Четверг, 28 Марта 2024, 21:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » redinard [399]
Результаты поиска
redinardДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:03 | Сообщение # 81 | Тема: [3D]Death
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
напоминает один ужастик(фильм),вот только не могу название вспомнить

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:01 | Сообщение # 82 | Тема: Island
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
получается на скрин с меню можно не смотреть,там своего толком нет,а второй уже отражает реальную картину работы,и выглядит достойно,нормали в Crazybump пилите ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 00:05 | Сообщение # 83 | Тема: Island
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
красиво,вот только интересно что по моделям вы делаете своё,а что используете сторонее ?
ещё интересно на каком языке будет игра ?


Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Пятница, 05 Сентября 2014, 00:06
redinardДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 19:45 | Сообщение # 84 | Тема: Night creature(3D)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну ютьюб наполнен не плохими видеоуроками по нему,поэтому советую ими воспользоватся,и начать делать сразу модели более высокого качества чем у тебя сейчас )

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 19:51 | Сообщение # 85 | Тема: Night creature(3D)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В каком 3D редакторе делаешь модели ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:06 | Сообщение # 86 | Тема: Night creature(3D)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У парня всё впереди,он только начал,поэтому сейчас не стоит ждать супер игры,но всё же человек старается,а это самое главное

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 13:55 | Сообщение # 87 | Тема: Night creature(3D)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот теперь совершенно другое дело,своё выглядит куда лучше чем скачанное откуда-либо,видно что люди стараются!

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 19:30 | Сообщение # 88 | Тема: Night creature(3D)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если игра будет состоять из своих ресурсов,то к ней будет больше уважения

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 17:34 | Сообщение # 89 | Тема: Night creature(3D)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я так понимаю модели тут используются не свои ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 01:33 | Сообщение # 90 | Тема: Night creature(3D)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
было бы не плохо в демку поиграть,скрины у тебя плохо передают атмосферу игры

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Среда, 13 Августа 2014, 23:11 | Сообщение # 91 | Тема: [3D] Medieval Story
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
достаточно не плохо смотрится

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 20:16 | Сообщение # 92 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
подскажите альтернативу Bezier в новых версиях макса

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 14:11 | Сообщение # 93 | Тема: [3D] - Dark Forest
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если хотите реально опыт,то не стоит выпускать Г,замахнитесь на что-то на подобии Oblivion или STALKER,пускай по началу будет не очень,но будет большая карта на которой вы будете делать локацию за локацией,и будете сами видеть как их качество будет возростать,выкладывайте игру на этапе разработки,конструктивная критика поможет вам пойти по правельному пути,+ люди подскажут что и как лучше сделать,и тогда вы сможете добиться хорошего результата

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 02 Августа 2014, 23:38 | Сообщение # 94 | Тема: [3D] - Dark Forest
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
прошел игру,под конец повеселее стала,но всё равно скучная,если собираетесь делать игры в таком стиле,советую к текстурам применять карты нормалей,улучшат общий вид,мне интересно,на что собираетесь замахнутся в будущем ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 02 Августа 2014, 20:43 | Сообщение # 95 | Тема: [3D] - Dark Forest
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не до конца,так как стало скучно,сколько времени ушло на дизайн уровня?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 02 Августа 2014, 19:42 | Сообщение # 96 | Тема: [3D] - Dark Forest
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну это так,чисто для себя,а по игре скажу что тут показывать было нечего,это чисто галочка что вы выпустили игру,а то что на совершенно ни какя вы и сами в описании признали

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Суббота, 02 Августа 2014, 18:32 | Сообщение # 97 | Тема: [3D] - Dark Forest
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вы начинающая команда,и сколько же человек у вас в команде ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Вторник, 17 Июня 2014, 02:10 | Сообщение # 98 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
подскажите как в современных версиях макса нвстроить background так,чтобы картинка в нём выглядела согласно своим оригенальным размерам,а не растягивалась,или не сжималась,вобщем мне нужно сделать так как указанно тут настройка у меня нет тупо галочки Lock Zoom / Pan.

Добавлено (17.06.2014, 02:10)
---------------------------------------------
нашоёл решение проблемы


Я белый и пушистый но имею когти и зубы

Сообщение отредактировал redinard - Вторник, 17 Июня 2014, 01:46
redinardДата: Вторник, 17 Июня 2014, 00:51 | Сообщение # 99 | Тема: S-101
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
та мне вообще по сути интересуют горы,как на них нанесены текстуры

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
redinardДата: Вторник, 17 Июня 2014, 00:31 | Сообщение # 100 | Тема: S-101
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
когда будет демка ?

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
Форум игроделов » Записи участника » redinard [399]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг