Вторник, 19 Марта 2024, 12:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум игроделов » Записи участника » redinard [399]
Результаты поиска
redinardДата: Суббота, 09 Июля 2022, 14:19 | Сообщение # 1 | Тема: NecroArena, 3d, rpg в сеттинге средневековье.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проект на Unity созданный своими руками, а не из бесплатных ассетов уже заслуживает внимания, в процессе работы автор подтянет навыки, главное чтобы хватило терпения.
С удовольствием буду следить за проектом, могу даже помочь учебными материалами(это в личку)


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 08:13 | Сообщение # 2 | Тема: [3D][FPS] Weedman
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hobo_Gus ()
подобный бонус для здоровья я пока не придумал

как вариант шприц адриналина дающий +10 к здоровью но здоровье постепенно уходит(прекращается действие адреналина)


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:26 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] FROG 3D [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
понятно,ну сам тот факт что как ни как но проект всё же завершили уже говорит о том что в принципе можете довести дело до конца,а если приложите ещё и немного усилий то и может получиться что то приемлемое

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Вторник, 20 Ноября 2018, 13:12 | Сообщение # 4 | Тема: [3D][FPS] Weedman
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hobo_Gus ()
они такие и бывают разве что выемки нету но я добавил чтоб просто было

в том и суть что выемки не должно быть,это бросается в глаза всем кто хоть немного соображает в оружии


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Вторник, 20 Ноября 2018, 08:08 | Сообщение # 5 | Тема: [3D][FPS] Weedman
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hobo_Gus ()
есть какие-нибудь рекомендации?

Ну к примеру убрать его совсем или погуглить картинки и посмотреть какие бывают прицелы на дробовиках


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 17 Ноября 2018, 11:53 | Сообщение # 6 | Тема: [3D][FPS] Weedman
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прикольно,интересный стиль,есть замечание по дробовику,в глаза бросается прицел его бы переработать

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Вторник, 25 Сентября 2018, 09:10 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] FROG 3D [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл я в эту игру,понятно что она задумывалась как трэш,но вот мне всё же интересно,игру делало 3 человека программист текстурщик и моделлер, работа программиста видна есть задания реализованы переходы между уровнями,есть жизни стрельба в конце концов,ну вот мне интересно чем занималсь моделлер и текстурщик ведь в основной массе на уровнях примитивы с криво накинутой текстурой

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 04 Июня 2018, 12:32 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] FROG 3D [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жесть,игра конечно ядовая, ну я так понимаю ребятам которые игру разрабатывают нет и 16-ти лет

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 19:39 | Сообщение # 9 | Тема: [3D] Real Life Game [RPG, Simulator]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересно было бы всё же посмотреть на новые скрины

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Вторник, 11 Апреля 2017, 13:38 | Сообщение # 10 | Тема: [Gamiron13] The Occultist
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну прогресс на лицо,уже понятны очертания игры,буду следить за проектом,могу даже помочь с моделями )

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Среда, 04 Января 2017, 17:57 | Сообщение # 11 | Тема: Winter Charm [3D] бродилка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Tyr_Anassazi, Не думал разрабатывать на юнити ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Среда, 04 Января 2017, 17:24 | Сообщение # 12 | Тема: Winter Charm [3D] бродилка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра теперь запустилась,оптимизация конечно не фонтан,интересно с чем связан выбор именно этого движка ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Среда, 04 Января 2017, 13:55 | Сообщение # 13 | Тема: Winter Charm [3D] бродилка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра даже не запустилась (((

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 10 Сентября 2016, 12:27 | Сообщение # 14 | Тема: Nuclear Sunset - Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ещё одно,в игре есть фонарик ? а то как то не играбельно в ночное время суток

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 10 Сентября 2016, 09:04 | Сообщение # 15 | Тема: Nuclear Sunset - Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Начал проходить ваше творение,в целом впичетления приятные,приятная графика,и реально удобное управление,интересный игровой мир,но не обошлось и без недостатков,а именно:
-я не догнал почему в главном меню музыка полифония,если игра с хорошей графикой,у вас же не пиксельная игра(это чисто субъективное мнение)
-при переходе на 2 уровень у меня исчез звук и больше не появляется
-на максималках проседает FPS,а у меня телефон не слабый sony xperia z1 compact
-на локации болота был замечен артефакт в виде летающего куба возле 2-х пазиков перекрывающих выход из локации
-ну и нет о моему логики в местоположении лута на локации,суп запрятанный в каменных блоках как то странно,в здании на столе было бы уместнее

а так в целом игрой доволен,продолжаю исследование мира )


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 27 Августа 2016, 15:57 | Сообщение # 16 | Тема: In-Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если нужны 3D моделеры и программисты то я к вашим услугам )

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Среда, 03 Августа 2016, 13:57 | Сообщение # 17 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересно будет ли демо версия,чтобы пощупать её на предмет багов перед релизом ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:09 | Сообщение # 18 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()
По поводу качества графики, если оно действительно многих не устраивает - я увеличу кол-во объектов на сцене, уровни будут более детализованы.

тут больше проблема не кол-ве объектов,а в самом левел дизайне,к примеру разберём последний скриншот,у вас есть текстура тропинки и грунта,но такая скудность расцветки подходит разве что для пустыни,а не для местности с деревьями,под которыми уместно замешать текстуру с опавшими листьями,так же стоит поработать над объектами в плане их масштаба,дырки в заборах больше чем NPC


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 29 Июля 2016, 14:08 | Сообщение # 19 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хорошо бы подтянуть общий вид игры перед релизом

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 23 Июля 2016, 21:13 | Сообщение # 20 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
shizofren, а не пытались со стороны привлечь людей,вдруг кто то захочет помочь на чистом энтузиазме ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
Форум игроделов » Записи участника » redinard [399]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг