Пятница, 29 Марта 2024, 16:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » redinard [399]
Результаты поиска
redinardДата: Пятница, 07 Августа 2015, 00:58 | Сообщение # 41 | Тема: [3D] Тайны закрытого парка (DEMO)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexandrG92 ()
Руки всё так же слегка входят в стену (если знаешь как исправить будет интересно почитать). А так игра не про то что бы ходить и тыкаться в стены=)

То про что игра-это сюжет,а баги это геймплейный косяк,прошу не смешивать,если уж вы выложили свою игру сюда на всеобщий суд,то будьте готовы принимать конструктивную критику,а что касается совета как это исправить прошу ознакомится со следующим видеоуроком: Unity урок 2.2, FPS, оружие которое не проходит сквозь объекты,надеюсь данная информация будет для вас полезна)
Протестировал новую сборку,да немного оптимизировали но недостаточно,по сути в игре нет ничего что должно было бы нагружать систему тем не менее fps не более 30,поиграл ночью в вакуумных наушниках,признаюсь эффект страха достигается за счёт звуков,но вот например я не понял для чего нам фотоаппарат ?


Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Пятница, 07 Августа 2015, 01:23
redinardДата: Суббота, 01 Августа 2015, 19:35 | Сообщение # 42 | Тема: [3D] Тайны закрытого парка (DEMO)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
оптимизация ужасна,и руки в стены входят

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Среда, 29 Июля 2015, 20:53 | Сообщение # 43 | Тема: Оранжевый замок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
интересно когда будет новая порция новостей ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 02:21 | Сообщение # 44 | Тема: Оранжевый замок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
интересно какие мобы будут )

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 04 Июля 2015, 03:12 | Сообщение # 45 | Тема: [3d] Do Not Look Up (15.1)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лучше заранее выложить бетку,потому как если уже сейчас будут касяки,то ваша четверть города вообще ни кому не понадобится,нужно затестить управление,кол-во FPS,общий вид интерфейса,общий косяк новичков в Unity такой как бешеный сенс мыши,сам дизайн тех же моделей,я уже по скринам могу сказать что такая равнина это недочёт явный и так далее...

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Четверг, 02 Июля 2015, 00:43 | Сообщение # 46 | Тема: [3d] Do Not Look Up (15.1)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
и когда же будет бетка?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 30 Марта 2015, 11:25 | Сообщение # 47 | Тема: Заработок на android играх
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день,подскажите пожалуйста как можно эффективно заработать на android игре при помощи рекламы,какие рекламные сайты дают больше заработка,как выкрутится с распространением для учитывая что я являюсь жителем Крыма,какие способы интеграции рекламы есть для Unyty3D ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 10 Января 2015, 01:56 | Сообщение # 48 | Тема: Gwadar Base
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
игра хороша,на фалко таких не много,что очень жаль (

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:42 | Сообщение # 49 | Тема: [3d] Do Not Look Up [RPG FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сколько удалось привлечь людей к разработке ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:37 | Сообщение # 50 | Тема: [3d] Do Not Look Up [RPG FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лоуполи,или обычная графика ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 04 Января 2015, 19:29 | Сообщение # 51 | Тема: [3d] Do Not Look Up [RPG FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
так в итоге какой вид должна иметь игра ?


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 04 Января 2015, 18:39 | Сообщение # 52 | Тема: [3d] Do Not Look Up [RPG FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
прикольно,но получается непонятное объединение лоупольности с нормальными моделями...

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 13 Декабря 2014, 03:24 | Сообщение # 53 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
beril, это не ты имеешь деньги! Это деньги имеют тебя! Неужели до сих пор этого не понял?

)))))))


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 15:46 | Сообщение # 54 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
народ,у меня вот такой вопрос,если я сделаю игру на бесплатной версии юнити,могу ли я бесплатно реализовывать её в гугплее и получать доход за счёт рекламы ?
или если я её буду продавать,можно ли этоделать,я просто слышал что можно до определённого кол-ва доходов


Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Пятница, 12 Декабря 2014, 16:03
redinardДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:49 | Сообщение # 55 | Тема: [3D]Project X - онлайн игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот эта квадратность это фишка игры,или попросту ваш низкий навык моделирования ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:33 | Сообщение # 56 | Тема: [3D] - War Cubes - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
демо версия будет ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 21:24 | Сообщение # 57 | Тема: [3D]Пустота
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в сновидении ?
похоже я что-то упустил...


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 23:36 | Сообщение # 58 | Тема: [3D]Пустота
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
инвентарь конопка I,описанно же в управлении(точнее описании управления)

Добавлено (03.11.2014, 23:36)
---------------------------------------------
прошёл игру ещё раз,потенциал то у неё не исчерпан,ещё остаётся куча дверей за которыми можно сделать кучу квестов


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 17:03 | Сообщение # 59 | Тема: T.A.N.K.S
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
какой в частности вклад интересует,програминг,моделинг,текстуринг,что именно ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 13:22 | Сообщение # 60 | Тема: T.A.N.K.S
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
смотрится реально круто,модель танка супер,особенно нравится как гусеницы подстраиваются под ландшафт smile

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
Форум игроделов » Записи участника » redinard [399]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг