Пятница, 26 Апреля 2024, 10:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » redinard [399]
Результаты поиска
redinardДата: Среда, 27 Апреля 2016, 16:15 | Сообщение # 21 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Напоминает одну из локаций сталкера )

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 15:13 | Сообщение # 22 | Тема: [3d] Nuclear Sunset (Android)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как по мне выглядит достаточно классно,но есть одно НО,данный жанр игр весьма не удобен для мобильного телефона

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:09 | Сообщение # 23 | Тема: [3D] [Unity] Night in the black forest #Gamiron №10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Честно говоря такой ровный тирейн очень смущает

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 04 Сентября 2015, 14:14 | Сообщение # 24 | Тема: [3D] [Unity] Night in the black forest #Gamiron №10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
домик уже поинтереснее

Добавлено (04 сентября 2015, 14:14)
---------------------------------------------
домик уже поинтереснее


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Четверг, 03 Сентября 2015, 15:29 | Сообщение # 25 | Тема: Sand shadow [Gamiron 10] [3D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
по графике я так понимаю игра на мобильник орентирована ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 17:15 | Сообщение # 26 | Тема: Found
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
есть демка игры ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Четверг, 27 Августа 2015, 23:44 | Сообщение # 27 | Тема: [3D] Rogue Within [Gamiron №10]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Художник явно на высоте,очень симпатично

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 16:11 | Сообщение # 28 | Тема: Cyclop. Браузерный мультиплеерный шутер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как по мне,так это одна из самых графонистых игр на юнити,что же,могу разве что пожелать удачи,жаль только что нет инфы по игре,но уже видно что есть все шансы на успех

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 15:58 | Сообщение # 29 | Тема: [3D] - Total Tank Battle (доступна мультиплеерная версия)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
всё хорошо кроме оптимизации,лагает ужасно

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 15 Августа 2015, 13:42 | Сообщение # 30 | Тема: craft slides
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата vinurd ()
и о основании звездной системы земля.

это что за система такая ?


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 13:55 | Сообщение # 31 | Тема: [3D] Тайны закрытого парка (DEMO)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexandrG92 ()
Буду ещё пытаться оптимизировать...

Unity3D Урок 24 [Оптимизация Часть 1] надеюсь поможет

Добавлено (10 августа 2015, 13:55)
---------------------------------------------
кстати ещё большая проблема состоит в том что когда нажимаем Esc,то сразу выходим в главное меню,и весь прогресс прохождения обнуляется,нужно дать возможность игроку ставить игру на паузу,так же я советую поиграть в игру FEAR,можно много чего полезного взять от туда на заметку себе


Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Понедельник, 10 Августа 2015, 13:59
redinardДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 03:38 | Сообщение # 32 | Тема: [3D] Тайны закрытого парка (DEMO)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
прогресс на лицо,теперь бы нанести текстуру на руки и избавится от родных текстур Unity

Добавлено (10 августа 2015, 03:38)
---------------------------------------------
протестировал игру ну компе с не широкоформатным монитором,меню под него совершенно не оптимизировано,так же замечен баг с приседанием,если нажать кнопку "присесть" несколько раз подряд,то мы провалимся под землю


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 07 Августа 2015, 17:40 | Сообщение # 33 | Тема: [3D] Тайны закрытого парка (DEMO)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
интересно,будемс ждать )

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 07 Августа 2015, 17:15 | Сообщение # 34 | Тема: [3D] Тайны закрытого парка (DEMO)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а что кроме старого парка планируется ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 07 Августа 2015, 17:01 | Сообщение # 35 | Тема: [3D] Тайны закрытого парка (DEMO)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexandrG92 ()
Возможно вы и правы, но сейчас мотивацией есть мечта.

если хотите чтобы вашу мечту увидело как можно больше людей,то вышеуказанный или подобный ресурс вам в этом поможет


Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 07 Августа 2015, 16:56 | Сообщение # 36 | Тема: [3D] Тайны закрытого парка (DEMO)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
дело ваше,но я считаю что любой труд должен быть оплачен,да и деньги мотивируют заниматься геймдевом и в дальнейшем

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 07 Августа 2015, 16:49 | Сообщение # 37 | Тема: [3D] Тайны закрытого парка (DEMO)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если по убирать все косяки,то потом можно будет выложить игру на Falcoware,и немного подзаработать)

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 07 Августа 2015, 16:20 | Сообщение # 38 | Тема: [3D] Тайны закрытого парка (DEMO)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexandrG92 ()
Я думаю проблему с руками возможно решить если просто найти\создать нормальную текстуру кожи, потому что на данном этапе на модели рук просто цвет а не текстура.

Я имел в виду то что они в стены входят,я вам присылал выше видеоурок как это исправить.
Ещё советую в разделе "Авторы",ссылки на канал и группу в ВК сделать интерактивными,чтобы по нажатию на них мы переходили по ссылке


Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Пятница, 07 Августа 2015, 16:23
redinardДата: Пятница, 07 Августа 2015, 16:03 | Сообщение # 39 | Тема: [3D] Тайны закрытого парка (DEMO)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот это уже вызывает уважение,я вообще интересуюсь инди играми так как и сам тоже иногда разрабатываю игры,но меня откровенно бесят проекты которые полностью сделаны из бесплатных асетов,кстати советую добавить в топик лого разработки,чтобы те кто интересуется игрой могли видеть что было добавлено,а что исправлено,к примеру как там обстоят дела с руками ?
Кстати советую не использовать родные текстуры из Unity,потому как от них уже тошнит,а так же заменить текстуру забора парка,потому как она явно не подходит,это вообще по моему текстура какой то черепицы.


Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Пятница, 07 Августа 2015, 16:14
redinardДата: Пятница, 07 Августа 2015, 12:44 | Сообщение # 40 | Тема: [3D] Тайны закрытого парка (DEMO)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
кстати,ещё интересно что из моделей сделано лично вами,а что позаимствовано ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
Форум игроделов » Записи участника » redinard [399]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг