. В ЛС он может ожидать....
TLT, а как моё? Вы не ответили



http://gcup.ru/forum/13-17607-1#289394
GC-VicДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 22:58 | Сообщение # 669
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
server-doom3, Это же бессмысленно. Если ты на форуме, на сайте, то какой смысл тебя оповещать тут же? Другое дело – сообщение на почту.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GameMixДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 10:10 | Сообщение # 670
старожил
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Предлагаю изменить адрес, по которому можно перейти на страницу просмотра профиля пользователя, кликнув по его ник'у (Последнее сообщение (в теме форума) от: rt123). Если это не займёт много времени, конечно. Пользователю может быть назначен другой ник (например, rt0), и тогда кликнув по ссылке, загружается окно с текстом: "Пользователь не найден".

Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи


Сообщение отредактировал GameMix - Понедельник, 26 Сентября 2011, 10:14
DinarosДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 12:00 | Сообщение # 671
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Сделайте сразу несколько тем разной разцветки. А то мне этот жёлто-красно-оранжевый приелся, может и не мне одному.
Было бы круто если бы можно было загружать ПРЯМО на ваш сайт. Хотя это вряд ли.
И поменяйте дизайн окна профиля. Было бы круто.
server-doom3Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 21:11 | Сообщение # 672
001 Worker
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Это же бессмысленно. Если ты на форуме, на сайте, то какой смысл тебя оповещать тут же? Другое дело – сообщение на почту.

Нет ну просто на почту долго обновлять, а так походил по форуму, сразу узнал



http://gcup.ru/forum/13-17607-1#289394
Stalker_ShooterДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 16:12 | Сообщение # 673
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
Нет ну просто на почту долго обновлять, а так походил по форуму, сразу узнал


Если ты "ходишь" по форуму, значит у тебя есть возможность следить за его темами и без оповещения. Оно делается для того, чтобы ты не заходя на форум, мог узнать об обновлении темы!


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
redinardДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 17:08 | Сообщение # 674
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня возникла такая проблемма , я не могу загрузить на этот сайт книгу ...

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
Stalker_ShooterДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 17:19 | Сообщение # 675
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (redinard)
У меня возникла такая проблемма , я не могу загрузить на этот сайт книгу ...


В каком смысле? Подробней объяните, что не получается?


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
TLTДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 17:57 | Сообщение # 676
Сейчас нет на сайте
Quote
У меня возникла такая проблемма , я не могу загрузить на этот сайт книгу ...

Ну и в чём проблема? А может быть и не нужно. Кто автор этой книги?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
redinardДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 19:49 | Сообщение # 677
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я заполняю все поля,указываю путь к книге,нажимаю залить,оно начинает заливатся но этот процесс длится безконечно

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
Stalker_ShooterДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 20:11 | Сообщение # 678
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (redinard)
я заполняю все поля,указываю путь к книге,нажимаю залить,оно начинает заливатся но этот процесс длится безконечно


Ну, для начала сравните вес книги и скорость Вашего соединения. Если скорость маленькая, а книга весит много, то естественно, заливаться она будет долго happy .

А вообще, у меня похожий случай был, когда я добавлял статью. Минут пять она грузилась, а потом выбила ошибку из-за большого количества символов (когда ошибку исправил, загрузилась за несколько секунд). Так что, возможно Вы где-то допустили ошибку в описании или в размере файла happy


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
server-doom3Дата: Пятница, 30 Сентября 2011, 21:33 | Сообщение # 679
001 Worker
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)


Если ты "ходишь" по форуму, значит у тебя есть возможность следить за его темами и без оповещения. Оно делается для того, чтобы ты не заходя на форум, мог узнать об обновлении темы!

А если участвует кто-то в множестве тем, А обновления хочется знать постоянно?



http://gcup.ru/forum/13-17607-1#289394
СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 21:39 | Сообщение # 680
Javatar
Сейчас нет на сайте
server-doom3, хватит засорять тему! Заходишь в профиль - форум. Всё! Problems?

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг