Пятница, 26 Апреля 2024, 14:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » "История о двух ангелах"-ищет 2д художников (Ищем и ищем)
"История о двух ангелах"-ищет 2д художников
sammerdrimДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 23:18 | Сообщение # 61
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Народ хватит уже маленького нашего мальчика ферамошу оскорблять smile он же расплачется, начнет на всех орать. Что то кому то доказывать. Короче пускай идет он, как говорится - горбатого могила исправит. Я понял одно - он зазнался, не надо опускаться на его уровень... smile

TiRДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 23:32 | Сообщение # 62
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
sammerdrim, ты прав. А то надоело уже. Оффтопить закончил, постараюсь не обращать внимания, главное, чтобы он не мусорил в интересующих меня темах.
Да прошу простить модераторов за весь флуд, который тут был smile
За сим откланяюсь, всегда ваш, TiR.
TIIДата: Вторник, 28 Июля 2009, 00:30 | Сообщение # 63
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, нет на вас gamedev.ru
Выложит Feramon подобную вещь на геймдеве и критика постояльцев форума обрушиться шквальным огнем.
Я видел чернобелые рисуночки и размытый концепт. Как такового проекта еще нет. Так вот, на геймдеве такие вещи не выкладывают - не тот уровень. Необходимо скрины какие-то представить, а не отсканированные листы бумаги. Следовательно и спорить пока не о чем.
Feramon тебе удачи в этом нелегком деле, а критику надо слушать любую и конструктивно на нее реагировать. Кроме хамства, конечно. Вот тогда я уже тоже не выдерживаю и отвечаю - длинным текстом, как правило.
WXZRWДата: Вторник, 28 Июля 2009, 01:49 | Сообщение # 64
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Форум не является местом для выяснения отношений и разборок. Все эти вещи должны происходить в частном порядке за пределами форума.

TiR, sammerdrim,

Продолжительный флуд и проведение разборок с автором, 20 баллов карточка. В основном по той причине, что флуд в течение 2-х дней подряд - это слишком много. Найдите другой способ для выяснения отношений с автором темы.

FERAMON,

Косвенные оскорбления одного из пользователей, 20 баллов карточка, несмотря на то, что, возможно пользователь сам спровоцировал оскорбление в свой адрес.

FERAMONДата: Вторник, 28 Июля 2009, 04:38 | Сообщение # 65
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TII)
Выложит Feramon подобную вещь на геймдеве и критика постояльцев форума обрушиться шквальным огнем.
Я видел чернобелые рисуночки и размытый концепт. Как такового проекта еще нет. Так вот, на геймдеве такие вещи не выкладывают - не тот уровень. Необходимо скрины какие-то представить, а не отсканированные листы бумаги. Следовательно и спорить пока не о чем.
Feramon тебе удачи в этом нелегком деле, а критику надо слушать любую и конструктивно на нее реагировать. Кроме хамства, конечно. Вот тогда я уже тоже не выдерживаю и отвечаю - длинным текстом, как правило.

А почему ты так в этом уверен ? Эта тема уже давно лежит не геймдеве и нормально! Вот сам убедись http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=121059 и этот проект там жесткой критике не подвергся.

Quote (TII)
Необходимо скрины какие-то представить,

Это уже вопросы не ко мне.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TIIДата: Вторник, 28 Июля 2009, 14:52 | Сообщение # 66
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитирую форум геймдева, выбрал то что в точку сказано:
Quote
Тут нет художников. Художников вам нужно искать на сайтах фанатов аниме и манги. Там шансов на успех больше.

Сценарик не канонический какой-то. В каноническом сценарии девушка использовалась бы адом в темную. Девушки должны быть кавайно-няшными и вызывать жалость! Иначе какое же это аниме!

Belphegor
> сценарист никуда не годиться - гнать.

FERAMON
> Меня прогнать никто не сможет.

Сам уйди

как минимум фанфики пишет каждый 2й анимешник... и среди них есть и хорошие.
проблемма в реализации


Т.е говорят еще, что реализовать подобный жанр, довольно сложно.
Жду скрины.


Сообщение отредактировал TII - Вторник, 28 Июля 2009, 14:56
FERAMONДата: Вторник, 28 Июля 2009, 19:29 | Сообщение # 67
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TII)
Девушки должны быть кавайно-няшными и вызывать жалость! Иначе какое же это аниме!

Они такие и будут.

Quote (TII)
сценарист никуда не годиться - гнать.

FERAMON

Нельзя судить о том, чего не видно! Всем лишь показан небольшой сюжет и о нем нельзя судить по всей игре!

Quote (TII)
Т.е говорят еще, что реализовать подобный жанр, довольно сложно.

Да, тут есть определенные сложности. Хоть с виду и кажется, что тут все очень просто. Картинки листаются и текст бежит! Но еще надо сделать анимацию и написать хорошую музыку, а так же сделать каждую кртинку!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AnnTennaДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:11 | Сообщение # 68
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Ужас, сколько флуда. ... shock
В общем так, проект довольно-таки интересный, к тому же, учитывая редкость русскоязычных визуальных новелл может войти в историю.
Приятно, что меня пригласили в нем поучавствовать, но я... откажусь.
Попробую объяснить почему.
Я на самом деле не очень-то хороший художник, наверно, по "Летучему кораблю" это заметно, совсем не профессиональный, хоть и люблю рисовать. Рисовать нужно много, проект любительский, требует кучу времени и энтузиазма.
Я(вместе с командой друзей) занята сейчас над еще одним своим некоммерческим проектом, который пока здесь не анонсировала, потому что считаю пока рано, хоть работы по нему ведуться уже более года.
Плюс к этому не очень люблю игры на религиозную тематику, эта тема очень личная и тяжелая. Не все ее понимают и не все согласны...
Много концовок - это, конечно, здорово. И арт в общем-то неплохой, может получиться что-то интересное, удачи!


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
Funny-AlienДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:18 | Сообщение # 69
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты что темы поднимаешь?


anisimovДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:30 | Сообщение # 70
старожил
Сейчас нет на сайте
Позабыли о существовании Рая и Ада лучше изменить на считают Рай и Ад вымыслом. В качестве варианта концовки могу предложить, что они полюбили друг друга, оба становятся ангелами и побеждают Зло.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
FERAMONДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:46 | Сообщение # 71
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
АннТенна, спасибо. Ну, я считаю, что особо мы не трогаем божественную тему. Ведь это игра и мы не притесняем религиозные интересы людеи. Анисимов, хорошо. Заменю. А концовка такая будет. Наш ГГ и так уже хороший ангел. А Рэйко станет светлым ангелом потом, если любовь будет.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TovTripleZДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 15:49 | Сообщение # 72
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
FERAMON, игра-то делается?

Бледные дрыщекролики следят за вами
Funny-AlienДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 15:57 | Сообщение # 73
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет. Другой проект.


FixeRДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 16:21 | Сообщение # 74
участник
Сейчас нет на сайте
жаль,я только умею рисовать диснеевским стилем,да и то только на бумаге
FERAMONДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 19:30 | Сообщение # 75
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
FERAMON, игра-то делается?

Да, делается. Художницы скоро дорисуют персонажей и раскрасим их. Потом их покажу. И приступим к бэкграунду smile

Quote (Funny-Alien)
Нет. Другой проект.

У меня параллельно 2 проекта. Все не успевают за мной )))

Вот раскрашенные девочки



Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Среда, 25 Ноября 2009, 21:24
dashhardДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 15:31 | Сообщение # 76
CG-Art
Сейчас нет на сайте
Да, нафлудили тут...
FERAMON, мда, девочки не ахти как раскрашены, на троечку, с натягом wink
А проект очень интересный, хотя сюжет и сеттинг достаточно банальны, ну в кой-то мере...Имхо
И по поводу тех-же девочек, я пожалуй соглашусь с Alternativa, персонажи не живые и скучные, не хватает эмоций smile


Мы мертвы, когда живём, и оживаем, когда начинаем умирать
-Dash Shepard

FERAMONДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 17:40 | Сообщение # 77
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (dashhard)
мда, девочки не ахти как раскрашены, на троечку, с натягом

Да, мне это уже говорили. Только все претензии к художницам )))

Quote (dashhard)
хотя сюжет и сеттинг достаточно банальны, ну в кой-то мере...Имхо

Угу. В аниме много тем про любовь и школьниц со школьницами. Но ведь главное все красиво подать!

Quote (dashhard)
с Alternativa, персонажи не живые и скучные, не хватает эмоций

А мы еще не занимались эмоциями. Это просто скетчи. Эмоции на лицо мы будем создавать позже. У нас уже есть система эмоции с примерами, по которым мы и будем делать эмоции.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
dashhardДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 19:06 | Сообщение # 78
CG-Art
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Эмоции на лицо мы будем создавать позже.

Нет, вы ведь не поняли суть. Под эмоциями я имел ввиду характер персонажа, его привычки и повадки, темперамент и пр. Ведь как раз в скетче это должно отражаться позой/выражением лица/жестами и т.д.
Ну да, это всё претензии к художницам. А так всё - гут. Удачи вам smile


Мы мертвы, когда живём, и оживаем, когда начинаем умирать
-Dash Shepard

FERAMONДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 03:29 | Сообщение # 79
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Нащет психологий... Вся психология будет отражаться в диалогах. Я создал отдельную психику для каждого персонажа. Так что разговаривать они будут соответствующе своим психологическим задаткам.

Вот наши ангелы:



Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Вторник, 08 Декабря 2009, 15:36
dashhardДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 09:56 | Сообщение # 80
CG-Art
Сейчас нет на сайте
FERAMON, судя по второй картинке, вы хотите замутить хентай игрушку wacko smile

Мы мертвы, когда живём, и оживаем, когда начинаем умирать
-Dash Shepard

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » "История о двух ангелах"-ищет 2д художников (Ищем и ищем)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг