Четверг, 18 Апреля 2024, 04:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Funny-Alien [101]
Результаты поиска
Funny-AlienДата: Четверг, 04 Марта 2010, 18:14 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] Emptiness (Начальная стадия разработки)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Люди, ну я же извинился за не грамотность. Переписка в асе была. Сталкера тут нету, это точно. Вид будет от третьего лица, как в игре Dead Space. А скриншоты обещаю уже на следующей неделе.


Funny-AlienДата: Четверг, 04 Марта 2010, 11:28 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] Emptiness (Начальная стадия разработки)
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Название: Emptiness - Пустота.
Движк: Unity3D.
Начало разработки: 1 октября 2009.
Разработчики: FunnyAlien - Главный Разработчик, Ананим - Сценарист.
Завершение разработки: не определено.
Жанр: Action от третьего лица + элементы RPG.

Наработки (не на литературном языке, извините :-??) :

Переписка со сценаристом в ICQ:

Кароче мужык андрей попадает в бункер, ничего не помнит, ходит бродит по лабиринтам, ищет выход, ему всякая страшилка в глаза лезит, глюки, но по прохождению игры он узнает, что это бункер для испытаний силы воли, каждому подопечному. тоесть в кратце "обезьяне", выдавали комнату, там еда и т.п, но стирали кусок памяти, они там лазяли, встречали друг друга. Потом андрей узенает что создал бункер он, но его подопечные предали его, и засунули его туда, он должен найти выход, и добраться до реактора, в городе Пустошь. андрей будет встречать разных "обезьян", новеньких или уже оптыных, в игре также будут монстры люди, люди это охранники и ученые, или "обезьяны", монстры, уже те "обезьяны" которые добирались до выхода, но их облучали. вот так

Ананим (13:38:15 12/12/2009)
Эпизод 1 - Начало: Начало - там он бродит: Человек просыпается, голова кружиться, в ушах шумит, ни чего не помнить, осматривается, комната похожа на камеру, дверь полу открытая, свет еле горит, за дверью маргает красный свет (свет тревоги). Человек встаёт идёт к двери, сквозь щель осматривается, решает открыть дверь, открывает. Заканчивается ролик. Мы в качестве данного персонажа начинаем бродить по зданию (бункеру). Все двери будут закрыты, кроме одной, в темноте будет дверь, над ней будет маргать надпись (типа ореинтир), заходим в неё... Далее следует Эпизод II - Находка:Находка - находит человека, общается: Персонаж встречается с каким то человеком в этой комнате, он профессор, иследователь, учёный... Но сей чел. не рассказывает ему всё (будет не хорошим учёным) или рассказывает ему всё (будет тогда заложником, учёным который под действием силы изучать)... Персонаж узнаёт у учёного, что есть ещё один человек и его необходимо найти, по его словам он потерялся давно, возможно он "обезьяна", привести мертвым или живым, т.к. у него находятся данные, флешка с данными по иследованиям, а так же поможет вспомнить всё о себе главному персонажу....

ещё забыл, что когда он будет ходить, то постоянно будут шорохи, крики, что то будет где то рядом и в дали бегать.

После дохода до выхода, гг облучают, и он превращается в "обезьяну", но не полностью, он какбы еще может думать. То есть, он добирается до лабаратории в бункере, и вкалывает антидот, но антидот не подходит по частицам тела, и он мутирует в 2 раза быстрее! После он идет в свою комнату и падает в обморок на кровать...

что он после того как отключится и эти типа "обезьяны" над ним поколдуют он окажется на улице, где будет настоящая бойня.

В этой бойне, то есть, на улицах Пустоши, идет война против "обезьян", реактор дает спадки, и все кто рядом мутируют. В том числе и солдаты. А отказаться защищать, нельзя. Андрей должен уничтожить этот реактор.

Короче полная (полная Ж) на улицах :))

Охрана-обычный (пистолет, нож), современный (дробовик, пистолет,нож).

Мутанты-Обычный(когти,скорость), трутень(огромный размер, сильный, медленный, протоктор-мутант(сильный, с оружием, быстрый), камикадзе-мутант(слабый, мега-быстрый, с парными узи).

Протоктор-Обычный(плазменное оружие, циркулярный нож), Камикадзе-(слабый, ультра-быстрый, с парными узи, плазменные гранаты), ракетчик(ракетная установка, мины), робот м-19(легкий, быстрый, средний удар)

Свободники-Обычный(плазменное оружие, нож), снайпер(плазменная винтовка, нож, мины), люди(руки, нож), робот с-12(масса тела, мощный удар, неповоротливость).

Люди возле реактора, тоесть оборона - Протокторы
Жители, и защита города Пустоши - Свободники

Особенности гг:

1. Огромная сила! - подбеги к врагу, возьми за горло и разорви на части!
2. Вместо руки, сгусток мутации! Вживи в руку, все что хочешь!
3. Вы ученый! Смешивайте медикаменты с вашей рукой!
4. Сила и умения увеличиваются во время игры!

Со временем, все нарабатывается! Так что можете помочь со сценарием! wink

Также принимает дизайнеров уровней, персонажей, оружия и т.п. (не хватает на это времени, чтобы это придумывать)



Funny-AlienДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 07:54 | Сообщение # 3 | Тема: Гаджеты для раб. стола
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добавляем самые смешные гаджеты для раб. стола!

Я первый!

http://gallery.live.com/liveItemDetail.aspx?li=d9a750ba-0177-4b70-9def-764231b2e804&bt=1&pl=1



Funny-AlienДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 12:46 | Сообщение # 4 | Тема: Убийцы- клоны недомерки.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообще-то треугольник, у-у-у да ты у нас в 3 классе учишся biggrin




Сообщение отредактировал Funny-Alien - Вторник, 16 Февраля 2010, 12:47
Funny-AlienДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 11:28 | Сообщение # 5 | Тема: Ваш Браузер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Назвал бы хотя бы Ваш Браузер.

Мой:




Funny-AlienДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 17:51 | Сообщение # 6 | Тема: Ваш рабочий стол
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня всеравно круче tongue


Funny-AlienДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 10:50 | Сообщение # 7 | Тема: Ваш рабочий стол
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Yani-X, а что и вправду нормально =) Я 2 месяца был с таким.


Funny-AlienДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 10:22 | Сообщение # 8 | Тема: Ваш рабочий стол
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну-ка, у кого самый стильный рабочий стол?






Сообщение отредактировал Funny-Alien - Четверг, 11 Февраля 2010, 10:22
Funny-AlienДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 13:51 | Сообщение # 9 | Тема: нужен художник для проекта zombie House
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Научись писать, забудь о игрострое на пару лет, и почитай умные книги.


Funny-AlienДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 10:24 | Сообщение # 10 | Тема: нужен художник для проекта zombie House
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
zombielend

Мой вывод, тебе 11 или 13 лет. Зомбиленд пишется так, ZombieLand.

Ничего прилично не оформленно. Так что, мало кто пойдет в разработку.

ИМХО.



Funny-AlienДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 10:20 | Сообщение # 11 | Тема: Call of Duty 4: Modern Warfare 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Покупай. Прошел на одном дыхании. Очень приколльно. Но она не сровнится с 1 частью.


Funny-AlienДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 14:26 | Сообщение # 12 | Тема: Набор веб-мастеров и художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для создания и разработки сайта, нужны:

1. Веб-мастера

2. Художники в фотошопе

3. Аниматоры

4. Организаторы

Движки:

1. ISP Manager (rus)

2. Joomla (rus)

Оплата:

Удовольствие, показ ваших имен в титрах игры*.

*Игра - сайт по игре The Planet X Online.

Контакты:

E-Mail - funnyalien@yandex.ru

ICQ: 422190728

Skype: lightblueeye



Funny-AlienДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 14:55 | Сообщение # 13 | Тема: Веселый праздник...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
нос ломали

мне шею сломали! в 2007. С 9 этажа мяч баскетбольный скинули на голову когда я курил! вообще больно было, секунды 3 я был в сознании. Потом уже ничего не помнил. Пацаны говорят как в рэгдолле двинулся я.



Funny-AlienДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 15:57 | Сообщение # 14 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет. Другой проект.


Funny-AlienДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 15:56 | Сообщение # 15 | Тема: Свои фото
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Фу. Не. Не!


Funny-AlienДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 15:47 | Сообщение # 16 | Тема: Свои фото
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо =)


Funny-AlienДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 15:42 | Сообщение # 17 | Тема: Свои фото
почетный гость
Сейчас нет на сайте
xD вот и я






Сообщение отредактировал Funny-Alien - Четверг, 19 Ноября 2009, 15:43
Funny-AlienДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:57 | Сообщение # 18 | Тема: Веселый праздник...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я напьюсь в свинью с друзьями на хате! 3 января пойду к девушке, а потом опять вуз.


Funny-AlienДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:38 | Сообщение # 19 | Тема: CCP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я посмотрю wacko


Funny-AlienДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 14:18 | Сообщение # 20 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты что темы поднимаешь?


Форум игроделов » Записи участника » Funny-Alien [101]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг