Суббота, 27 Апреля 2024, 01:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Funny-Alien [101]
Результаты поиска
Funny-AlienДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 09:59 | Сообщение # 21 | Тема: Происхождение вашего ника......
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я веселый и добрый. Но бываю в компании так сказать чужим. Вот.

Funny-Alien



Funny-AlienДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 09:05 | Сообщение # 22 | Тема: Я удалил DX прогой DirectX Killer. Что делать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
У тя наверно суперкрутая видеокартра вроде GeForce GTX 295 и HDTV монитор? потому что мноиге новые видеокарты НЕ поддерживают Дх9

У меня не супер видеокарта, но супер HD монитор.



Funny-AlienДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 20:01 | Сообщение # 23 | Тема: Я удалил DX прогой DirectX Killer. Что делать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Перезагрузил, но всеравно мне нужно поставить DX 9! А он не ставится!


Funny-AlienДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 19:38 | Сообщение # 24 | Тема: Я удалил DX прогой DirectX Killer. Что делать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Стоял DirectX 11, для линаги надо было DX 9.

Но на новую версию не ставится старая.

Скачал DirectX Killer. Удалил вообще DX.

Начал ставить DX 9, выдает ошибку. Типо от DX вообще ничего не осталось!

А если я перезагружу комп, возможно слетит все.

ЧТО ДЕЛАТЬ!? ПОМОГИТЕ!!!



Funny-AlienДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 18:41 | Сообщение # 25 | Тема: X Space Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В основном кодер я.


Funny-AlienДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 15:07 | Сообщение # 26 | Тема: А давайте... ваши имена!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Валентин
Значение и толкование имени. Валентин — здоровяк (лат.).

Именины, святые покровители. 7 мая (24 апреля) — Св. мученик Валентин, воин, родом славянин; за исповедание веры Христовой пострадал в 228 г.
19 (6 июля) — св. мученик Валентин, священник; проповедью и чудесами обратил ко Христу многих язычников; скончался мученически в III в.

Суеверия, приметы, обычаи. Если на мученика Валентина, 7 мая, береза лист распустит, лето будет сухое; ольха — мокрое. Первым майским дождем смачивают голову, чтобы волосы росли так же быстро, как майская трава.

Зодиак имени - Водолей. Планета - Уран. Цвет имени — розовый. Благоприятное дерево — клен. Заветное растение — наперстянка.

Покровитель имени — лань. Камень-талисман — берилл.

Уменьшительные формы. Валя, Валька, Валек.

Отчество. Валентинович, Валентиновна.

Имя и характер. Валентин — философ и психолог по натуре. У него сильная воля, он верен дружбе, его живой ум напряженно тянется к знанию, книге. Он не влюбчив, великолепный семьянин, однако в гневе и ревности страшен. Часто страдает клаустрофобией, а если и не явно, то это проявляется в его любви к степи, речному простору, морю. Горы и лес ненавидит, но тщательно это скрывает.

Имя происходит от латинского слова «валео», означающего «быть здоровым». Получило широкое распространение среди славянских народов. Значение имени: «не подверженный болезням».

Валентин — послушный и прилежный ребенок. В школе у него много друзей. Валентин хороший товарищ, на которого всегда можно положиться. Защищает девочек от обидчиков.

Не лишен волевых качеств. Любит наблюдать за поведением животных и птиц. Серьезным увлечением могут стать аквариумные рыбки.

Валентин склонен к созерцательности и покою. Он проявляет больше интереса к гуманитарным наукам, чем к естественным. В юношеском возрасте Валентин может увлечься такими предметами, как философия или психология, и он вполне может стать хорошим врачом психиатром или психотерапевтом. Может добиться успехов и в других сферах деятельности.

Свободное время больше посвящает спокойным занятиям. Любит почитать книгу, посидеть за шахматами или кроссвордом. Валентин предпочтет скорее спокойную прогулку не слишком далеко от дома, чем отправится в туристический поход с возможными приключениями.

В женщине в первую очередь ценит скромность, ровный характер. Быстро сходится с родителями жены. В семье старается избегать конфликтов. Не будет ссориться из-за наспех приготовленного обеда. Равнодушен к алкоголю и не увлекается другими женщинами.

Стихия: воздух

Планета: Плутон

Цвет: голубой

Животное: морской конек

Растение: наперстянка

Камень: хризопраз

Определяющая черта характера: дружелюбие.



Funny-AlienДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 11:57 | Сообщение # 27 | Тема: The Planet X Online: Earth's History
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Качаем тут


Funny-AlienДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 22:50 | Сообщение # 28 | Тема: Проблема со спрайтами XtremeWorlds
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спасибо! ща проверим! если получится, я тебе репу забью плюсами!


Funny-AlienДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 22:03 | Сообщение # 29 | Тема: Проблема со спрайтами XtremeWorlds
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скачал много спрайтов для XW. Разделил в Конвертере, и закинул в нужную папку tiles, у меня их там обычный 1732, дальше идут те которые я засунул, 9999, 9999 (1), 9999 (2), и т.п. Мне нужно сделать так, чтобы выделить нужные спрайты (новые) и назвать их попорядку числа от 1732, 1733 и т.п, а то уменя их 7000 штук, не буду же я 6 тыс. сидеть преименовывать!


Funny-AlienДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 22:00 | Сообщение # 30 | Тема: 28 дней спустя
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зомби шикарные!


Funny-AlienДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 16:29 | Сообщение # 31 | Тема: The Planet X Online: Earth's History
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ща серв офф, через 3 часа выложу 1.01, поиграете, и не забудьте саммим регится! New, Login, New Character, Login, Use Character. И играйте!


Funny-AlienДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 16:18 | Сообщение # 32 | Тема: LiveWAY2-Путь истины
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно ивенты попридумывать? Пока обноляются спрайты я чтонить выложу.


Funny-AlienДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 16:16 | Сообщение # 33 | Тема: The Planet X Online: Earth's History
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сегодня будет обновление! Более 7 тыс. спрайтов!!! Версия 1.01 через 3 часа!


Funny-AlienДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 06:22 | Сообщение # 34 | Тема: Свинной грипп
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне отец вообще вот что говорил, когда на руси была чума, все боялись и дохли. Приехал мужик, всех поднял, чтобы козлы не валялись и ен боялись этой болезни, дык они с силой воли сразу все выздоровили =)


Funny-AlienДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 20:32 | Сообщение # 35 | Тема: The Planet X Online: Earth's History
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все играем!


Funny-AlienДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 19:24 | Сообщение # 36 | Тема: X Space Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В составе 4 человека.

Сайт обновляется контентом постепенно.

В составе не хватает Художника, Дизайнера, Сценариста.

Ждем вас!



Funny-AlienДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 19:18 | Сообщение # 37 | Тема: LiveWAY2-Путь истины
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И меня


Funny-AlienДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 19:36 | Сообщение # 38 | Тема: X Space Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Набор в команду X Space Studio (XSS), создаем игры на базе движка FPS Creator X9 и XtremeWorlds.


Нам нужны:

1. Сценаристы

2. Звукорежиссеры

3. Тестера

4. Помощники

5. Команда Support'а

6. Художники

7. Рекламодатели

8. Дизайнеры

9. Моделера (3DS Max)



Жду Отзывов на форум! Если слишком лично то ICQ: 422190728 !


Проекты Online - The Planet X Online: Earth's History
Проекты Offline - Emptiness: Episode 1 - Beginning


История команды:
Сначала было название XD Games Designer™, позже она стала умирать, мало онлайна. Пробую возродить все. Оживляю пользователей крутым и веселым дизайном сайта!


Состав:
Eye - Главный Разработчик (Геймдиазйнер, сценарист)
gforcer - (Модели, скриптинг)
_FeRgu$_ - (Звукорежиссёр, тестер, команда Support'а , помощь, реклама)
GREKA - на испытательнои сроке, а так карто-строитель на XW


XSS © 2009





Сообщение отредактировал Funny-Alien - Вторник, 10 Ноября 2009, 19:14
Funny-AlienДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 20:05 | Сообщение # 39 | Тема: Помогите выиграть в конкурсе vkontakte
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Казахстан чтоли?


Funny-AlienДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 19:59 | Сообщение # 40 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Большой и невкусный FPS Creator X9 тебе в руки!

Добавлено (08.11.2009, 19:59)
---------------------------------------------
Там программирования ненада, но если хочешь грязную конфету, тогда поучи Basic, вообще легкий. За 2 дня научишся.



Форум игроделов » Записи участника » Funny-Alien [101]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг