Суббота, 20 Апреля 2024, 07:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » russian_kitsune [9]
Результаты поиска
russian_kitsuneДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 12:22 | Сообщение # 1 | Тема: Сайт о Construct Classic
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://constructclassic.ru/
Молодой сайт, посвящённый конструктору Construct Classic, готов принять у себя новых участников, интересующихся созданием игр. Сайт пока небольшой, но наполняется. Уже есть уроки по Construct classic, которые помогут начинающим игроделам написать свою первую игру. Также на сайте проводится кокурс на лучший сюжет с небольшим денежным призом (1000 рублей). Если вы всерьёз интересуетесь созданием игр и готовы вложить свои силы и время в написание игры, приходите к нам - мы обязательно вам поможем.


Сообщение отредактировал russian_kitsune - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 12:23
russian_kitsuneДата: Среда, 16 Ноября 2011, 13:14 | Сообщение # 2 | Тема: Дигимоны
был не раз
Сейчас нет на сайте
Полностью готовы графика, звук и всё остальное. Есть краткий диздок с картинками реконструкции уровней. Осталось только склеить-спрограммировать готовый контент. Если есть желающие, пишите ЛС.

Добавлено (16.11.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Актуально. Возможна оплата.

russian_kitsuneДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 14:58 | Сообщение # 3 | Тема: Мой сайт lunarpixel.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хороший сайт. Сделайте форум.
russian_kitsuneДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 23:07 | Сообщение # 4 | Тема: Раскрутка вашего форума
был не раз
Сейчас нет на сайте
Равноценный обмен. С моей стороны - услуги постера на вашем форуме (живое общение с участниками, создание новых тем, грамотные ответы по теме), с вашей - то же самое на моём форуме. Можно заключить договор на определённое количество сообщений с каждой стороны, но это не принципиально. Если ваш форум совсем новый и нераскрученный, я могу проявить на нём большую активность, чем вы на моём. Единственные мои условия:
-Никакого копипаста с обеих сторон.
-Никаких бессмысленных коротких сообщений типа "согласен", "здорово" или "не читал, но осуждаю".
Писать в аську 35 четыре 5 пять 478 ноль.
russian_kitsuneДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 20:52 | Сообщение # 5 | Тема: Дигимоны
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
то разобраться в гм для тебя - очень просто

GML не владею. Для меня это слишком сложно.
russian_kitsuneДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 12:17 | Сообщение # 6 | Тема: Предложения по улучшению
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
имеется ввиду, что даже самую простенькую игру можно создать без программирования

Нельзя. Это всё обман. На самом деле в этих конструкторах нельзя создать игру без программирования.

Quote
Но назвать GML - ЯП-ом... Это смешно

А что же это тогда по твоему? Язык программирования.
russian_kitsuneДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 23:59 | Сообщение # 7 | Тема: Предложения по улучшению
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему в описаниях многих конструкторов указано, что это конструкторы игр без программирования, хотя на самом деле эти конструкторы требуют програмирования? Даже в описаниях GameMaker и RPG Maker присутствует такая неточность.
russian_kitsuneДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 23:35 | Сообщение # 8 | Тема: Дигимоны
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скучно сидеть без дела в ожидании крупных проектов. Давайте начнём с самого малого. Хотелось бы сделать простую бродилку-стрелялку на GameMaker/Scirra/Другом конструкторе с участием дигимонов. Всего будет 3-5 уровней плюс босс в конце каждого из них. Из действий персонажа прыжок, стрельба и рост. Контента у меня пока ещё нет, но я быстренько всё вырежу. С меня графика, звук, диздок и всё на свете, с вас - колдунство в конструкторе. Есть желающие? smile
russian_kitsuneДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 01:11 | Сообщение # 9 | Тема: Создание карточной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Актуально. Готов материально отблагодарить программиста, который мне поможет. Сумма чисто символическая (5 тысяч рублей), но это всё же лучше, чем работать на одном энтузиазме. Пишите в аську 354554780 или в приват.

Сообщение отредактировал russian_kitsune - Четверг, 15 Сентября 2011, 01:12
Форум игроделов » Записи участника » russian_kitsune [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг